У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » I'm pregnant, darling! And it's accident..


I'm pregnant, darling! And it's accident..

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Время(дата):
2008 год
Место: 
Нью-Йорк
Участники:
Olivia Wilde and Jared Padalecki
Краткое описание: Что может быть прекраснее совместной жизнь с любимым человеком? Засыпать вместе, просыпаться вместе и в прекрасный момент.. узнать что у вас скоро будет ребенок? Да-а, ситуация не из легких. Без панического состояния тут не обойтись. Но кто знает, может всему виной..

+1

2

Так тепло. Такой нежный, еле ощутимый аромат ласкал обонятельный эпителий. Черные густые ресницы учащенно задергались, их часть уперлась во что-то твердое и движущиеся равномерным ритмом. Оливия в недоумении открыла глаза, а затем довольно их снова закрыла. Зачем она сама себя разбудила? Ведь увидев сейчас, где она находится, девушка сразу успокоилась и заулыбалась. Этим местом оказался накаченный, горячий торс самого любимого мужчины с которым она живет уже неделю. А тот сладковатый потрясающий запах - запах его кожи.
Джаред ещё крепко спал. Олив чувствовала его громадную руку у себя на спине. Её же руки бережно обхватывали его грудную клетку. Актриса решилась аккуратно посмотреть на спящего парня. Немного приподняв голову, она начала рассматривать красивые черты лица, шелковистые волосы, мужественные скулы и подвела итог, что перед ней лежит самый настоящий ангел. Скорее ангел-переросток! Но жутко милый.. Уайльд тихонько засмеялась от своих мыслей, а потом потянулась правой рукой к лицу Падалеки.
Резко, в горле появился комок и её начало сильно тошнить. Опять.. Глаза у девушки быстро забегали. Нужно было совершить два действия: добраться скорее до туалета и постараться не разбудить возлюбленного. Оливия дала задний ход и незаметно выскользнула из объятий. Ноги, правда, в итоге запутались в белоснежной простыне, но и с ней актриса справилась и уже бежала к выручай-комнате. Колени болезненно соприкоснулись с кафелем, ногти с силой впились в крышку унитаза. Мышцы брюшного пресса сократились.
Выйдя из ванной, девушка обессиленно направилась в комнату, но её затошнило ещё больше. Освободив ненадолго себя от этого состояния, Уайльд почистила зубы и приняла душ - самые обычные и самые первые процедуры, которые она делала каждый день. Немного придя в себя, Олив подошла к своему шкафу и надела на себя чистую пижаму - майку и шорты, которые плотно облегали тело и выделяли все его достатки. Посмотрев на себя в зеркало, актриса с ужасом поняла, какая мысль только что ей пришла в голову. Нет, нет, нет..это не токсикоз! Я не беременна! Мы предохранялись, черт возьми! Какой ужас...
Пытаясь хоть как-то отвлечься от нахлынувшего страха, Уайльд направилась на кухню, которая находилась прямо напротив их спальни. Надо выпить кофейку! Моё самое лучшее средство от всех проблем!.. Стоп! А если мне нельзя? Так, я не беременна! Мне всё можно..
- Вставай! - пропела нежным голоском Оливия - Пора просыпаться, мой сладкий! Будешь кофе? - обратилась к спящему Джею девушка и полезла в холодильник за пакетом с апельсиновым соком. Ладно, буду пить сегодня это..

+2

3

Утро, белая простынка, Нью-Йорковская квартирка, это была именно та неделя, про которую в народе говорят, что он спал без задних ног. Кто бы мог подумать, что это состояние будет преследовать молодого актера в течение этой недели. Точно не его агент, ассистент, телеведущие, папарацци и вся та шушера, оставшаяся за дверьми этой квартиры в центе огромного мегаполиса. Джей попросту пропал с горизонта все остальных, оставив только одно место для красавицы актрисы, с которой только начал некий гражданский брак в этой квартирке. Это было неким помешательством в рассудок Падалеки, раньше он не допускал к себе кого-то так близко, но теперь при выключенных телефонах они наслаждались друг другом,  оставшимся им времени перед очередными съёмками Оливии...
Джей лежал в позе морской звезды, только не воде, а на просторной кровати, по пояс закрытой простынёй. Безмятежность, какой-то крепкий сон, это было раем в грезах любого актера, еще бы девушку на этом ложе, а где она? Джей краем ухо услышал приятный женский голос, и приподнял голову в сторону кухни. Зевая все еще сонно, он открывал слипшийся глаза, размазанный силуэт на кухни стал четче, улыбка на лице. Ножки, округлая попочка, тонкая талия, она великолепно женственная особа, он не переставал удивляться её форме. Мужчина подпер голову подушкой, так как она показалась тяжелой.
- Уже утро? - не веря, он посмотрел в окно, где уже виднелась солнце, но только появляющийся за высотками. Он протер глаза пальцами и прикрыл ладонью вновь зевающий рот.
- Угу, сейчас дорогая, черный крепкий бы не помешал - низкий голов Джареда звучал поистине сексуально сейчас, что сам удивленно выдохнул, наконец-то он проснулся. Хоть и не был лежебокой, ведь этот парень любит спорт, но девушка успела его умотать за неделю, чему он был благодарен. Поднявшись, он провел рукой по голове, пригладив взъерошенные волосы назад. Поднявшись с кровати, без доли смущения с наготой Адама прошел на кухню к Оливии. На губах была улыбка, а руки разводил в сторону, вытягиваясь при ходьбе. Облизнув губы, он подошел к стоящей у холодильника девушки. Положив руку на створку холодильника. Её 1,71 ему приходилось нагибаться, чтобы хотя бы прикоснуться к губам девушки.
- Конфетка, сладкая и вкусная... - пролетело в голове у Джея, только пригнулся, чтобы поцеловать, как девушка устремилась от него. Оставив громоздкую фигуру в неком замешательстве. Он обернулся в сторону убегающей девушки, морща лоб и проверяя дыхания: - приторный стал? вчера не жаловалась
Джей оставаясь на месте, посмотрел еще несколько секунд в размышлениях, после обернулся и взял с холодильника пакет с соком. Отпивая большими глотками, смотря в окно, он продолжал думать о её состоянии. Оставив пакет на холодильники, он прошел обратно в спальню. Оставаясь в замешательстве от увиденного поведения актрисы, он подобрал и одел свои боксеры.
- С тобой все хорошо? - проговорил Джей, смотря в приоткрытую дверь в ванной. Взяв в руки простынку, Джаред думал прибрать постель: - что происходит? После этой мысли, он бросил на кровать простыню и прошел к ванной комнате. Стукнув косточками на ели зажатом кулаке, он тем самым распахнул дверь ванной. Войдя в комнату, он прибывал в замешательстве от утреннего происшествия.
- Если тебя воротит от запаха изо рта, то извини. - Он посмотрел на стеллаж возле раковины, и взял свою зубную щетку, запихнув её в открытую пасть, сжал её зубами. Как ребенок доказывал, что сейчас почистит зубы, тем более да запах желал лучшего. Падалеки и сам догадывался об этом, только не думал, что так сильно воротит людей от этого.

Отредактировано Jared Padalecki (2011-09-11 10:47:13)

+2

4

Обхватив стакан с ледяным соком, девушка с грустью посмотрела на серебряную турку. Она даже чувствовала вкус свежезаваренного черного напитка во рту. Но сегодня им сможет насладиться лишь Джаред. Девушка сделала пару глотков и сразу зажмурилась от удовольствия. Очень даже неплохо! И меньше тошнить стало.. Из спальни послышался любимый и до боли знакомый голос. Уайльд даже не заметила, как улыбнулась. Кофе уже варилось, а Оливия кончала с апельсиновым соком. Услышав шаги, она подняла голову приблизительно в то место, откуда они доносились. Внутри всё сжалось от резко нахлынувшего возбуждения. А как иначе реагировать, когда к тебе приближаться обнаженный, высокий и очень хорошо накаченный парень?
Целых сто девяносто три сантиметра тестостерона медленно приближались к девушке, а затем слегла прижали её к холодильнику. Да, сейчас безумно хотелось впиться в эти губы, а потом заняться обычным утренним.. завтраком, в постели. Но запах почти готового кофе впился в ноздри и актрису чуть не вывернуло прямо на возлюбленного. Пришлось смущенно проскулить "Извини" и на максимальной скорости побежать в уборную:
- Так больше продолжаться не может - устало склонившись над раковиной сказала сама себе Уайльд. Намочив руки холодной водой, она начала медленно ими водить по своему лицу, чувствуя легкое облегчение. Почистив третий раз за день зубы, Олив заглянула в небольшой шкафчик-зеркало, который находился прямо напротив её лица. Достав из него лекарство, которое всегда ей помогало после тяжелой, алкогольной ночи, она осторожно начала направляться к выходу из ванной, как тут послышался голос Падалеки:
- Ну-у - протянула девушка, не зная что соврать - Не то чтобы очень плохо, но и нехорошо вроде тоже - Ну и чушь я только что сказала.. Молодой мужчина зашел вовнутрь и девушка рефлекторно зажала в руке лекарство, что бы он не смог его увидеть. Когда Джаред почти расстроено выдвинул свою версию произошедшего, Оливия себя почувствовала ещё хуже - Просто, я давно не пила апельсиновый сок и мой организм его не принял, наверное.. всё в порядке! Твои белоснежные красивые зубы тут не причем - Уайльд подмигнула Джею и быстрым шагом направилась обратно к холодильнику. Кофе уже собиралось убежать, но девушка оказалась быстрее. Успела.. Выключив газ, она потянулась за чашкой, потом за водой. Растворив белый порошок, Оливия выпила смесь. Прислонившись к кухонному столику, актриса начала думать что делать. Хотя знала, что вариант только один - тест. Но за ним нужно было как-то сходить. Только подумать, они с Джаредом уже третий день валялись дома и наслаждались жизнью. Правда, только не сегодня. Уайльд решила идти в супермаркет, но об этом нужно было как-то сообщить Падалеки и как-то аргументировать.
Когда девушка вернулась в ванную, парень уже полоскал рот:
- Послушай, родной - начала Олив, но не смогла закончить. Парень как раз вытер своё лицо полотенцем и смотрел ей прямо в глаза. Ноги сами повели её к нему. Дойдя вплотную, девушка совершенно другим тоном сказала - У тебя там что-то белое - и встав на носочки, прикоснулась к верхней губе Джея. Да, её роста совсем было мало, чтобы даже приподнявшись доставать до него. Положив руки ему на торс, актриса нежно заскользила по его губам своими. Наслаждение со всей силой било по барабанным перепонкам. Наконец такое блаженство за всё утро..

+1

5

- Просто, я давно не пила апельсиновый сок и мой организм его не принял, наверное.. всё в порядке! Твои белоснежные красивые зубы тут не причем - я не про зубы, а про запах, хотя за комплимент спасибо - пролетело в голове фраза, парень надумал её озвучить, но девушка успела смыться с ванной комнаты. Парень не отчаливший вытащил изо рта зубную щетку и встал напротив раковины. Придется потрудиться для поддержания белоснежной улыбки, да и конечно избавиться от некоторого запаха, дабы все равно не смущать этим запахом. Джей выдавил небольшое количество зубную щетку, начиная чистить зубы, он вглядывался в своё отражения в зеркале. Оно его не радовала, каникулы не шли на пользу для его вида. Из обычной трехдневной щетины у него появилась такая мужественная бородка, а пряди волос торчали торчком в стороны. Закончив с улыбкой, он занялся лицом. Обычное дело, пена для бритья и станок, все что может заставить каждого мужчины полениться и еще поспать, чтобы избежать данное занятия. Все закончилось, когда Джаред опустил голову под струю воды в раковине, а потом пригладил взмокшие волосы. Актер налил стакан воды и стал полоскать рот.
- Бог знает что. Ладно, сойдет... Не нравиться мне это ситуация, сок, я же его тоже давно не пил. Меня вроде не тошнит. Нормальный сок. Ты её веришь? - думал Падалеки, смотря на отражения своих глаз внимательно: - сам  знаю, что веришь и доверяешь, по-другому не может быть. Ладно, теперь-то все нормалёк. Может из-за вчерашнего, знал, что не нужно было экспериментировать с готовкой...
Дверь скрипнула, Джаред от раковины сделал шаг. В комнату вернулась Оливия. Он был рад этому появлению, тем более, когда видел что её вроде не выворачивает на изнанку. Проведя рукой по губам, актер улыбнулся и взял полотенце снова вернулся к раковине. Начиная вытирать лицо, он краем ухо слушал её незаконченные фразы, как она подошла к нему с наигранностью в голосе.
- У тебя там что-то белое -
- Да-а? - протяжно вымолвил Джаред, он отвечал с той же игривостью в глазах, как и Оливия. Нежные прикосновения её пальчиков по кожице, оставляли приятный теплый след. Джаред наклонился, продолжая эту игру губами, начиная покрывать мягкие губки девушки краткими поцелуями. Тем временем его ручку гуляли по спинки девушки, проводя то по позвоночнику, то по бокам задирая края одежды на актрисы.
- Мятная, милая, сколько раз ты чистила зубки? - насмешливо проговорил Джей, делая шаги вперед. Так что девушка оказалась зажатой между раковиной и парнем. Опустив руки на края раковины, Джаред перестал целовать девушку и внимательно посмотрел ей в глаза.
- Ты не отравилась, милая? - Он любил смешивать флирт с серьёзными вопросами, словно нотки возбуждения по телу от поцелуев красивой девушки давало ему смелости на смелые действия. Выслушивая её ответ, Джаред опустил руки ниже и взяв её за ягодицы, приподнял и посадил на края раковины. Оказавшись к ней ближе, парень сомкнул руки за спиной девушки и продолжил смотреть серьезно в её глаза. Насколько она не была бы хорошей актрисой, мужчина надеялся, что она не будет врать ему прямо в глаза, поэтому и поступил так.

кошмар, а не пост, сам знаю) так что прости ничего другого не смог придумать

+2

6

Лекарство действовало. Уже не тошнило, не посещала мысль жить в ванной пока этот кошмар не закончится, лишь легкая усталость от такого тяжелого утра. Оливия наслаждалась этими сладкими мгновениями прямо сейчас, рядом с Джаредом. Только с ним она чувствовала себя защищенной и только с ним - распущенной. Его тело манило. Руки непроизвольно и нахально поднимались то вверх, то вниз по рельефному телу, останавливаясь при этом только на самых горячих местах. Губы жадно срывали поцелуи, участилось дыхание. Все мысли, куда-то улетучились, а голова полностью отключилась.
Когда его руки оказались под одеждой, по телу Уайльд пробежал ряд мурашек, а в районе солнечного сплетения ударило несколько раз разрядом тока. Мятная, милая, сколько раз ты чистила зубки? Девушка неохотно открыла глаза и посмотрела на Падалеки. Тем временем он куда-то её пододвигал, пока тазобедренная часть не оперлась об что-то холодное. Нащупав это что-то, а точнее раковину, ладони Оливии плавно на неё облокотились:
- Не один раз точно - ответила Уайльд. Не хотелось врать. Врать именно ему. И так жизнь превратилась в сплошную и бесконечную игру, где приходиться играть чужие роли. Она не позволяла себе врать Джею, но и сказать что всё это похоже на настоящую беременность было сложно. Ты не отравилась, милая?
Его глаза были беспощаднее детектора лжи. Олив всматривалась в них, чувствуя какие сильные чувства колотятся в сердце. Девушка вдруг ощутила, что она словно оторвалась от земли и вправду такое произошло. Ягодицы почувствовали слегла грубоватое, но и в то же время страстное прикосновение рук. Аккуратно разместившись на раковине, Уайльд обхватила ногами парня, тем самым ещё больше приблизив его к себе:
- Как я могу спокойно отвечать на вопросы, когда ты всё делаешь, чтобы меня возбудить? Я и так не привыкла всё время видеть тебя обнаженным - актриса усмехнулась и слегка оттянула резинку от боксеров Джареда, после чего отпустила её, послышался легкий хлопок - Я хочу сказать тебе правду, но - Оливия уже более спокойно обняла руками любимого мужчину - Я сама ничего не знаю. Только предположения и опасения. Пока они не подтвердятся или наоборот я их не опровергну, не хочу тебе забивать голову - девушка опустила руки и глаза, ей стало как-то не по себе. Какие-то непонятные мысли лезли в голову, она даже не могла предположить что так переживает.

У тебя всё отлично, ты же знаешь!) А я вот что-то намудрила с этим постом, хвасталась вдохновением и дохвасталась((((

+2

7

Отпустив раковину, он стал нежно водить по спинки девушки ладонями, делая при этом акцент на плечиках девушки водя подушечками пальцев по линиям лопаток до шеи. Бархатная кремовая кожица так и приманивала к себе прикосновения Джея, заставляя его целовать и ласкать актрису, чем он сейчас только начинал заниматься. Выуживая в процессе у Оливии всю правду. Поддавая наплывшему соблазну, Оливия обхватила его ногами прижав к себе сильней, на что широкие ладони опустились по линии на спине в тесные шортики.
- Как я могу спокойно отвечать на вопросы, когда ты всё делаешь, чтобы меня возбудить? Я и так не привыкла всё время видеть тебя обнаженным -
- Мне нравиться, когда у тебя туман в голове, ты не можешь мне солгать или вести меня в заблуждение. - она оттянула резинку на боксерах, потом резко отпустила, Джаред опустил взгляд на спину морщась, потом вернулся взглядом обратно, вытащив руку из шортиков он пригрозил шутя ей пальцем - ай, не мешай тебя соблазнять
Проведя пальчиками по контуру лица, как бы мягко и нежно наклоняя голову актрисы в сторону. Прильнув к шеи, он стал оставлять там маленькие влажные пятнышки от прикосновения его губ, которые постепенно опускались ниже. Спустившись до лямочки топика, начиная опускаться ниже к вздымающей груди. А шаловливые ручки парня опустились на коленки актрисы, поглаживая ладоши спустились до бедер и к пуговки шортиков начиная расстегивать их.
- Может повторим сцену любви? - загадочна улыбаясь проговорил парень. Опустив руки в расстегнутые шорты он сжал ягодички девушки и легким движением снял её с раковины держа на весу. Шортики с гладких ножек актрисы упали на холодный кафель ванной комнаты. Техасец уже успел не на шутку завестись, поэтому резким движением он прижал её к двери комнаты и убирая её руки за спину, сковывая её движения, страстным жадным поцелуем впиться в её губы. Отпуская её ручки, парень перебрался под топ девушки.
Однако дальше дело не прошло и секунды помутнения, как возбужденный и горячий оттолкнутый в сторону душевой кабины, а девушка тем времени нависала возле раковины. Он начинал злиться, поставив руки на пояс он гневным взглядом посмотрел на Оливию, потом на себя в зеркале. Провел ладонью по лицу, на котором от горячего занятия пару секунд назад уже появились капли пота.
Обалденно, её от меня тошнит, не думай что сейчас так просто это оставлю. Все-таки кто здесь мужик, как скажу так и сделаю. Попробуй потом сопротивляться. Надоело!
Он стал ходить от стороны в сторону, пытаясь отстраниться и уже разумно воспринять эту ситуацию. Только в душе он чуть ли не хотел задушить за это девушку.
- Мне вызывать службу спасения, чтобы понять почему мою девушку - он показал пальцем себе в грудь - тошнит от моих поцелуев. Я вызову врача, если ты мне не объяснишь эти приступы многолюбия к моим губам
Падалеки грозно выпрямился и стоял на против девушки смотря в её сторону, тем же злым взглядом, что и до этого. Показывая, что как бы он не старался успокоиться ему просто не получилось.

+2

8

Приятные поглаживания, нежные поцелуи заставили Уайльд снова забыться и полностью поддаться наслаждению. Поначалу, Джаред был невероятно ласковым и спокойным. Девушка просто держала свои руки на его плечах и изредка легонько их сжимала. Её глаза были закрыты, а на губах воцарилась блаженствующая улыбка:
- Давно пора понять, что твои методы не действуют - ответила Оливия возлюбленному - Я и так всегда говорю тебе правду - закончили актриса и уже больше ничего не говорила. Ведь руки Падалеки начали делать более жесткие и настойчивые движения. От этого уже невольно хотелось как можно быстрее избавиться от одежды. Парень зря времени не терял и только сейчас, когда разгоряченные стопы почувствовали насколько сильно холодный пол, девушка осознала, что на ней уже нету пижамных шортов - Я всегда говорила и буду говорить - ещё одна репетиция не помешает! - Уайльд игриво улыбнулась, ведь прекрасно знала что такие "репетиции любовной сцены" у них несколько раз в день и эта не первая и не эта последняя сегодня.
Актер становился настойчивее. Он резко прижал её к двери и завел руки за спину. Девушка чувствовала себя арестованной, но это возбуждало ещё больше и казалось что уже просто не возможно выдержать ожидание самого процесса. Олив ответила на поцелуй. Она страстно целовала его губы, даже изредка, в порыве, их покусывала. Присутствовало чувство беззащитности и беспомощности, Джаред знал что ей это нравится. Продолжая поцелуй, он смело и быстро залез ей под майку, тем самым освободив её руки, которые уже тянулись к боксерам.
И её затошнило. Казалось, что прямо сейчас сработает рвотный рефлекс и Оливия с силой и неохотой оттолкнула парня. Быстро подбежав к раковине, она уперлась в неё руками. Ничего не происходило и казалось тошнота почти прекратилась. Умыв своё побледневшее лицо, актриса с трудом повернулась и посмотрела в глаза Падалеки. Актер был вне себя и девушка знала почему. Как же ей было стыдно и неловко. Вот так поступить с возбужденным мужчиной, который наконец подобрал фразы для того, чтобы хоть как-то спокойно высказать своё мнение по поводу произошедшего.
От его слов стало ещё хуже. Оливия всё время пыталась ему противоречить, но ей удавалось только говорить "но" и на этом всё заканчивалось:
- Не говори так - заскулила Уайльд, хотя услышать из уст Джея реплику "моя девушка" оказалось очень приятно - Дело не в тебе, а во мне - актриса поражалась таблеткам, которые в итоге оказались бессильны. Хотя чего я ожидала? У меня ведь не похмелье. Хотя это и так можно назвать.. - Твои губы самые прекрасные, а поцелуи самые сладкие, которые у меня были в жизни. И вот такие приступы у меня с самого утра, ещё задолго до твоего пробуждения - оправдывалась Оливия - Давай сделаем так. Я сейчас оденусь и пойду...в аптеку, например. Пусть что-то посоветуют. Куплю это и всё! После чего буду отрабатывать столько, сколько ты этого захочешь. Идет? - девушка жалобно посмотрела на парня, после чего вышла из ванной. Слушая его мнение, Уайльд быстро переодевалась в простую, незаметную одежду. Так же она приготовила кепку и очки. Какие будет сплетни, если кто-то увидит актрису за покупкой теста на беременность! Представив как это будет, Олив с ужасом вздрогнула и натянув на голову головной убор, обратилась к мужчине:
- Прости, я сейчас же всё исправлю.. - девушка уже подходила к двери, но её опять затошнило и даже бросило в дрожь - Пожалуйста, воды.. - шепотом попросила она

+2

9

Руки на поясе, взгляд сосредоточенный, но с искрой злобы, при этом внимательный и с долей пропавшей мгновения назад спокойствие в сердце. Ему было интересно узнать что происходит, что же наконец твориться с его девушкой этим злополучным утром. Когда с её уст вылетела фраза - Не говори так -, Джаред смолк, не перебивая, ничем не переча ей он опустил руки, но потом скрестил на груди, было сложно быть спокойным. Только такое поведения актера не долго продлилось, после следующей фразы он, словно ребенок стал ехидничать над девушкой говоря в тон её оправданиям:
- Дело не во мне, не заметила тебя тошнит? Да а ты знаешь, с этой фразой вовсе прощаются, а не начинают говорить ласковые слова, хочешь подлизываться позвони агенту. - перекинувшись взглядом, он след за девушкой вышел из ванной сначала слушая её, но потом стал говорить тоже начиная собираться: - интересно, что они тебе скажут, может сразу же тебе скорую вызовут. Нет уж, милая, сиди дома, можно даже в обнимку с унитазом, а я схожу сам. Тем более, что я не смогу объяснить твоё состояния? Ничего не идёт, сказал сам схожу, кто здесь брюки носит. Еще чего, я тебя не отпущу одну отсюда, тем более в таком состояние, лучше здесь оставайся.  - пытаясь отговорить Падалеки натянул джинсы, футболку и кепку поверх. Ему не хотелось тревожить статьи журнал, газет, тревожа их спокойные отношения. Пойти на риск, ради девушки, может означать только, что ему было дороже сейчас, конечно её состояние. Толку было перечить девушки, упрямство, о боже её упрямство сводила с ума парня. Девушка настоятельно требовала пойти туда одной, но только Падалеки решительно следовал за ней.
Девушка собралась, уже на выходе повернулась, Джаред в тоже время обхватил её талию смотря в её бездонные глаза. Её фраза и вновь ухудшения, он даже ощутил как по девушки прошла некая волна мелких конвульсий. Джей придерживал Оливию убирая её волосы назад, пока не услышал её просьбу. Отпустив, он словно на автомате забежал в кухню, проскользнув по скользкому паркету. Набрал воды и живо вернулся к девушки подавая её воды и придерживая. Это было мало доля на что он был способен.
- Милая, может останешься здесь? - еще раз повторил свою фразу, но уже с нежностью и заботой в голосе. Джей убрал спавшие волосы и посмотрел её прямо в глаза обняв. Видно, что от воды ей стало гораздо лучше. Он вздохнул облизнув губы, и взял её руку крепко: - помни, я предложил ты отказалась, пойдём в аптеку.
Руку на библию, чую полужопием, что не воспримешь всерьёз мои слова. Уайлдер! Если тебе станет хуже до аптеке, то я тебя на руках не понесу, а сразу вызову эскорт бородатых медиков. Попробуй мне после возразить.
Мужское самолюбия задето, его никто не слушал, не воспринимал. Брутальный парень и его очаровательная, но больного оттенка знаменитая девушка вышли из квартиры. Джар закрыл дверь на ключ. Пара спустилась. Он никак не мог не прочитать очередную мораль девушки, это наверно единственное, что он перенял со своего киношного героя. Дойдя до ближайшей аптеке без рвотных рефлексов со стороны спутницы. Джаред прошел вперед и в темных очках стал рассматривать лекарства.
- Пойду позову продавца. - он удалился на несколько секунд, вернулся уже с дамой по дороге рассказывая ей симптомы своей девушки: - вроде вчера не пили, не ели такого, но её тошнит, в дрожь бросает, может это пищевое отравления или что-то некое, подскажите?

+2

10

Согнувшись пополам, Оливия мысленно проклинала себя за всё что могла. Угораздило же родиться женщиной!.. Одновременно с этим, она начинала переживать что Джаред идет вместе с ней. Уайльд уже видела выражение лица любимого мужчины, когда его девушка попросит продавца преподнести ей тест. Но Падалеки был так же упрям, как и она. Хотелось обидеться за всё сказанное в ванной комнате, но видимо не сейчас и не сегодня. Может это реакция на препарат, который я выпила? Меня тошнит и знобит от лекарства, которое должно помочь от "тошнит" и "очень тошнит"? Потрясающе! В голове выстраивалась симптомы и способы их устранения. Оливия давно поняла, что съемки в "House M.D." до добра не доведут и обязательно её персонаж даст о себе знать.
От злого, недовольного и упрямого Джареда Падалеки ничего не осталось. На замену пришел внимательный, сопереживающий и ласковый Джей, который уже сжимал в своих объятьях девушку и помогал ей пить воду. Отвечать на его вопросы не хотелось, причем присутствовал страх, что только она откроет рот, как надо будет снова дружить с холодным и безжизненным унитазом.
Возлюбленный обнимал её и Уайльд прислонилась своей головой к его груди. Они так простояли пару минут, за которые Оливии очень полегчало и теперь добраться до аптеки не составило ей бы труда:
- Спасибо, родной. Но я должна пойти - одев очки и по-сильнее натянув кепку, актриса легонько сжала в своих маленьких ладошках руку Падалеки, которая была раза в два, а то и в три больше её - Это ты помни, что я хотела пойти одна - со страхом произнесла Олив.
Дорога к аптеке оказалась недолгой и не тошнотворной. Свежий воздух благоприятно влиял на состояние заболевшей девушки и она второй раз за утро улыбнулась. Оказавшись в фармацевтическом помещении, Уайльд с ужасом рассматривала бесчисленные полки в поисках того, что ей нужно было. Джаред перестал быть похожим сам на себя. Оливия чувствовала, как она горда и как ей приятно от такой заботы. Ведь за те пару минут, что они были в аптеке, парень успел найти продавца и рассказать ей все подробности утренних приключений:
- Простите! - перебила разговаривающего фармацевта и актера, девушка набравшись смелости сказала - Мой парень имеет ввиду, что нужен тест на беременность, который обычно показывает самый точный результат. Цена значения не имеет. Что посоветуете?
Вы бы так сразу! - воскликнула женщина в белом халате - Вот этот быстрее всего сметают с полок. Плюс там на два раза. Второй раз - проверочный. Вам повезло, он ещё и со скидкой. Фармацевт пробила тест и сказала цену. Расплатившись, Оливия уже направилась к выходу, как вдруг резко развернулась и спросила у женщины:
- А что-то от токсикоза у вас есть? Аптекарь засмеялась, после чего ответила Это природный процесс, мисс! Надо его просто перетерпеть, но можете подогреть воду и в неё выдавить лимон. Помогает хорошо обычно! Поблагодарив продавщицу, Уайльд аккуратно взяла Джареда под руку и попыталась вывести с аптеки, так и не набравшись смелости и не посмотрев ему в глаза:
- Родной, ты теперь понимаешь, почему я хотела пойти сама? Не обижайся на меня только.. Как же она боялась увидеть и услышать его реакцию..

+2

11

Джаред вежливо улыбнулся аптекарше, как без его голливудской улыбки, ожидая от неё незамедлительных действий, которые наконец помогут избавиться от обрушенного недуга его спутницы. Положив руку на одну из стояк с препаратами он внимательно следил за Оливкой, эта была некая охрана девушки. Не раз он ощущал себя телохранителем в её присутствии. Не пошевелившись он просто прямо посмотрел на лицо девушки, её глаза словно содрогались от волнения. Джей нахмурился, готовясь к неприятному.
- Мой парень имеет ввиду, что нужен тест на беременность, который обычно показывает самый точный результат. Цена значения не имеет. Что посоветуете?
Какой еще нахрен тест?!
Парень выпучил глаза, но так и не пошевелился, его как будто словно сковало цепью данные слова. После он стал в растерянности разводить руками и смотреть по сторонам. Но девушка, так и не замечала реакции парня, он наконец сделал шаг, но сразу же столкнул со стойкой. Парень сжал зубы, положив руку на лоб начал наконец переваривать слова девушки, это было трудно, каждое слово в разговоре аптекарь, Оливия "ошпаривали горячим кипятком!" Через пару секунд, она взяла его за руку и потянула за собой, Джаред поддался вперед, но когда уже были у выхода дал заднего хода и замер притянув её за руку. Он положил руки на плечи, потом провел по шеи заставив её глаза подняться на него.
- Не обижаться? Не обижаться! - сурово, резко и на повышенных тонах проговорил Джаред, пытаясь справиться с тем ураганом, который у него внутри... - Милая? да ты что говоришь... солнышко... милая... дорогая...
Его слова перешли на смех, на радостные возгласы, он обхватил её талию стал целовать лицо, пока не добравшись до губ не стал с нежностью одаривать своими краткими поцелуями.
- Да я тебя до дому на руках дотащу. Не смей возражать, да только попробуй, ты мать моего ребенка! Ты не должна мне возражать.. Бл... я отец. - он выпрямился, взгляд продолжал безудержно бегать по этой маленькой аптеки, которая казалась стала мала для эмоций молодого человека, Джаред вновь стал оборачиваться, но улыбка на губах так и застыла он как будто не мог в это поверить и в тоже время не хотел чтобы было по другому.

p/s:я это сделал хд

Отредактировано Jared Padalecki (2011-10-27 18:19:59)

+2

12

Пытаясь как можно скорее покинуть помещение пропитанное запахами разнообразных лекарств и препаратов, Оливия надеялась, что Джаред не будет ей сопротивляться и уже скоро они будут вновь наслаждаться обществом друг друга в ихней уютной квартирке. И вправду, Падалеки на долю секунды поддался её попыткам вытащить его, но затем прекратил и остановившись, притянул актрису к себе. Его руки нежно легли ей на плечи, заставляя сердце замереть в ожидании. Уайльд даже показалось, что она перестала дышать. Её глаза сосредоточенно что-то искали на полу, пока возлюбленный не переместил свою крупную горячую ладонь на шею, заставляя Оливию оторвать свой взгляд от белоснежного покрытия аптеки.
Всматриваясь в лицо Джареда, девушка пыталась распознать с помощью его мимики, какие эмоции на самом деле он испытывает. Но попытки оказались тщетными. Ничего кроме волнения, Уайльд не могла рассмотреть. Слова, которые бесконечным потоком вылетали из его прекрасных губ, окончательно повергли актрису в ступор. Зрачки расширились и слегка забегали. Что делать, что происходит, как, зачем - вот то малое количество, которые с космической скоростью возникали в голове, в то время как парень обнимал её, дарил её губам сладостные прикосновения, смеялся, а Оливия замерев, словно мраморная статуя, пыталась наконец понять смысл всего сказанного. Джаред был неподдельно счастлив и где-то внутри актрисы что-то пищало от радости, в связи с этим фактом:
- Ты правда рад? - пропищала словно мышка Уайльд - И ты действительно хотел бы ребенка? Которого родила бы я? - теперь голос девушки звучал ровно и мягко, она почувствовала некую гордость за Падалеки - Но.. я не уверена, что беременна. Нужно проверить..
В душе царило странное ощущение, а точнее странное чувство. Оливия наконец смогла его распознать среди букета эмоций, переживаний и этим чувством была - любовь. Да, она была готова прямо сейчас признать ему в этом. Какая-то боль пронзила сердце, словно только что она дала правильный ответ на вопрос.
Девушка нежно улыбнулась, затем медленно подняла руку и погладила ею скулы Джареда. Встав на носочки, она приблизилась ещё больше к нему и ласково поцеловала. Сначала верхнюю губу, затем нижнюю. Этот поцелуй был осторожным и недолгим:
- Идем домой. Только без рук - усмехнувшись, проговорила Уайльд и вышла из фармацевтического магазина.

+2

13

Джей слегка опешил от свалившийся радости, только его спутница не сразу разделила данной чувство. В свои двадцать пять, парень не раз задумался остепениться лет в тридцать или в сорок, но этот факт его не смущал, он рос в большой семьи и сам хотел такую. Поэтому убедить его что-то сказать против нельзя было, тем более с такой женщиной рядом, у него не было сомнений, что она будет самой замечательной мамой. С её нежностью, заботой и любовью, которую она дарила ему и Джар готов был поделиться этим с еще одним маленьким существом. В голове у актера уже вырисовывалась картина любящей семьи со своими традициями и маленькими радостями. И он знал, что это было бы самое лучшее время в его жизни.
- Ты правда рад? - она радовалось, как дитя, что тешило парня, - угу, смеясь и приближаясь к ней ответил актер, помотал головой, чтобы она удостоверилась даже на действиях. Она задала еще пару вопросов, но уже без такой радости, Джар напрягся, начиная накручивать на себя, что может он не тот человек или она не хочет этого. Мирится он с этим фактом не мог, поэтому ближе придвинувшись он нежно посмотрел на молодую особу.
- Ты сделаешь меня самым счастливым человеком на свете, милая, пропустить мои поцелуи из-за простого отравления, тебе бы господь не дал. - с улыбкой сказал Джаред, получая свою порцию наслаждения её губ. - Идем домой. Только без рук - , ага, сейчас? - пронеслось в голове и он зашагал в след за возможной матерью своего первенца. Спокойно он идти не мог, и когда пара поравнялось, Джаред все-таки поднял Оливию на руки и с упреком посмотрел в глаза, - чучуть, мне так нравиться носить тебя на руках её возмущения он прикрыл своими поцелуями, на этот раз долгими и гораздо более взрослыми чем её романтические касания в магазинчики.
Добравшись до дому, Джаред опустил даму около двери и доставая ключи из кармана прижал её к стенки. Ему сейчас хотелось её сутками на пролет целовать, наслаждаясь её запахом, её телом, всей ей без остатка. Наконец дверь была открыта, и девушка сама оттолкнула здоровенного мальчика от себя. Джаред улыбнулся закрывая дверь в квартиру и нагоняя вновь девушку.
- Я с тобой в ванную, да-да, и не нужно, чего я не видел там... - Парень успел вовремя и застряв в дверном проёме он вновь прижимал её к себе и отстранившись продолжил говорить полушепотом, - может не будем ничего делать, милая?
Оливия закрыла перед носом Джареда дверь, оставив одного и одинокого в пустой неубранной квартире. Не зная чем заняться в ожидание он стал ходить по гостиной и рассматривать уже знакомые вещи. Он был уверен, что она беременна, поэтому картины в голове актера о их совместной жизни никак не уходили.

+2

14

Улыбка растянулась полумесяцем на тонких губах, из-за чего на белоснежном лице появились мимические морщинки. Хотелось вприпрыжку бежать домой и.. хотя зачем теперь это делать? Когда слышишь такие слова от любимого человека всё становится неважным и бессмысленным. Уайльд быстро шагала в нужном направлении, как вдруг чьи-то сильные руки оторвали её от земли:
- Джаред! - возмущенно пропищала Оливия - Я же попросила.. - но Падалеки не давал ей договорить, используя при этом страстные долгие поцелуи, которые не хотелось прерывать ни на секунду - Ладно, но смотри - привыкну и придется всё время такое тебе вытворять - на последних словах актриса посильнее натянула кепку на лоб парня, затем тоже самое проделала и со своим головным убором и покрепче обхватив его шею впилась в губы.
Дорога в актерское гнездышко оказалась очень быстрой. Оливия и Джаред уже оба стояли возле входной двери (Уайльд наконец вернули на землю) и пытались открыть её. Но они просто не могли оторваться друг от друга. Девушке хотелось бесконечно прикасаться и чувствовать его, словно её держали где-то взаперти очень долгое время и она наконец вырвалась на свободу. И наслаждается.. Каждым мгновением проведенным с ним. Она действительно очень сильно и очень преданно его любила.
Радужные фантазии, которые унесли её на время куда-то за пределы разума, прекратились с щелчком замка. Пора было возвращаться в реальность с ванной и тестом на беременность. Уайльд не хотела медлить, поэтому сразу скинула с себя верхнюю одежду и сжав в ладони коробочку, направилась в назначенный пункт. Двухметровый красавец преградил ей дорогу, опустив свои мужественные руки на талию актрисы, изъявив при этом желание находится в этот ответственный момент рядом с ней, что безумно развеселило Оливию. Она нежно улыбнулась ему и всё таки проскользнув в комнату, закрыла перед Падалеки дверь.
Холод пронзил затылок. По телу волнами прошлась дрожь. Глаза в испуге забегали. Всё. Теперь хватит строить из себя спокойную и уравновешенную Уайльд, пришло время дать волю настоящим эмоциям, а после собраться с духом. Как же было страшно. Страшно узнать правду. Причем любую. Хотя и было безумно интересно. Остановившись на последнем чувстве, Оливия решительно вскрыла упаковку и сделала тест.
Теперь только ожидание.. Девушка нервно ходила взад-вперед по холодной плитке, пока новый приступ токсикоза не накрыл её. После него актриса почистила зубы и прополоскала рот. Время истекло. Решив принять эту новость не в лежащем положении на ледяном полу, Уайльд осторожно присела на оригинальную дизайнерскую тумбочку и поднесла к лицу полоску. Глаза боязливо взглянули на неё. Две.. Поток мыслей остановился, в то время как сердце радостно забилось в женской груди:
- Боже, я - беременна -  прошептала сама себе Оливия, рефлекторно ложа при этом теплую руку на свой плоский животик - Я буду мамой - еле сдерживая слёзы пропищала она, уже видя себя с круглым пузом, с малышом или малышкой на руках, видела как поет колыбельную, кормит, играет.. Актриса никогда не могла подумать, что будет так сильно радоваться появлению маленькой копии её и Джареда. Вскочив с части декора, Уайльд выбежала из ванной вместе с тестом, совершенно забыв что до сих пор сжимает его в руке - У нас будет ребенок! - воскликнула она, ощущая как по щекам текут горячие слезы.

+2

15

Ожидание. Мучительный рыцарь, который не оставит без боя поле битвы, не сказав, выигрыш или проигрыш, стоит ждать принятия судьбоносного решения. Находясь на кастинге отцовства, он представлял себя в этой роли, вроде как обычно, только для этого не нужно играть, этим нужно было жить. Прикрыв глаза Джей на выдохе отошел от стенки, на которую ранее оперся и сунув руки по карманам, рассаживал по комнате.
Оливия Уайлд-Падалеки, Оливия Падалеки... что-то не так. - он провел широкими ладонями сквозь темные пряди волос и опустил голову, - ты не думал, что все зайдет настолько далеко. Она будет секси-мамочка, да, Падалеки ты координатно влип, поджала судьба хвост. Неделю назад хотел сказать давай будем друзьями, у нас ничего не выйдет, ты достойна большего, лучше чем я. Не дурак, этого сказать не могу. Как это будет выглядит, оу, милый, у нас малышка, милая, а я решил что лучше нам не продолжать отношения. С чего решила, мы просто весело проводили время, очень весело если это дошло до потомства. Стоило пару раз переспать, теперь отдуваться всю жизнь. А у нас же есть, такое воспитание!

Его мысли оборвались на приоткрывающей двери, замер в ожидание вердикта, сжимая губы и пальцы в кулак. Нервничал, как при принесение присяги. Девушка "вылетела" из ванной, и Джею ничего не осталось, как сомкнуть её в объятья прижимая к своей груди. Сердце забилось, как барабан, сжав кофточку, опустил голову на плечо, пытаясь осознать сказанные ей слова. О боже, она беременна, все-таки беременна! Растерянность, радоваться или нет? Он бы мог заплакать, но это было не в его стили, поэтому резко отстранившись он держал её за плечики.
- Ты в этом уверенна? - Он вытаращил на неё глаза, удивленно и ошарашенно, казалось, что только радовавшего человека подменили. Долго не смог находиться в таком состоянии, выпуская нервный смешок и спустив руки на талию прижался ближе и начал целовать её лицо, - дорогая, это замечательная, ты будешь мамой. Представляешь, с таким животиком и со смешной походкой... Остановившись, радостно смотрел в её глаза, он широко улыбался, - малыш, ты самая лучшая мама будешь... Подняв руку, Джей провел по контуру лицу приманив тем самым её губы и улыбнувшись мягко коснулся их, начиная недолгий поцелуй прижимая тело девушки к себе, пока вовсе не поднял, сажая к себе на пояс.

+2

16

Как же это напоминало легкий нервный срыв. Казалось только что всё в тебе кричало от радости, слезы текли по бледноватым щекам ручьями, а теперь снова спокойствие. Рассудок ударил по голове и пора было брать себя в руки. Таким толчком оказалась реакция человека, который имел прямое отношение к происходящему. Покидая белоснежную ванную, больше всего девушка мечтала увидеть это же счастье, что она испытала, только на лице любимого, но такового не последовало. В прекрасных глазах, гладком лбу и аккуратных губах читался страх. Плечи почувствовали прикосновение горячих рук, а уши услышали режущий, словно ножом, вопрос:
- Я уверена только в результатах теста, больше не в чём - через несколько секунд осознав, что она сказала, Оливия исправившись добавила - Я хочу сказать, что поход к врачу - это первое что нужно мне сделать завтра. Чтобы до конца быть уверенной..
И Джаред резко стал снова радостным и счастливым. Обнимал, говорил ласковые и приятные слова, в то время как актриса словно задеревенела. Взгляд устремился в невидимую точку перед собой, руки повисли, а ноги почти не держали и не сохраняли равновесие. Начался процесс полного обдумывания планов, задач и вопросов. Оливия прислушивалась к своему организму пытаясь найти подсказки. Я должна было почувствовать, что нас теперь двое, малыш.. - мысленно обратилась к плоду Уайльд - Но я ничего не чувствую, только радость от того что ты у меня есть. Но как же Джей? Наши карьеры, жизни? Что теперь делать? В горле появился комок, но девушка смогла сдержать эмоции и поднять взгляд на Падалеки. Его ласки сбивали с толку и актриса не удержавшись, начала отвечать на поцелуи, при этом гладя своими ладонями рельефный торс Джареда. Таким образом она пыталась заглушить голос внутри себя.
Насладившись любимым несколько минут, Оливия остановилась и закрыв руками лицо тихо заплакала, при этом слегка воя. Шаг за шагом, она отдалялась от актера и направлялась к окну:
- Я ничего не почувствовала сразу - сказала Уайльд, продолжая свой внутренний разговор уже в присутствии Джареда - Что я за женщина, если сразу не ощутила что ношу в себе ещё одного живого человечка? Я..я.. я никчёмная! - резкая боль в животе заставила девушку перестать говорить и согнуться пополам. Руки обхватили заболевшее место и легонько потерли. Вскоре всё стало в порядке. Посмотрев на парня красными и опухшими глазами, девушка добавила - Нам нужно только пережить эту ночь и завтра мы всё узнаем - затем она медленно подошла и нежно обняла Падалеки, упершись правым виском в его грудную клетку - Я наверное тебя пугаю.. Просто, я не знаю как себя вести, как реагировать и как правильно всё сделать. Я лишь хочу быть с тобой, Джаред - заглядывая в его бездонные глаза, прошептала Оливия - Ты мне очень нужен. Я..я..
Так хотелось закончить эту фразу, вместо этого девушка поднялась на носочки и прикоснулась к губам актера. Нежно водя по ним своими, целуя верхюю, затем нижнюю, а после и вовсе углубляясь. Не прекращая такой глубокий поцелуй, Уайльд сжала в ладонях низ футболки парня и начала поднимать её наверх, желая тем самым снять её. Наконец она поняла, чего хочет именно сейчас. Она хочет только его..

+2

17

Она отстранились, как словно чужой человек и отходя в сторону окна, привлекла внимания актера оставшиеся на месте. Пытаясь понять, поведение Оливии, брюнет развернулся и посмотрел в сторону окна. Увы, не получилось ему догадаться в чем причина такого поведение. Пройдя вперед, услышал дрожащих голос, делая вывод, что девушка плачет. Только реакции Джея на это не последовало, он не спеша подошел ближе и уперся рукой в окно, наблюдая что будет дальше. В такие моменты, парень чувствовал себя потерянным, из-за незнания что сказать, что сделать? Он не умел и не пытался успокаивать девушек, до этого момента. Выбрав тактику выжидание, он остался фигурой ожидающего, что последует дальше.
Что я за женщина, если сразу не ощутила что ношу в себе ещё одного живого человечка? Я..я.. я никчёмная! -
Не говори ерунды... там еще ребенка вовсе нет, - мужская логика взяла своё, при этом оборвалась, когда девушка согнулась. Джей ощутил как сердце ёкнуло и словно на мгновения остановилось. Она ведь носит под сердцем его ребенка, нельзя быть равнодушным наблюдая. Однако, только успев дотронутся до её спины, с Оливией стало все в порядке, но все-таки беспокойство в сердце Падалеки засело, и ныло, и ныло. Такой серьёзный шаг, как ребенок, подразумевал брак, семью, по его мнению, для которых актёр был не готов и не желал расставаться с холостяцким образом жизни. Уайльд обернулась и прошла обратно, обнимая, словно ребенок Джареда. В свою очередь, брюнет обнял в ответ, положил ладони на её талию. Её нежный голос, доносился до сердца словно лезвие.
- Я наверное тебя пугаю.. Просто, я не знаю как себя вести, как реагировать и как правильно всё сделать. Я лишь хочу быть с тобой, Джаред - в глазах актёра из сильной женщины, она превратилась в беззащитную девчонку. Может это рыцарство сыграло, но Джей крепче прижав к себе туловище девушки, опустил голову на её. - Ты мне очень нужен. Я..я.. - внутри что-то стало протестовать, дальнейшему продолжению фразы Уайльд с облегчением поддавшись её губам.
Поцелуй щекотал нервы. Необычные чувства, что-то внутри говорило о благоразумии и не правильности, что надо выговорить, то что он думает, что его беспокоит в конце концов. Только вкус её губ, их мягкость и нежность, соблазнительно манили рассудок поддаться и залечь на дно. Опуская ладони по талии и ниже, Джей углублял поцелуй сильнее, пока не ощутил легкую прохладу по его спине от задранной майки. На мгновения отстранившись, он стянул майку с себя и отбросив в сторону с напором возвратился к губам актрисы. Ладони прошлись ниже талии и достигнув ягодиц сжали и легким движением Джей поднял и посадил к себе на пояс Оливию. Поддерживая одной рукой, другой обнял за талию, Падалеки не спеша упираясь в стенки и проёмы проходил к спальне, неся таким образом Уайльд туда. Когда цель была достигнута, Джей уложил актрису на кровать и постепенно стал спускаться поцелуями к шеи и плечам.

+2

18

Возбуждение плавно заполняло всё тело. Растекаясь от живота к рукам и ногам, от шеи к губам. Одежда начала казаться тесной, в ней было жарко и неуютно. В тот миг, когда Джаред отстранился от неё и снял майку, Оливия завистливо осмотрела его полуобнаженное тело, уже рисуя в голове картины, где она лишается своей футболки. И парень снова прильнул к её губам. Актриса мгновенно впилась в его губы, обхватывая ладонями шею и тем самым прижимая Падалеки к себе. Чуть ниже спины почувствовалась прикосновение мужских рук, а затем она сама незаметно оторвались от пола. Рефлекторно ноги обхватили торс Джареда, а руки ещё больше обвили шею. Упругость и страстность его губ сводили с ума.
Наконец она оказалась на мягкой, белоснежной кровати. Дыхание постепенно участилось, а вместе с ним и ритм сердца. Шея почувствовала влажные прикосновения. Девушка впилась подушечками пальцев в его сильные и накаченные плечи, прогибаясь в спине от удовольствия. Джаред увлекал за собой подобно откатывающей от берега волне. Футболка уже начинала немного прилипать и Оливия сразу же стянула её с себя и бросила в сторону, даже не смотря куда. Похотливо посмотрев на Падалеки, актриса неистово начала целовать его губы, постепенно стараясь уложить его на спину. Её руки скользнули к штанам, которые ещё облегали её ноги и бедра и поступила с ними так же само, как и с верхней одеждой. Прижавшись набухшей грудью к горячему торсу Джея, Уайльд начала покрывать его лицо нежными поцелуями.
В голове уже ничего не было. Никаких пугающих мыслей, планов и решений. Оливия занималась тем, чем они на пару с Джаредом делали каждый день по несколько раз и несколько часов. Словно не могли вдоволь насытиться друг другом. А сегодня этого хотелось ещё больше. Отвратительное утро, день и предстоящее завтра отравили их беззаботные будние. Второй раз я точно не забеременею - единственное, что могла говорить себе мысленно Уайльд.
Достаточно оправдав себя, девушка запустила руку в шелковистые волосы Падалеки и поцеловав его, начала медленно ласкать его тело. Целуя его торс, водя ладонями по прессу и грудной клетке.

+2

19

Секунды стали длинней. Её чарующие глаза, соблазнительно звали к себе. Остановившись, когда Оливия снимала футболку с себя, как магнитом смотрел в её глаза. С желанием и нежностью, она не была безразличной, его к ней тянуло и всегда будет тянуть. Понять это дала первая встреча, первый разговор. Тогда заметив загадку, разгадывал по сей день, получая кучу приятных ощущений. Как только маленький клочок тряпки улетел в сторону, Джар встретился взглядом с шатенку и тут же прильнул к её алым губам. Начиная их целовать, увлекся, уже углубляя поцелуй сам не заметил как потеть успел контроль на ситуацией. Оливия была сверху. Начавшая прилюдия, как всегда радовала парня, он ведь любил подливать удовольствие, нежась в поцелуях и ласках.
Её шаловливые руки расстегнули джинсы и после вовсе стянула их с него при помощи их хозяина. Парень, запустил руку в волосы девушки, запутавшись он прижимал в поцелуе, по возможности, к своим губам. Наслаждаясь этими мгновениями с каждым разом все четче возбуждаясь, доводя желание до точки предела. После недолгого поцелуя, девушка начала спускаться к телу. От чего Джей напрягшись, задерживал дыхание наблюдая за её движениями. Его ладони проскользнули по её волосам, от чего пряди спали к нему на грудь. Ласковые движение сопровождающие её взглядом. Почему, но доля возбуждения мешалось с виной. Начиная осознавать, что точно не видит в будущем своем, только Падалеки не остановился. Приподнявшись, он уперся локтями в мягкую постель, и как только Оливия вновь вернулась к его губам. Он все с той же страстью ответил на поцелуй, спускаясь обратно на кровать и прижимая к себе её тело. Руки спустились к ягодицам и сильнее сжав их, Джар перекатился на бог вместе с шатенкой, продолжая развязный поцелуй. Захлестнувшись желанием, он прогонял мысли о ребенке и тому подобных событий или того всего, что предстоит им далее. Ладонь с бедра спустилась вниз, за собой потянув и шорты на шатенки. Полностью стянув он скинул её куда-то в сторону, с улыбкой сквозь поцелуй наваливаясь на Уайлд, его губы пустились по шеи кругом и возвратились к губам. Каждая частичка его тела, хотела её, безумно хотела произошедшего. Заметить это было не возможно, дыхание начинало сбываться, а сердце ритм учащенно громко билось.

+2


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » I'm pregnant, darling! And it's accident..