У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cam live here

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i111.photobucket.com/albums/n121/bashlitch/djournal/dj1/small_ap_12.jpg
http://lifty.ru/d/8213/d/1144230226.jpg

0

2

Проснуться поздно не значит проспать. Кэм в принципе никогда особо не просыпал свою работу, прибегал бегом, но умудрялся минуты за две до начала съемок, чтобы перевести дух и сделать вид, что находится в гримерке уже часа три. Так было, есть и будет есть.
Был уже полдень, теплый ветер дул в окно, стараясь обосноваться в новой обители. Обителью была светлая просторная комната, на полу был жуткий бардак, в виде разбросанных шмоток, газет и невесть откуда взявшегося там прошлогоднего "Сумеречного" сценария. На столе, расположенном близко к окну стоял раскрытых ноутбук, где висели непрочитанными несколько e-mail-сообщений. Гардина на окне развивалась во все стороны, грозя сорваться с карниза. Но затем она затихала, и начинали петь какие-то птицы, надеясь, что человек, зарытый по уши в теплый плед, наконец-таки проснется.
Но Кэму прошлым днем пришлось неслабо потрудиться, посему парень спал без задних ног, не обращая внимания ни на что. Сон был крепким, парню снилось что-то вроде теплого солнечного луга, он гуляет по этому лугу, но потом внезапно напали вампиры, и парень проснулся. Трель птиц стала более громкой и веселой, словно они радовались, что соня наконец-то открыл глазки, сейчас пойдет перекусит и гулять.
Жиганде еще минут 7 сидел на кровати, подперев щеку рукой, и думал, какого на улице так тепло, и вообще, почему он сегодня так долго спал. Оказалось, что вчера он пил с друзьями шабли, по полу валялись пустые банки. Вот же угораздило.. неодобрительно подумал парень сам про себя, таки соскребся с кровати и пошлепал в душ. В душе парень провел немного времени, что было странным, бо парень обычно сидит там часа два, а сегодня обошелся 20-ю минутами. Чудны деяния твои, Господи.
Завтрак и обед парень уместил в одну трапезу, и ограничился тремя тостами с соком. Сон никак не хотел покидать разнеженный мозг, поэтому Кэм все же решил пойти немного погулять, надеясь на то, что голова прояснится. Единственное, что мешало - стоящие торчком волосы после сна. Кэм критично осмотрел себя в зеркале, намочил голову и придал нужную форму муссом для укладки. Сие действие тоже было в новинку, потому как на съемках внешним видом Кэма занимались стилисты. Сам он муссом никогда не пользовался, но получилось вобщем-то - Неплохо. Одевшись простенько, но со вкусом: полностью белоснежные брюки и футболка, а ноги были в белых же кроссовках, взяв с собой мобильник и часы, парень ушел гулять. 

---- собственно гулять)

Отредактировано Cam Gigandet (2010-02-06 10:33:36)

0