У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » квартира Карен.


квартира Карен.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

начало игры.

И вот, наконец-то выдались свободные от съемок дни, которые я собиралась провести лежа у себя в кровати и обнимая подаренного мне поклонником медведя Бобби. Но как всегда моим планам пришел печальный конец, а все из-за матушки лени, благодаря которой вчера я не задернула шторы и сейчас моя задница, словно грелась в микроволновой печи. Но я упрямо продолжала перекатываться из одного конца постели в другой, пытаясь скрыться в тени от шпарящего солнца. Впрочем, долго упрямиться я таки не смогла. Лучи с каждой минутой все больше пробивались во все углы моей комнаты. Ну и в конце концов надо было вставать сонному царству немедля. Я вдруг подумала, что будет лучше запастись временем на сегодня и позвать подруг куда-нибудь сходить оторваться. Поэтому поспешно встав, я пошла в ванную. Приняла расслабляющий душ, там же почитала свежую газету (помочив нечаянно раз десять в воде). Конечно, я чуть не утонула от заголовков напечатанных тридцатым шрифтом. Но перечитав еще раз, поняла, что зря так переживала. Далее шли статьи о Гарри Поттере, а также о сериалах "Сверхъестественное", "Дневники вампира" и "Доктор Кто". Два последних сериала меня интересовали больше всех. Почему? Потому что в одном из них играет моя сестра со своим парнем, а во втором с недавних пор играю сама я. Самый первый названный сериал тоже крутой, так как там два красивых мужика (этих актеров я тоже знаю), которые спасают мир и визжавших при виде призрака баб. А Гарри Поттер это вообще мой соотечественник. Из Англии. Ох, меня снова застала врасплох ностальгия по Шотландии. Там ведь нет такого пафоса, как здесь в Голливуде. Там бы за такое обсмеяли или чего похуже сделали. Хотя, чем дольше живешь в какой-то обстановке, тем больше становишься ее частью. Поэтому я свыклась с двумя странами вполне неплохо. В общем, я не стала дальше рассуждать о своих дальнейших планах. Завернувшись в голубой махровый халат, сунув свои ноги сорокового размера в тапочки из детского сада, я направилась на кухню. По дороге взяла телефон. Там уже высвечивалось около двадцати пропущенных звонков и сообщений. Я лениво начала перечитывать все, и одновременно заливалась смехом. Опять Мэтт с Артуром что-то начудили, не успела я вчера оставить их и попрощаться на выходные. Короче, я позвонила Мэтту и стала расспрашивать его поподробнее о бредовой писанине. Просто было опять же лениво строчить сообщения в ответ, да и голос друга всегда меня подбодрял. Как не странно, хм. Так вот, в следующие минуты я окончательно оглохла. Не знаю, что делали парни, и куда их занесло, но я их не слышала, а они пытались докричаться до глухой подруги. Из-за этой суматохи я перепутала кружки, точнее то что стала сыпать в кружку. Я насыпала соль, а не сахар. Просто соль и сахар находились в одинаковых коробках, или как это обозвать. Но заметила свою оплошность века я слишком поздно, когда уже отпила. Парни еще долго угорали, но я вспомнила о планах на сегодня и быстро закруглилась с болтовней по мобильному. Проглотив бутерброды вместе с творогом, я зашла в твиттер, просмотрела новости, а затем снова взяла мобильный. Нина и Пол мне племянников делают - не мешаю короче. Кэти где-то черти носят. Меган тоже там занята государственными делами. Этот бесстыдник дебоши наверно устраивает, как всегда. Джастин, небось, с Селеной гуляет. М-да, одна я брошенная на произвол. Хотя, стоп... Николь. Как я могла запамятовать, дурья голова! Давно же с ней не виделись. Почему бы не позвонить? Решившись позвонить подруге, я дождалась ее ответа и тактично (как умею) позвала к себе домой. Мол, мы сначала девичник на двоих устроим с беседами о парнях и шоу-бизнесе, а потом пойдем отжигать в клуб. Николь вроде была свободна и согласилась. Я вся такая довольная и навеселе (или там была не соль?) понеслась в гостиную, дабы по-быстрому прибраться. Где же ты мистер-пропер, когда ты нужен, эх. После получасовой приборки, я перетащила все запасы еды к телевизору и села ждать. Почему-то мне даже не сиделось на месте. Сильно соскучилась...

Отредактировано Karen Gillan (2011-09-09 23:32:39)

+2


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » квартира Карен.