У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » where is my mind


where is my mind

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://savepic.ru/3077784.gif
thanks tumblr

where is my mind?
nobody knows

+3

2

Я понимаю, что не был так счастлив с тех пор как... черт, я даже не могу сказать с каких пор. С тех пор, когда уехал учиться, когда все из интересного и нового стало превращаться в обыденное. Когда даже слово "скучать" стало для нас чем-то само собой разумеющимся, и когда мы привыкли ко всему этому настолько, что малейший толчок заставил нас забыть о том, что было. Потом я превратился в другого человека, даже, может быть, еще раньше, но никогда об этом не задумывался до этой весны. Да что там до весны, я старался не брать в голову очевидные вещи и до этого самого момента, когда вдруг заметил рядом с собой того человека, который вроде и был здесь, буквально в двух шагах, всегда, по крайней мере последние пару лет. Думаешь, каким ты был дураком, но когда она рядом просто наслаждаешься моментом. Начинаешь любить то, что раньше было неинтересно, готов пойти на все и даже открывать самые потайные двери своей души ради нее, только для нее. Становишься даже романтиком в какой-то степени и понимаешь, что вот это, именно оно, то, чего все ищут.

+1

3

Надоели эти постоянные разборки, ссоры и обиды. В последнее время все так и норовят найти, к чему во мне прицепиться. Я вам так скажу, можете относиться ко мне как хотите, только мне самому мозги этим е *бите. Достаточно.

0

4

Если с возрастом мы и начинаем разбираться в людях больше, то это лишь с одной стороны хорошо. С другой, если кто-то из них не оправдает доверие теперь, будет слишком поздно что-либо менять.

+1

5

Понимаю, что не верил до последнего, но, кажется, все правда закончилось. Бессмысленно все было, раз так. Но довольно приятно.. правда еще и очень больно, и больно даже сейчас, когда не из-за меня.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » where is my mind