У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Karen Gillan.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.org/2254763.gif
п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.

- полное имя :
Карен Шейла Гиллан (англ. Karen Sheila Gillan)
- возраст/д.р.:
23 года (28 ноября 1987 год)
- увлечения и хобби:
рисование, танцы, путешествия, кулинария, кинематограф.

- описание характера:
плюсы: искренняя и честная, добрая, отзывчивая, сострадательная, веселая, общительная, преданная.
минусы: вспыльчивая, ворчливая, впадает в минутные меланхолии, чересчур любопытная.

любит: ночь, нектарины, кеды, животных, детей, фотографию, музыку, историю.
не любит: икру, насекомых, пафос, алгебру, прозвища и клички, лекции, нравоучения.
боится: краха карьеры, потери близких; заболеть смертельной болезнью.

Свернутый текст

▪ Karen Sheila Gillan / Карен Шейла Гиллан
▪ Дата рождения: 28 ноября 1987
▪ Место рождения: Inverness, Scotland, UK
▪ Прозвища: Кари, Кэри
▪ Знак зодиака: Стрелец
▪ Профессия: актриса (театра и кино) и модель
▪ Рост: 1.80 m
▪ Глаза: Зеленые
▪ Волосы: Рыжая
http://www.10pix.ru/img1/3077/5543739.jpg

Отредактировано Karen Gillan (2011-09-10 01:55:18)

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

http://savepic.ru/3029428.gif family;

Nina Dobrev:

Десять лет назад мой отец и мать Нины сыграли свадьбу. Поначалу я была расстроена этой новостью. Поссорилась с родными, а потом и вовсе переехала жить к подругам. Но в один прекрасный день Нина отыскала меня и позвала на серьезный разговор. Нехотя я согласилась. И, слава богу, что вообще согласилась. Нина объяснила мне все в новом свете, после чего крепко-крепко обняла. Мне сразу стало легче. В этот момент мы обе поняли, что хоть мы не одной крови, но будем самыми близкими сестрами. Так и произошло. Я благодарна судьбе, что она свела меня с Ниной. Я люблю ее. Люблю больше всех!

Paul Wesley:

Мой самый крутой зять, а по совместительству еще и лучший друг. Да, мы знакомы не так давно, но я, безусловно, рада его появлению в моей жизни и в жизни Нины. Теперь они наконец-то решили связать себя узами брака, чему я неописуемо рада. Весь голливуд затаив дыхание наблюдал за развитием их романа, ждал официального заявления об отношениях. Я была среди всех, также ожидая этого момента. Настраивала Нину и Пола. Искренне желала им долгой любви и в будущем крепкой семьи (и мне племянников). Нина сделала правильный выбор в пользу Пола. Я одобряю их союз. Буду молиться за них всегда!

best friend;
Katie Cassidy:

С Кэти я познакомилась года два назад на очередном мероприятии. Честно говоря, уже не помню, в честь чего оно было организовано. В общем, все произошло по банальной схеме, после чего мы увлеченно разговорились на разные темы, и сразу же нашли общий язык. Интересно, весело, а главное незабываемо прошел этот судьбоносный вечер.  И на следующий же день я созвонилась с Кэти и назначила ей встречу. Постепенно мы становились все ближе. Находили много общего между собой. Например, мы обе стараемся быть всегда на позитиве и не прочь оторваться на полную катушку. В наши юные годы это, пожалуй, самый сок, поэтому, несомненно, я рада такой подруге как Кэти! Она мне как брат. Я ее обожаю!

Megan Fox
Robert Sheehan (бывший муж, омг)

especial-friend;

Justin Bieber (названный брат младший сказала)
Nicole Scherzinger (как старшая сестра)

friend;

Mila Kunis
Anna-Lynne McCord (в будущем интрига)
Cheryl Cole
Jared Padalecki

знакомые, приятели:
Odette Yustman
нейтралитет:

неприязнь, тошнит при виде:
не заслуживают уважения и прощения:

Отредактировано Karen Gillan (2011-09-10 21:02:11)

+1

3

м о и  ф л э ш б е к и.

Отредактировано Karen Gillan (2011-09-09 19:41:01)

0