У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



This is me.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://media1.fanparty.ru/images/fanclubs/Demi%20Lovato/gallery/1152657_demi_lovato_pic.gif

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя : Demetria(Demi) Devonn Lovato|Деметрия(Дэми) Девонн Ловато
- возраст/д.р.: 20.08.1992 (19y.o.)
- увлечения и хобби: музыка, хореография, путешествия, мода, вечеринки, современное искусство
- описание характера: Оптимистка, активистка и юмористка – это все про нее. Девушка, которая постоянно куда-то бежит, постоянно что-то делает. Она не может долго оставаться на одном месте без дела, именно поэтому и достигла такого успеха. Но несмотря на свой сильный и упертый  характер, она очень чувствительная и ранимая. Ее можно легко обидеть, сказав всего пару слов, но после этого она  вполне может ответить! Дэми очень открытая и добрая, она тот человек, которому друг может позвонить в полночь и быть уверен, что она обязательно выслушает, хоть и скажет перед этим пару ласковых. В душе у нее всегда беспорядок: куча разных эмоций и чувств, боли и счастья, переживаний и радости, но она отлично с ними справляется, пусть иногда и случаются вспышки гнева и разочарованности во всем окружающем ее мире. В общем это тот человек, с которым можно заняться чем угодно: от прогулки по парку до тусовки в модном ночном клубе, от просмотра  триллера в кинотеатре до душевных разговоров с чашкой капучино.

Отредактировано Demi Lovato (2011-11-04 22:10:55)

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

распишу|.., когда руки дойдут хдд

Selena Gomez - лучшая подруга, и этим все сказано. Их дружба завязалась еще с самого детства, когда будучи маленькими девочками они вместе снимались на Disney Channel. С тех пор они не раз лей вода. Довольно часто их называют сестрами, потому что даже внешне они очень похожи. Девушки, кажется, все делают вместе, и даже в карьере идут нога в ногу: у обоих на счету не один фильм, собственные альбомы и видеоклипы. Такой подруге как Сел позавидуют многие, поэтому Дэми ей очень дорожит и безгранично любит!
Odette Yustman - хорошие подруги, совместный шопинг, уважение и доверие
Phoebe Tonkin - дружим
Olivia Wilde - хорошие знакомые, уважение
Alessandra Ambrosio - как здорово иметь подругу модель: и красиво ходить научит, и лишний кусочек торта съесть не даст.
Michael Trevino - знакомые.
Rosie Huntington-Whiteley, Megan Fox, Evan Rachel Wood - нейтрал
Justin Bieber - нельзя сказать, что лучшие друзья, но могут повеселиться в одной компании. Дэмз уважает его, потому что этот парень тоже через многое прошел. Бойфренд лучшей подруги - это многое говорит. С ним Сел счастлива, поэтому он на особом месте у Ловато.
Ashley Tisdale - еще одна моя диснеевская принцесса. Близкая подруга, к которой всегда можно обратиться за советом, и он обязательно поможет.
Mila Kunis - эта особа всегда учит Ловато только хорошему х)
Logan Lerman - собутыльники, тусовки,уважение,доверие, ну и ко всему этому невольно присоединяется дружба х)))
Andrew Garfield - для Ловато он как старший брат: всегда пригреет, прочитает лекции по поведению и набьет морду обидчикам!
Rihanna Fenty - они подруги. Это просто здорово, иметь в числе подруг эту девушку. Она невероятная. Дэми обожает ее творчество, музыку. И Рианна, кроме того, заботиться о ней и всячески опекает. А Ловато и нарадоваться не может х)
Scarlett johansson "Деми как палочка-выручалочка для меня. Каким бы бредом я не предложила заняться, она всегда поддержит или предложит свой не менее интересный вариант.Несмотря на то, что я старше, я гораздо чаще выслушиваю советы Ловато, чем даю их ей. Она очень открытая и искренняя, за что я безгранично  люблю ее, зная, что всегда могу рассчитывать на ее поддежрку. Как и она на мою."

Jeremy Sumpter - хорошие приятели
Ciara Princess Harris - знакомые

Отредактировано Demi Lovato (2011-12-17 22:36:56)

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.

-В замке страха...

Отредактировано Demi Lovato (2011-11-25 22:02:53)

0