У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Kaya Scodelario

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия персонажа: Kaya Rose Humphrey\ Кая Роуз Хамфри. Так как ее фамилия в Великобритании очень распространена, взяла псевдоним Scodelario\ Скоделарио.

2. Возраст и дата рождения: 13 февраля, 1992; 17 лет

3. Кто вы в игре: актриса

4. Характер:
Положительные черты: очень легко вливается в новые компании и становится там далеко не последней. Кая абсолютно лишена скромности и это качество, приправленное жутким авантюризмом и неплохими умственными способностями, делает ее идеальным лидером и заводилой. Не пасует перед трудностями и ради своих друзей готова свернуть не только горы, но и шеи.
Отрицательные черты: очень часто заигрывается в "Диву" и может вести себя до крайности истерично и безрассудно, из-за чего часто ссорится с людьми. Очень тщеславна, любит быть в центре внимания и вообще купаться в восхищении. Из-за этого часто попадает не только в нелепые, но и довольно опасные ситуации. Абсолютно безсовестная.
Общее описание: Темперамент этой брюнетки можно охарактеризовать как "клубника со льдом и ложкой тротила".Ибо обычно Кая спокойна как удав(перед встречей с кроликом). Девушка в свои семнадцать очень взрослая и рассудительная. Она прекрасно понимает как это важно - уметь держать свои эмоции под контролем. Скоделарио обожает тусовки и, так как страдает тщеславием, очень любит быть в центре внимания. В отношении с родителями и другими более-менее старшими людьми предпочитает быть скромной и со всем соглашаться. Бабушку слушалась практически беспрекословно. Часто потакает желаниям людей. Правда потом это может аукнуться, ведь Кая никогда не делает чего-то просто так. И даже если сейчас для нее нет выгоды, она запомнит и потом заставит "отдать должок".
Не любит показывать эмоции, особенно отрицательные. Плакала всего три раза(в сознательном возрасте естественно): когда умерла бабушка, когда украли очень ценный для нее браслет и один раз, чтобы поддержать истерику сестры. Чаще на лице девушки легкая блуждающая полуулыбка - полуусмешка.
Очень любит ссоры и споры. Постоянно всех провоцирует, любит «ставить на эмоцию» людей. И практически всегда выигравает - заговорить может абсолютно любого.
В определенной ситуации вспоминает все, чему учили в школе и строит из себя девочку-ромашку, аристократку-скромницу. Любит из всего извлекать выгоду.

5. Интересы и увлечения: актерским искусством начала увлекаться еще в детстве, разыгрывая дома кукольные представления для многочисленных друзей родителей. Это - ее главное увлечение, которое она смогла сделать своей карьерой. Так же очень любит водить машину, на шестнадцать лет родители подарили ей BMW Z9, которую она безумно любит. В свободное время страдает графоманством.

6. Внешность:
Волосы: темно-каштановые, ниже лопаток.
Цвет глаз: серо-голубые
Телосложение: худощавое
Рост: 1.75
Пирсинг, татуировки: проколот пупок, на запястье выбито голубое сердечко.
Общее описание: Кажется, что тень скрывает ее лицо, что бы никто не мог заглянуть ей в глаза - единственное, что никогда не меняется, в них отражается всё, мир... Её собственный мир, открывающийся для тех, кто сам хочет посмотреть на него, заглянуть и окунуться, хотя возможно... больше никогда не выплыть из воспоминаний и впечатлений, то, что она хранит больше всего, боясь потерять... Она похожа на сон, мимолетный, никогда не приходящий вновь, если не побороться, не напрячь все мысли и силы на возвращение или уход. В сон. Каю можно назвать Зеркалом, которое может рассказать о тебе многое... Высокая девушка, высокая потому, что ее спина не поддается земному притяжению, это все время гордая, прямая осанка, развернутые плечи, разворачивающие тонкую шею и нежную грудь. Скоделарио хотя бы прямой спинкой показывает то, что она неподвластна никому. Кожа девушки матовая, фарфоровая, гладкая, по началу кажется, что Кая больна, такого чистого цвета кожа, но скулы всегда приобретают нежно-персиковый оттенок, может и незаметный, но на фоне белизны, красив. Серо-голубые глаза, меняющие цвет от небесного , до цвета речной гальки, обрамлены длинными, черными ресницами, что делает взгляд слегка усталым, чуточку безразличным и огорченным, но это лишь эффект, это глаза часто улыбаются, смеются, радуются, просто людям все равно, каким бы он ни был. Волосы темно- шоколадного цвета, словно пронизанные лучами солнца, что часто скрыто под тенью тусклого освещения, спускаются мягкой волной до груди, не посеченные краской или феном... Кая как будто прозрачна, светлый, дивный облик, который она сама создавала. В тоже время может показаться, что она коварная, холодная и расчетливая девушка, которая пользуется внешностью для достижения целей, поставленных еще в раннем детстве, пробивающихся через годы упорного труда над собой.
http://s006.radikal.ru/i215/1002/97/2a52743fe271t.jpg

7. Откуда узнали про сайт: реклама

8. Ключи: Проверено!

9. Ваша посещаемость: Где-то после шести, ежедневно.

10. Где вы нас прорекламировали: http://sleepwithoneeyeopen.forum24.ru/? … -000-105-0

11. Опыт в ролевых играх:

12. Связь с вами:

13. Пробный пост:

Нет, Кая была согласна, что как молодая актриса, она обязанна слушать наставления своего стилиста. Но иногда он предлагал ей до крайности странные образы. Вот и сейчас она сидела на заднем сидении автомобиля, который вез ее на одну из самых обсуждаемых вечеринок этого месяца, в безумно неудобном (хоть и дорогущем и, что уж греха таить, безумно красивом) платье. Оно было сделано практически полностью из кружева цвета малахита, которое плотно облегало хрупкую фигурку Скоделарио, а где-то с середины бедра спускалось мягкими волнами до щиколоток.
Когда автомобиль подъехал к месту проведения мероприятия, Кая раздраженно фыркнула и, дождавшись, пока ей откроют дверь, вышла из платья. На нее моментально обрушились голоса надоедливых папарацци и множество фотовспышек, сверкавшись со всех сторон. Скоделарио встала на красной дорожке, принимая до автоматизма отработанные позы, обещающие ей(и фотографам) самые лучшие и соблазнительные ракурсы, как вдруг...Она даже не поняла, как это получилось, но своей высокой шпилькой на туфлях от Ив Сен Лорана девушка зацепилась за длинный подол своего платься и то буквально разошлось по шву, открыв камерам фотографов загорелую кожу бедер Каи и ее тонкое шелковое белье.
Черт,черт,черт!!! Какого...
Кая не знала, куда себя деть, но тут кто-то подхватил ее под локоть и аккуратно завел в здание ночного клуба.

Отредактировано Kaya Scodelario (2010-02-05 22:06:05)

+1

2

Kaya Scodelario написал(а):

Внешность

Описание дополни фото в превью

0

3

Colin Farrell написал(а):

Описание дополни фото в превью

Готово.

0

4

Принята, прочитай тему FAQ и можешь заполнять профиль.

0