У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Мобильный Майли


Мобильный Майли

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В нём вся её жизнь.. иногда.

0

2

SMS

Майлз, не хочешь навестить своего братишку, пока ему не нанесли физических увечий? Я на Пляжу Редондо-Бич. У меня там походу стрелка намечается! хах)

0

3

SMS:

Доброе устро, сестрёнка. как ты там себя чувствуешь? Слушай, можно на тбея Кысу на пару деньков оставить? Я просто внезапно так на сьёмки уехал прям в намеченный день...прям сам не ождидал...не охота приехать и увидеть маленький беленький и пушистый трупик...(

0

4

SMS:

Сестрёныш! Ау! Майлз, ты там хоть жива? Я ж переживаю за тебя! Я ж вернусь обратно, если ты не отвеитшь мне наконец!

Отредактировано Andrew Garfield (2011-09-13 12:02:29)

0

5

*заонок*

0

6

*сброс*

0

7

Sms:

Была занта? Майлз, я ж за тебя вволнуюсь? Вдруг ты там уже залетела и родила, а? Или вдруг тебя в обезьнник запекли? или и того страшнее - ты вышла замуж, а меня пригласит забыла! Ты представляешь, какая паника у меня, что от тебя даже и весточки нету?!

0

8

SMS:
Считай, что я уже еду, надоело уже дома  отсиживаться
Только скажи своим девочкам, чтобы особо не засматривались на меня, а то мало ли ; )

Отредактировано Zac Efron (2011-10-12 16:50:56)

0

9

SMS:

Я ДВА дня пытался до тебя дозвониться...и ты думуешь, что когда я увижу тебя - ты выживыешь? Плохая идея.... Так где ты говоришь, ты сейчас находишься?) Обещаю - бить не буду - ты ж знаешь, я добрый...я только порвать морально могу)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Мобильный Майли