У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Justin's house

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Специально шумел? Ну может и так. Может и специально пытался её разбудить. Ну в принципе правильно. Во-первых, она должна пойти спать в спальню, а не свернутой непонятно как лежать в гостиной на диване, а во-вторых, я хочу есть, черт побери! Жрать хочу! Дайте мне жрать! А то я начну есть пульт. Пультов в моём доме много, я наемся.
Ну она проснулась. Да. Я же говорил. Так получилось, простите. Сонная, вся помятая. Я бы был таким же, если бы проспал всю ночь на диванчике. Кстати, надо попробовать. Интересно…
На её пожелание я кивнул головой, пережевывая бутерброд. А когда она сказала про гадость, я резко перестал жевать и уставился на неё. Значит то, что я приготовил, теперь называется гадостью? Нет, ну нормально. Я старался, колбасу резал, а это теперь гадость. Как мило. Я тебе это вспомню. Но всё таки послушался. Отложив тарелку, поставив её на стол, и сложил руки на животе. Теперь нужно найти занятие, пока она там на кухне бегает. Оттуда веяло приятным аппетитным ароматом. Но я не облизывал губы и не ныл «Быстрее!». И бутербродом наелся, да. Не зря у меня ребра видны. Инстинктивно проведя пальцем по своему боку, я опустил голову и уставился на торс. Ничего смешного! Я просто решил себя осмотреть. Да, кстати, кости торчат. Только тазобедренные. Ну и ребра немного видны. У кого не бывает, слушайте.
Пища подана! Какая радость! Она появилась в гостиной с тарелкой оладьев. Да, вкусно наверное. Но я не особо и хочу. Но ладно, поем. Чего уж… Взяв тарелку и положив её себе на живот, я взял один блинчик, а потом стал его жевать. Взгляд сам по себе скользнул по Селене. Посмотрев на её лицо, я усмехнулся. Тыкнув пальцем себе в щеку, я потом показал на неё.
- У тебя тут мука. – пережевывая блинчик, проговорил я и принялся жевать другой. Кстати вкусно. Зря вякал перед этим. Рука потянулась к подлокотнику, на котором покорно лежал пульт. Включив телевизор, я уставился в его экран, попутно засовывая в рот очередной блинчик. Новости, новости. Слушайте, это же вам не утро! Уже день! Какие к черту новости?! Программы мне давайте! Но меня спас музыкальный канал, который так вовремя оказался следующим. Просматривая клип за клипом, я съел все блины, что были в тарелке. Как успел? Стоп, а Селена? Резко повернув к ней голову, я округлил глаза и кашлянул.
- Фак, я забыл. Прости… – состроив извиняющееся лицо, я отложил тарелку. - В таком случае я позвоню Кенни, пусть купит продуктов и приготовлю тебе что-то. – кивнув, я встал с кресла и подошел к ней. Наклонившись, я коснулся губами её щеки, а потом пошел на кухню. Помыв руки, вымыв тарелку, я вернулся в гостиную, где и достал из кармана телефон. Набрав номер Кенни, я продиктовал ему задание, поблагодарил и отключился. - Он скоро привезет. Нужно немного подождать. – вновь кивнув, я повернул свою голову обратно к телевизору и закинул ноги на столик, стоящий передо мной. Так удобно, да.

0

32

Ни за что и никогда не верьте людям, которые с правдивыми лицами попытаются внушить вам, что в жизни нет ничего невозможного. Большинство из них и понятия не имеют, что значит провести целые сутки в компании сбивчивых мыслей о жизни, смерти, а точнее диком желании покончить с собой, в конце концов о счастье, которое резко выскользнуло из рук, а потом снова, когда уже, казалось бы, слишком поздно, забило горячим, оживляющим пульсом. Вот оно, счастье, сидит напротив, и с аппетитом уплетая блинчики, увлеченно смотрит в телевизор - вот оно, только протяни руку и оно твое. Знаете, что действительно невозможно? Невозможно позволить себе оторвать от него взгляд, на секунду отвлечься и рискнуть потерять ту ниточку, которая на мгновение приковала к нему с такой нечеловеческой силой, что заныло все тело. Мощная волна мурашек по каждой клеточке. Как в первый раз.
-У тебя тут мука,- отрезвляющий голос Джастина хоть и с задержкой, но все же вернул девушку на землю - она зачарованно улыбнулась, но в следующую секунду часто заморгала и тряхнула головой, уверенно стирая рукой остатки муки. Как же с этим справляться? Ответ не заставил себя долго ждать - лимонный чай, холодный душ и пара часов на свежем воздухе, чтобы выветрить из головы ненужные сейчас эмоции. Вот то, что нужно.
-Фак, я забыл, прости...В таком случае я позвоню Кенни, пусть купит продуктов и приготовлю тебе что-то. - Гомез открыла рот, чтобы возразить, но Джас с присущей ему бескомпромиссностью уже встал с кресла и поцеловав девушку в щеку, отправился на кухню вместе с пустой тарелкой из-под блинчиков. Моет посуду? Сам, без пререканий, бесконечных напоминаний и пинков? Девушка приподняла одну бровь, и проводив его взглядом, растерянно почесала переносицу - что бы ей не пришлось пережить вчера, а все-таки от легкого удивления избавиться не удалось. Нет, это и правда что-то новенькое.
-Хорошо...Я пока в душ схожу. - отреагировала Гомез и встав со своего места, направилась в ванную с твердой уверенностью в том, что что-то не так, что-то, что мешает жить дальше и не оглядываться назад, на прошлые ошибки и постоянное чувство вины. И об этом что-то им предстоит серьезно поговорить, при чем чем раньше, тем лучше. Девушка прикрыла за собой дверь и почти мгновенно сбросив с себя пропитанные запахом морской воды футболку и джинсы, встала под обжигающую струю воды - по телу пробежался электрический заряд бодрости, мгновенно стряхнувший с тела остатки сна. Еще пара минут на то, чтобы вымыть голову, вполголоса спеть неизменную dog days are over,  уже полной сил и бодрости ступить на холодную кафельную плитку и растереться огромным махровым полотенцем, которое..Стоп, где полотенце? Селена панически огляделась по сторонам, но не нашла ничего кроме оставленной на тумбочке рубашки Джастина и сложенного пополам кусочка ткани, выполнявшего функцию коврика для ног. Отлично. Превосходно. Пойти в ванную и не взять с собой полотенце, - куда ни шло, но вспомнить об этом только после водных процедур...Мягко говоря, обидно. С другой стороны, что может быть проще - открыть дверь и просто попросить принести его? Три слова, улыбка - и проблема решена. Нет, мы не ищем простых путей, мы любим ломать голову, придумывая несуществующие подтексты и хитроумные планы. Селена наклонилась над раковиной и отжав в нее рекой текущую с волос воду, запахнулась в рубашку - лишь на время, пока не найдется достойной замены. Выглянув из-за двери, Гомез ловко выскользнула из комнаты и оставляя за собой мокрые следы, неизвестно зачем потопала в гостиную. Ну так, для достоверности.
-Джастин, где у тебя полотенца? - отчаянно вздохнув, спросила девушка, признав свое поражение. Хотя будет обидно, если они аккуратной стопочкой лежат себе спокойно где-нибудь на шкафу, а она их просто не заметила.

Отредактировано Selena Gomez (2011-10-10 23:17:46)

+1

33

Я думал о чем угодно, только не о Селене. Может это и плохо, а может и хорошо, я не знаю. Но я либо всячески выталкивал мысли об этой красавице из своей головы, либо просто задумывался на другую тему и уже не беспокоился. Не знаю. Я просто не хотел о ней думать. Сейчас в душе у меня было пусто. Я не испытывал ничего. Ну кроме чувства голода с утра. Я не любил её, я не хотел к маме, меня не раздражала песня. Просто пусто. И я не могу сказать, что не доволен этим. Потому что меня вполне устраивал такой расклад. Жить без эмоций это круто. Это нервные клетки в порядке, это отношения с людьми хорошие. Это хорошо. Пока что.
Так задумался, что не заметил как она ушла. Очнулся уже когда она пришла обратно. Забавно.
- Полотенца в спальне. В шкафу, на второй полке сверху. – перещелкивая каналы, ответил я, а потом кинул взгляд на девушку. Она стояла вся мокрая и в моей рубашке. Иного не нашла, я не сомневался. - Зачем тебе полотенце? Ты уже и так намочила всё, что можно. Не вытирайся уже. – губ коснулась легкая усмешка и я отвернулся обратно к телевизору. - Сексуально выглядишь в рубашке, кстати. – вновь усмехнулся. Эмоции? Есть немного. Такой её вид здоровски возбуждал, тем более если учесть, что секса у меня не было уже… Уже три дня. Не такая красота, я бы сказал. Тут она пусть хоть в кожух замотается, всё равно сможет возбудить. Но желание не настолько огромное, что бы я сейчас встал с кресла и подошел к ней. Что бы я вообще встал. Мало что заслуживает моего подъема с кресла. Только лишь звонок в дверь… Я поднялся и подошел ко входной двери. Открыв её, я поздоровался с Кенни и пригласил его войти. Думаю, Селена уже убежала. Стыдно ведь…
- Спасибо, брат. Ты купил всё то, что обычно, да? Без всяких деликатесов? – губ коснулась слабая усмешка.
- Ну да. Нужно было заказывать деликатесы. А то ты как всегда… – он улыбнулся, а потом попрощался и ушел. Да, теперь есть еда. Это хорошо. Но я то уже есть не хочу. А хотя, я же Селене должен был что-то готовить. Взяв пакеты с пола, я прошел на кухню и стал всё разгружать по ящичкам, тумбочкам, холодильникам. Еды было много. Как всегда. На неделю с запасом. Я производил такие покупки очень редко, но они всё же были. Когда в доме заканчивалась всякая фигня, как например чипсы или Pepsi, я покупал нормальную еду. Точнее не я, а Кенни. На самом деле ненавижу ходить по магазинам с едой. МакДональдс, Старбакс, Бургер Клаб и всякие такие – это терпимо. А вот супермаркеты, рынки… Фу, ненавижу. Магазины с одеждой это совсем другое. Это очень крутое и очень увлекательное занятие, да. Люблю покупать новые вещи. Наверное…
Включив музыку погромче, а то есть как всегда на весь дом, я отправился готовить обед. На одну персону, но отправился. Что готовить? Я без понятия. Но что-то ведь надо. Открыв первую попавшуюся тумбочку, я обнаружил там макароны. Значит спагетти. Ну да. Поставив кастрюлю на плиту, я облокотился на столешницу, слегка пританцовывая. Играла Jason Derulo - Don't Wanna Go Home. Да, хороша песня. Подпевая и слабо подтанцовывая, я продолжил ходить по кухне, пока не приготовил обед. Положив одну порцию спагетти в тарелку, я поставил её на стол, а сам сел на стул, слегка дергая головой под песни.

0

34

Его холод. Его безразличие. Его отстутствующие, но все такие же невероятно притягательные янтарные глаза, скользящие резко и грубо . Его выжженное еще свежей болью идеальное лицо, равнодушно подрагивающий свод ресниц и бледные губы, от которых тянуло неприступностью и какой-то дикой отчужденностью. Это не тот Джастин, с которым она была когда-то счастлива, не тот единственный в своем роде парень, способный снова и снова ломать ее женскую гордость, пробуждать нежность простой улыбкой, а невероятное влечение одним взглядом, одним прикосновением руки. Верните его обратно, верните его любовь, его собственнические, порой выводящие из себя замашки, от которых она в тайне сходила с ума, от которых хотела быть лишь его и ничьей-либо другой, верните его страстность, безумные от желания глаза, хлещущие через край эмоции, когда он радовался, злился, возбуждался, был счастлив. Верните его обратно. Пожалуйста.
- Полотенца в спальне. В шкафу, на второй полке сверху. – пустым, не выражающим ничего, кроме скуки и легкой раздраженности голосом ответил юноша, на секунду скользнув взглядом по Селене, от чего по той прокатилась волна муршаек. Но не тех родных, когда он сжимал ее руку, дарил короткие, но страстные поцелуи, когда шептал ей милые глупости перед сном. Эти мурашки были болезненными. Короткое замыкание сердца. Девушка молча кивнула, и сильнее запахнувшись в насквозь промокшую рубашку, направилась в сторону лестницы, ведущей на второй этаж.
-Зачем тебе полотенце? Ты уже и так намочила всё, что можно. Не вытирайся уже. Сексуально выглядишь в рубашке, кстати, - она остановилась на первой ступеньке, почувствовав на себе хищный взгляд Джастина, и густо покраснев, скрестила руки на груди, словно этот невинный защитный рефлекс помог бы ей исправить положение.
-Спасибо, - Гомез стояла спиной к парню, поэтому и теплая улыбка, которую она подарила стенке напротив, осталась для него незамеченной –  пусть это будет случайностью. Пара мгновений, и расстояние в несколько ступенек и просторный коридор, ведущий к несчетному количеству комнат, преодолено – перед Селеной стоял шкаф с плотно уложенными рядами одежды. Быстро сбросив с себя прилипшую к телу и как следствие полностью облегающую формы рубашку, Селена обмотала вокруг себя белоснежное махровое полотенце и привела в порядок подсыхающую копну волос, которая теперь плавно спадала на полуобнаженные плечи – измученный вздох облегчения. Сел подобрала мокрую рубашку, и выскользнув в коридор, вернулась на первый этаж, откуда доносился ароматный запах свежесваренных спагетти.  Похоже, у кого-то проснулась совесть за слопанные оладушки, - Гомез улыбнулась, и разложив на батарее предварительно отжатую вещицу, последовала за приятным шлейфом, ведущим на кухню.  Джастин сидел во главе стола, и энергично двигаясь на месте, подпевал гремящей на весь дом музыке, и Селена, воспользовавшись случаем, беззвучно - да что там беззвучно, он бы даже переезжающий через соседнюю улицу танк сейчас не услышал, - приземлилась рядом с большой тарелкой спагетти. На самом деле, есть она не хотела, и уже даже пыталась сказать об этом Джастину пару минут назад, но тот даже слушать не стал - и наверное правильно. Все-таки, она не ела целый день, и тарелка макарон сейчас была, пожалуй, жизненно необходима. Но вот отсутствие аппетита действительно пугало. 
- Спасибо, родн...-девушка запнулась, подыскивая другое слово, но царивший в голове хаос напрочь выбил из нее все мысли. - Очень вкусно, - остается надеяться, что за громкой музыкой он услышит лишь половину сказанного, вот только какую? "Спасибо, очень вкусно", или "родной"? Спорим, второе? Закон подлости. Терпеливо дождавшись, пока Джас вдоволь напрыгается и напоется, Селена сделала глубокий вдох и, поймав нужный момент, крепко вцепилась в него глазами.
-Джас, может поговорим? - я люблю тебя. - В последние дни много чего произошло, и...- я люблю тебя. - я думаю, надо это обсудить. - девушка перевела взгляд на окно позади, и судорожно выдохнув, сглотнула неприятный ком в горле. Сейчас или никогда.

Отредактировано Selena Gomez (2011-10-13 07:47:18)

+1

35

Единственного и главного поедателя моей стряпни не пришлось долго ждать. Она уже через пару минут спустилась по ступенькам и прошла в кухню. Тихо села на соседний стул. Я слышал всё. И то, как она запнулась, назвав меня «родным», и то, что она поблагодарила. Услышал абсолютно всё. Но не подал знака. Лишь улыбнулся ей в ответ и кивнул, словно сказал «Не за что». Реагировать? Расспрашивать почему не смогла нормально сказать «родной»? Меня это волнует? Да. Безусловно волнует. Потому что получается, что не только я остыл. Временно или навсегда это еще покажет время, но смысл не в этом. Получается она тоже уже и не знает, как называть меня. Или же я сейчас глубоко ошибаюсь и думаю абсолютно не то. Никогда не буду спорить, что моя логика стопроцентная. 99%. Ну может 98,9%. Разрешаю. Но вдруг этот случай именно из того одного процента. Откуда я могу знать?
В доме до сих пор громко играла музыка. До сих пор она била по ушам, пробивая ушные перепонки. Это раздражало. Со временем начало раздражать. И я сделал музыку тише. Думаете, я не таскал пульт с собой в кармане? Вдруг заиграет какая-то там Гага или еще что-то похуже… Я же не буду это слушать. А она словно и ждала этого момента. Словно дожидалась, когда я смогу спокойно её слушать. И начала. Начала говорить о разговоре, простите за тавтологию. Говорить? О том, что произошло? Я поморщился и уставился в столешницу, разглядывая узоры, создаваемые мрамором.
- Нет. – мотнув головой, я встал со стула и немного прошелся. Зашел в гостиную, словно бросил её на кухне. Не хочу разговаривать. Наши разговоры никогда к хорошему не приводили. Не хочу больше. Мне надоели эти ссоры, обсуждения, выяснения, конфликты, недопонимания. Черт, откуда взялось столько дерьма? Откуда всё это взялось? Как я смог столько перечислить? Меня это уже вымораживало. Мне надоедало. И я не знал, что делать.
- Su confessa amore mio
io non sono piu il solo, l'unico…
– что? Как? Я резко содрогнулся, поворачивая свою голову в сторону телевизора. Челентано? Как? Не может быть… Опустив голову, я уставился в пол, а потом закрыл глаза. Я люблю эту песню. Она всегда ассоциировалась у меня с Селеной. Я не знаю почему. Вроде бы и сильно по смыслу то не подходит, но почему-то… Всё же…
- Мы не будем говорить. – резко сказал я, посмотрев на неё. Стал медленно подходить к ней. - А знаешь почему? – в моём воображении рисовались ужасные картины. Я прихожу домой, хожу по дому и ищу её. - Они ни к чему хорошему не приводят. – ищу её. Везде ищу. - Они бессмысленны. – зову её, кричу, бегаю по дому. – Мы только ссоримся больше. – наконец-то захожу в нашу спальню. Вижу её на кровати, накрытой простынёй. – Они абсолютно бессмысленны. – подхожу к кровати. Медленно убираю простынь… - Я всё равно не изменюсь. – я резко останавливаюсь на месте, зажмуривая глаза и тяжело выдыхая. Мертва… - Как любил тебя, так и буду. Мне плевать на все разговоры… - посмотрев на неё, я вновь опускаю глаза и выдыхаю. В груди всё щемит. Только представить, что будет со мной, если она умрет… Только представить. – Так что оставим разговоры на то время, когда будем обсуждать какое платье тебе на свадьбу подобрать. – горько усмехнувшись, я выключил телевизор, по которому уже крутили рекламу, кинул пульт на диван и быстро поднялся в спальню. Чертов Челентано… Что он делает…
Любимая спальня. Не золотистая, не лазурная. А моя, та самая, в которой я спал раньше. Один. Всегда. Моя личная. Где возле стола на стенке висят десятки фотографий. Мои отдельно, мамы, папы, Джеззи, Селены… Нас всех вместе. Где есть два небольших окошка, которых мне всегда хватает с головой. Где есть моя любимая кровать, на которой я сейчас лежу, задрав руки вверх и закрывая ими глаза. Я хочу лежать именно тут. Не в нашей с ней спальне. А в своей. Отдельной. Любимой. Где я могу повернуть голову в сторону и смотреть на нашу фотографию. На нашу с ней. С Селеной. Сейчас. Просто повернуть голову и посмотреть.

+2

36

Вот он, стоит рядом, так близко, что на коже чувствуется его горячее сбивчивое дыхание, ты только протяни руку, прижми к себе и никогда больше не отпускай. Вот он, стоит рядом, но так далеко, что с каждым мгновением все больше и больше напоминает недосягаемую звезду с неба, ты только протяни руку…И почувствуй расстояние, которое тебе предстоит преодолеть, чтобы достать ее. Она молча слушала его слова, по-детски накуксившись и с силой зажав в руке ни в чем не повинное полотенце, обвитое вокруг тела; вылитая десятиклассница, пойманная с сигаретой в школьном туалете. В любой другой раз Селена непременно бы запротестовала против такой роли, но сейчас…Она заслужила.
- Как любил тебя, так и буду. Так что оставим разговоры на то время, когда будем обсуждать какое платье тебе на свадьбу подобрать. –вот знаете, есть много замечательных слов разной эмоциональной окраски, но поверьте, не придумали еще ни одного, способного описать  калейдоскоп чувств, который испытала Селена за те мгновения, что резко поднимала голову и с обезумевшими глазами впивалась в лицо Джастина. Он ведь…только что..? Нет, этого не может быть, ей послышалось, показалось, очередные преждевременные выводы и новый росток надежды, который уже пробивает корни сквозь землю и тянется к небу с небывалой скоростью – сметая  на своем  пути все сомнения, все посторонние мысли и догадки. И пусть это окажется простым оборотом речи, и он совсем не имел в виду то, отчего в глазах Гомез зажглась давно потухшая искорка, пусть она снова выдумала себе несуществующую сказку,  в которую вцепилась, как в ветку, торчащую из края разверзнутой пропасти. Пусть. Ради тех мгновений, что она нежно смотрела в его глаза, пытаясь понять, где проходит едва заметная грань между сном и реальностью, ради того ощущения резкого счастья, наполнившего каждую клеточку ее дрожащего от перевозбуждения тела, ради той любви, которой светилась каждая черточка ее лица, ради глупого, почти сорвавшегося с губ «Я согласна»…Ради этого она была готова перенести все что угодно. Даже правду.  Селена открыла рот, чтобы задать, пожалуй, единственный вопрос, который не давал ей покоя, но Джастина уже не было на кухне. Девушка растерянно обвела комнату взглядом – наверное зазевалась, пока мечтала о них. О их будущем, которое каких-то несколько часов назад считала погребенным глубоко под землей. Заживо, похоже, закопали.
Селена резко дернулась с места, и не видя перед собой ничего, кроме застилающей обзор пелены, в несколько шагов преодолела гостиную и лестницу, ведущую на второй этаж – где он?  Обежав глазами холл, открыла первую попавшуюся дверь и с дрогнувшим сердцем заглянула внутрь – пусто. Еще пара безрезультатных попыток, и наконец вот она – необъяснимо таинственная и даже пугающая комната, которая хранила в себе частичку его души. Его личная комната. Селена робко постучалась, в надежде услышать в ответ приглашение войти, но его не последовало. Немного поколебавшись, девушка зашла внутрь, и прикрыв за собой дверь, вцепилась в извилистую ручку – отчаянная попытка совладеть с навалившейся грудой эмоций, которые медленно сводили ее с ума.
-Как любила тебя, так и буду. - уверенно и четко произнесла Селена, все еще не решаясь приближаться к кровати, на которой лежал ее возлюбленный. Боялась спугнуть, своими прикосновениями содрать с сердца едва зажившие коросты. - А платье себе я выбрала уже после нашего первого свидания. - девушка слабо улыбнулась, прислонилась головой к косяку двери и закрыла глаза, готовя себя к тому, что этот сон, где она снова стала счастлива, развеется с той же скоростью, с которой пару минут назад ворвался в ее сердце со словами "Люблю" и "свадьба". Давай же, верни меня на землю. Чем быстрее ты это сделаешь, тем менее болезненным будет мое падение. Смелей.
Секунды невыносимого ожидания, на протяжении которых в голове Селены перебывало столько мыслей, что казалось, будто она взорвется от перенапряжения - слишком много жирных вопросительных знаков, недомолвок и догадок, на обдумывание которых не хватало времени и нервов. Аккуратно отлепившись от стенки, девушка неслышно подошла к кровати и на мгновение застыла, еще раз взвешивая свое решение. Беззвучно, стараясь не нарушить тишину даже собственным дыханием, нависла над его обездвиженным телом, и накрыв покоившиеся на глазах руки своими, выждала мгновение, чтобы убедиться в его негласном разрешении. Пожалуйста, останови меня, пока мы оба не пожалели об этом. - горячо выдохнув, Селена закрыла глаза и беспрепятственно сорвала с его губ долгий, тягучий поцелуй, от которого приятно заныло в низу живота. Пусть это будет еще одной самой большой ошибкой в ее жизни, но ошибкой, ответственность за которую они понесут вместе.

Отредактировано Selena Gomez (2011-10-13 23:03:18)

+2

37

Хорошее время, хорошее событие – побыть одному в комнате. Вы знаете, на одиночестве всегда в голову приходят странные мысли. Ты начинаешь думать о прошлом, о настоящем, о будущем. Раздумываешь о своих отношениях с семьей, с друзьями, с любимым человеком. Раздумываешь о жизни в общем. И это очень хорошо. Иногда это помогает понять цель твоей жизни, найти смысл в твоём существовании, а иногда это загоняет в глухой угол откуда ты не выберешься уже никогда и покончишь жизнь самоубийством. Что у меня? У меня пропасть. Я не иду ни в угол, ни к «свету в конце туннеля». Кстати, всегда понимал эту фразу именно как прозрение, как возрождение и никогда не ассоциировал её со смертью. Может я не один, а может и один…
Мне было хорошо. Я спокойно лежал на кровати, моментами поворачивая голову к фотографиям и рассматривая их. Но когда в комнату постучались, я словно автоматически вновь закрыл глаза руками и поглубже вдохнул. Говорить, что бы уходила или вошла? Я не знаю. Да и она сама всё равно зайдёт и будет стоять тут. Я же её знаю. Ей давай разрешение, не давай… Скажу пусть уходит, а она всё равно забежит и начнёт расспрашивать что случилось, а если скажу, что бы зашла… А смысл? И так зайдёт.
Я угадал. Она уже стоит в проходе. В дверном проёме. И смотрит на меня. Я чувствую. Я знаю. И комната её удивила. Правильно, она не видела её раньше. Хорошо, что я не обклеил стены её фотографиями, хотя такая идея гуляла в моей голове. Если бы она увидела комнату, которую я хотел, то, наверное, сбежала бы от меня. Я бы точно выдал себя. С потрохами сдал бы.
Забавно. Она забавно сказала про платье. Я даже чуть не засмеялся. Не знаю. Вот вроде бы и в чувствах призналась, а мне немного смешно. После первого свидания… Забавно то, что я от неё детей хотел еще в 12 лет, когда узнал о ней. Правда забавно? И я не фанат. Хотя её творчество поддерживаю. Я тогда уже влюбился. Уже тогда я начинал её любить. Еще когда был мальчишкой. Но ей то я об этом не скажу, правильно? А она, словно душевно улавливая ход моих мыслей, стала медленно подходить к кровати. Пусть и старалась идти как можно тише, но я всё слишком хорошо слышу. Слишком хорошо. Пусть она и старалась лететь над полом, что в принципе и свойственно таким ангелам, как она, но я её слышал. И конечно же почувствовал, когда она положила свои руки на мои. Я сжал её ладошки, тихо выдыхая. Она явно пришла не просто руки подержать, правильно? Мои мысли подтвердились уже через пару секунд. На своих губах я почувствовал её поцелуй. Её. Именно её, тот, что отличается от всех остальных, которые я когда-либо «пробовал». Он особенный. Потому что от особенного человека. От любимого человека. Судорожно выдохнув ей в губы после его окончания, я положил свою ладонь ей на ногу, слегка приподнимая её. Намек понятен даже глупому – я прошу, что бы она села на меня. Что она и делает в принципе. Открыв глаза, я посмотрел на её лицо, которое было очень близко. Совсем рядом. Совсем над моим. Погладив большим пальцем её щеку, я слабо усмехнулся. Говорить что-то? Много чего хочу сказать. И о свадьбе поговорить, и о детях, и о еде, и об альбоме, и даже о температуре на улице. Но так не хочу открывать рот и тратить время на глупые разговоры. Думаете почему я так часто молчу и мало говорю? Не люблю это. Я могу долго болтать только когда в душе накапливается много дерьма, которое там регулярно появляется, и его нужно куда-то выплеснуть. Выплескиваю парням, когда ссорюсь с Селеной, могу рассказать ей, что бы унять её очередной приступ «ты меня не любишь, только грубишь». А к чему говорить ей о своих чувствах? Я этого не понимаю. Она не знает? Она не знает, что я от неё хочу, о каком количестве детей мечтаю? Какой костюм на свадьбу хочу и какой надгробник нам на похороны нужно заказать? Она не знает? Может быть. Она лишь позволяет мне себя любить. В то время как я уверен в своих чувствах, в то время как я знаю, что никогда не смогу разлюбить её, я не уверен в ней. Знаю, что симпатичен, знаю, что говорит, что любит. Но действия… Она гуляет с всякими Эндрю, она допоздна гуляет с девочками. Сколько вообще было случаев? Я могу очень долго размышлять по этому поводу, но лучше я сейчас снова наклоню её к себе и вновь поцелую. Это самое лучшее успокоительное для меня.
Да, и я вновь летаю где-то в облаках. Я вновь забываю, что стоит дышать и думать. Я просто наслаждаюсь её мягкими губами. Отстаньте от меня.

+3

38

Она целовала его. Сначала нежно, почти невесомо,  постепенно привыкая к вкусу теплых, слегка приоткрытых губ. Вновь и вновь ловила себя на мысли, что скучала по тем фейерверкам, которые вызывало его горячее сбивчивое дыхание. Руки самопроизвольно тянутся к шее, обволакивая каждый участок кожи, сжимая и слабо царапая голую кожу, медленно опускаются к груди и едва касаются выступающих ребер – от прикосновений начинает кружиться голова, перед глазами мутнеет, и где-то внутри перекрывает воздух. Его ладонь на ноге, и хрупкая баррикада, изо всех сил сдерживающая мощный поток чувств, резко и с характерным звуком трескается – дрожащие ноги подгибаются, и она наваливается на него всем телом. Губы снова жадно ищут его, словно боясь потерять ту внезапную и невероятно сильную связь, которая невидимыми веревками привязала Селену к его горящему телу.
Никто не говорил, что будет просто. Никто не говорил, что после этих поцелуев все чудесным образом встанет на свои места – кто-то сверху нажмет на своем пульте кнопку перемотки назад, и время вернется назад, к их последней ночи, которую они провели, как счастливые, безумно влюбленные друг в друга идиоты. Селена чувствовала его сердце, неистово пытающееся сломать ненавистные ребра и вырваться наружу – ощущала, как его ритм перекликается с ритмом ее собственного. Красивая симфония. Интересно, он слышит? Слышит, как оно разрывается, упрямо пытаясь вернуть назад его страсть, его чувственность, сводящую с ума любовь, его? Селена поймала  на себе тяжелый из-за полуопущенных ресниц взгляд, и вдруг поняла, что у ее мечты есть цвет. Молочный шоколад. Который она обожала до беспамятства, а теперь любила еще больше, а все из-за того, что он ассоциировался с его глазами. Безумно красивыми, но испещренными какой-то незнакомой, глубокой задумчивостью, которую трудно разглядеть, но еще труднее понять. А она понимала. 
-Знаешь, что я никогда в жизни не прощу себе? – хрипло прошептала девушка, кое-как устроившись на Джастине. Пальцы беспрепятственно гуляли в его растрепанных волосах, перебирая и зарываясь глубже в каштановую россыпь. – Это,- девушка плавно опустила руку на его щеку и указательным пальцем провела по ней  тонкую дорожку. Она хотела и даже несколько раз открывала рот, чтобы произнести это проклятое «Слезы», но каждый раз горящее от волнения горло упорно проглатывало начало слова. Почувствовав на себе его внимательный взгляд, Гомез опустила голову и осторожно перекинув ногу через его тело, беззвучно легла рядом. Во рту все еще невидимым шлейфом витал привкус его мягких и таких родных губ, о которых она мечтала все то время, что не могла позволить себе просто подойти и растолкав толпу фанаток, назойливым роем кружившим возле, притянуть его к себе и сказать: «Это мое». А ее ли теперь? Можно ли вообще надеяться, что когда-нибудь в один прекрасный день вся боль потухнет, как наспех раздавленная о землю сигарета, и они снова смогут смотреть друг на друга, не опасаясь обжечься о воспоминания? Дрожащей рукой нащупала его ладонь и с силой сжала - просто, чтобы почувствовать, что он рядом, что он не растворился и тот поцелуй, огненной полосой горевший на ее губах - не плод ее богатого воображения, а реальность. Пожалуйста, останься.

Отредактировано Selena Gomez (2011-10-14 20:40:06)

+3

39

Она долго смотрела на меня. Долго думала. Как и я. Я же вижу. И она видит. Она заметила мой взгляд, заметила, что я улетел куда-то глубоко в свой внутренний мир. И знаю, что она тоже думает. Мы думаем одновременно, мы дышим одновременно, мы моргаем одновременно, живём. Наши сердца бьются одновременно. И всё так ванильно, что меня самого выворачивает наизнанку. Я не люблю ванильные отношения. Но черт, у нас они именно такие. У нас они на уровне чувств, на уровне чего-то возвышенного. Не обращая внимания на слёзы, обиды, раны, боль… Мы всё равно любим. Я всё равно люблю её, не взирая ни на что. Ни на её девочек, ни на многочисленных названных братишек и лучших друзей-парней. Я знаю, что она моя. Навсегда, в душе. Моя. Не важно, будет ли в реальной жизни принадлежать мне, главное, что где-то внутри, на сердце всегда стоит её роспись.
Она заговорила. Я автоматически прикрыл глаза, резко вдыхая. Как глоток воздуха. Черт. Не говори больше. Я не переживу еще одного такого сердечного приступа. Меня пробивает электрическим зарядом и я слабо, еле ощутимо вздрагиваю. Вздрагиваю от её прикосновения к щеке. Она покрывается мурашками, её словно уже не существует, там дыра. Черная дыра, которая засасывает меня полностью. Тянет, затягивает внутрь, погружая в какой-то транс, в что-то непонятное. Я открываю глаза и смотрю на неё. Может не выдерживая взгляда, а может просто потому что захотелось, она переворачивается и ложится рядом, крепко хватая меня за руку. Боишься? Хах, я понимаю. Боишься, что убегу. Глупо… Я? Уйду? Куда? Мне некуда. Моё место, там где ты. Я как собачка… Твоя личная карманная собачка.
Я навис над ней. Посмотрел в глаза и слабо улыбнулся. Так люблю, когда она боится. Не в плане дрожит от страха, визжит от испуга. Когда она внутренне дрожит, переживает, что потеряет… Меня, маму, подругу, друга. Нет, ошибся. За друга переживать не буду. Когда она просто внутренне переживает. Люблю её внутреннюю борьбу. Тогда она либо ломает себя, либо становится сильнее. Но первый вариант всегда отпадает. Она всегда становится сильнее. Всегда. Потому что она сильная. Пусть добрая, пусть милая, но сильная. Не стальная, пусть алюминиевая. Но всё таки сильная.
- Не прощу… – тихо сказал я, касаясь пальцами её шеи, проводя по ключице и опуская руку на середину её груди. - Здесь. – слегка надавил на ту область. - Никогда. – мотнув головой, я лег обратно на свою половину и вновь закрыл глаза руками. Ты же поняла. Ты же поняла, что я не прощу себе. Я знаю. И я правда это не прощу. Доставил боль? Много. Слишком много. Этой болью могут насладиться как минимум несколько сотен тысяч человек. Слишком много её для одного хрупкого ангела. А я её причинил. А я тварь. А я сволочь. Ничтожество.

+3

40

Его пальцы плавно касаются ключицы и направляются к груди, оставляя за собой болезненный огненный шлейф, который сжигает изнутри, заставляет вздрагивать и на крошечные мгновения терять сознание. Легкий толчок руки – раз, два, дыши, детка. Разряд. Разряд. Огненным пульсом по венам, готовым взорваться от перенапряжения, сердце отчаянно перекачивает кровь, лихорадочно пытается справиться с ударившими в голову эмоциями, которые  все труднее и труднее держать в себе. Дрожащими руками дотянуться до его лица и наплевав на все, снова притянуть к себе, заставить его хотя бы на эти несколько секунд забыть о собственных словах, заставить простить  боль, в которой снова винил только себя. Селена растерянно моргнула – его не было рядом. Он снова лежал на своей половине кровати, все так же закрывая глаза руками, словно внезапная потеря зрения способна помочь ему справиться с собой. Нет, все что угодно, только не это.  Селена приподнялась на локтях, и осторожно вернувшись в прежнее положение, согнулась над лицом Джастина,  красивые, до неправильности идеальные черты которого были почти полностью скрыты лежащими на глазах руками.
-А знаешь, ради чего я готова простить тебе все что угодно? – Селена уверенно обвила пальцами запястье юноши и плавно прислонила к своей щеке, которая в приятных сумерках комнаты отливала приглушенно-вишневым цветом. –Ради этого, - с силой впивается пальцами в горящую кожу и, не сводя с него широко распахнутых глаз, улыбается. Секундами ранее она и вправду думала, что ни за что на свете не сможет сделать это так, как раньше. Как он больше всего любил. А она смогла. Без усилий, без надрыва в сердце, без припадочных мыслей и стремления выжать из себя все ради этой улыбки, естественной, красивой и безумно многозначительной, такой же, какой всегда была их любовь. Живой.
- Мы друг друга стоим, - Селена сжала пальцы рук парня в замок, и припечатав их к постели над его головой, снова поцеловала. Можно подумать, что он будет сопротивляться, будет пытаться вырваться из ее объятий, из ее жарких, опьяняющих поцелуев, которыми она покрывала каждый сантиметр, каждый миллиметр его лица, медленно опускаясь ниже, к шее. Но как же дико, по-садистски приятно чувствовать над ним эту чувственную, бескомпромиссную власть, когда знаешь, что у него нет другого выбора, кроме как зачарованно смотреть в твои глаза и хрипло дышать в приоткрытые губы, ожидая приговора.
- И по-моему, у нас будут самые лучшие в мире свадебные клятвы, - девушка расцепила руки Джастина, и ткнувшись носом в его щеку, улыбнулась какой-то странной, таинственной улыбкой, которая мгновенно выдала все, что она упорно запихивала куда-то на закорки своего сознания. Точнее, пыталась. Опять про свадьбу, Боже, это надо так спалиться, - Гомез отвела глаза  и мысленно чертыхнувшись, перекатилась обратно в надежде, что он пропустит последние слова мимо ушей. Ну или по крайней мере не догадается расспрашивать про свадьбу именно тогда, когда вся голова была забита мыслями о ней.

Отредактировано Selena Gomez (2011-10-15 22:17:35)

+1

41

Она опять что-то говорила. Опять прикасалась. Я не смог даже минуты спокойно полежать и мысленно отдохнуть. Ощущение, словно она боится, что я мысленно загоню себя в гроб. Это вполне реально, если так подумать. Я как раз собирался думать над всем этим. Над тем, каким ничтожеством я родился, над тем, что я не заслуживаю быть с ней. Вот казалось бы, идеальный парень, правда? Ну правда, я знаю. И внешность хороша, и характер. Правда для кого как, но это уже не важно. А я думаю, что я дерьмо. Внутренне конечно. Внешне у меня претензий нет. Внутренне я ведь всё порчу. Абсолютно всё. Даже то, что может компенсировать моя внешность. Это для белиберов я идеальный во всём, потому что для них живу по сценарию, а для Селены я дерьмо. Она то так не думает, зато я знаю. Чем дальше в лес, тем больше дров, не так ли? Чем дольше она будет со мной, тем больше будет хотеть сбежать. Со временем у меня произойдет эмоциональное и нервное истощение на почве ревности и нервных срывов, и в конечном итоге я перестану чувствовать, перестану есть. Буду бесчувственной тварью, которая будет пытаться вернуться к жизни с помощью боли. Буду доставлять боль ей и любить свою боль, которую причиняет она мне. Будет адская жизнь. А она и не нужна. Никому и никогда.
Опять про свадьбу. Как забавно. Стоило мне заикнуться про это неизбежное событие для нас двоих, как она стала всё снова и снова повторять это. Вроде бы и не первый раз говорю. Но видимо сейчас у неё мысли ничем не забиты. И вот казалось бы, я только что думал, что нужно её прогнать, дать возможность сбежать, а сам же через секунду думаю о нашей свадьбе. Я всегда мечусь меж этими огнями. И не знаю, что правильней. Разум или сердце.
Она вновь перекатилась обратно, а я лег на неё. Рассматривал лицо. Долго, внимательно. Не хотел целовать. Просто любовался. И в один момент за считанные секунды, я перевернул её, положив на живот, а сам сел на её ножки. Легонько, что бы не дай Бог не причинить боль. Одно ловкое движение и на ней уже нету полотенца. Оно лежит на кровати. А я любуюсь идеальной фигурой. Взгляд невольно скользит по загорелой спинке, по великолепным формам бедер… Разве не великолепно? И я знаю, что ей немного не удобно. Но что поделаешь. Аккуратно, медленно убрав влажные волосы с её шеи, я нагнулся к ней. Слабо поцеловал за ухом, провел дорожку поцелуев от уха к седьмому позвонку. Ладонь тем временем нежно поглаживали кожу на её шее, а когда губы коснулись позвонка, то я резко проскользнул под её тело, сжимая ладонями её грудь. Да, у меня холодные пальцы, а у тебя теплая кожа. Я знаю, что ты чувствуешь. Вижу, как тело покрывается мурашками, а по середине ладошки чувствую затвердевшую точку. Вот, вот что мне нужно было. Слегка приподнимаю её над кроватью, таким способом прогибая её себе навстречу, начинаю целовать её позвонки. Каждый, по несколько раз. Иногда выбираюсь за четкую линию и просто целую кожу. Слабо, нежно, еле ощутимо. Языком слегка касаюсь её кожи. Я люблю целовать её спину. А её живот люблю кусать. Да. Добравшись до её поясницы, я «обцеловал» всю эту зону, а потом вновь резко перевернул её к себе лицом, слабо улыбаясь. Нагнулся к ней, к её лицу, слабо касаясь губами её лба, потом глаз, потом носика и в конечном итоге губ.
- Я не знаю, чем будет отличаться наша первая брачная ночь от всех предыдущих. – шепчу ей в губы и слабо усмехаюсь. А я правда не знаю. Но речь ведь не об этом. Мои губы вновь касаются её и я вновь отстраняюсь. Провожу языком по её нижней губе, всё еще слабо улыбаясь. Вот и всё. Вот концерт и окончен.

+1

42

Когда он начал целовать ее, с деликатностью, казалось, совсем ему не свойственной, Селена все еще мысленно повторяла себе, что может держать ситуацию под контролем, даже несмотря на сладкую и теплую истому, охватившую ее, как третьеклассницу, увидевшую предмет своего обожания. Да Господи, как любую среднестатистическую девчонку, поймавшую в толпе взгляд самого Джастина Бибера. И да, черт возьми, она сейчас была той самой глупой невминяемой фанаткой, готовой на все, лишь бы прикоснуться к своему кумиру.
Все еще обещала себе, что все будет хорошо. Что дрожь в теле скоро пройдет, а хриплое дыхание восстановится, что нужно лишь время. А его не было - он уже сидел сверху, и не обращая внимания на глухие возгласы снизу, осыпал ее спину поцелуями, по-издевательски нежно касался кожи, заставляя Селену зарываться лицом в постель и кусать зубами одеяло. Молча пропуская через себя токи, девушка чувствовала, как в обоих разгорался безмолвный живой огонь, тот самый, о котором она мечтала, стоя на кухне каких-то пятнадцать минут назад и с грустью вглядываясь в ничего не выражающие карие глаза. И как ей этого не хватало. Боже, как не хватало. Так сильно, что если бы не горячие отрезвляющие поцелуи, которыми он осыпал поясницу девушки, то она упала бы в обморок от переизбытка чувств, от молчаливой игры, которая грозила перерости в нечто большее, чем невинные ласки.
Этого всегда было достаточно. Чувственных прикосновений, в которые они вкладывали всю душу, даже недосказанные слова, потаенные желания и мечты, которые так просто прочитать, стоит только податься навстречу и поймать родные, теплые губы, нетерпеливо ищущие поцелуя. Было достаточно той связи, которая не только существовала в такие моменты, но и с каждой секундой крепла, когда ты словно без парашюта прыгаешь с самолета, парящего на расстоянии в тысячи километров от земли, и просто отдаешься страсти. То есть, достаточно Селене, разумеется. У Джастина в этом плане все было немного по-другому, и хотя тот держался изо всех сил, чтобы не выпустить наружу засевшего глубоко внутри зверя, Селена прекрасно понимала, что значит терпеть такое. Наверное, если бы ее посадили на строгую диету и разом конфисковали все любимые шоколадки, которые она тоннами ела каждый день, то почувствовала бы тоже самое. Хотя кто знает.
-Я не знаю, чем будет отличаться наша первая брачная ночь от всех предыдущих, - его шепот в прикоткрытые губы пронзил насквозь, до самой глубины души, и хотя все тело содрагалось от чувств, Селена нашла в себе силы, чтобы навалиться на него и, таинственно улыбнувшись, ответить:
-Зато я точно знаю, чем будет отличаться ее следующее утро. – из-за бешеного пульса в голове она едва слышала собственные слова, но это было неважно. Главное, чтобы их услышал он. – То, как ты меня разбудишь. – дрожащими губами прикоснулась к его виску и спустившись чуть ниже, горячо выдохнула в ухо: - «Доброе утро, миссис Бибер». – по телу прошлась волна наслаждения, от которой стая бабочек в животе с новыми силами принялась за свое привычное дело. Сводить  с ума. Еще пара мгновений, и ее улыбающиеся губы снова накрывают его, вовлекая в теперь уже спокойный, но властный поцелуй, который требовал только одного – ответных эмоций. Селена немного приподнялась на руках и стянув с постели скомканное одеяло,  осторожно накрыла им юношу, а потом примостилась рядом, на плече, попутно обвивая пальцами его рельефные руки. Она и вправду безумно хотела его. Каждой клеточкой тела, каждым стоном, непроизвольно вырывающимся из тяжело поднимающейся груди, каждым милиметром кожи. Но сегодня выбор за ним.

Отредактировано Selena Gomez (2011-10-17 00:04:26)

+1

43

Секс? Нет, он не нужен был. Не хотелось нарушать эту идиллию, хотя воздержание в размере трех дней сказывалось на физическом состоянии… Внизу живота неимоверно сильно тянуло, пульс бил в висках, в глазах время от времени темнело, а вокруг всё трещало. Да, именно так. Неимоверно хотелось. Точнее… Неимоверно поджимало. Тело хотело, разум и душа нет. Ведь я правда внутренне не хотел её. Лишь моё тело так реагирует на неё, обнаженную, на её поцелуи. Душа реагирует лишь на слова. Да, неимоверная сексуальность в голосе немного сбивала с толку, но тем не менее я всё равно трезво думал. И она, кажется, тоже. Поскольку у неё появились силы даже приподняться и перевернуть меня. Согласитесь, что это довольно сложно. Но тем не менее я не сопротивлялся, я не старался перевернуть её обратно, а спокойно лежал и слушал. А она говорила. Говорила о свадьбе. Она еще долго будет об этом говорить. Еще долго с её губ словно непроизвольно будут срываться эти слова. И она не сразу поймёт, что свадьбы нужно ждать. Что этого придется ждать как минимум долгих два года. Потому что карьера, потому что возраст. Да, увы, я еще совершенно маленький мальчик. По возрасту, не по разуму. Это и она знает, и я знаю. А карьера… Я не хочу перемешивать карьеру и личную жизнь. Все и так знают о нас. А зачем им еще знать о нашей совместной жизни? Фотографий думаю достаточно.
- Ты ведь уже испытала кайф от сказанного. Зачем я буду это говорить? – усмехнувшись, я повернул к ней голову. Она уже лежала рядом, голова находилась на моём плече. Вот, лучше всего… Просто спокойно лежи и моё тело успокоится. Мне трудно с ним бороться.
Крепко обняв её, я постарался подняться по кровати к верху, изголовью, что бы нормально лечь. Но уже через пару секунд передумал и, подняв её с кровати, взял на руки и понес прочь из комнаты. Любовь любовью, а личное пространство я таки сохраню. Открыв дверь нашей спальни, я занес её туда и уложил на кровать. Уже был поздний вечер, время сна. Хотя и спать то не хотелось. Днём выспался. Но сделать вид хотя бы нужно… Сняв штаны, я забрался к ней под одеяло и тут же уложил к себе на плечо. Хотя, если бы этого не сделал я, то она сама бы провела данную процедуру. Я уверен. Усмехнувшись самому себе, я нагнулся к её голове. Уткнулся в макушку и глубоко вдохнул. Только днём я думал, что она мне не нужна, что я больше ничего к ней не чувствую. Только утром была пустота. И вдруг… Уже вечером я не представляю своей жизни без неё. Я не представляю, как буду просыпаться без неё, как буду есть без неё, дышать, слышать, говорить. Уже не представляю. И не представлю, наверное. Всё слишком серьезно.
- Спокойной ночи, будущая миссис Бибер… – губ коснулась слабая усмешка. Смешно прозвучало. Забавно. Поцеловав её в макушку, я закрыл глаза. Просто. Для спокойствия. Пусть она побыстрее уснет. Вот что нужно. Этого "нужно", кстати, не пришлось долго ждать. Уже через несколько минут я слышал размеренное спокойное сопение себе в шею. Уснула, малышка. Спокойной ночи, любовь моя.

Отредактировано Justin Bieber (2011-10-17 19:48:54)

+1

44

8 октября 2011
<<< Canada

В Канаде было безумно хорошо. Знаете, пожалуй, это одна из тех стран, которые я никогда не забуду. И не только потому что это моя родная страна. Не только потому что мои родители оттуда, Селена оттуда, её семья оттуда. Я сделал предложение ей в этой стране. Не в Париже, не в Берлине, не где-то в Лос-Анжелесе, а именно в Канаде. Счастлив? Да, пожалуй. Я, наверное, так и хотел сделать всегда.
И мы вернулись в ЛА. Сказать, что рад? Есть что-то такое, но это явно не радость. Да, круто, я вернусь к записи альбома, опять эти постоянные звонки, выяснение куда и когда мне лететь, что мне делать, терпеть вспышки папарацци, слушать слухи… Ничем не отличается от обычной жизни. В Канаде всё было почти так же. Точнее… В Канаде всё было совсем по-другому. Но это терпимо. Я вытерплю. Ничего страшного. Главное, что совсем скоро у меня будет жена и всё будет здорово. Больше мне ничего не надо.
- Тшшш… – приложив палец к губам, я тихо прошипел. Пытался встать с кровати, не разбудив Селену, но она начала вертеться и что-то даже пробубнила. Перед этим я минут пять смотрел на неё. Правда. Бывает у меня такое. Я помню, что мы договорились о том, что поедем вместе в студию. Но она слишком сладко спит, что бы куда-то её везти с собой, будить, заставлять собираться. Слишком устала после перелета. Не удивительно. С какого-то чуда получилось, что мы летели очень долго, за что я чуть не убил Фила. Пилот мой ненаглядный. Заблудился он. Нет, конечно, он не заблудился, но это я так сказал ему. А вообще, пора быстро собираться и ехать в студию. Дабы не разбудить Селену окончательно и позволить ей вновь крепко уснуть, я быстро взял айфон и ушел в другую спальню. Слава Богу, что в доме не одна ванная и я не буду шуметь рядом с ней. Отлично то, что гардероб – это отдельная комната и я смогу спокойно одеться. Крепко закрыв дверь в спальню, я быстро прошел во вторую ванную. Утренняя процедура свежести. Не скажу, что я великий любитель принимать душ. Разве что не один, а с Селеной. Вот тогда отлично. Тогда даже шикарно. Обмотав полотенце вокруг бедер, я прошел в гардеробную, осматривая вешалки с одеждой. Скоро одежды Селены будет столько же, сколько и моей. И что самое интересное – это не вся её одежда. Точнее… Интересно то, что мы пока не считаемся вместе живущими. Пока это только мой дом. А её одежды тут уже гораздо больше, чем в её личном доме. Нужно будет найти всему этому замену. Достойную замену. Определенно нужно. Достав легкую кофту и бриджи, я быстро переоделся. Да, вот чем отличается Лос-Анжелес от Канады – тут можно и в футболке ходить, а там холодно… А там нужно обязательно кофты на себя напяливать. В принципе, я огромной разницы не заметил. Знаете, когда Селена рядом и там, и там, то как-то и не замечаешь холод. О Господи, о чем я говорю… Романтик великий, а как же. Закатав рукава у кофты, я вышел из комнаты, обув слипы в красную клетку, и пошел к спальне. Нужно ведь с ней попрощаться. Или она тогда точно проснется? Нет, не буду заходить. Завернув прямо у двери в спальню, я быстро спустился вниз. Захватив ключи, вышел из дома. Моя любимая машинка стояла у въезда на территорию дома. Чудесно. Её уже привезли. Сев в машину, я завел мотор и поехал в студию. Сегодня будет веселый день, определенно.

+1

45

Canada ------>

Стремное утро – это когда просыпаешься в пустой кровати, и просыпаешься не от привычного теплого поцелуя, а от резкой вибрации разрывающегося на тумбочке мобильника. Когда подпрыгиваешь на кровати, и все еще в легком неадеквате после сна начинаешь неуклюже тыкать во все подряд, лишь  бы заткнуть это чудо техники хотя бы на минуту. Когда наконец умудрившись это сделать, открываешь сообщения и вдруг понимаешь, почему в кровати так пусто и холодно. Его нет дома. И все это  - стремное утро. Безрадостное, хмурое и серое, даже несмотря на солнышко, уже вовсю улыбающееся через прозрачные занавески в спальне. Одно из немногих, что им вообще когда-либо проходилось проводить порознь. А ведь ничего бы не произошло, если бы эта вечно спящая красавица приучила себя вставать немного раньше. Ну ладно, намного раньше. Черт бы побрал эту нездоровую любовь ко сну… Селена протяжно зевнула, и подтянувшись на локтях, в сотый раз пробежалась глазами по смс-ке. Потом быстро настрочив ответ едва попадающими по экрану пальцами, медленно поднялась с кровати и не переставая зевать, поплелась в ванную комнату. Так тихо без него. Пора наверное уже свыкнуться с мыслью, что сегодня никто не походит полуголым по комнатам и в голос не поорет песни Брауна, никто, в конце концов, не подойдет сзади и не поцелует за ухом, когда будешь спросонья делать завтрак у плиты на кухне. Сегодня все будет совсем по-другому.
Приняв душ, почистив зубы и кое-как справившись с волосами, девушка забрала их в низкий хвост и спустилась на первый этаж, где ее ждал пустой  холл с непривычно  притихшим музыкальным центром, который в другие дни, на радость соседям, не затыкался ни на секунду. Селена вздохнула, и заглянув на кухню, безрадостно открыла холодильник в поисках чего-нибудь съестного – печаль печалью, а сытный завтрак не повредит. К тому же судя по всему, домой ее трудоголик вернется только к вечеру, а это значит, что к холодильнику придется возвращаться еще не раз. Набрав в руки всего, что туда вообще могло поместиться, девушка толкнула бедром дверь, и вернувшись в гостиную, выгрузила всю еду на журнальный столик.  И плевать на фигуру. Мне жизненно необходим шоколад. – Селена щелкнула пультом,  плюхнулась на диван, и свернувшись калачиком у изголовья, натянула на себя плед, одиноко лежавший на спинке. Вообще, довольно неплохо, за одним единственным исключением – рядом нет Джастина. И как бы не было здорово валяться на диване, листать каналы, пока не заболят пальцы, ложкой есть шоколадную пасту прямо из банки, а без его объятий и постоянных попыток отобрать пульт и переключить на что-нибудь другое…Все совсем не так. Остановившись на одном из  каналов, девушка наконец  отложила пульт в сторону и с улыбкой уставилась на экран – Волли. И неважно, что настроение нулевое. Любимый диснеевский мультик – проверенное лекарство от любой хандры. Притянув к себе запотевшее ведерко с мороженым, девушка воткнула туда ложку, а потом запихнула ее за щеку и удовлетворенно выдохнула – да, пока в руках есть что пожевать, а по телевизору показывают любимые мультики - жить, хоть и с трудом, но можно.

Отредактировано Selena Gomez (2011-11-26 21:36:58)

+2

46

А вы знаете, что жизнь без неё всё таки совершенно не интересна? Нету этой личной солнечной улыбки, которая поднимает настроение, нету звонкого смеха, который тут же отрезвляет сознание. Просто нету её рядом и уже становится скучно. Хочется обнять её, поцеловать в щечку, улыбнуться. А всё, что я могу сейчас обнять – это кресло рядом, на котором, кстати, она обычно сидела. Совсем не то. Совсем не интересно. Но мне нужно было ехать без неё. Ей будет слишком скучно в студии. Да и может отвлекать, ведь я буду думать не о том, как бы правильнее спеть, что бы получилась хорошая песня, а о том, как бы побыстрее закончить эту партию и подойти к ней. Нет, наши отношения вовсе не мешают моей карьере. Даже наоборот… Мне хочется работать, мне хочется петь, записывать песни, сочинять тексты. Всё это мне правда хочется. Она вдохновляет. Вдохновляет своим существованием, своей музыкой, просто собой. Безумно вдохновляет. Вдыхает в меня жизнь. Это правда так.
- Hit the lights, let the music move you. Lose yourself tonight! Come alive! Let the moment take you, lose control tonight! - я орал на всю машину, правда. Прыгал на сидении. В машине музыка звучала словно в студии. И это было так здорово. Настроение на день обеспечено, я вам обещаю.
Кстати, время в студии пролетело довольно быстро. Я и с Селеной переписывался, и песни отредактировал, и партии записал. Это всё заняло достаточно много времени и день пролетел почти незаметно. Уже ближе к вечеру, я взглянул на часы и лишь тогда это понял. Да, восемь часов вечера. Правда пора домой. Сегодня я не могу сидеть тут до полуночи, хотя иногда получается и так. Попрощавшись с парнями, я вышел из студии. Так. Теперь домой. Ох, ну наконец-то. Сев в машину, я быстро поехал по ночным улицам ЛА. Ну они еще не сильно ночные, но сумеречные. Или как там это назвать? Дома я был уже через пол часа. Поставил машину в гараж и быстро поднялся по ступенькам. Да, ура, я дома! Открыв дверь, зашел внутрь. Мой маленький звереныш комочком лежал на диване и смотрел телевизор. Готов поспорить, что она так пролежала целый день. Ну или хотя бы половину дня. Разувшись, я тихо прошел в гостиную и подошел к дивану со спинки.
- Интересные программы? – с улыбкой спросил я, склонившись к девушке. Протянул ей букет. Лавандовые розы. Мне очень понравился цвет, на самом деле. - Я вот всё думал, какие же цветы тебе подарить. Розы вроде бы и примитивно. Но вот когда увидел их, то сразу понял, что нужно подарить. И еще, они означают… Ммм… Сейчас вспомню… А, если кто-то дарит лавандовые розы, то значит, что он влюбился в того, кому дарит, с первого взгляда. – с умным видом истолковал я, а потом вздохнул. - Ну вообщем мне они идеально подошли. Точнее чувствам. Вообщем… Ты поняла. – как какой-то ботаник дарит цветы королеве школы, честное слово. И вот кто так себя ведет? Я настоящий идиот.

+2

47

В пустом доме, на пустом диване, с пустой банкой шоколадной пасты. С простым осознанием того, что все мысли так или иначе снова возвращаются к нему. К его голосу, улыбке, поцелуям, гипнотизирующим взглядам, простым мелочам, которые почему-то сильнее всего врезаются в память. Один день, представляете? Несколько часов, разорванных напополам – некоторые люди вообще едва ли замечают, как проходят рабочие будни. Это рутина. Так заведено, с этим нельзя да и нет смысла бороться. Так почему без него так до безумия тяжело? И почему только он способен вернуть все на свои места?
-Интересные программы? – Селена приоткрыла глаза, и поворочавшись на диване, сонно подняла голову с подушки – где-то на фоне по-прежнему монотонно-скучно шумел телевизор, вот только привлек внимание совсем не он. Его голос, где-то совсем поблизости. Совсем не громкий, но достаточно сильный, чтобы за считанные мгновения заставить девушку подскочить с дивана и с широкой улыбкой броситься к нему навстречу. –Это..это что? Это мне? Зачем? –  блестящие от радости глаза скользнули по лицу Джастина и остановились на букете, который он крепко сжимал в руках. –Ты..ты серьезно? – девушка осторожно взяла цветы, и со смущенной улыбкой поднеся их к лицу, шумно вдохнула в себя свежий аромат. – Они прекрасны. Спасибо, родной..Хотя я совсем не заслужила. – переложив букет  в другую руку, Селена слабо улыбнулась – совесть не совсем вовремя напомнила о том, что вообще-то кое-кто сегодня пахал весь день в студии, а кто-то грел попу на диване и щелкал каналами, поедая конфеты.
Отличная из меня жена будет. Великолепная. Может рождение малыша тоже просплю? – девушка неопределенно вздохнула и трепетно сжав в руках букет, направилась на кухню – такое чудо проживет недолго, если вовремя не позаботиться и не поставить в воду. Отыскав в многочисленных шкафах хрустальную вазу, Селена подставила ее под холодную струю и водрузив туда цветы, осторожно поставила всю красоту на стол – по комнате мгновенно разлилось приятное благоухание, заставившее девушку на секунду замереть на месте и с улыбкой насладиться ароматом.
-Ты ведь наверное жутко голодный, да? – Гомез вынырнула из кухни, и вернувшись к дивану, притянула парня к себе. Наконец-то, долгожданные объятия, долгожданные взгляды, по которым целый день так сильно ныло тело. Кто бы мог подумать, что можно так скучать по чьим-то прикосновениям, дыханию, голосу? – Прости меня пожалуйста. Я опять заснула, и…Сейчас что-нибудь приготовлю. – ткнувшись носом в его грудь, чуть сжала руки на шее и потянула на себя, целуя в щеку. – Ты иди пока в душ, а я…я буду исправляться. – улыбнувшись, девушка выпустила Джастина из объятий и быстро скользнула обратно на кухню. Исправляться? Интересно, как вообще можно умудриться впихнуть наполеоновские планы, которые требуют не одного часа подготовок и самого процесса, в те крошечные пятнадцать-двадцать минут, что он будет в ванной? Селена сокрушенно хлопнула себя по лбу и с немой надеждой открыла белоснежные дверцы холодильника, - давай, приятель, выручай..

Отредактировано Selena Gomez (2011-11-28 23:45:54)

+2

48

Боже, она прям пищала. Неужели цветы могут доставить столько радости? Это ведь почти что обычная составляющая интерьера в доме. Ничего большего. Ну да, подарок, ну да, приятно пахнет и ну да, украшает дом. И всё. Что может так радовать? Но нет, это ведь Селена, маленькая принцесса, которая обожает сказки. Для неё всё чудесно. И меня это перестало раздражать. Она ведь сама такая сказочная… Словно принцесска. Ей еще единорога рядом и поставить их на фоне радуги. Чем вам не сказка? Я не могу осмелиться сказать, что я её принц, но буду стараться дотянуть до этого звания. Определенно.
- Зачем зачем… Что бы ты вот так пищала, как сейчас. – с легким смешком сказал я. А девушка тут же вскочила с места и побежала ставить цветы в вазу. Правильно, умница. Розы слишком быстро погибают. А нам это не нужно, правильно? Цветы ведь красивые. Прямо горжусь тем, что сам выбирал. Только вот после этого эта маленькая пчелка стала бегать по дому, словно куда-то спешила. А она в принципе и спешила. Меня накормить. Она же не знает, что я в студии съел две пиццы. One time for pizza. Как же иначе. Побежала стремглав на кухню, готовить ужин. Ох Господи, идеальная жена. Почти. Если не учитывать того, что ужин должен был уже стоять на кухне и по дому должно приятно пахнуть едой. Во всём остальном она чудесна. Пройдя за ней на кухню, обнял за талию со спины и улыбнулся.
- Я не хочу есть. Мы в студии пиццу ели. Совсем недавно. Почти перед уходом. Поэтому я не проголодался. Можешь не беспокоиться. – поцеловав её в щеку, развернул к себе и поцеловал в нос. Заботится, приятно. Это правда приятно. Быстро подняв её на руки, я понес её в спальню. Ну зачем нам кухня, спать пора. Да-да, именно спать, а не что-то другое. Положив девушку на кровать, я поцеловал её в щеку и слабо зевнул. - Я в душ и обратно. – еще раз поцеловав девушку в щеку, я быстро развернулся и пошел в ванную. Опять эта процедура. Даже не знаю, надоело мне это или я доволен. Обмотавшись полотенцем, я вернулся в спальню и прыгнул на кровать, умостившись рядом с Селеной. - А как ты думаешь… Что под полотенцем? – прищурив глаза, вкрадчивым голосом спросил я, а потом резко стянул полотенце. Белые боксеры. Вы думали, я буду голым? - А воооот что! – смеясь, проговорил я и тут же обнял девушку за плечи, уткнувшись ей в щеку. - Давай спать, родная. Я так устал. Сегодня такой длинный день был. Почти. Я вообще так вымотался. Петь это такое сложное дело… – слабо засмеявшись, я посильнее прижал к себе Селену и зевнул. - Ох, спокойной ночи, родная моя. – одним рывком накрыв нас одеялом, я пододвинул её к себе, что бы её кожа касалась моей и закрыл глаза. Наконец-то отдых. Наконец-то спать…

+1

49

[начало игры]

Путешествия – это самая главная часть жизни знаменитостей. Неважно актёр, музыкант, фотограф или ещё кто-то кто известен на весь мир. Наверно многих именно этим привлекают подобные профессии. Но ведь что бы добиться известности нужно отдать многое. Кто-то сгорает в своей же славе, кто-то тихо умирает от наркотиков, а кто-то действительно радуется таким подарком судьбы. Наверное, Браун был из тех, кто действительно был только рад, что судьба одарила его таким шансом. И самое главное, что он им вовремя воспользовался. Машины, дома, много новых друзей и счастливая мама - что может быть лучше?! Ведь в Верджинии об этом и мечтать нельзя.
Мулат сидел в роскошном автомобиле и раскидывал нужным людям смс-ки с инф-ей о том, что он снова в Лос Анджелесе. Город, цитадель сборище золотых людей. Тех самых актёров. музыкантов и т.п. Город в котором осуществляются мечты, город в котором даже бездомный но сильный духом человек может в миг разбогатеть. Или же наоборот за минуту упасть с пьедестала и оказаться около помойного ведра.
Вернувшись в город Ангелов, после очередных гастролей, в голове Криса то и дело что возникала мысль - Что мне сейчас делать? Так как день только начинался, а ехать в одинокий и холодный дом, где, кстати, всё ещё полным ходом шёл ремонт, ему не хотелось. Нужно  было встретится с друзьями, точнее испортить им утро. Ну и к кому же поехать? В голове Криса вертелось только одно имя. Заведя мотор, он сразу надавил на газ.
Доехать до намеченного дома было легко - воскресенье, никаких пробок и прочих проблем на дороге. Подъехав к воротам, он просто взглянул в камеру, которая выглядывала из кустов, и ворота тут же двинулись, открывая дорогу к дому Джастина Бибера. Огромный дом. Этот парень многого добился в свои-то годы. Остановив машину и заглушив мотор, он снова взял в руки свой айфон. Много новых сообщений, если надо, подождут. Засунув телефон в карман, он выпрыгнул из машины и направился к главной двери. К счастью, все частные дома тщательно охраняются, и поэтому смысла закрывать дверь на замок не было. И поэтому парень легкими шагами проскочил в дом. На лице Брауна была улыбка, он чувствовал себя каким-то супер вором. Но почувствовав на спине прожигающий на сквозь взгляд он обернулся и увидел серьёзного Кенни. Охранник Джастина вмиг изменился в лице, теперь и на его лице была улыбка. – Ты какого хрена здесь делаешь? У тебя же тур? – фирменное рукопожатие. – Тур?! Ах, да. Мы уже 3 дня как закончили. Ты мне лучше скажи, где Джас? Мужчина указал в сторону лестницы и добавил – Спит. Снова посмотрев на Брауна Кени сделал большие глаза. – Я пошёл, а ты не шали.
Мужчина хлопнул за собой дверью, а Крис подумав, всё же решил пошалить. Поднявшись на нужный этаж и найдя нужную комнату, он просто с криками влетел в комнату двух голубков. – А вот и Крис вернулся! Доброе утро ребятки.

Отредактировано Chris Brown (2011-12-06 19:00:25)

+1

50

Сон. Это ведь так чудесно. Ты отдыхаешь, ты мечтаешь, тебе сниться что-то очень хорошее. Это самый настоящий и самый лучший отдых после рабочего дня. Не скажу, что трудного, но всё таки рабочего. И так хорошо провести этот отдых вместе со своим любимым человеком. Так хорошо лежать с ней в обнимку и спать. Чудеса ведь, правда?
Только вот утро никто не отменял, к сожалению. И солнце тоже не предупреждали о том, что сегодня хотелось бы подольше поспать. Хотя дел еще довольно много… Слабо приоткрыв глаза, я осмотрелся вокруг. Еще тишина в доме, слабый шум на улице. И вот зачем просыпаться? Гораздо лучше поудобнее умоститься на подушке и покрепче обнять любимую. И гораздо лучше ведь вновь уснуть сладким сном и проснуться через час. Но этот час один очень «смышленый» молодой человек решил отнять. Одна очень недобрая сволочь завалилась в спальню с дикими воплями. Я был готов убить Кенни за его такую шутку. Подскочил на кровати, уставившись сонным взглядом на двери. Что-то темное. Точно Кенни. Но нет, что-то поменьше и голос совсем другой. Браун?!
- Какого… – хрипло проговорил я, опираясь на локти и рассматривая фигуру Криса в дверях. Селена лежала рядом и так же смотрела на парня. Вот же сволочь этот Браун. - Твою мать… – закатив глаза, я плюхнулся обратно на подушку, выдохнув. Я бы конечно запрыгнул на него с воплями и поцелуями, если бы это не было утро и я только недавно не проснулся. А так… Встав с кровати, я медленным, заплетающимися шагом направился к Крису. Подошел к нему и заглянул в лицо. - Я тебя убью. – нахмурив брови, я толкнул парня в грудь, пытаясь вытолкнуть из комнаты. - Уйди, уйди, уйди! Дай девушке одеться, сволочь! Уйди! – я уже слабо смеялся. Я знаю, что он не обидится. А что он ожидал? Что я тут же запрыгну на него с объятьями, когда он меня разбудил с утра пораньше? Нееет. Вытолкав его за дверь, я слабо ударил его ногой по бедру и тут же захлопнул дверь, смеясь. Мне потом влетит, я знаю. Но прости, Браун. Такова жизнь. Повернувшись к Селене, я слабо рассмеялся. - Подарочек на нашу голову. Веселенький денек уже начался с самого утра. Ох Господи… – с улыбкой вздохнув, я подошел к кровати, наклонившись к Селене. - Но доброе утро я обязан пожелать. – улыбнувшись, я нежно прикоснулся к её губам. Как я люблю утренние поцелуи… И люблю, когда они заканчиваются чем-то большим. Но эта мартышка испоганила мне все планы. - Доброе утро. Принимай душ и спускайся вниз. Я приготовлю завтрак. – еще раз чмокнув девушку в губы, я быстро зашел в гардеробную, схватил первые попавшиеся вещи, а это черную майку и темные джинсы, оделся и пошел вниз. Браун как раз стоял в гостиной. С разбега я прыгнул ему на спину, смеясь. Теперь я буду его мучить. - Если ты еще раз разбудишь меня так рано – я буду каждое утро наведываться к тебе и делать тоже самое. – смеясь, проговорил я и слез с его спины. - С возвращением, брат. – раскинув руки в стороны и таким способом намекая на объятья, с улыбкой сказал я. По идее я сейчас получу по голове, поору о помощи и тогда только он успокоится. Поэтому, передумав с ним обниматься и пытаясь спасти свою жизнь, я быстро побежал на кухню, смеясь. Господи, спаси мою жизнь, пожалуйста.

+2

51

- А вот и Крис вернулся! – доброе утро, страна. В конце концов, какой нормальный день не начинается с истошного крика дружка твоего парня, который вообще неизвестно каким образом очутился в неусыпно охраняемом доме? Вполне даже обычно. Как и реакция Селены, которая в мгновение ока подпрыгнула на кровати и, лихорадочно натянув на себя одеяло, с сонным испугом уставилась на дверь. Кто? Браун. Ну конечно, кто же еще может приехать к Джастину как к себе домой, заломиться в спальню без стука и порадовать всех обитателей своим возвращением? Только он. И неважно, что эти двое сейчас могли не спать, а заниматься совершенно другими вещами, о которых ему знать совсем необязательно, потому что…Вообщем, ему несказанно повезло. Хотя судя по тому, как тепло и по-братски встретил его сам Бибер, с криками вскочив с кровати и выпнув Криса за дверь, то это еще под большим сомнением.
-Доброе утро. Принимай душ и спускайся вниз. Я приготовлю завтрак. – Селена сонно просопела что-то невнятное, и кое-как улыбнувшись, сползла с постели, по пути натягивая на себя тяжеленное одеяло, волочившееся по полу. Опять душ. Опять чистить зубы, сушить волосы, умываться, искать подходящую одежду, а потом спускаться вниз, к этим двум балбесам, которые скакали по холлу как умалишенные – знаете, а это безумно милое зрелище. И как бы девушка сейчас не злилась на Брауна, а не задержаться у косяка, и скрестив руки на груди, с улыбкой не понаблюдать за их дикими играми было выше ее сил.
- Коричневый, ты вообще страх потерял? - Селена попыталась состроить суровое выражение лица, но у нее это явно не получилось. - В следующий раз, когда захочешь навестить, хотя бы постучи в дверь. Тебе вообще повезло, что мы просто спали, а то я бы тебе башню снесла на месте же. - девушка покачала головой, и отлепившись от стенки, с улыбкой проследовала на кухню. Завтрак. А вы думали, Джастин сам в состоянии что-то готовить, когда Браун в доме? Ну конечно. Для мужчин - яичница с беконом, себе - тосты и йогурт, потому что надо беречь фигуру. Селена задумчиво пропустила руку под футболку и осторожно поводила ладошкой под тканью - подумать только, через каких-то пару месяцев этот плоский животик округлится до небывалых размеров, и тогда..Тогда уже не поскакать по сцене. Тогда вообще все будет по-другому, и это..Это замечательно. Невероятно. Широко улыбнувшись своим мыслям, девушка подхватила тарелки с дымящейся яичницей и поставив их на стол, приоткрыла дверь на кухню.
-Если кто хочет есть, завтрак на столе, - девушка обвела обоих глазами, и высунув язык, вернулась обратно на кухню - придут? Разумеется придут. А может быть по-другому?

+4

52

И вот как только ему пришло в голову будить их именно так. Браун представил сам что бы он сделал если бы его разбудили. Да и не важно кто там приехал или ещё что-то, он бы просто сорвался бы на этого человека. Вообщем для Криса даже представить это было ужастно. А что если бы они тут … - нет, нет и нет. Слава богу что всё не так. На его лице на долю секунды появилась гримаса отвращения. Как будто целиком в рот засунули мякоть лимона. Но сейчас всё было нормально. Ребятки в обнимку лежали на кровати, ну а после криков Брауна на всю комнату – да что там, на весь район, сладкая парочка решила проснуться.
Вот и что тут скажешь. Вроде так долго не виделись, а никаких объятий и радостных лиц. Что за друзья. Джастин проснулся первым, его глаза округлились и теперь уже и не скажешь что пару секунд назад, этот парень сладко посапывал на кровати. Медленно переведя взгляд с Джастина на Гомез он заметил, что та тоже с большими глазами натягивала на себя одеяло. Так же быстро, как и проснулся Бибер соскочил с кровати и с криками и смехом выгнал мулата из комнаты. Чего-чего, но этого от Бро он не ожидал. Нет, он не обиделся, но всё же. А может Браун просто забыл, что такое заботится  девушке, которую любишь. Наверное, да.
Браун спустился на первый этаж. На его лице была улыбка, ну а почему бы и не порадоваться?!
Небольшими шагами, думая о чём-то отдалённом он дошёл до гостиной. Кто бы знал что с со спины будет атака. Бибер запрыгнул мулату на спину. - Если ты еще раз разбудишь меня так рано – я буду каждое утро наведываться к тебе и делать тоже самое. – проговорил парень со смехом в голосе. От этого Крис не смог сдержать смех и залился хохотом. - С возвращением, брат. – Джас раскинул руки. А Крис перестал смеяться и состроил серьёзное лицо, и всё же сдерживать смех ему удавалось с трудом. - Коричневый, ты вообще страх потерял? – со стороны дверей послышался девичий голосок. Брауну не нравилось, что Селена так грубо разговаривает с парнем – иногда было у неё такое. Но по её лицу читалось то, что она сдерживает улыбку. - Тебе вообще повезло, что мы просто спали, … - и снова на его лице, на секунду, появилась гримаса отвращения. Да, повезло. И что тут скажешь. Он и ответить ей нечего не успел,через пару секунд девушка скрылась на кухне.
Джастин стоял с серьёзным видом, после чего резко сорвался с места и устремился в сторону кухни. У мулата реакция была мгновенной, поэтому догнать его он успел ещё до того как тот добежал до кухни. Правой рукой он сделал захват на горло, а левой рукой стал взъерошивать волосы, в тоже время тащил его обратно в гостиную. – Что хотел избежать своей участи. Ну, нееет. – последнею фразу мулат протянул одновременно со смехом и наслаждением. Бибер явно отпирался, и это даже чувствовалось. Наконец добравшись до гостиной, он его отпустил и серьезным видом проговорил: - Всё, хватит этих нежностей. После чего приземлился на диван.
- Какие у вас на сегодня планы, – потягиваясь и складывая ноги на чайный столик, проговорил мулат. - ... были. - Добавил Браун, но его в какой-то степени сбила Гомез. - Если кто хочет есть, завтрак на столе,  - из приоткрытой двери выглядывавшая Селена, показала парням язык и снова скрылась. Бибер, конечно же, первый устремился на кухню, а за ним пошёл и Браун. Только зайдя на кухню, Крис смотря на Селену, со смехом сказал – Ты придумала мне … кличку. Теперь будешь называть меня коричневый? – подлетев к Гомез Браун схватил её ручку и поцеловал. Думаю Бибс не обидеться. – Ты как-то изменилась? Чего это ты такая счастливая? – с улыбкой он уселся за стол. О, этот запах. Да, запах настоящей - домашней еды. Ещё один вдох и он принялся, есть это произведение искусства.

Отредактировано Chris Brown (2011-12-07 21:22:06)

+2

53

Коричневый? Она назвала его коричневым? Я слабо округлил глаза, уставившись на Селену. Это точно говорит моя Селена? Я не верю. Это не смешно, правда. Пусть и она сдерживает улыбку, пусть она шутит, но мне совсем не смешно. Назови меня белым, коль так. Что за разделение на национальности и тому подобное, пусть и в шутливой форме? Честно? Я огорчился. Мне совсем не понравилась шутка моей благоверной. По отношению к моему брату говорить такие вещи… Не смешно. А последующие слова… Милая, ты уже беременна и у тебя смена настроения? «Снесла башку»… Господи, ты о чем? Что за слова? Мне это не нравится. Судя по всему не на меня Браун плохо влияет, а на неё. Это ужасно. Пусть и шутки, но это грубые шутки. Нельзя так, родная. Мы поговорим.
Тем не менее, я не так много внимания обратил на слова Селены. Я хотел убежать от Брауна, это было гораздо важнее, чем шутки. На кону стояла моя жизнь, никак иначе. Только вот с его то ногами, с его то шагами… Я конечно тоже шагаю неплохо, вот только он умудряется довольно быстро бегать. Не скажу, что я сильно медленней, но он всё же догнал меня. Ох, всё, считай, что моим волосам хана. Крис ухватил меня за шею, произведя фирменный захват, и стал трепать мои волосы кулаком. Ори, не ори, бей его, не бей… Смысла нет. Он не отпустит и я не вырвусь. Слишком он крепкий. Но всё же сопротивляться мне никто не мешал. Упираясь ногами в пол, я пытался остановить его и выскользнуть из под руки, но всё безуспешно. Крис дотащил меня до гостиной и отпустил. «Хватит нежностей». Да уж, какие милые нежности. Какой же ты нежный, милый. Поправив прическу, я плюхнулся в кресло, откинув голову назад. Ох, наигрались, да уж.
- Планы? За покупками хотел пойти. Одежды нужно прикупить немного. – мою мысль мне не дала закончить Селена. Она высунулась из двери и оповестила о готовом завтраке. Я встал с кресла и направился на кухню. Аппетита особого не было, но будет слишком подозрительно, если я ничего не съем. Да и Браун явно голоден. Сам то он тоже способен поесть, но компанию поддержать нужно, ведь так? Усевшись за стол, я посмотрел на Брауна, который в это время поздоровался с Селеной, а именно поцеловал ей руку. О да, Бибер, пулей к ним, бей Брауна за то, что он прикоснулся к Селене. Нет, вы что, это глупости. Я доверяю Брауну. Откусив один кусочек бекона, я уставился на Брауна, который сел рядом. Его веселит его кличка. Коричневый. Хм. А почему мне не смешно? Слабо нахмурившись, я встал со стула и прошел к холодильнику. Я пить хочу, чего? Достав красную жестяную баночку, на которой белыми буквами было написано Coca-Cola, а за ней достав еще одну, я протянул её Брауну, а вторую забрал себе. Сев обратно на стул, я откинулся на спинку. Открыв баночку, отпил немного. Ох. Вот пить я хочу гораздо больше, чем есть. Отложив колу, я похлопал себя по карманам джинс. Айфон. Мать вашу. Чертыхнувшись вслух, я быстро встал с места и направился в спальню. Ой, не предупредил никого, но ладно. Быстро поднявшись в комнату, взял айфон и стал проверять пропущенные звонки и сообщения. Конечно же не мало. И это с самого утра. Сволочи вы, ненавижу вас. Разбудили бы, если бы не Браун. Спустившись обратно на кухню, я сел за стол и посмотрел на Брауна. - Давай сегодня на скейтах покатаемся. Давно я так не делал. – усмехнувшись, я проглотил кусочек яичницы. Вновь достав айфон, я посмотрел на экран. Если мы сейчас пойдем с Крисом кататься на скейтах, то Селене будет скучно. А значит нужно звонить Эмили. Написав девушке сообщение, я перевел взгляд на парочку. В принципе, даже если мы не пойдем кататься, то Эмили всё равно буду рад. Почему бы нет?

Отредактировано Justin Bieber (2011-12-08 22:04:27)

+3

54

– Ты придумала мне … кличку. Теперь будешь называть меня коричневый? – поинтересовался Крис, когда оба, более или менее успокоившись после диких скачек по холлу, зашли на кухню.
-Ну вот еще, - Селена рассмеялась и медленно покачала головой, наблюдая за тем, как Браун целует ей руку. Вот обижайся – не обижайся, а смысла нет никакого. Все равно придет, скажет что-нибудь такое - и уже забываешь, почему минуту назад так сильно хотелось его побить. Шутя, конечно, но все же.
– Ты как-то изменилась? Чего это ты такая счастливая? - девушка с силой укусила себя за щеку, но от этого улыбка почему-то поползла еще шире. Ну конечно, он ведь еще не знает. Никто еще не знает.  Взгляд быстро скользнул к столу, и на секунду задержавшись на лице Джастина, который в этот момент прикладывался к банке с колой, вернулся обратно. – Да так, просто настроение хорошее. – легко пожав плечами, ответила Селена и с улыбкой села за стол, где ее ждали еще горячие тосты и баночка клубничного йогурта. Знаете, а ведь это действительно не так просто, как казалось вначале. Честно говоря, Гомез всегда думала, что после того, как они с Джастином решат пожениться, то ей непременно захочется закрыть это маленькое счастье в себе и ревностно оберегать от всего мира как можно дольше, пока есть возможность и силы. А на деле… На деле она едва сдерживала себя, чтобы не вскочить с места и не начать бешено скакать по дому, кричать, радовать, делиться этим счастьем со всеми, кто окажется поблизости, и боже… Боже, как тяжело было просто смирно сидеть и задумчиво ковыряя йогурт ложечкой, спокойно наблюдать за тем, как эти двое обсуждают планы на день. И да, кстати о них.
- Минуточку. Скейты – это, конечно, замечательно, вот только сомневаюсь, что Джастин меня даже близко к ним подпустит, потому что..-девушка замолкла, и повертев тостом в воздухе, задумчиво рассмеялась, - потому что у меня обе ноги левые. Я же расшибусь сразу. Так что надо придумать мне занятие, пока вы там…катаетесь. - улыбнувшись, Селена засунула кусок тоста в рот и обвела парней глазами. Нет, конечно можно попробовать встать на доску, можно даже попробовать на ней поехать, но, честно говоря, Гомез и сама понимала, что из этого вряд ли выйдет что-то хорошее.  Минимум – сломанный борд, расстроенный Джастин и ссадины на коленках, а максимум…Об этом даже думать страшно. Так что лучше не рисковать, а тихонько сидеть в уголке и с гордой улыбкой восторгаться талантами своего будущего мужа – безопасно, весело и..еще раз безопасно. Идеальный вариант. Дождавшись, пока оба спокойно наговорятся и закончат свой завтрак, Селена с довольной миной начала собирать тарелки со стола – все-таки приятно иногда побыть заботливой мамочкой. В такие моменты чувствуешь себя как-то по особенному. Нужной, что ли. Быстро прибравшись на кухне, девушка вернулась обратно, и подогнув под себя ноги, с улыбкой уселась на свое место.
- Ну, так что решили? Я вообще могу тихонько посидеть где-нибудь, на видео вас поснимать. Будет что вспомнить.

+4

55

начало игры

Сидя на кровати, она вглядывалась в свое отражение в зеркале. Ее несовершенное, бледное лицо обрамлено светлыми, но лишенными естественного блеска волос. Единственное, что ей в себе нравилось, это были глаза и губы. Глаза как у матери, серые, с голубым оттенком. Ее пухлые губы дрогнули, когда она вспомнила, что обещала Джастину прийти как можно скорее.
Наспех приведя себя в порядок, она поспешила к дому Бибера. Со своим братцем ей удавалось видеться не часто, из – за его плотного графика, и она хотела, чтобы он много времени проводил со своей половинкой, поэтому, она была рада любым встречам с ним. Что может быть лучше вот таких встреч с родными? Да ничего, Эмили променяла бы все на свете, лишь бы почаще видеться со своими любимыми родственниками, ведь девушка очень ценила их отношения, они всегда стояли у нее на первом месте. Сейчас ее настроение поднялось еще выше, ведь совсем скоро она встретиться не только с Джастином, но и с его девушкой: Селеной. Селена - это такой лучик в жизни Неренг . Ей всегда было приятно общение с ней. Девушка могла спокойно открыться ей, рассказать обо всем , что твориться внутри. Селена – это тот человек, который всегда поддержит. С ней она могла болтать обо всем, не смотря на разницу в возрасте. Эмили полностью поддерживала выбор Джастина, она долго наблюдала за их отношениями и похоже, только находясь рядом с ней, Джастин был по настоящему счастлив. Он любит ее. По настоящему.
А что вообще, подразумевает, Эмили под словом любит? И что вообще такое любовь? Во всем мире существует огромное количество теорий, которые описывает значение этого слова. Но на самом деле никаких слов нельзя подобрать, что бы описать на самом деле, что такое любовь. В каком-то роде это привязанность. Когда человек не может отойти от возлюбленного, не физически, а морально. Когда ты что-то значишь для любимого человека, ты счастлив только оттого, что рядом с ним. «Я люблю тебя!» Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда вдумаешься в них, понимаешь, как все это бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Эта любовь, что-то нечто не изведанное, не подвластное. Что-то такое ради чего стоит жить.
Размышляя на эту тему, Эм не заметила, как дошла. Она постучала в дверь и в ожидании вновь окунулась в свои мысли.

+1

56

Новый день

Вроде бы, уже столько времени прошло – столько воды утекло. Но всё же, просыпаться для Криса, в полном одиночестве до сих пор странно, даже не привычно. В полном одиночестве. Надо что-то менять. Вся эта история …
Новый день. Вдох - ещё. Медленно открывая глаза, он просыпался. Проведя руками по большой двуспальной кровати, он обнаружил всё ту же пустоту. Ту же, с которой он просыпается уже 2 года подряд. Забудь. Он медленно выдохнул. Просыпаться каждое утро с чувством вины и собственным презрением – Браун знал об этом всё. Мулат нервно протёр глаза и принял сидячую позу. Настроение испорчено. Эти мысли … теперь спасение только в музыке. Но для начала нужно было принять душ. Джастин спас Брауна, разрешив пожить у них какое-то время. Бро всегда выручает своего бро. Всё же мулат неловко чувствовал себя, ведь он как-то был не к месту. У Бибера тут отношения полным ходом идут, а Крис … как обычно дурака валяет. Как бы, не испортить парню жизнь. Ещё сонный он добрёл до ванной комнаты. Контрастный душ и настроение уже выше на пару пунктов. Переоделся в свежие шмотки и включил музыку на своём IPhone. Разместившись снова на кровати, он воткнул наушники в уши. Музыка - и вот ты уже забываешь обо всём плохом. Именно так миллионы людей проводят медитацию. Единственный способ абстрагироваться от окружающего мира и плохих мыслей.
Слушать заводную песню просто лёжа на кровати, мулат долго не мог, поэтому, когда заиграла очередная зажигательная песня, он соскочил с кровати и начал танцевать. Любимое занятие – лучше всякой зарядки с утра. На его лице появилась улыбка. Именно поэтому он так любил просыпаться дома под музыку которая играла на весь дом. Развеселившись парень понял что нужны планы на вечер. кто-то хотел что-то менять в своей жизни. Новые татуировки, а может сделать что нибудь с волосами, а ещё лучше зависнуть в каком ни будь клубе. Браун уже соскучился по тусовкам, где много друзей и красивых девочек. Он скакал по комнате как газель в брачный период. Вот как сказывается на парнях долгое воздержание. У всех разные способы сбросить пар.
Проведя «зарядку» парень направился на разведку, на кухню. Он как раз проходил мимо комнаты Бибера и Гомез. Стоп. На минуту он задумался. А стоит ли? … Сколько в его головушке уже было различных способов как можно их разбудить. Приоткрыв дверь, он решил убедиться, может они уже давно не спят. Как и ожидалось - но всё же? … но всё же он решил не портить этим двум влюблённым голубкам утро. Которые, к тому же, вернулись домой только под утро. Спустившись на первый этаж, мулат уже точно понял, что проголодался. Ну, раз в моём распоряжении комната я надеюсь, ребятки не расстроятся, если я перекушу за их счёт. Любимая еда – хлопья с молоком. Именно это всегда имеется у самого Брауна дома. Просто, быстро и вкусно. Взяв глубокую тарелку, он насыпал хлопья и залил всё это молоком, схватив большую ложку он уселся за стол. Крису приходила мысль приготовить, что ни будь для «своих сожителей». Но парню уже было лень поднимать свою задницу.
В наушниках продолжала играть музыка. Мулат напевал себе под нос:
Girl I just wanna see you strip right now, cause its late babe
Girl I just wanna see you strip, girl take your time with it …
Новые песни всегда поднимают настроение, тем более те которые ты реально записывал в атмосфере веселья.

Отредактировано Chris Brown (2011-12-16 20:57:23)

+2

57

Тяжелое утро. Ой какое тяжелое. Да даже не утро, а день. Вчера была свадьба Пола и Нины. Во-первых, она просто заставила меня думать о моём будущем, из-за чего я не мог еще долго заснуть после того, как мы пришли домой. Во-вторых, мы пришли домой не в десять часов, как приличные люди, а гораздо позже и, в принципе, не в вполне трезвом состоянии. И у нас был выходной на следующий день, что позволило нам спать довольно долго. В принципе, я вполне этим доволен. Единственное, что заставило меня волноваться – Крис был дома и ему явно не было чем заняться. По-крайней мере, я так думаю. А что может меня волновать еще, когда Крис дома? Конечно же, ему опять может вздуматься нас разбудить. Вот если он опять меня разбудит – я точно убью его. Вот ей Богу. Пусть только попробует.
Но мне повезло. Я открыл глаза сам. И явно не от какого-то шума. От прикосновения. Моё маленькое чудо рядом перевернулось на другой бок, задев меня локтем. Видимо я уже не столь крепко спал и её прикосновения разбудило меня. Честно? Я не сдержался и крепко прижал девушку к себе, дыша ей в шею. Она проснется, я уверен. Прости, малыш, просто всё слишком сладко.
- Доброе утро. – слабый шепот ей на ухо. - Я не сдержался. Ты слишком сладкая. – рассмеялся. Глупые такие слова. Совершенно глупые. Идиотизм вообще. Да, я идиот. А вообще она сегодня такая растрепанная, заспанная, уставшая. И этим привлекает. Настолько естественная, что даже иногда глаза слезятся. Глупости. - Браун пощадил нас! Он разрешил нам поспать! – я слабо засмеялся и потянулся. А если честно, то я уже соскучился по нему. Интересно, что он там творит? И что сейчас делает Эмили? Ведь она осталась у меня. Конечно же, её родители оставят её на меня. Сами умотали куда-то, а ты Джастин, мол, понаблюдай за нашей доченькой. И не важно, что я мировая звезда и бываю в разъездах. Но нет, нет, не подумайте, что я не рад. Вы что? Я люблю Эмили. Я только рад ей в нашем доме. Мой дом превратился в большое сборище моих друзей. Это довольно забавно. Если быть честным, то меня вполне интересовала такая пара, как Крис и Эмили. Вернее… У них то еще нету пары, а я уже интересуюсь. Я доверяю своему бро, я люблю свою сестру. Не собираюсь их сватать, но это вполне интересно. И да… Что-то я углубился в раздумья.
- Если ты хочешь еще поспать, то спи. А я пока пойду накормлю Эмили и Криса, если они, конечно, уже не едят пиццу или нашу еду. – слабо засмеявшись, я склонился к девушке и поцеловал её в шею, а потом за ухом. - Долго тут не лежи. День не резиновый. – вновь улыбнувшись, я быстро поднялся с кровати и опять потянулся. Тело слабо ломило. Явно много поспал. Оглянувшись, осмотрев комнату, я подошел к креслу, на котором покоились мои шорты. Я не хотел укутываться в какие-то джинсы, кофты или футболки. Шорт будет достаточно. Конечно, как со стороны хозяина, будет немного не красиво, что я расхаживаю перед своими гостями в одних шортах. Но они уже не как гости, а как родные люди. Зачем себя напрягать? Я быстро спустился по ступенькам и зашел на кухню. Браун сидел за столом и дергал головой. Точно слушает музыку. Я могу воспользоваться этим и напугать его, но тогда мне здорово влетит. А сегодня я лучше поберегу своё здоровье. Я обошел стол и стал перед ним, улыбаясь.
- Доброе утро, живчик! – засмеявшись, я прошел на своё старое место и обнял парня. Привычное приветствие. Как иначе. Подошел к холодильнику и заглянул внутрь. - Неужели ты сегодня решил пощадить нас и не разбудил? Благодарю за это. Мы вчера поздно вернулись. Зато хорошо погуляли. – улыбнувшись, я достал пару овощей и сыр. Будем есть макароны с салатом. Еще осталось найти макароны. Но я всё это довольно быстро организовал. Макароны уже варились в кастрюле, а я сидел перед Брауном, сложив руки, и разговаривал. - Эмили уже проснулась или еще спит?

+2

58

-Доброе утро. – Селена приоткрыла глаза и, почувствовав прикосновение рук, тесно обвивающих талию со спины,  расплылась в сонной улыбке. – Доброе…любимый…ты…. -  теплый шепот и едва ощутимые поцелуи на шее, от которых слова разом потонули в мгновенно сбившемся дыхании. Сквозь сон девушка все же понимала, что утренние нежности – это все, на что ей сегодня можно рассчитывать, и кажется эти крошечные мгновенья счастья только что подошли  к концу..Вот взять бы его за руку, затащить обратно в кровать и со словами «Никуда ты не пойдешь» крепко обвить ногами, не давая возможности вырваться на свободу. И честное слово, если бы не жуткая головная боль, которая мешала девушке нормально и вовремя соображать, Селена поступила бы именно так. А сейчас оставалось лишь обреченно вздохнуть,  откинуть в сторону нагретое телами одеяло и поплестись в ванну, где ей предстояло привести себя в порядок после вчерашней гулянки. Быстро приняв душ и почистив зубы, девушка накинула на себя первое, что попалось под руку, а именно короткий черный комбинезон и голубую клетчатую рубашку, и с кислой миной поплелась на первый этаж, откуда раздавались знакомые голоса.
-Приятного аппетита, – Селена впорхнула на кухню и, весело шмякнув мулата по плечу, направилась к холодильнику в поисках чего-нибудь жаждоутоляющего. – По мне словно бульдозером проехались. Я надеюсь, мы там ничего не натворили вчера? – девушка высунулась из-за дверцы с канистрой апельсинового сока, и с улыбкой взглянув на Джастина, бедром захлопнула холодильник. Вот шутки шутками, а меньше всего на свете ей бы сейчас хотелось включить телевизор и узнать какие-нибудь новые и не совсем приятные подробности о вчерашнем вечере, честное слово. Сделав пару глотков, Селена обошла стол, за которым сидели парни, и устроившись посерединке так, чтобы видеть сразу обоих, задумчиво тряхнула еще мокрыми после душа волосами.
- А ты тут чем занимался, пока нас не было? - девушка приподняла одну бровь и с интересом оглядев Брауна, воодушевленно поедающего хлопья, перевела взгляд на Джастина. А он без футболки. Нежданчик. Наверное с первого взгляда эта деталь не бросилась в глаза, зато сейчас она, мягко говоря, довольно сильно выделялалсь...на фоне..всего..остального. Господи, он издевается. Или у меня медленно едет крыша. Что вероятнее всего. - Селена чересчур бодро вскочила со своего места и по пути сделав еще пару глотков сока, резко отправила канистру обратно в холодильник. Руки дрожат? Определенно едет крыша.
-У тебя макароны уже сварились, - Селена кивнула на плиту, сняла крышку и, подождав пока пар немного осядет, осторожно вылила воду и спагетти в дуршлаг. Может, это и способ отвлечься в каком-то смысле. По крайней мере уж лучше заниматься любимым делом и приносить пользу, чем вот так стоять и чуть ли не свесив язык, пускать слюни на то, что тебе не светит в любом случае.

Отредактировано Selena Gomez (2011-12-19 20:14:06)

+1