У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » The mo*grel house


The mo*grel house

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

2

Роб как всегда не спал всю ночь, шатаясь незнамо где, наживая себе очередной гемор на то самое место, которое у некоторых людей притягивает прключения, а за*ница Шиена умела притягивать и находить исключительно геморой - если кому-то приходились по вкусу их задничные приключения, то гемор Роба ой как не по кайфу приходился ему! Но несмотря на это, парень не переставал шляться незнамо где и хрен знает с какими людьми, ведь такова его гр*баная сущность рас*издяя...или как говорят на парня его друзья "бастарский кролик"! И каждое утро из-за таких вот ночных "прогулок под луной" у Роба просто буквально раскалывалась черепушка, а мозги были готовы вытечь из носа через трубочку! Такое состояние уже было абсолютно привычным для него, поэтому он особо не предавал этому какого-то сверх-значения. Шиен открыл глаза и уставился в потолок.
- Лизи, сделай мне кофе! - проорал на всю квартиру парень, абсолютно точно находясь в уверенности, что девушка, которая сегодня проснулась в его койке...ей точно должны звать Лизи, ну ни Джули же! - Лизи! Ты меня слышишь? Сделай мне кофе, а? - вставать ему было в лом, поэтому Роб привык вставать только после чашечки кофе, принятого внутрь, а не как ему подавала его бывшая - кипяток на бошку... - Где мой кофе в постельку?
И миннетик можешь после этого. я не против.
Парень посмотрел на дверь, продолжая валяться в кровати, укрытый тоненьким одеялом. Он ждать не хотел сейчас - абсолютно не работала сейчас его хотела на том, чтобы сейчас ждать кофе, ведь эту коричневую жижу парню хотелось прям сейчас! Он иногда был как ребёнок - ему надо было получить что-нибудь прямо сейчас и не важно, кто или что - кроме него самого - из-за этого пострадает. Роб устало и немного зло вздохнул, продолжая пялиться на дверь.
Гр*баная тёлка не может даже кофе налить! откуда у неё руки растут? и где были мои глаза, когда я вчера её начал клеить? ну, ясно где - в члене!
- Лиииз!!! - протяжно проорал парень, после чего улслышал шаги, немного приподнялся, приняв полусидячее полпжение своего тела, продолжая смотреть на дверь, улыбнулся. - Я уже думал, ты меня бросила - немного обиженно, проговорил парень, немного надув губки, и тут в комнату вошла она - невероятно красивая и длинноногая девушка в его спортивной футболке, на что парень улыбнулся, смотря на девушку, стараясь смотреть в её глаза, а не на ножки - Солнце, ну что ж ты так долго?
Будь я на твоём месте - я б уже успел родить за это время и лимон баксов за это хапануть! Блин, а у меня всё таки ох*ренный вкус! Я б на такой женился...если б не был собой...мне и одного раза хватило, чтоб меня на себе смогли женить! Всё, х*ена лысого вам теперь, а не свадьбу!
Шиен посмотрел на руки девушки - они были абсолютно пусты, после чего сел нормально на кровати, находясь в недоумении, притянул немного к себе одеяло, накрыв свою нижнюю часть хорошо одеялом и в непонимании уставился на девушку.
- А где кофе? Детка, я не могу утром нормально жить без кофе - без него я превращаюсь илбо в амёбу, либо в моральног убл*дка. Сделай мне кофе, Лизи, прошу тебя. И побыстрее пожалуйста, а то башка сейчас на две части развалится.

+2

3

-->Откуда-то..
Майли лежала. Это было точно. Вот только вопрос был в другом. ГДЕ она лежала? Девушка перевернулась на другой бок. Глаза пробежались по мебели, стенам, каким-то непонятным ей предметам. Что вчера я делала? Сайрус привстала на кровати. Так, после пляжа девушка поехала домой, но увидела неоновую вывеску клуба. День был не очень, Майлз решила отдохнуть. Она всегда любила танцы, а там и бар подвернулся.. Решила выпить? Девочка, каким местом ты вчера думала!?  Сайрус вздохнула. Дальше вспоминать не хотелось.
В животе заурчало. Надо найти здесь кухню. Медленно и аккуратно встав, Майли огляделась. Взгляд нащупал зеркало. Чья это футболка? Где вообще я? Майли поморщилась. Насмотревшись фильмов, она не была уверенна, почему расхаживает в мужской футболке. Аккуратно проведя рукой по шелковистым волосам, Майли вздохнула. Ладно, разберемся с этим позже. Беда-бедой, а еда по расписанию.
Майли, после одной неудачной попытки нашла кухню. Довольно светлую и просторную. Большое окно освещало комнату, прибавляя ей жизни. Еды было в холодильнике, мягко говоря, не много. Но, Майли умела найти выход из любой ситуации. Чем сэндвич не еда? Пока она возилась с овощами, откуда-то послышался протяжный стон. Не иначе как стоном назвать это нельзя. Неизвестный, звал "Лизи". Кто это ещё такая?
Майли церемонно положила свой завтрак на тарелку и села за небольшой столик. Конечно не блинчики с джемом, но тоже неплохо. Протяжные стоны усиливались. Неизвестный что-то просил. Закатив глаза, Сайрус сполоснула тарелку и пошла на "зов". На этот раз комнатой она не ошиблась.
Девушка вошла в спальню. Тоже довольно светлую и с большим окном. Видимо, здесь почти все сделано в одном стиле. Тут взгляд девушки упал на "зовущего". Оценивающе окинув его взглядом, Майл ухмыльнулась.
-Может, если бы ты перестал звать меня "Лизи", я бы и сделала кофе, а так и не думай. Найди себе служанку, чтобы она "побыстрее металась за кофе". - Девушка недовольно надула губки и скрестила руки на груди, всё ещё не подходя к парню. Кстати, надо отметить, он был весьма не плох. - Меня зовут Майли. - Коротко проинформировала его девушка. Она чуть сдвинула брови. Но затем ухмыльнулась, потому что понимала, что совершенно не помнит, как его зовут. Надежда, тоненькой струйкой растекалась по телу, что он тоже представит себя. Майли улыбнулась, обнажая белоснежные зубы.
-Даже если ты назовешь меня по моему имени, я не сделаю тебе кофе. Вообще, что я забыла у тебя дома? И ладно, что в принципе вчера было?

Отредактировано Miley Cyrus (2011-09-10 10:25:46)

+2

4

Роб смотрел на девушку и улыбался. она ему казалась до жути знакомой, но он не помнил, с какого х*ра он её не помнит! но да ладно, это не особо и было важным сейчас - парню было важно что в его хате сейчас была девушка в полуголом виде. да ещё и КАКАЯ девушка! отвесит от неё глаз было просто невозможно - настолько она была  ох*енна! Ох*еть как ох*енно ох*енна сказал бы Шиен если бы сейчас смог выражаться, но он не мог так как находился в минутном ступоре. такое с ним случалось крайне редко - раз года в 4 примерно. и это не могло не радовать его, ведь то, что он не входил в ступор от вида девушек делало его более мужественным, менее гейским. а геев он не любил до жути хотя один из его лучших друзе и был геем но это неважно, так как тот мужик был ещё тот мужик - с настоящими яйцами, а не с омлетом между ног!
какого хр*на я думаю о Ниле? этот п*дор прям встал перед глазами! а передо мной такая деваха тут тусует! блин, Патрик, сгинь с моей бошки на х*й своего друга!
-Может, если бы ты перестал звать меня "Лизи", я бы и сделала кофе, а так и не думай. Найди себе служанку, чтобы она "побыстрее металась за кофе". - ответила ему девушка.
Шиен усмезнулся, сверкая своими белоснежными зубами. после чего он наклонил голову слегка набок а потом на другой, продолжая смотреть на девушку.
Да ну нах? а выглядешь как Лизи. и как ж мне её велечать теперь? "девушка с какого-то х*я оказавшаяса у меня дома..видимо с моего х*я оказалась тут...при этом я на знаю твоего имени" - так что ли? да не нах! длинно слишком!
- ну предположим, ты не Лизи. просто похожа на Лизи. Тебе б подошло. или Дестени - тож красивое имечко.
Парень встал с кровати даже не задумываясь, одет он или нет. а какого хр*на спрашивается ,он должен задумфываться об этом? она уже видела главную достопрримечательность его мужского тела - с чего ему стесняться-то? Роб оказался в труселях боксерах и всё. он почесал затылок и посмотрел наа то, в чём он был однт, а потом на внешний вид самочки.
Ну и как я тебе? фак! а как она мне? них*ра не помню! бл*дь, ну думаю, я б запомнил трах с такой девушкой на всю жизнь даже будучи в хламище бухой! а хотя...я даже не помню как вчерк и где нашёл её не то, что остальное! блин, надеюсь, а не облажался вчера!
он повернулся, открыл шкаф и достал оттуда футболку и джинсы, напялил на себя джинсы и, взяв футболку в руки ,посмотрел на девушку.
Может в душ сходим впесте, цыпа? ну дай я хоть грудь твою полапаю что ли, а?! чтоб потом меня гомиком, который даже не полапал девушку, будучи в сознании, не называли!" не хочу, чтоб мне потом Харис вставал в за*ницу свой х*й, воспользовавшись ситуацией!
- Меня зовут Майли. - ответилаа девушка ,когда парень надевал футболку. он попраавил её на себе и снова посмотрел на новую знакомую.
Майли...Майли...с какого х*я мне это имя знакомо? от кого я его слышал? бл*дь, я же не спал с тобой раньше, ведь так? скажи что не спал, пожалуйста! а то так и до залёта недолеко!
- Очень необычное имя. - улыбнулся снова Роб и, заглянув снова в шкаф, достал оттуда свою старую рубашку и чьи-то шорты (клик) и протянул шмотки девушке. - или ты собираешься ходить и совращать меня в футболочке  и трусиках?
-Даже если ты назовешь меня по моему имени, я не сделаю тебе кофе. добавила в конец девушка, по ходу возмутившись, что парень не знал её имени.
Что ж, проверим, помнишь ли ты моё имя! И...вызов принят!
После от девушки посыпались вопросы, от чего парень, смотревший на неё и не думавший даже отворачиваиться, пока его не опросят, задумался, начав показательно водить пальцами по своему подбородку, делая вид, что думает.
- А, знаешь, я бы хотел и сам это узнать. Я нихрена со вчерашнего не помню - он развёл руки в стороны, после чего скрестил их на груди, продолжая смотреть на девушку в ожидании того, как она начнёт переодеваться и начнёт ли. - Но я очень рад, что проснулся сегодня в компании охрененной девушки.

Отредактировано Robert Sheehan (2011-09-11 09:33:57)

+2

5

Майли ухмыльнулась. Как точно подметил парень, ведь Дестени-настоящее имя Майли, до того, как она его поменяла. Может зря?
Девушка села на край кровати, когда парень встал. Кажется, она его знала, но откуда? Интересно.. Ну, судя по дому он либо богатый, либо звезда, либо это наследство.. Странные варианты.
Тут в её памяти мелькнул момент.
-Я бы не совращала тебя в таком виде, если бы вчера ты не пролил на мою блузку.. Что-то.. - Закусив свою пухлую губку, девушка находилась в смятении. Было ли это, или ей приснилось. Майлз взяла предложенные ей вещи. Ну, мягко говоря, не то что нужно, но лучше чем ничего. Девушка снова провела рукой по волосам.
- Но я очень рад, что проснулся сегодня в компании охрененной девушки. - Сайрус улыбнулась. Кажется, это был комплимент.
-Знаешь, я переоденусь, а потом вместе попробуем вспомнить вчерашний вечер. Ок? - Не дождавшись ответа, Майли развернулась и вышла, направляясь в ранее замеченную ванную. Не думал же он, что Майли будет переодеваться при нем?... Или думал? Куда я попала...
Майли более менее привела себя в порядок. Вот только вещи были великоваты. Но, с шортами Майлз справилась, а вот рубашка.. Самое облегчающее было наличие бюстгальтера на своем месте... Майли, было бы неплохо найти свои вещи. Хотя бы джинсы. И то верно.
Майл вышла из ванной и вернулась в то место, где спала. Увы, но вещей там не оказалось. Весьма странно. С тяжким вздохом, девушка вернулась к парню, имени которого все ещё не знала. И снова этот странный исследующий взгляд. Девушка подошла к кровати и села на край, перекинув ногу на ногу, по привычке.
-Начнем с того, что я тоже не помню твоего имени и буду рада, если ты его напомнишь. Во-вторых, ну, последнее, что я помню, кто-то предложил мне выпить, видимо ты. - Майлз слегка улыбнулась. Эта история её очень смущала. Но больше её пугало, как бы не оказаться на заголовке завтрашней газеты. -Ну, а от алкоголя мне становится.. немного плохо.. - Девушка рассеянно перевела взгляд на стену и снова начала кусать губу. Даа, Майли, такая хорошая девочка и попала в такую идиотскую ситуацию...
Тут она резко посмотрела на парня.
-Мм, мне неловко задавать этот вопрос. - Запнувшись, Майлз набралась смелости и всё же спросила, -У нас же ничего не было, да? - Надежда плескалась в её глазах. Скорее всего, это было так, но вдруг.. Сайрус не сводила взгляда с парня. Он был симпатичным. Немного не в её вкусе, но хотя.. Это как посмотреть. Девушка улыбнулась своим мыслям.

+2

6

если бы вчера ты не пролил на мою блузку.. Что-то - начала возникать девушка, и это в край прям удивило и возмутило парня, но он показал лишь удивление на своём лице.
Не, ты посмотри, она ещё и наезды делает, а? Да если бы я не пролил "что-то" на твою блузку, ты бы не познала величайшего наслаждения в мире - побывать в моей хате и похавать полуфабрикаты!
Роб почесал затылок, продолжая пялиться на девушку, всё ещё ожидая, что она начнёт переодеваться перед ним. А, как говориться, надежда умирает последней, даже у такого парня как Шиен! он опустил руку, засунув её в карман джинс с головы, прищурился немного - эту привычку разышлять с такой мимикой парень позаимствовал у одного из своих знакомых, но у кого конкретно - хрен бы он вспомнил сейчас! Ну, на это высказывание его тонкая пи*доболская натура никак не могла не отреагировать, поэтому, закончив прищуриваться, он снова посмотрел на девушку с серьёзным лицом, протянув одну руку вперёд - свободую - и начал ей жестикулировать, говоря:
- Не, ну, разве ты оказалась бы тут и познакомилась бы со мной? а я б не познакомился б с тобой. Видимо, ты вчера была слишком уж... вы*бистой... упрямой, и не хотела идти на контакт. пришлось наказать тебя - усмехнулся парень под конец, после чего помного почесал пальцами подбородок, слегка прищурившись, после чего снова посмотрел на Майли - Да, видимо так и было... Да и разве ты сама бы не хотела оказаться у меня? - Роб развёл руки в стороны, сделав неверящую улыбчивую морду.
Девушка забрала шмотки и...вышла из комнаты, представляете? Вот это был удар ниже пояса для парня - сейчас у енго было только одно желание- пойти подглядывать за ней...но ведь он же гр*баный джентельмен! Поэтому Роб не пошёл подсматривать за девушкой, а бстро проскользнул по комнатам на первом этаже, где, кстати, и находилась спальня парня и душ, в который пошла двушка, нашёл её шмотки в гостинной возле дивана и спрятал их под кровать своей комнаты, хорошо запихнув под него, чтоб те не выглядывали ни на сантиметр. Услышав шаги, Шиен взял расчёску, подошёл к зеркалу и начал расчёсываться как ни в чём не бывало. Когда Майли зашла, он посмоторел на её отражение в зеркале - довольно большом, но не слишком уж -, перестав расчёсываться, оценил её быстренько взглядом.
Да щас, отдам я тебе твои шмотки, как же! размечталась! может тебя ещё и без тет-а-тета на слдкое отпустить?
- Ох*ренно выглядешь. - он сделал одними губами слово "Уау", не произнося его вслух, после чего положил расчёску на столик небольшой и повернулся к девушке.
буду рада, если ты его напомнишь.......кто-то предложил мне выпить, видимо ты. - начала свой рассказ Майли, сев на кровать и перекинув ногу на ногу.
Роб посмотрел на ножки девушки и не совсем въехал в её слова, потому что, не, ну она ж явно сейчас пытается его соблазнить, а! А Шиен ж не железный дровосек, правильно? Хотя иногда у енго мозгов в бошке нет...но они в это время ж есть в его члене! Он быстро взял себя в руки и посмотрел в глазки девушки.
- Я? Ну может быть - он сел так же на кровать, но не слишком близко к девушке, чтобы не спугнуть её...хотя...какого чёрта? они ж наверняка тра*ались. он посмотрел в её крачивые глазки - Ну, если ты у меня в спальне, это е значит, что я первый предложил. Может это сделала ты?
-У нас же ничего не было, да? - вот...вот...вот все это видели? вот до этого момента вообще ничего не было, а вот с этого момента начинается месиво с кровью и мясом! начинается жесть! мозг парня взорвался одним щелчком конца вопроса девушки, после чего Шиен тупонул, енмного зависнув и, кажется, перестав даже дышать на пару секунд, замерев с улыбкой на лице и с открытыми глазами.
- А? - через несколько секунд спросил парень, не совсем поняв суть вопроса Майли, так как такая фраза, какую сейчас она произнесла, отсутствовала в его лексиконе.

+1

7

Майли была огорчена тем, что парень так и не назвал своего имени. Как же его называть? "неизвестный мне парень в доме, которого я проснулась"? Это звучит глупо и дико. Майлз вздохнула и опустила свой взгляд в пол. Длинные ресницы отбрасывали легкую тень на щеки.
Кажется, парню нравилось его нынешнее положение, а вот у Майл с каждой минутой настроение ухудшалось. Пропажа одежды только помогала этому. Майли не скрывала своего недовольства. Снова, по привычке кусая губу, девушка всё так же смотрела в пол.
-Знаешь, я не помню, чего я тогда хотела и чем думала. Если бы думала, спала бы в своей теплой и мягкой постели, а не на неудобном диване в твоей гостиной. В таком большом доме, у тебя нет, что ли гостевой комнаты? Судя по этому синяку, я упала. - Майли смотрела на синеющую гематому на своем локте. Либо она получила его в своем "увлекательном неизвестном путешествии". Сайрус ухмыльнулась. Парню понравился её видок. Чего не скажешь о певице. Чувство не комфортности не покидало её. Лучше было бы не просыпаться..
-И я в твоей спальне лишь потому, что меня раздражали твои стоны, зовущие неизвестную мне "Лизи". - Если он думал, что Майл будет милой и доброй, то это была большая ошибка. Раздражение огненными волнами покрывало её тело. Глаза, наверняка потемнели, от эмоций.
Девушка подтянула ноги под себя, и машинально поправила волосы. Почему-то Майлз подумала о своем брате. Он бы помог сейчас. Хотя нет, сначала промыл бы мозги, а потом помог. Как это на него похоже. Сайрус даже представила его раздраженное лицо и голос. Тень улыбки затронула уголки губ девушки.
Интересно, а как часто этот парень просыпался вот так, как сейчас? Наверное, для него это привычно, вставая ничего не помнить. А вот Майли жутко раздражала головная боль, отдающая в висках, беспамятство и вообще вся ситуация. Она может повторять это миллион раз.
Погрузившись в свои мысли, девушка почти забыла о присутствии парня. Кажется, он в шоке. Это весьма позабавило Майл. Неужели, для него это было так странно? Хм, что же, в жизни всё бывает впервые.
-Знаешь, складывая всё, я понимаю, что ничего не было. Во-первых, я бы не спала на диване, во-вторых.. во-вторых, я просто это знаю. Неужели ты бы не запомнил меня? - Соблазнительно улыбнувшись, Майли стрельнула глазками в его сторону, затем чуть прикрыла глаза, кокетливо посмотрев на парня. Уж производить впечатление на парней она всегда умела. К тому же, осознание своей "чистоты", прибавило ей настроения.
Девушка сладко потянулась, зевнула и помотала головой. Интересно, во сколько я уснула? Судя по усталости, часов в пять... Сайрус снова посмотрела на парня. -Я всё ещё хотела бы узнать твое имя. - Улыбнувшись, сказала Майл. Она чувствовала свою маленькую победу и расстройство парня. Интересно, что он будет делать?

+1

8

Девушка опять начала возмущаться, и это уже не раздражало парня и не задевало...это его тупо за*бало. И может именно поэтому Роб решил поменять тактику, чтоб наконец угомонить девушку, а то его бошка, привыкшая к головной боли от пьянки начала реально болеть по другой причине.
Бл*дь, с какого х*я мне её личико кажется знакомым? Вот лично я её не знаю...но где-то ж бл*дь видел, а!
Он думал, соображал, что сказать бы ей, поменяв свою тактику. Но Майли всё сделала сама, сказав про синяк и показав локоть, видимо, чтоб сама его лучше могла рассмотреть, но Шиен ж не слепой, чтоб не увидеть синяка.
Бл*дь! Ох*еть!
- Ничего себе, это кто тебя так? - более корректно выразился он, чем его голова, взяв девушку аккуратно за руку возле локтя, подвинувшись к ней, посмотрел на ушиб - Может лёд приложить? - парень перевёл вгляд на девушку, делая вид, что переживает. не, он на самом деле переживал из-за синяка Майли, ведь не хотел же Роб, чтоб потом про него всякую хрень из-за этого опять начали плести!
Он встал, вышел из комнаты, сходил на кухню, где достал лёд из морозилки, после посмотрел на себя в зеркало, подмигнул себе, типо говоря этим "красава!", после чего вернулся обратно в свою спальню, сел на кровать рядом с Майли.
Хах, не нужна мне вторая спальня - этим я показываю, что типо "я живу один, а ты после того как провела здесь ночь, можешь сваливать!". А то б девушки тут вечно тусовались одни и те же - а кому это надо?
- Дай сюда - он повернул аккуратно к себе её локоть и прижал к нему лёд, завёрнутый в тряпочку какую-то, после чего посмотрел в глаза девушке - И какого хр*на ты вообще полезла в драку? Я вспомнил - это было! - возмутился он, хотя, конечно же, Шиен не помнил никакой драки с их участием, но надо ж было хоть что-то сказать ей по этому поводу, - На месте твоего парня, я б тебя не пускал в такие заведения. Он что, ху*м дамет что ли, когда тебя одну отпускает? Тебе аовзло, что я там был - он указал пальцем указательным на неё, как бы отчитывая её за это.
Неужели ты бы не запомнил меня? - спросила девушка, проговорив перед этим долгую логическую цепочку.
Не, её б х*й забыл!
Роб усмехнулся, опустив голову, типо засмущался, но на самом деле это было не так...да, её б он точно запомнил, но вот смущаться парень даже и не думал! Шиен поднял голову и посмотрел на девушку, перестав улыбаться, но через пару секунд лыба снова красовалачсь на его морде. Он увидел, как девушка откровенно заигрывает с ним, и снова усмехнулся, но по-доброму.
Уау, детка, ну ты даёшь!
- Такую и не запомнить? Да это смертный грех! А я что, похож на грешника? - он провёл рукой сверху головы, рисуя как бы нимб, продолжая держать лёд у локтя Майли, после прозвучал от неё вопрос снова про его имя, на что Шиен снова усмезнулся. - То есть тебе можно возмущаться, что я не помню твоего имени, а мне нельзя? Дамочка, я возмущён до глубины души! - наигранно произнёс Роб и снова усмехнулся - ему начинала нарвиться эта игра в незнание его имени.

+1

9

Майли довольно смутилась, когда он заговорил о драке. Ей казалось, что это не так, но спорить не стала, лишь закусила губу и опустила глаза в пол. Холодное прикосновение льда заставило девушку вздрогнуть, а по спине прошлись мурашки. Ну, синяк не так уж и болел и даже не был таким большим. Возможно, его стало раздражать выяснение вчерашнего дня, то есть вечера. Майл вздохнула и ухмыльнулась.
-Не смешно. По-моему у тебя напрочь отсутствует логика. Согласись, я бы не пошла одна в неизвестный мне клуб без парня и тем более не была бы сейчас здесь. - Девушка обвела рукой комнату, показывая место своего пребывания. -И не надо строить из себя супергероя. "Я был там. Я молодец." - Сайрус попыталась передразнить тон парня, всё ещё неизвестного по имени. Девушка отдернула локоть ото льда. И нахмурилась. Такой тип парней жутко раздражал Майлз.
-Ну, на праведника ты точно не похож. - Девушка усмехнулась и посмотрела на него.
Хотелось бы уже найти одежду и уйти отсюда, или уйти просто в таком идиотском виде.. Что скажут папарацци, если заметят? Даже туфлей нет, вот это кошмар. А уже вечереет. Печальная печаль. Майли закусила губу. Нужно что-то делать. Оставаться тут уже раздражает. Особенно если учесть, что она даже его имени не знает.
-Тогда я буду звать тебя "эй ты". Мне не принципиально. - Певица пожала плечами и  усмехнулась. А что, "Эй ты" очень даже ярко звучит, легко запоминается. Отлично. Теперь он будет "эй ты". Майлз ухмыльнулась своим бредовым мыслям. Она же часто не знает имена своих фанатов, но улыбается и общается с ними. Сам виноват. Ещё и возмущается. Я-то девушка, мне можно, а он.. Девушка снова обвела комнату взглядом. Почему-то она рассматривала всё, лишь бы не встречаться взглядом с "эй ты". Я же серьезно говорила, что она будет звать "эй ты".   
-Найди мне мою одежду, я пойду и перестану раздражать тебя своим присутствием и решу твою дилемму, "как бы затащить её в постель". Или я перестану раздражаться твоим присутствием, не знаю, это ещё как посмотреть. - Майли встала с кровати и скрестила руки на груди. Ноги немного затекли и было довольно неприятное ощущение. -И ты сможешь затащить сюда какую-нибудь дурочку, которая поведется на твой примитивный "подкат", а утром она уйдет. Ты поешь, займешься каким-нибудь бесполезным делом, а вечером всё повториться. Не так ли? - Майли говорила жестко и раздраженно. Теперь она пыталась стать занозой, чтобы он сам выгнал её. А вы думали она такая злая? О нет, гениальная актерская игра. Даже в глазах нужные эмоции. Вот это мастерство. Бывает же. В данный момент, Майли была в шоке от самой себя.   
Немигающим взглядом она смотрела на парня. Он должен как-то отреагировать. Надежда умирала последней, поэтому Май надеялась на превосходство своего плана.

+1

10

ПАрень пытался помочь девушке, но она с*ка упрямилась! Строила из себя чёрти знает кого, недотрогу какую-то, но блин, это было прикольно, и, кажется, дело шло к драке - к саой настоящей драке! Драке за помощь для Майли. И вот что самое интересное - парень уже горел желанием вытащить её из своего дома подальше от себя, но блин, она его чем-то задела - в хорошем смысле этого слова! И просто так её выгнать, осташись с ней в мягко говоря нехороших отншениях - сейчса это меньшее из всего, чего бы он хотел от этой гр*баной жизни! Однако она прям таки вынуждала парня выкинуть её из его дома.
- Блин, ты можешь смирно сидеть, а? Какого хр*на ты елозишь? - возмутился Роб, которого уже поддостало поведение девушки. Да он сам начал эту "игру", но блин, он ж не думал, что всё повернётся за*ницей!
Бл8дь, тут никаких нервов не хватит, а!
Далее от девушки прозвучал вариант имени Шиена, на что тот лишь усмехнулся, посмотрев в глаза девушке, поймав снова её руку и приложив лёд к ушибу.
- Ладно, харе вы*бываться. Зови мени Шиен. - улыбнувшись, проговорил он, затем снова посмотрев на синяк на руке девушке, убрав оттуда лёд, после чего снова посмотрел на Майли - Вот ты не можешь просто сидеть смирно, не вы*бываясь, да? - с улыбкой на лице проговорил Шиен, смотря в глаза девушке.
Ну, а дальше последовал монолог девушки, которым она попыиталась выкорабкаться из логова Роба, что его рассмешило. Да, он не всегда был хорошим и адекватным мальчиком - все рано или поздно меняются, вот и Роб однажды преворатился из "белого и пушистого" в "е*учего недоноска". Поэтому сейчас он был готов реально выкинуть девушку на улицу, и именно поэтому засмеялся - чтоб снять с себя напряжение, а на девушку накинуть его или же наоборот - сбросить так же.
- Ты всегда такая "милая"? - он пальцами выделил ковычки слова "милая", успокоившись. - А то может это я такой особенный? - парень встал и открыл девушке дверь из своей комнаты, посмотрел на Майли - Хочешь - иди. Я тебя не держу. Только где шмотьё твоё - ноняти я не имею! - безразлично проговорил Шиен, смотря на девшку.

0

11

Майли ухмыльнулась попытка сбежать увенчалась.. почти успехом. Проблема заключалась в одежде. "Эй ты" звучало ярче. Интересно, Шиен это его имя? Весьма странное. Майл ухмыльнулась.
-Нет, я такая, когда просыпаюсь, не зная где и не зная с кем. Но в принципе, ты сам виноват. -Сайрус прикусила губу. Он открыл дверь, что означало, разрешение выхода. Хм, заманчиво. Но и печально. Любимая блузка пропала без вести, а дизайнерские джинсы было жаль вдвойне. Ну, может ещё есть надежда? Коварный план созрел в голове девушки. Её глаза блеснули в недобром знаке. Коварно улыбнувшись, певица стала медленно приближаться к Шиену.
-А ты уверен, что не знаешь? Мне было жаль мою блузку... Может ты постараешься и найдешь её? м? А я помогу.. - Майл говорила тихим, но четким голосом, смотря на Шиена из-под полуопущенных ресниц. Может, это было глупо, но почему бы не поразвлекаться с ним? Маленькая игра, а потом можно легко выпорхнуть из дома, и больше никогда с ним не встречаться. Это же гениально. Оставив его в ступоре, в непонимании. Лишь легкий запах будет напоминать о её присутствии. Словно призрак затем растворится в темноте. А увидев на обложке, он вспомнит эту маленькую игру.. Вы видели Чеширского кота? Тогда сможете представить улыбочку на лице Сайрус.
Девушка подошла к парню и пальцами пробежалась по его животу, затем схватила за воротник рубашки и резко, властно притянула к себе. Она приблизилась к его лицу, ощущая дыхание.
-Подумай.. Я буду тебе очень благодарна. Иначе и мне и тебе будет хуже... - Майли легко коснулась его губ, в невесомом, но приятном поцелуе. Слухи папарацци ни к чему, а они по-любому встретят девушку где-нибудь. -Знаешь, я же не такая злая, как ты думаешь. Я разная. - Ещё один поцелуй лег на его губы. На этот раз более дерзкий, более грубый. -Но и ты же не такой, каким кажешься.. - Майл толкнула его к стене и одним шагом пересекла небольшое расстояние и накрыла его губы своими. Девушка провела кончиком языка по его нижней губе. Ладони уперлись в его грудь, а он не понимал что происходит. Это была ещё одна маленькая победа. Девушка легко отпрянула и посмотрела в его глаза. Приподняв левую бровь и с легкой ухмылкой на губах, Сайрус скрестила руки на груди. -Я более чем уверенна, ты имеешь полное понятие о моих вещах. И я более чем уверенна, что они спрятаны в твоей комнате. Я гораздо проницательнее, чем ты думаешь. - А ещё ты топаешь, когда ходишь и стены у вас тонкие, а слух у меня музыкальный. - Мысленно добавила Майли и снова посмотрела на Шиена. Пусть это сработает, и я наконец свалю отсюда.

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » The mo*grel house