У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Дом Дженсена Эклза.


Дом Дженсена Эклза.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

0

2

<==Авто Эклза<==
Крис вышла.Так же молча,как и на протяжении всей поездки,не считая редкие фразы с ее стороны к Дженсену.Он направился в кухню.Мисс Белл не смогла сдержаться,она вновь ляпнула:
-Опять?Господи,Эклз,ты не наелся?-потом ее желудок издал предательский рык.Он улыбнулась и замолчала,раскинув руками.Ну да,может так будет и лучше.Белл села на диван и закинула ногу на ногу. Девушка устала от салона авто,хоть и путь был не далеким...Кристен потянулась к пульту от тв.Ящик моментально врубился,звук был отключен.Кристен поклацала по программам но не нашла ничего занимательного.Парня все не было.Крис обернулась,переклонившись через спинку дивана.Девушка стояла коленями на диване,ее руки лежали на его спинке,светлые волосы мисс Белл лежали на ее плечах.
-Что так долго?-осведомилась она.

0

3

-ну,например,потому,что я готовил не завтрак,а обед.-парень начал носиться с кухни в гостиную.
Вскоре на столе стояла большая тарелка с пастой..да,макароны по итальянски были для него отличной пищей..паста.Следом появилось мясо,только что зажаренное,будто на огне.Вино,пара бокалов.Пустые две тарелки.Вилки и ножи.
-Обедать в два часа дня..неплохо.-сказал парень присев на диван.Он снова улыбнулся и посмотрел на девушку,полными любовью,глазами.В его глазах было что то типо"молчишь,молчи.хочешь болтать-болтай.плакать,мешать не юуду.но я всегда буду с тобой,пока ы будешь этого хотеть"

0

4

Белл кивнула.На ее лице было застывшее выражение.Не понятное выражение.Она вспомнила момент из фильма,один из первых,где она сыграла.Там она осталась одна.Ее парень погиб.И девушка помнит отлично,что когда нет никого-не так плохо,когда был хоть кто-то..Белл села назад на диван,запахи были очаровательные.В желудке вновь заурчало.Она так скучала по нему и в то же время не желала его видеть.
-А чем не нравится обедать в 2 часа дня?-удивилась Крис,хотя сама часто обедала и ужинала...да даже завтракала за 1 раз..Т.к. просто не было времени.Парень смотрел на нее с нежностью,но ей казалось это ложью,Крис даже не могла объяснить,почему складывается такое впечатление.

0

5

-Нравиться,просто обычно не получается такого хорошего режима питания.Один раз за день поешь,и то хорошо!-он улыбнулся и налил вина в бокалы.-Ну чтож.приятного аппетита.-они приступил к еде,когда червечок был заморен,Эклз поднял бокал
-За тебя.-они чокнулись и Дженсен сделал пару глотков.Самое интересное,что сегодня им обоим уже не нужно было никуда идти.Всё время было в их распоряжении.парень горел желаниями.Разными желаниями.
Но что то одно могло объеденить их.Эти самые желания.Что?Да какая разница.Наверное не много общего.Просто что то.

0

6

-Нравиться,просто обычно не получается такого хорошего режима питания.Один раз за день поешь,и то хорошо!-он улыбнулся и налил вина в бокалы.-Ну чтож.приятного аппетита.-они приступил к еде,когда червечок был заморен,Эклз поднял бокал
-За тебя.-они чокнулись и Дженсен сделал пару глотков.Белл кивала.По-прежнему молча,она медленно жевала каждый кусочек,который ложила в рот.Вкус был потрясным,как и запах.Тост,который произнес он ее смутил,но она кивнула.
-За меня так за меня...-Белл осушила бокал.Покончив с обедом,она поблагодарила Дженсена и встала,помогая ему убрать посуду.

0

7

Убрав посуду,парень пошёл к окну и попытался всмотреться куда то вдаль.
Тут не было ни дорог,ни людей,ни папараций.тут были только они.Вдвоём.Что делать сейчас?А кто знает.Это нереально трудно.Определиться.Что делать.Она..нужна ему,как лучи солнца,как кислород.Он это чувствует.Понимает.С каждой секундой всё больше.И это начинает на него давить.Молчание продлевается.От этого становится еще хуже.Пытается улыбнуться-не получается.Тишина,темнота,боль..всё это давит на него.И накрывает крышкой неопределённости.
-Никогда бы не поверил,что ты не играла в этом фильме раньше..если бы не знал..-наконец разрушил он все стены молчания в доме.

0

8

Никогда бы не поверил,что ты не играла в этом фильме раньше..если бы не знал..-сказал внезапно он. Девушка поставила последнюю тарелку на стол и удивленно посмотрела в спину Эклза.
- Что, прости? - она не поняла к чему это было. Лишь подойдя к нему Крис приобняла парня. Ее ладошки, теперь теплые, коснулись его груди, а дыхание ощущалось парнем на его спине. Она вдыхала аромат его одеколона и еле заметно улыбалась.
Он не шевелился. Казалось это длится уже не менее 5 минут. Но прошло всего 30-40 секунд....Белл не хотела отходить ни на милиметр от него. С ним так спокойно...Ее сердце начало  биться медленнее, спокойнее, будто приглушая удары,чтоб ничто им не мешало.

0

9

Парень развернулся так,чтобы девушка не должна была его отпуска.
Вот теперь.лицом к лицу.глазами в глаза.будто одно дыхание на двоих.
-Ты..прекрасна.Не спав целую ночь.Нет усталости.Красивая.-он говорил эти слова с нежностью.Вкладывая туда весь тот смысл,который хотел.Что то сейчас,на последнем слове начало дёргать его изнутри.Будто бы говоря остановится.заткнуться.раз и навсегда.Но нет.Он не мог.Не хотел.Она рядом с ним.она смотрит ему в глаза.что еще нужно этому чёртовому внетреннему голосу.НИЧЕГО!По крайней мере Эклзу хватало всего.На секунду он вспомнил какой то эпизод из фильма.да именно тот с поцелуем.почему она ответила ему.Должна была отрваться.спросить что это было.режиссёр тоже был не против.ну и что.еще один нежный поцелуй,подаренный прекрасной девушкой..быстро картинка сменилась на действительность.ему показалось,что Белл отпускает руки.он взял её руки в свои и попарно сжал их в замочки.не хотя отпускать.так он делал в детсве всегда.неужели заиграло детство в одном мечте?нет.просто он не хотел её пускать.ни на шаг.никуда.
она была нужна ему.действительно нужна,как первый лучик солнца весной.не каждому человеку ясно будет,почему?Да и пусть.Они не каждые.пауза тянулась.хотелось поцелуя.страсть закипала в нём,будто вода..тело накалялось будто железо.не мог или не хотел отрваться от  её глаз..

0

10

Кристен не долго думала..Она улыбнулась парню, поцеловала его мягкие губы. Для этой манипуляции ей пришлось привстать на носочки. Улыбка на ее лице сияла. Она была как солнце - хотела его согреть. Не отпускать. Он улыбнулся ей. Иногда хочется сказки, чего-то неимоверного..Как сейчас например. Но одно плохо - ничто в этом мире не вечно!...
Девушка улыбнулась. Шагнула к нему (хотя куда ещё ближе-то??) и прошептала:
- Так не хочется с тобой расставаться... - при этих словах ее ладошки скользили то вверх, то вниз по его груди. Она ощущала его тепло и биение сердца. Улыбки уже не осталось. Лишь немного хмурый и печальный взгляд мисс Белл немного усугублял картинку счастья....

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Дом Дженсена Эклза.