У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » - девушка, у вас такие ножки! - а ты свои побрей, такие же будут


- девушка, у вас такие ножки! - а ты свои побрей, такие же будут

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i44.tinypic.com/24wyssm.png

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя :  Rosie Huntington-Whiteley
- возраст/д.р.: 23 y.o., 18 april
- увлечения и хобби: безграничная любовь стоять днями напролет перед камерами и идти по подиуму. собирает коллекцию туфель и коллекционирует зажигалки.
- описание характера:
Просто мешок неиссякаемого позитива вперемешку с непонятно откуда появляющейся энергией. Роуз... На её устах всегда играет улыбка, а в глазах горит огонёк. Такая она, совсем не похожая на свою спокойную, аристократичную сестру. Не похожа на маленькую принцессу. Самое главное для нее - веселье. Она отказывается понимать, что есть вещи важнее, и удивляется, если кому-то не до этого. Девиз её - живи на полную катушку. Всё - таки живём один раз, да? Вспыльчивая, неудержимая. Огонь, вулкан, никак не сестра неизменно спокойной Роузи. Ей можно смело доверить все секреты, и она унесёт их с собой в могилу. Предать друга, по её мнению, это опуститься ниже некуда. Просто подло, низко, не честно. Ах да, вот ещё одна деталь. Честность. Это качество у Роуз, наверное, с рождения. Искренняя настолько, что даже неудобно становится, когда она говорит правду. Иногда неудобную всем, но правду и только
Личность творческая и впечатлительная. Роузи не лишена харизмы, способной притягивать людей, что ей важно только от части, правда.
Роузи хорошо разбирается в людях и умеет найти к каждому свой «особый» подход. Больше всего целеустремлённую девушку привлекают люди со «стержнем», добивающиеся своего и умеющие за себя постоять.
Улыбчивая и по большей мере жизнерадостная Ро всегда вселяет в людей оптимизм, прямо таки заражает их им. Девушка относиться к упрямым и целеустремлённым людям, привыкшим всегда получать свое.

Отредактировано Rosie Huntington-Whiteley (2011-11-12 19:01:20)

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

красавцы
х Andrew Garfield - если хочешь посидеть в баре и обсуждать всякую мелочь не затрагивая темы, которые тебе неприятны - вам именно к этому человеку. Взаимовыручка прилагается. А напиться до безумия - в стиле и Эндрю и уж тем более Ро.

х Ian Somerholder - лучший друг, с которым Ро может открыто поговорить и заявиться к нему на съемки с кружкой латте, а потом убежать как ни в чем не бывало по своим делам. Просто, чтобы сделать другу приятное.

х Chris Evans - их знакомство было очень... необычным. Как-то раз Роуз бежала на очередной кастинг с одноразовым стаканом латте из кофейни и ничего перед собой не замечала. На встречу ей шел, а вернее бежал, опаздывающий куда-то Крис. Стакан латте конечно же обжег ему одно место при столкновении. Разумеется - море смущения и виноватости. С тех пор они лучшие друзья.

х Michael Trevino - мм.. да. Красавец, а против него устоять трудно, особенно когда он улыбается именно тебе, и смеется так, что сердце замирает. На самом деле, на большее, чем друзья, они не рассчитывали. А вот Роузи, сходит с ума сего внешности, глаз, характера. Да, он бабник, да, да, да. У него куча девушек и он меняет их каждый час, а то и минуту. Зато с ним можно спокойно выпить, поболтать. О, да кого она обманывает? Весь мир как будто вокруг него вертится.

х Jensen Ackles - о, да, я посмотрю как ты устоишь против его сексуальности. Посмотрю, посмотрю, а потом над тобой посмеюсь. Они простые приятели. Флиртуют, а когда видят друг-друга их влечет. Два магнита. Они притягаются. А дойдет ли это до чего-то особенного? Они надеются. Про их чувства можно тома писать, но достаточно лишь нескольких строчек, чтобы понять, что с ними делается, когда они друг-друга видят. Он - ее слабость.

красавицы
х Megan Fox - если девушки встретятся на улицах города совершенно случайно - их и водой не разольешь. Пойдет дождь - не страшно, ведь болтовня о всякой всячине нужна без разговоров. Кроме того, они друг-друга до безумия любят и доверяют на сто один процент.

х Demi Lovato - в общем и в целом у них нет никаких притяжений друг к другу. Они знакомы и кивка в сторону достаточно. Однако Роузи никогда не забывает отослать приглашение на очередной ее показ.

х Nina Dobrev - какая бы она не была, для Роуз эта девушка будет всегда выше всех. Какие бы гадости про не рассказывали и не писали бы, она всегда будет оставаться самой главной среди всех. С обеих сторон можно наблюдать взаимопомощь, поддержку, доверие, уважение к работе. Кроме того, Роуз может часами наслаждаться сериалом в котором Нина принимает участие - Дневники Вампира. Ведь это один из ее любимых сериалов. А Нина очень часто получает в подарок самую модную одежду сезона и нередко присутствует на показах Роуз. Об этой дружбе моно говорить бесконечно долго.

х Olivia Wilde - две конченные алкоголички и лучшие подруги, которых у Ро и Олив полным полно. Но они у друг-друга самое большое сокровище, какое только есть. А еще они не прочь увести парня у какой-нибудь дурочки. Любят караоке-бар и шумные компании.

х Odette Yustman - всегда могут здорово напиться в одном из баров, а потом эти две "алкоголички" едут в клуб и отрываются там на полную. На следующее утро они частенько просыпаются вдвоем в одной кровати и это считается нормой. Без этого их дружба была бы не столь интересной. Кстати Роуз  - единственная кто видел, как Юстман напивается до бессознательного состояния.

х Adriana Lima - знакомые, не более. Можно увидеть вместе на фотографиях, но у них чисто приятельские отношения. На подруг они пока не тянут.

Отредактировано Rosie Huntington-Whiteley (2011-12-17 17:27:31)

+2

3

м о и  ф л э ш б е к и.
замутим?

х your smile,your eyes.. you are my dream(с)

Отредактировано Rosie Huntington-Whiteley (2011-10-28 01:31:43)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » - девушка, у вас такие ножки! - а ты свои побрей, такие же будут