У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » undisclosed desires in your heart


undisclosed desires in your heart

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.org/2177411.gif

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя : emma charlotte duerre watson (эмма шарлотта дьюерре уотсон)
- возраст/д.р.: 21 год/15 апреля 1990
- увлечения и хобби: чтение, спорт, танцы, кинематограф, фотография, мода
- описание характера: В ней сочетается множество различных качеств, в большинстве своем редко встречающихся в одном человеке. Вы же видите: она вся такая солнечная, нежная, ранимая, искренняя и чистая. Ее дотронуться-то порой боишься, не то что слово против сказать. Но это лишь иллюзия, причем созданная не ей, а вами. Она ни столь приторна, как вам кажется. Она, наверное, вообще не так сладка, как хочется верить и верится изначально. Естественно, она мила, улыбчива, открыта и, в какой-то степени, невинна. Ее искренность может поражать, а звонкий смех и интересная мимика не могут оставить равнодушными. Это милое очарование в душе остается ребенком, радуясь мелочам с неповторимым блеском глаз. Но при всем при этом Эмма не лишена и, что называется, взрослых качеств. Девушка сильна духом, целеустремленная и усидчивая. Она способна находить вдохновение во всем, увлеченно занимается всем, за что берется, доводя до конца. Наслаждаясь процессом достижения, она получает от него не меньшее удовольствие, чем от конечной цели. Ее ответственный подход к делам очевиден и отмечен был еще в школьные годы. "Просто так ничего не происходит", "мы сами творцы своего счастья" - фразы, которыми руководствуется Уотсон на протяжении всей сознательной жизни. Всего в своей жизни девушка добивалась сама, не пытаясь надеяться на кого-то, считая это бессмысленным.
Ее откровенность иногда напрягает людей, кого-то даже обижает. Но она так привыкла - говорить все, что знает и думает, и пусть потом ей треснут по голове за ее не правоту - она останется верна себе. Ужасно упряма и споры с ней абсолютно бесполезны. Так ее учили - стоять на своем до конца. И пусть иногда она не права, в большинстве случаев девушка гордится собой, что не пошла на уступки, ведь кто знает, как бы повернулась судьба. К слову, вперед не смотрит пристальным взглядом, и живет сегодняшним днем. Эм уверена: что бы не случилось, этого невозможно избежать. так если будущее неизбежно, какой смысл тратить время "сегодня" на продумывание планов, которым не суждено сбыться?! Эмма не привыкла тратить время зря, именно поэтому получает от жизни все и сейчас.
Уотсон эмоциональна, но никогда не плакала. Она просто не умеет. Вот, правда. Ей бывает грустно и больно, как и всем на нашей планете, но слезы... Так, чтобы глобально, она не плакала никогда. Разве что в глаз что-то попадало или аллергия начиналась. Ее эмоциональность выражается в звонком громком смехе, активной жестикуляции, мимике, и даже голосе. Негатив же старательно прячет. Но, несмотря на все обилие эмоций у мисс Уотсон, она умеет переживать все быстро. Любой провал, любую боль она способна заглушить так быстро, что и не заметит никто намека на грусть и разочарование на ее лице. В прочем, везде есть свои исключения, и Эм бывает не так уж радужна. Случается, что приходит предел ее терпению, или же не хватает сил держать в себе неприязнь или негодование относительно чего-то. Все ведь люди, понимаем, что иногда вот такие разрядки необходимы.

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

mr johnny depp
под его крылышком моя скромная персона учится жизни, актерству.. да чему только не учится. это же сам джонни депп. превосходный, неповторимый. свою симпатию к нему, восхищение невозможным актерским талантом - я просто не способна скрыть.
miss angelina jolie
мое уважение к мисс джоли не знает границ. красива, талантлива, заботлива. отличная мать, шикарная женщина. стремлюсь к дружбе с ней. думаю, все возможно.
miss mila kunis
с этой девушкой меня связывает хорошая, во всех отношениях, дружба. в ее обществе я чувствую себя максимально комфортно. нам легко вместе, мы не обременяем наше времяпрепровождение философскими размышлениями и разговорами по душам. просто нам так лучше.
miss astrid berges frisbey
приятельство
miss dianna charlotte agron
хорошие знакомые.
mr adrien brody
знакомые, уважение

Отредактировано Emma Watson (2011-08-28 12:14:57)

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » undisclosed desires in your heart