У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Olivia's iphone

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://i054.radikal.ru/1109/55/ed56c1c9ea15.jpg

0

2

- Оливка, привет, мымрик. Как на счет погулять? - весело спросила Роузи у лучшей подруги. Оливия будет не Оливией, если не согласиться и не поедет гулять с Ро, - Пошляемся босиком по мостовой, заглянем на вечеринку другую. Уведем парня от какой-нибудь девушки, в клуб заедем. Давааай, не отказывайся! Это неприлично. Перезвони. - В конце-концов от такого даже не отказываются, а сразу бегут вприпрыжку кататься на люстрах и срывать вечеринки, находясь уже не в трезвом состоянии. Роузи положила трубку и стала ждать, пока перезвонит лучшая подруга.

+1

3

В трубке завизжала Оливия и на лице Роузи заиграла улыбка. Она была рада слышать, что с Оливией все в порядке и она счастлива.
- Малыыыыышкаааа, я по тебе так соскучилась, даже не представляешь! - прощебетала Роузи на всю набережную, - ЧТО?! НА СЪЕМКИ?! СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОГО?! - заорала Роузи. Признаться по правде она никогда его не смотрела, - Ну, надеюсь сезонов там мало и я быстренько их просмотрю, чтобы тебя увидеть в следующем! А когда же ты приезжаешь обратно? Наверное не скоро? А как же голышом в фонтане искупаться? Ооо.. ты меня разочаровывала, - На вопрос как дела у нее, Роузи взглянула на Эван, - У меня-то все в порядке, но мне так на Эванс Вуд смотреть тоскливо.. Вся грязная, в царапинах и меня тошнит от одного вида на нее. Но меня ты знаешь, если я кого-то не люблю, то в друзья он не запишется, а особенно туда, где находишься ты, красавица. Однако мое доброе сердце берет верх.. - вздохнула Ро и слабо улыбнулась, - Придется проводить время с ней. Я с ума сошла.

0

4

Едва, девушка вышла из душа ее застал новый звонок. Ну, наконец-то. Звонила ее обожаемая Оливия.
- Привеееетик, - протянула Роузи, сев на кухонный стол и откусив яблоко, - Ну, супер. Тебе хоть понравилось там? - Роузи рассмеялась, когда Олив спросила в трезвом ли она состоянии, - Ну, так. Как огурчик. Я вчера мало выпила. Эван домой отвезла и все. Жуть.. Дурацкий вечер среды, зато утро радует. Мне сегодня пить нельзя - подавать плохой пример младшему поколению голливудских звезд наказуемо. Гулять с Бибером иду. Заберешь меня потом? Я без машины поеду, а потом уже рванем и напьемся в задницу! Или с нами в караоке бар, дадим жару. - рассмеялась Роузи и подошла к холодильнику, - Горю желанием узнать. О, о , о ! Только не говори, что я мать твоего ребенка, поскольку этого просто не может быть.

0

5

- Гарфилд? Ооо.. та еще штучка.. Только о своей сестре и думает, что уже всем противно становится. Усю-сю. У нее как будто личной жизни нет. Он везде с ней, - фыркнула Роузи и продолжила, - Ну и что он? Пардон они? Ты там Винчестера не подцепила разве? Про вас много слухов ходит, - Роузи залилась смехом.

0

6

- Фууу, ненавижу Свифт. Бееееесит, - поморщилась Роузи, - Молодые - это хорошо. Я же маньячка. А Бибер.. Ну да, я с ним одна иду гулять. В парк атракционов. Ну вообще. Нянечка в законе. Надо будет меня видеть на 20 сантиметровых шпильках там. Он должен у девушки своей отпроситься, чтобы со мой погулять пойти. Дурачок. Чего он так за ней бегает? Лучше бы она за ним бегала. Тогда может быть я бы ее уважала. Но он так ее любит, что мне плохо становиться. Ты же знаешь Жигандэ. При встрече только : "привет, чувиха" и никаких эмоций. Я бы его так и раздела, рррр...- Роузи зажмурилась. И начала снова мечтать о том, чтобы Жигандэ наконец признал, что его лучшая подруга ему не просто подруга. А та которую он любит.

0

7

Телефонный звонок разбудил заснувшую Ро.
- Привет. Да, конечно встретимся, - ей показалось или Оливии реально нужен целый вечер в компании алкоголя? - Детка, чтобы не случилось, помни, в мире есть по крайней мере трое мужчин, которые тебя точно очень любят и всегда поддержат: Jack Daniels, John Jameson, Johnnie Walke. Приезжай ко мне домой!

Отредактировано Rosie Huntington-Whiteley (2011-09-25 23:45:58)

0

8

- Да, нет, после детей в парке аттракционов голова болит, решила прилечь, все в порядке, - улыбнулась Роузи, - Ооо, виски эт моя страсть, - засмеялась Роузи, - Виски и только виски!  Потом поедем куда-нибудь и еще позовем народу, так что все будет суперски.

0

9

- Алло, привет Ол, я сегодня вернулся домой на пару деньков, думаю устроить сегодня веселый вечер с Депри, но он там чем-то занят поэтому отказался, а тут я как раз валялся и смотрел телевизор, увидел тебя и вспомнил что давно не виделись. Может составишь компанию на вечер? - Шай немного смягчился в голосе...

Отредактировано Shia LaBeouf (2011-10-31 18:44:55)

0

10

Облегчено вздохнул.
- Это прекрасно приедешь и все расскажешь. Жду тебя, до встречи и будь осторожна на дороге
Шай улыбнулся и повесил трубку

0