У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » defying gravity;


defying gravity;

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s010.radikal.ru/i314/1112/b8/61802dbada9f.gif

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
http://10pix.ru/img1/69915/4772067.gif
- полное имя : Selena Marie Gomez|Селена Мари Гомес
- возраст/д.р.: 19 у.о.
- увлечения и хобби: фотография, искусство;
- описание характера: Хрупкое, романтичное и весьма ранимое существо. Несмотря на свой юный возраст, творческая биография ее насчитывает уже несколько ролей в популярных фильмах и сериалах, а также собственную линию одежды и 3 сольных диска.  В связи с этим девушка обладает невероятной стойкостью, напористостью и трудолюбием.  Ее трудно в чем-то переубедить, даже если это абсолютно очевидно, поэтому даже не пытайтесь вступить с этой особой в спор – поберегите нервы и голосовые связки. Селену редко воспринимают всерьез в «большом бизнесе», так как до сих пор придерживаются теории, что к славе ее за ручку привел канал «Дисней», с которого и начался звездный путь девушки. На самом деле, это отчасти правда, но тем не менее, своего настоящего статуса и призвания Селена добилась сама, чем она несомненно гордится. Невероятно заботлива и привязчива, она редко меняет свои вкусы и всегда прислушивается к сердцу в любой ситуации, что до сих пор выдает в ней маленького непосредственного ребенка, частичка которого всегда будет жить в ней. В людях ценит открытость, общительность и искренность, поэтому и все ее окружение искрит позитивом и энергией. Люди тянутся к ней, как к стакану воды в жаркий летний день, она способна растопить сердце любого зазноба, словно эскимо, и от ее общества никогда не устают, так как она начитанна и умеет поддержать практически любую интеллектуальную беседу. Придерживается девиза: «Будь собой, все остальные роли уже заняты», и это во многом помогает ей в жизненном плане. Что касается личной жизни, то в "послужном списке" Селены числятся такие звезды как Ник Джонас, Тейлор Лотнер и Джастин Бибер,- нетрудно догадаться, что девушка очень быстро влюбляется и быстро теряет голову, вследствие чего почти всегда оказывается с разбитым сердцем. Тем не менее, Сел жизненно необходимо иметь рядом с собой человека, на которого она может положиться и к которому она может заявиться домой в три часа ночи с огромной миской мороженого и пачкой DVD-фильмов, зная, что ее не пошлют куда подальше, безнадежно покрутя пальцем у виска.

Отредактировано Selena Bieber-Gomez (2012-02-10 19:03:18)

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

http://savepic.su/997997.gif
Justin Bieber [x] [взломанный сайт]

'Cause I see, sparks fly whenever you smile
Get me with those brown eyes, baby
As the lights go down
Something that'll haunt me when you're not around ©

Мы спорим на повышенных тонах, вечно делим друг друга, закатываем истерики и сцены с последующим громким хлопаньем двери и бессонными часами порознь , а на следующий день дружно бросаемся друг другу в объятия, говорим, как сильно любим друг друга и сходимся лишь на одном: ты – мой, я – твоя. И никак по-другому. Я могу ляпнуть глупость,  могу вывести его своими капризами и ничем не обоснованными обидами, а могу прижать к себе и не отпускать до тех пор, пока сама не засну на его руках. Да, я знаю, что совсем не та идеальная девушка, которую он заслуживает, и мне далеко до этого звания, но зато он все так же и по-прежнему идеален для меня. И навсегда им останется, что бы не произошло. Навеки твоя.

everyone|else;

best

http://trueimages.ru/img/ee/dd/025c0af3da0090b04a08bd5e7ea.gif

Demi Lovato
Эта девушка - неотъемлемая часть моей жизни. От детского садика, полосатых штанишек и куличиков в песочнице до красной ковровой дорожки и общих концертов по всему миру. От запугивания и издевок в школе до всемирной славы и преданных фанатов. Все это время она была рядом, поддерживала, оберегала, защищала. Несмотря ни на что. И я никогда в жизни не забуду то, что она сделала и продолжает делать для меня, никогда. Спасибо Богу, что ты есть в моей жизни. Я неимоверно тебя люблю.

http://trueimages.ru/img/bb/7a/8b9a73b586f9b56c38a2db295bd.gif
Miley Cyrus
Про таких, как она говорят "сказочная". И это вовсе не потому что мы друзья, постоянно зависаем вместе и я доверяю ей, как самой себе, нет. Она на самом деле такая. Невероятно красивая, солнечная, обворожительная, способная вскружить голову и одним своим присутствием заставить улыбаться, даже когда морально хочется удавиться слезами. Я безумно ее люблю. И только ей я позволяю кричать на себя, бить, махаться кулаками - в шутку, конечно, и только она может устроить мне взбучку за опоздание или не одетый в минус десять теплый свитер.  forever together (ц)

positive

http://trueimages.ru/img/2d/bf/98d69440a393469e8633e5c1b94.gif
Scarlett Johansson
Любимый мушкетер. Эмилия, я и Скарлетт вместе прошли через огонь, воду и медные трубы, поэтому такие пустяки как недостаток времени и постоянные разъезды не мешаэт нам так же тепло относиться друг к другу. Красавица, умница, да еще и крутит с Эвансом - боже, можно ли просить у Бога более идеальной подруги?

http://trueimages.ru/img/e4/b4/6c8ed5adf87552a0252af897ba4.gif

Mila Kunis
Милая Мила, как ее вообще можно не любить? Добрая, милая, открытая, солнечная, быть с ней рядом так же просто, как и дышать. Напоит, накормит, в кино сводит, по клубам потаскает, украинскому научит, опытом поделится - ну не чудесно ли?

http://trueimages.ru/img/ec/6f/947c5c1947f1c12c54c54451f3e.gif

Nina Dobrev
Личный плюшевый медведь, и этим все сказано. Доброе, романтичное и невероятно нежное существо, с которым всегда хорошо, и от которого всегда веет теплом и радостью. Она всегда рядом, когда тебя бросил парень, умер любимый хомячок или когда на тебя не налезают любимые джинсы, от ее объятий всегда становится чуточку лучше, и даже обычная банка мороженого, разделенная вместе с ней, превращается в целый праздник.

http://trueimages.ru/img/ac/61/0d8d61ae5d9ccd4984e721cf6c6.gif

Candice Accola
Она девушка, да, но для меня Аккола всегда была и останется чуваком. Самым что ни на есть наикрутейшим. С ней можно пройти на любую закрытую вечеринку и не опасаясь хвоста из журналистов, пить текилу и участвовать в конкурсах мокрых маек - эта особа устроит все лучшим образом, так что тебе остается только наслаждаться и плыть по течению. В основном, по алкогольному, разумеется. Она всегда знает о твоих проблемах, даже если ты и тихаришь их где-то в глубине души в надежде, что это прокатит, от нее всегда можно ждать дельного совета или стопку виски, если уж дело совсем плохо. Хотя рядом с ней вообще редко бывает плохо.

________________________________________________________________

Chris Evans
Эванс - это Эванс. С ним никогда не бывает скучно, а в его кишащей тараканами голове всегда полно идей как весело провести время, за что его любит практически вся женская половина Голливуда, ну и Селена во главе культа, разумеется.
Rosie Huntington-Whiteley
Она хорошая. Правда. С ней можно отлично провести время, сходить по магазинам или пошататься по городу в поисках приключений, но когда на горизонте появляется Джастин, то вся дружелюбность куда-то пропадает. Ревнует. Сильно ревнует. Но пытается это скрыть за натянутым смехом и черствой улыбкой.
Megan Fox
Хорошие знакомые, взаимный интерес, симпатия + тайное восхищение со стороны Гомес (ну какая девчонка в детстве не хотела быть похожей на эту особу?)

Отредактировано Selena Bieber-Gomez (2012-02-10 20:56:59)

+2

3

м о и  ф л э ш б е к и.

#1 Подожди, ты будешь моим Вторником, то есть Пятницей!
Время(дата): лето 2009
Место: где-то в Индийском океане
Участники: Selena Gomez & Emilia Clarke

#2 t a k e o f f -
Время(дата):  десять месяцев назад
Место:  личный самолет Джастина Бибера
Участники: Justin Bieber & Selena Gomez


#3
cuz in the end girl you`re gonna want another round

Время(дата): несколько месяцев назад, глубокий вечер
Участники: Selena Gomez & Justin Bieber
Место: дом Джастина

Отредактировано Selena Bieber-Gomez (2012-02-10 19:02:40)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » defying gravity;