У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



My memories

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110826/f76qWtk2.gif

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя : Райан Родни Рейнольдс
- возраст/д.р.: 23 октября 1976 (34 года)
- увлечения и хобби: Экстремальные виды спорта, дорогой алкоголь, красивые женщины, игра на пианино,  прекрастно  играет в теннис, любитель старого кино
- описание характера:
Добрый и по-настоящему искренний, открытый человек. Но между тем не наивный, как может показаться на первый взгляд. За 34 года он испробовал жизнь на вкус и понял что к чему. Не в пример бурной молодости, ведет размеренный образ жизни, всецело и полностью посвящая его работе, а в прошлом семье. Спокойный и рассудительный человек, казалось бы его мало что может взволновать, судя по его бесконечно умиротворенному лицу. Гордый и мудрый, он знает себе цену и никогда не опускается до разрешения мелких проблем и неурядиц Умен, воспитан, образован, но не часто блещет эрудицией, желая доказать кому-либо, что он самый умный. Нет, он вообще не считает нужным кому-либо что-либо доказывать. Старается со всеми по возможности поддерживать хорошие отношений. Незлопамятен, терпелив, щедр и бескорыстен, о таком друге можно только мечтать.

Отредактировано Ryan Reynolds (2011-08-27 18:30:15)

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

Lucy Hale -

моя любимая крестница

Dianna Charlotte Agron

весьма наслышан об её кинематографических успехах, но пока увы лично нам не довелось пересечся

Mila Kunis

С тобой у меня происходит что то странное. Для меня ты хороший друг, а может и большее. Я определенно испытываю к тебе интерес, и не скрываю этого. Возможно меня в тебе привлекает то, что ты такая порывистая, без чувства ответсвенности, и я не прочь лишний раз с тобой пофлиртовать при встрече, ведь я знаю, что ты и сама не будешь против.

Michael Trevino

так же весьма наслышан, но пока увы и ах - не пересекались

Отредактировано Ryan Reynolds (2011-08-27 19:13:17)

0