У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Drunkenness is nothing else but a voluntary madness ©


Drunkenness is nothing else but a voluntary madness ©

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s06.radikal.ru/i179/1109/14/ae98fb3d01b0.jpg

Время(дата):
2 года назад
Место: 
Лос-Анджелес
Участники:
Olivia Wilde and Rosie Huntington-Whiteley

0

2

внешний вид

Утро. Многие еще не проснулись. Если кто-то и просыпался - то, увидев непроглядную белизну в окне, они заваливались обратно в свои одеяла и спали дальше. Ничто не нарушало тишину кроме безмятежного сонного сопения песика Роузи. Казалось, слышно, как мягко снег опускается на землю, несмотря на то, что стояло лето. Настроение было холодное, но веселое в меру. В крайнем случае - она пойдет напьется. Роузи, прогоняя последние остатки сна, с довольно-таки бодрым видом сидела на широком подоконнике. С этой сцены можно было бы написать картину. Девушка с растрепанными блондинистыми волосами, сидящая на шелковых синих и бронзовых подушках у окна, обрамленного бархатными занавесями. На ней - ярко синяя шелковая ночная пижама, которая была очень короткой, к слову. Легко, как кошка, модель вдруг соскользнула с подоконника и побежала в ванную. Быстро приняв душ, она завернулась в полотенце и пошла завтракать. Приготовив наскоро омлет и заварив кофе, она одновременно слушала новости и читала утреннюю, свежую газету, где на всю страницу было распечатано лицо какой-то новой голливудской звездочки. Она еще поймет, что этот мир сложен. Перелистнув страницу, она читала про легендарный показ мод Loui Vuitton. Рассматривая фотографии, она мысленно хвалила всех, кто был на них изображен, а так же то, что на них было одето. Утро было совершенно спокойным, таким как полагается. Девушка подошла к гардеробной двери и открыла ее. На выбор ей было предоставлено полно одежды. Она прошла мимо и провела пальчиком по своим платьям. И она выбрала серенькое платье в крупный горошек с черным верхом. Оно было очень удобным и прекрасно подошло бы для кастинга фильма "Сумерки". Добираться до места его провождения в принципе быстро. А что на счет фильма - не важно, главное, что эта тематика захватывает полностью и невозможно остановиться. И вот она уже надевает свои лабутэны и берет сумку, в которой лежит книга Стефани Майер - мировой бестселлер. Она спускается по лестнице, потому что должна быть в хорошей форме. А с девятого до первого - не так уж и много этажей и усилий. И вот она уже ловит такси, подняв большой палец кверху. Желтое такси подъезжает и резко останавливается около нее. Роузи уже опаздывает, но зная какая она везучая..
- Оушэн авеню и побыстрее! Плачу втрое больше! - на счастье Хантингтон-Уайтли, шофер оказался лихим на вождение и добралась она до студии за пятнадцать минут до ее просмотра. Она как раз успела дочитать книгу, когда вышла из такси. Большое стеклянное, прекрасно обставленное высотное здание ей понравилось. Она сразу же отправилась к лифту. Дверь открылась и вот - она уже едет со своими попутчиками. Больше всего ей не хоетлось застрять в лифте, но к счастью, она вышла на нужном ей этаже, где уже увидела Роберта Паттисона, Кристен Стюарт и Кэма Жигандэ, которые весело о чем-то болтали. Она же, села в кресло и начала теребить цепочку.

+1

3

Звонок будильника. Писклявый, повторяющийся каждую секунду звук уничтожал нервные клетки мозга одну за одной. В унисон с ним, играла поднадоевшая песня, она звучала из сенсорного телефона, который умудрялся ещё при этом вибрировать и передвигаться по тумбочке рядом с кроватью, на которую уже вылез рыжий с белыми лапками, манишкой и пузиком, кот и недовольно произносил своё "мияу".
В одеялах и подушках, закрывая с усилием свои веки, пыталась доспать молодая девушка, но не выдержав этого оркестра с утра по-раньше, Оливия резко открыла глаза, со всей силой ударила по кнопке на будильнике, от чего последний сразу замолчал, а его стрелочки застыли на цифре "9". Затем актриса схватила мобильное устройство и открыв заднюю панель, достала батарейку и посмотрела в глаза своему животному. Представитель семейства кошачьих сразу же замолчал, но потом медленной и вальяжной походкой подошел к хозяйке, залез к ней на ноги и начал тереться об них, при этом громко мурлыча:
- Вот не надо подлизываться! - сонным голосом пробурчала Уайльд и рефлекторно потянулась рукой к домашнему любимцу. Тот сразу же начал головой дотягиваться до ладони. Олив провела пальцами по его гладкой, шелковистой шерстке и улыбнулась - Гадина рыжая.. - схватив кота, девушка положила его себе на плечо и направилась на кухню.
Покормив Тома, так звали домашнего любимца, Уайльд включила кофеварку и направилась в ванную. Проделав все утренние процедуры, она вернулась в комнату и открыв свой шкаф, начала выбирать что надеть сегодня на кастинг. Зачем я только согласилась идти на него? Ричард во всём виноват. Не хочу играть в фильме про вампиров и всякую чушь, чтобы тинейджеров развлекать, пусть он даже станет мега популярным!.. Но идти всё равно нужно было, потому Оливия надела на себя сиреневый в фиолетово-розовый цветок платье до колен из какой-то новой коллекции, приготовила обувь и уже наносила макияж.
Через пару часов она уже была готова, раньше чем обычно. Кот был сыт, в квартире царил порядок, а сама Уайльд была готова к новым победам и свершениям. Предусмотрительный Ричард уже успел вызвать такси и в который раз Оливия благодарила судьбу за такого агента.
Дорога оказалась недолгой и уже через двадцать минут, актриса находилась в помещении с, казалось, миллионами коллег, только четверть которых она узнавала в лицо, все остальные - новоиспеченная партия Голливуда. Быстро занимая пустое кресло и поправляя растрепавшуюся прядь волос, Уайльд произнесла девушке, которая сидела рядом с ней:
- Что творится! Такое ощущение, будто это последних кастинг в их жизни, а потом всё - конец света. Было б ещё за что рвать друг другу волосы и оттаптывать ноги. Эх, молодежь молодежь.. - изображая старческих голос, не успокаивалась актриса - Я не представилась, прошу прощения! Оливия Уайльд - протянув руку к соседке, Олив долго всматривалась в её глаза, уж больно они были ей знакомы.

Отредактировано Olivia Wilde (2011-09-23 19:11:57)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Drunkenness is nothing else but a voluntary madness ©