У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » flowers for a ghost


flowers for a ghost

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://28.media.tumblr.com/tumblr_ln5knedl4X1qkwbyqo1_500.gif
thks tumblr

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя : Астрид Берже-Фрисби ' Astrid Berges-Frisbey
- возраст/д.р.:  25 y.o.
- увлечения и хобби: верховая езда, литература и изобразительное искусство.
- описание характера: Что лучше всего умеют звезды? Сиять. Ты не любишь кривляться, носить маски, ты простая, лёгкая, милая. Улыбка не сходит с уст, смех срывается с них. Ты привыкла поступать как решила, ты естественна, тебе претят все эти маски, ложь и фальшь. Может просто в Испании всё проще? Или это влияние французских корней? С тобой легко, ты обожаешь общение, тебе нравятся новые знакомства и от работы получаешь максимум удовольствия. Тебя выдают глаза, по ним сразу видны все чувства. Ты прямолинейна, хоть у этой черты есть свои ограничения, ведь даже ты прекрасно понимаешь, что иногда полезно промолчать. Тебе нравится веселится, шутить, тебе не нравится серость и обыденность, жизнь одна и её надо прожить ярко. Ты добрая, хотя не любишь, когда без приглашения лезут в душу. Ты будешь доверять первому встречному, так это... ммм... не разумно. Ты не любишь ошибаться, ведь за ошибки надо дорого платить, всегда с лёгкость выслушаешь и дашь совет.

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

Tom Kaulitz - «Чу́вство и чувстви́тельность». Останусь пеплом на губах, останусь пламенем в глазах, в твоих руках дыханьем ветра. Amour

Robert Downey Jr. - Семейные ценности. Никогда не знаешь какие сюрпризы может тебе открыть твоё семейное древо. Дальний родственник ака любимый дядя.

Dianna Charlotte Agron, Megan Fox - Дружба детская не сломается, не развеется от дождей и вьюг, друг в беде не бросит, лишнего не спросит, потому он самый верный друг. Детство, детство ты куда летишь? Видимо моё решило поселиться в Голливуде. Друзья детства.

Lucy Hale - Дружба - это доверие. Она всегда поймёт, поддержит, подскажет и будет рядом, как и я с ней. Лучшие друзья.

Johnny Depp - На абордаж! С улыбкой вспоминаю съёмки четвёртых пиратов, они весело проходили. Коллеги, знакомые, симпатия

Selena Marie Gomez - Tell me something I don't know. Она милая, заводная, весёлая и с ней легко. Друзья.

Michael Trevino - "Оборотень это такая дикая собачка?" Кажется что-то слышала о сериале. где он снимается. Мы даже пересекались на вечеринка. Мил, красив, обаятелен. Приятели, симпатия, флирт, интерес

Mila Kunis - "Смотри вон новая звезда на небосклоне". Её звезда только начинает гореть, но уже достаточно ярко. Хорошие знакомые.

Gaspard Ulliel - Плотина против Тихого океана. Брат и сестра на экране, а в жизни друзья и вроде бы нет, встречи стали такими редкими из-за работы. Хорошие знакомые.

Jennifer Aniston - Звезды Голливуда. Пересекались на премьерах, вечеринках, слышали, виделись, но не боле. Знакомые.

Candice Accola, Jared Leto - нейтрал

Ian Somerhalder - А ты и в жизни кусаешься? Мне нравится щёлкать тебя по носу так же как и тебе меня.  Друзья и дружеские подколы.

Nina Dobrev - Добрая девочка с большими глазами. Хорошие знакомые и дружеская симпатия

Emma Watson - Юная одаренность, больше известная, как мисс-я-знаю-всё. Приятели

Angelina Jolie - Великая и неповторимая, она на века. Советчик, уважение и восхищение.

Taylor Swift - "Принцесса с гитарой." Общение и хорошие знакомые

Keira Knightley - Воинственная леди. Знакомые с перспективой дружбы

Отредактировано Astrid Bergès Frisbey (2011-08-30 20:31:29)

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » flowers for a ghost