У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » blood, tears & gold


blood, tears & gold

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lr4zer84c11qiffqco1_500.gif

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя : Leighton Meester | Лейтон Мистер
- возраст/д.р.: 25 y.o., 9.04.1986
- увлечения и хобби: Кино, литература, театр, вечеринки, фотография, верховая езда.
- описание характера: Дружелюбная и общительная, как может показаться на первый взгляд. Однако, к каждому новому человеку тщательно присматривается, делая выводы для себя. Ценит в людях справедливость и честность, но сама использует сладкую ложь, если она будет во благо. Как друг, преданна, близкие всегда могут на неё положиться. Уверена в себе, как говорится, на все сто, но при этом всегда трезво оценивает свои возможности. Многое принимает близко к сердцу, от чего порой случается взгрустнуть.. но не на долго, потому что всегда легко отходит. Нервозна и эмоциональна, вывести из себя её это как раз плюнуть. Обладает хорошим чувством юмора и заразительным смехом. Если вы случайно её обидите, то может даже и не заметите, потому что виду она не подаст. Но поверьте, место в чёрном списке вам обеспечено.
В общем, человек положительный, но, к сожалению, из того разряда людей, которые определенное время сдерживаются, потом в порыве ненависти приходят с автоматом и поголовно всех расстреливают.

+1

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

Evan Rachel Wood
Лучша подруга детства. Жили рядом, росли вместе, ходили в одну школу и всё как полагается. Пока между нами не встал мужик, как это часто бывает в юные годы. С тех пор мы стали чуть ли не кровными врагами, а потом наши дорожки разошлись. Но недавно мы снова встретились, будучи более зрелыми и разумными. Решили не ворошить прошлое, это же так глупо. Начинаем общение с чистого листа.

Odette Yustman
Ещё один человек, которого я знаю всю жизнь. Да чего уж там, она ведь моя родня. Троюродная кузина. Бедная, как она металась между мной и Эван в своё время. Но как бы то ни было ещё не было ситуации, которая подпортила бы нашу дружбу. И уверена, не будет. Полное доверие и взаимопонимание.

Demi Lovato
Милая и талантливая девочка. Мы часто коротаем вместе дни и вечера, пьём и дебоширим. Но на правах старшей подруги я люблю понаставлять её на путь истинный. Опекаю и помогаю советами.

Johnny Depp
Идеал. Просто идеал во всех смыслах этого слова. Лет 10 назад я и мечтать не могла, что буду дружить с самим Джонни Деппом. Но сейчас мы дружим. Я прислушиваюсь к нему и стараюсь брать пример. Но как вы понимаете, флирт имеет место быть. Ну тут уж никто бы не удержался.

Andrew Garfield
Лучший друг. Правда, раньше мы на дух друг друга не выносили. Но как говорится, водка connecting people. Вот так оно всё и было. И даже не спрашивайте спали ли мы. Мы не в курсе.

Cheryl Cole, Megan Fox, Bradley James
Дружба и всё такое.

Kristen Bell
Неприязнь, раздражение.

Отредактировано Leighton Meester (2011-10-02 13:52:42)

+1

3

м о и  ф л э ш б е к и.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » blood, tears & gold