У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив эпизодов` » скажи еще раз, что я грубый. и еще два раза пойдёшь нах*й.


скажи еще раз, что я грубый. и еще два раза пойдёшь нах*й.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Время(дата):  середина ночи, после девичника, на котором побывала Селена
Место:  дом Джастина
Участники: Джастин Бибер & Селена Гомез

0

2

Разочаровывать не хорошо. Очень. Безумно, я бы сказал. Особенно меня. Но она умудрилась. Она умудрилась меня не только разочаровать, но взбесить и расстроить. Уже два часа ночи. А её до сих пор нету. Безусловно, я не сижу сейчас, как идиот в гостиной и жду её. Нет, вы что. Это я в два часа ночи телевизор смотрю. На самом деле… Я пытался уснуть. Пытался заснуть, что бы проснуться завтра и на трезвую голову отбить ей все мозги. Но у меня не получается уснуть. Как бы я не пытался. Когда кровать пустая очень сложно заснуть.
А она где-то шляется. Развлекается со своими подружками. Смеется и радуется. И ей похуй, что её молодой человек в данный момент сидит у себя дома, распивая виски. Почему виски? Потому что волнение накатывает с головой. Черт. Вот что за бред… Вот как так? Ей бы сразу позвонить и сказать, что бы покупала веник на похороны или пусть потом сгоняет опять? Я правда готов её убить. Вот так я переживаю каждый её выход куда-то. Как полнейший идиот, дурак и умалишенный человек, сижу у себя дома, нервничая. Если бы было немного раньше, я бы уехал в клуб и сам бы уже не думал о ней. Но нет же, решил, что справлюсь. Решил, что всё будет хорошо. Козел. Как мог поверить себе?
Дверь в дом открылась. Неужели. Приехала. Явление Христа народу. Кто меня сейчас будет держать, что бы я не грохнул её?
Крепко сжав стакан с виски в руке, я сжал зубы и зажмурил глаза. Дай Боже силы не въехать ей. Дай Боже…
- Какого черта ты приехала так поздно? – холодный тон? Потому что внутри холод. Внутри ледниковый период. Ничего не поделаешь. - Лучше бы ты сюда не заявлялась, а поехала к себе домой. Так поздно ты мне здесь нахуй не нужна. – кстати, я не лгу. В такое время и в таком состоянии… Кстати, о состоянии. Стоп, она не пьяна. Радует. Не буду слушать этот ужасный женский пьяный говор. А то точно бы убил.
Она, кажется, что-то бормочет. Я не слышу. У меня звенит в ушах. И, кажется… Черт. Стакан. Придется покупать новый. Чертыхнувшись, я зажал руку, с которой уже шла кровь, и встал с дивана. Только бы не подходить к ней. А то не сдержусь. Зайдя на кухню, я промыл руку водой и обмотал её бумажным полотенцем. Плевать, она заживет. Это не важно. Главное сейчас утихомирить тот ад, что творится внутри. Захватив бутылку с виски, уже третью за эту ночь, я направился обратно в гостиную с небольшим пакетом. Осколки ведь не оставишь тут. Сделав глоток из бутылки, я сел обратно на диван и начал собирать кусочки разбитого стекла. Боже, только не подходи ко мне, не то я перережу тебе горло этим осколком. Не делай ошибок.
- Иди спать. И не появляйся у меня на глазах несколько дней. Желательно неделю. – опять к стенке? Да, я кажется вновь говорю к стене. Не могу, не хочу, не буду смотреть на неё. Увижу эту чертову красоту и уже всё прощу. Нет… Не прощу. Но немного успокоюсь. А нахрен мне это? Бутылка виски должна помочь. Не поможет, так возьму еще одну. А если и эта нет, то еще пару десятков. Плевать. Главное, я не буду смотреть на неё. Даже не подумаю.
Запрокинув голову назад, я крепко зажмурил глаза, сжимая бутылку у себя в ладони. Черт, полотенце всё пропитано кровью. Что за хрень? Поставив бутылку на стол, я направился обратно на кухню и захватил упаковку полотенец. Мне надоело ходить туда сюда. Перемотав ладонь заново, я вернулся в комнату, опустив голову. Главное не смотреть на неё. На скулах кажется выступили вены. Не разбить бы себе голову, что уж там о ней говорить…

+4

3

Какого черта Сел подбросило ехать к нему домой? Могла бы спокойно вернуться к себе, бросить спасительную смс-ку со словами "Я вернулась" и лечь спать, зная, что сегодня ее жизни уж точно ничего не угрожает - все разборки отложены на завтра. Так нет, на сегодня впечатлений мало, нужно заглянуть к любимому и напомнить о своем существовании, о том, что он до сих пор зависит от нее, о том, что он не может спокойно жить, зная, что его благоверная шатается неизвестно где и неизвестно в какой компании. В очередной раз, браво, Селена, браво. Наверное, где-то в глубине души она все еще надеялась, что Джастин не примет все так близко к сердцу, не станет устраивать скандалы, бить посуду и угрожать разнести дом к чертям собачьим, потому что она пришла слишком поздно, хотя на самом деле и предупреждала об этом. Девушка в нерешительности мялась у двери, размышляя о том, в каком состоянии сейчас ее парень - может, спит себе спокойно зубами к стенке и ей даже не придется обижаться на его льющиеся изо рта, как из рога изобилия, маты. Вполне возможно, что он-таки решился забить на нее, оторваться в клубе с друзьями, встретить очередную сотню фанатов, пофоткаться с ними, расписаться на чьей-нибудь футболке - он всегда ловил от этого неземной кайф. Быть с ними, с этими крохотными, зависящими от него существами, готовыми отдать жизнь за мимолетную, случайную улыбку в толпе, за шанс дышать тем воздухом, которым дышал он. Так странно. Хотя, многим ли она отличается от них? Разве она не одна из таких девчонок? Вот именно. Робкий стук в дверь, гремящие ключи в замке, - Господи, пожалуйста, сделай так, чтобы он спал.
- Какого черта ты приехала так поздно? Лучше бы ты сюда не заявлялась, а поехала к себе домой. Так поздно ты мне здесь нахуй не нужна,-обломалась. Мало того что не спит, так еще и валяется на диване в компании бутылки виски и каких-то тупых, высасывающих мозг передач. Неужели все так запущено? Хотя отчасти он все-таки был прав. Зачем она заявилась сюда среди ночи? Чтобы лечь спать рядом с ним? Возможно это покажется странным, но девушка и вправду не могла заснуть у себя дома в одиночестве, не чувствуя его теплого, мерно вздымающегося бока и тяжелой руки, грубо, но в то же время заботливо покоившейся где-то на пояснице. Не могла. А как это объяснить ему?
-Не матерись. Я говорила, что приеду не раньше двух, и, между прочим, писала тебе смс-ки каждый час, что со мной все в порядке и я жива-здорова. - девушка нарочито спокойно закрыла дверь и бросила сумку на диван. Вообще, Бибер - совершенно непредсказуемое существо, и вправду не знаешь, что он выкинет в той или иной момент, особенно когда зол на весь белый свет и не контролирует ни свои поступки, ни речь, ни вообще себя. Хрустящий, приглушенный звон ломающегося стекла - разбил стакан. Сердце интуитивно сжалось - хоть она и была зла на Джастина, но видеть куски стекла, врезавшиеся в руку парня, было выше ее сил - уж слишком сильно она его любила, чтобы позволить себе не заботиться о нем хотя бы на секунду.
- Иди спать. И не появляйся у меня на глазах несколько дней. Желательно неделю. - опять проявляет характер. Интересно, сколько раз надо напоминать, что с ней нельзя обращаться как с ненужной плюшевой игрушкой, которую можно швырять об стены, а потом обнимать как ни в чем не бывало? Селена стиснула зубы, и проигнорировав последнее высказывание, насильно усадила Джастина на диван и осмотрела небрежно обмотанную полотенцем руку.
-Перекись водорода есть? - девушка взяла со столика пачку неиспользованных, еще невинно белоснежных полотенец, и схватившись за особо большой кусок стекла, резко выдернула его. Матерись хоть во все горло, а ходить со стекляшками в руке я тебе не позволю, -Селена нахмурилась и промокнула рану полотенцем, которое тут же приняло кроваво-винный цвет.

Отредактировано Selena Marie Gomez (2011-09-12 18:30:15)

+2

4

Бла бла бла. Так и хотелось засунуть кляп ей в рот, что бы не слышать тупые глупые оправдания. Нет, она не оправдывалась, а говорила правду, но зачем мне правда? Я буду думать так, как хочу. Так удобней. Так я в своей коробке.
Она опять нагрубила. Опять допустила ошибку. Я сколько раз должен повторять ей, что не нужно со мной так разговаривать? Не будешь мне грубить – всё будет хорошо. Я и сам спустя время буду нормально обращаться. Но нет. Каждый день, каждый час она нарушает это правило. Дома она грубит и возникает, а как только мы на людях – сразу приходится строить из себя голубков, что бы не было глупых слухов о том, что у нас отношения идиотские. Они не идиотские. Просто я как маньяк не хочу её никому отдавать, а она сопротивляется. Всего то.
Она меня послушалась? Смешно. Конечно же эта милая особа решилась подойти ко мне. Я предупреждал. Я же говорил.
Выдернула осколок. Мать вашу. К душевной боли еще и физическая добавляется. Мне же раньше не было больно, блядь. Я не чувствовал ничего. Нет, надо обязательно полезть. Крепко сжав ладонь, я зажал зубы. Рука сильно заболела. Слишком резкая боль. Словно этот осколок не убрали, а наоборот воткнули в руку.
- Не лезь. – прохрипел я, сквозь зубы. Ударю, ей Богу. - Я просил тебя мне помогать? – холодный взгляд в глаза. Пойми ты уже! Пойми, что не надо ко мне лезть. Уйди.
Она смотрела. Смотрела и смотрела. И стояла рядом. Черт. Второй, свободной рукой, я взял её за подбородок, наклоняя к себе. Её глаза напротив моих, губы напротив моих. Ах.
- Мне не нужна помощь. Я не просил. Когда я не прошу – она не нужна. – да, конечно, она послушается. Сейчас. Что бы Селена меня слушалась? Хоть когда-то? Как смешно. Очень смешно. Она лучше меня по голове ударит, чем послушается.
- Иди спать. – отпустив её, я откинулся обратно на спинку дивана, прикрывая глаза. Уже через секунду я поднял руку и сомкнул пальцы. Так называемое движение «Замолчи». - Без скандалов. Иди спать и не трогай меня. Я посплю в другой комнате. – отличное решение не спать всю ночь. Я не усну. Я знаю. Я буду мечтать о том, что бы лежать рядом с ней. Не усну без неё. И всё равно. Властелин блядь. Надо держать марку.
Не обращай на неё внимания, я встал с дивана и направился на кухню, где мирно покоилась аптечка. Редко обращаюсь к ней. Но рану и правда нужно простерилизовать. Достав вату, перекись водорода и бинты, я вернулся обратно в комнату. Сев на диван, я принялся убирать все полотенца, аккуратно вытирая кровь. Ох, сейчас помучаемся. Где там бутылка виски? Взяв её со стола, я сделал глубокий глоток, а потом одним разом вытянул несколько осколков. Зверская боль. Неимоверная. Зажав зубы и издав тихий стон, я зажмурил глаза, скривившись. Ох черт. Дерьмово. Это сложно. Но ничего. Справимся. Еще один глубокий глоток виски и еще один осколок на свободе. Печально.

+1

5

- Не лезь. Я просил тебя мне помогать? Мне не нужна помощь. Я не просил. Когда я не прошу – она не нужна. - чтобы великий Джастин Бибер просил о помощи? Да он скорее под машину ляжет, чем произнесет эти смертельные "Пожалуйста, помоги мне". А ведь если бы Селена не проявляла  инициативу каждый раз, когда это ходячее несчастье ломало, царапало или ударяло какую-нибудь еще не покалеченную часть тела, то даже страшно подумать. Правда. Забавно - а ты ведь даже понятия не имеешь, что я твой маленький ангел-хранитель. А, да, без обид, Кенни.
- Иди спать. Без скандалов. Иди спать и не трогай меня. Я посплю в другой комнате, - опять затыкает рот. Сколько можно? Правда, неимоверно бесит. Селена стиснула зубы - только бы не начать истерить, только бы не начать истерить...Досчитала до десяти, успокоилась. Глубоко выдохнула, бросила оставшиеся полотенца на кровать - давай, думай о мире, в котором единороги питаются радугой и какают бабочками, давай же.. Сняв через шею тонкую облегающую талию блузку, бросила ее на спинку дивана и неторопливо направилась в спальню. Ах, да. Девушка мягко развернулась на носках, и подойдя к журнальному столику, ловко подхватила одну из стоявших на нем бутылок виски, потом вильнула бедрами перед самым лицом Бибера - конечно, совершенно случайно, - и ушла в спальню, напевая "Latin girl" - тихо, почти шепотом, но так, чтобы парень смог узнать песню. Да, он может спокойно завалиться в спальню вслед за Селеной, может прочитать лекцию о том, что нужно слушать папочку, и что его не стоит злить из-за таких вещей, но черт возьми, это того стоило. К тому же всегда можно притвориться спящей, - именно притвориться. Как бы Гомез не злилась на Джастина, а спать без его ночных объятий и колыбельных не могла, - ах, этот чертовски божественный голос.
Стянув джинсы и майку, откинула идеально выглаженное покрывало, робко заползла под одеяло - по телу пробежала волна мурашек. Холодно. Ну и пусть. Зато не придется целую ночь выслушивать чудо-лекции о правильном воспитании и строить из себя примерную ученицу на уроке арифметики. Селена нахмурилась и, засунув одну руку под подушку, с характерным звуком уронила на нее голову, закрыла глаза - перед глазами снова Джастин. Сегодня будет замечательная ночь. Нет, правда. Великолепная.

Отредактировано Selena Marie Gomez (2011-09-14 16:19:35)

0

6

Соблазняла. Да. Что-то вроде этого. Она соблазняла меня. Сняла блузку, прошлась, виляя попой, стала петь мою песню, которая написана абсолютно про неё. Забавная. Это даже забавно. Я настолько обидел, что она решила меня соблазнять? Но честно признаюсь… На время забыл о боли в руке. Засмотрелся на прелестные формы, которые открылись моему взору. Подсознательно облизал губы, следя за ней. Даже голову повернул, ухмыляясь. До чего же она сексуальная… Эти пышные волнистые волосы на плечах, облегающая маечка, очерчивающая её идеальные формы, облегающие джинсы. Ах. Красота. Любовался бы и любовался. Но этот объект, рожденный для любования, исчез с моих глаз спустя несколько минут, и я вспомнил о боли. Ох. Болит зараза. Зато осталось всего два осколочка. Какой я молодец. Мне нужна награда. Она то меня ждет в спальне, но нужно закончить дело.
Два последних осколка не оказались настолько болючими, как были предыдущие. Поэтому я справился довольно быстро. Обработал всё перекисью водорода и перемотал бинтом. Ну конечно будешь делать всё быстро, что бы милое создание в спальне не заскучало. Нельзя сказать, что я туда сильно торопился, потому что нужно было воспитывать дамочку, но своими виляниями оно лишила меня сна. Это точно.
Вот лестница. Второй этаж. Одна дверь. Вторая. Третья. Просторная комната. Кровать, кресло, телевизор, шкаф, столик. И маленький комочек, лежащий на кровати. Вот она то мне и нужна. Подойдя к девушке, я нагнулся над ней, рассматривая лицо. На лице красовалась широкая улыбка. Я смеяться хотел. Не спит, но притворяется. Плоха актриса. Взяв её за подбородок, я слегка приподнял её лицо и вцепился в губы. Да, вцепился. Глубоким страстным поцелуем. Типа разбудил. Пусть будет так.
- Из тебя дерьмовая актриса. Научись играть спящую. – всё таки вырвался легкий смешок. Простите. Не хотел. Хотел, но не хотел. Вообщем простите. - Милая дама, если Вы думаете, что лишились на сегодня долгих лекций о том, как нужно себя вести, то Вы абсолютно правы. – слабо усмехнувшись, я отошел от кровати, направляясь на свою сторону. По пути я снял кофту, кинув её на кресло. - Но это не значит, что завтра тебя не ждет наказание. – вновь усмешка и потягивание. Я потянулся. У меня спина затекла. Расстегнув пуговицу на джинсах и молнию, я слабо подпрыгнул, что бы они спустились ниже, а потом уже нагнулся и поднял их с пола. Привычка такая. Ненавижу стягивать джинсы с себя. Перекинув их через кровать к креслу и благополучно попав в него, я спокойно лег под одеяло. Повернув голову к Селене, я посмотрел на неё, а потом за секунду придвинулся ближе. Совсем близко. Касаясь своим телом её. Ладонь легла ей на бедро, слабо поглаживая. - А ты знаешь, каким я бываю жестоким в плане наказаний… – жаркий шепот на ухо. Еле касаюсь губами мочки уха, слегка прикусываю и вновь жарко выдыхаю. Ах. Опьяняюще сексуальна. Но нет. Наказание так наказание. Хотя наказание скорее для меня. Так как… Так как уже поздно. Уже выдал себя. - Спокойной ночи, малышка… – нежный, очень нежный поцелуй в шею, потом за ухом, и я наконец повернулся к ней спиной. Ох Боже. Засни теперь.

+1

7

И почему так чертовски холодно? Как будто идешь по сорокоградусному морозу в одном нижнем белье и проваливаешься по колено в сугроб - ледяная волна накрывает с ног до головы, лишая любой возможности спастись из этого снежного плена. И почему так холодно? Холодно без него? Почему нет рядом этого теплого комочка счастья? Поежившись, Селена еще сильнее впечаталась в едва теплую подушку, прижала ледяные ноги к животу - не помогло. Слабый шорох за дверью, - сердце снова 200 ударов в минуту, и словно стало теплее. Где-то там. Внутри. Тихонько приоткрыл дверь, заглянул внутрь - девушка мгновенно закрыла глаза и попыталась расслабиться - да, возможно это прокатило бы с каким-нибудь левым, но не с ним. Слишком просто. Горячий, обжигающий поцелуй, - по телу тысяча крошечных импульсов. Мне кажется, или в комнате действительно включили отопление? Частое дыхание, губы дрожат - черт, актриса из нее и вправду плохая. Сдала себя с потрохами, теперь даже недотрогу из себя не построить. Внутренний голос ехидно улыбается и во всю глотку орет строчки Neon Trees - Animal, даже губы шевелятся. Интересно, он заметил?
-Oh, oh, I want some more Oh, oh, what are you waitin' for? Take a bite of my heart tonight. - Господи, Бибер, если бы ты только знал, сколько раз эта особа успела мысленно раздеть тебя, пока ты неторопливо стягивал джинсы и залезал под одеяло - наверняка вся эта пытка - лишь неотъемлемая часть злобного плана по наказанию непослушных девочек, которые поздно возвращаются от подружек.
- А ты знаешь, каким я бываю жестоким в плане наказаний…- пожалуйста, замолчи, умоляю тебя. Думаешь мне так просто сопротивляться тебе? Ха. Да пожалуй единственное, что меня держит от того, чтобы не накинуться на тебя, как голодный зверь на кусок мясо, это...Стоп. А что меня держит? Горячее опьяняющее дыхание на шее - запах виски, которое он из горла пил пару минут назад. Черт. Соберись, тряпка. Это всего лишь игра. И плевать, что он ведет. Селена чувствовала, как его мягкие губы скользят по шее, поднимаются все выше и выше, завершая свое увлекательное путешествие на мочке уха - черт. черт. черт. Он явно лидирует.
- Спокойной ночи, малышка…-снова обжигающие волны поцелуев на коже. Потом с довольной миной отвернулся как ни в чем не бывало - серьезно, ни стыда ни совести. Одно сплошное скопление гормонов и ехидства. Сердце безумно стучит, что даже матрас начал пульсировать - или это только кажется? Господи, как же хорошо, что пока не изобрели способа читать чужие мысли, иначе Санта Клаус в срочном порядке вычеркнул бы имя Селены из списка хороших девочек. Это уж точно. Хотя какая разница? Загляните ей в глаза, и эти две широко распахнутых монетки шоколада сдадут вам с потрохами все потаенные желания своей хозяйки. Надо признать, играть с Джасом чертовски интересно. И плевать, что он лидирует с рекордным количеством очков, главное ведь участие, а не победа, правда? Бесшумно подтянувшись на локтях, Селена пододвинулась поближе к парню и осторожно запустила руку в его волосы - кому как не ей знать, какой кайф ловит Джа от этих прикосновений? Свободной рукой провела по спине, медленно, издевательски, задевая каждый участок кожи, очерчивая каждую выпуклость. Не удержавшись, поцеловала-таки в лопатку, даже несмотря на то, что дала себе слово принципиально этого не делать - хотя какие тут к черту обещания...Расплывшись в хитрой улыбке, наклонилась к его уху и прошептала:
-И тебе. Спи спокойно, милый. -  Селене этой ночью сон не грозил, так с чего это она должна позволять Джастину наслаждаться им? Нет уж, дорогой, наслаждаться сегодня ты будешь только одним, и это явно не сон. Прости.

Отредактировано Selena Marie Gomez (2011-09-14 19:38:35)

+1

8

Опять игра? Опять мы решили поиграть. Кажется, наши отношения это сплошная игра. Только между нами, а не для других. Только для нас, для себя любимых. И какой же я кайф ловил от этой игры… Какое же это было блаженство. Вот объясните, кому нужна эта скучная романтика, эти сопливенькие мальчишки, которые бегают за своей девушкой и целуют «песок по которому она ходила»? Что за идиоты? Куда интереснее быть таким. Такими. Она же такая же, как я. Она учится у меня. Каждый день, каждую минуту. Я замечаю изменения. Становится маленькой стервочкой. И это чертовски соблазнительно. Она знает, как соблазнить меня, как посмотреть, как сказать. Она уже знает. Она уже научилась. С миленькой малышки превращается в сексуальную тигрицу. Заводит. Безусловно. Латиноамериканка. Они поистине соблазнительные особы.
Как завелась. Ах как завелась. Слышу судорожное тяжелое дыхание. Бедняга моя. Я знал. Я и сам не на шутку… Она почувствовала, будьте уверены.
Пальцы в волосах. Черт. Гребаный, налево, мать твою, блядь, Селена! Знает же… Знает, маленькая проказница. Я кажется даже губы приоткрыл, получая наслаждение от этих прикосновений. Ох, завела. Окончательно. Просто нажала на кнопочку. И теперь мой благоверный друг не опускается. Печаль. По спине. Пальцами. Играешь с огнём, дорогая. Ох как зря…
-И тебе. Спи спокойно, милый. – вот так просто? Ты в это правда веришь? Это скверно.
- Забавно… – я резко схватил её за руку, не давая отодвинуться дальше, и повернулся. Внимательно стал смотреть в глаза, при этом ухмыляясь. - Ты правда думаешь, что теперь будешь спать? – склонив голову в сторону, я заулыбался, обнажив белоснежные зубы. Что смотришь? Спать собралась? А как же. Резко приблизившись к её лицу, я выдохнул ей в губы, которые уже были приоткрыты. - Зря… – губы скривились в ухмылке. Ладонь легла на живот, прикасаясь к горячей коже. Уже не холодно, да? Не сомневался даже, малышка. Ладонь поползла чуть выше, к груди, потом вновь вниз, аккуратно исследуя живот, потом бок, а потом и спину. Резко впившись пальцами ей в кожу, я прижал её к себе. Вплотную. Полностью. Живот к животу. У самого крышу снесло. Но ладно. - Доигралась. – потеряю сознание? Да. Скорее всего. Мне дурно. Очень. Просто от её кожи. Просто от прикосновений. What the fuck? Проведя языком по её нижней губе, скользнул внутрь, вовлекая в поцелуй. Ладонь всё еще бродила по спине, продолжая прижимать к себе. Долгий жаркий поцелуй. Только чувствую, что ей уже не хватает воздуха. А мне хватает. Давай еще немного? Что бы голова закружилась. Наконец отпрянув, улыбнулся, наблюдая за ней. Ах, бедная. Дыши. А вот у меня из горла громкие хрипы. Подобие стонов. Что-то вроде этого. А потом… - Хм. А может правда спать? Время позднее. – не бей только. Я же драгоценный.

+1

9

Довольно трудно отличить, где заканчивается игра и начинается настоящее звериное желание, когда и без того размытая граница между этими двумя понятиями с каждой секундой становится в разы тоньше. Превращает отчаянные попытки разобраться в себе в самую настоящую адскую пытку. Адскую, не потому что больно или неприятно, а потому что жарко. В самом что ни на есть прямом смысле этого слова. Катастрофически не хватает воздуха - голова начинает кружиться от недостатка кислорода. Пожалуй, если так будет продолжаться и дальше, то она хлопнется в обморок еще до того, как кто-то из них сдастся. А ведь кто-то должен сдасться - это ведь игра. А в игре есть только один победитель.
-Ты правда думаешь, что теперь будешь спать? Зря. - горячие, едва различимые друг от друга прикосновения - все ощущения слились в одну большую волну наслаждения, которая с каждым мгновением накатывала все больше и больше, постепенно снося крышу и вырывая однотонные хриплые крики из перекрытых легких. Нет, ему этого мало. Снова целует в губы - долго, медленно, мучительно, еще секунда и она бы задохнулась. Без шуток. Зато как романтично. Перед глазами так и стоит жирный заголовок одной из местных газет: "Селена Гомез задохнулась от любви", нет, конечно они так не напишут. Вставят какой-нибудь унылый отрывок из медицинского справочника, никому не нужные термины и построенные на абсурде догадки о причинах ее загадочной смерти. Забавно, ведь никто и в жизни не догадается  о том, что здесь произошло на самом деле. Громко, с характерным звуком набрала в легкие воздуха - с силой выдохнула, и так несколько раз, пока дыхание не вернулось в норму. Ну, как сказать, в норму - не задохнется, и это главное. Наверное, если бы кто-то посторонний наблюдал за этой сценой, то назвал бы происходящее, мягко говоря, странным. Вполне возможно. Но они получали удовольствие от такой умилительно-садистской любви. Чтобы не хватало воздуха, чтобы сердце разрывало грудную клетку, преследуя свою мечту вырваться на свободу, чтобы тела горели от желания. Срываться, но находить в себе силы бороться, заставлять друг друга мучаться от собственных поцелуев и объятий. Если вы все еще считаете это странным...Наверное, вы правы.
- Хм. А может правда спать? Время позднее. - это не слова, это хрипы. Все еще отчаянно борется, защищается, пытается отобрать пальму первенства. Что ж, если тебе станет от этого легче...
-Да, ты прав.-Селена бросила короткий взгляд на циферблат больших электронных часов на прикроватном столике - полчетвертого. Не ожидал такой реакции? Честно говоря, Селена и сама от себя не ожидала нечто подобного - ей просто ужасно хотелось хотя бы раз победить в их ежедневных мини-войнах, пусть даже такой ценой. Натянула на себя одеяло, перевернулась на другой бок и уставилась на невидимую точку в стене - привет, я Селена. Не смущайся, если я буду пялиться на тебя несколько часов подряд. Мне просто не спится. Ну ладно, не просто. Но с чего я должна рассказывать тебе почему? Ты же просто точка. Так, все, приехали. Финиш. Пора лечиться.

+1

10

Смешно. Это безумно смешно. Она задыхается, она ловит неимоверный кайф от происходящего, прогибается под ласками, хрипит от поцелуев. А тут вдруг решила всё оборвать. Вот тек резко бросить перчатку в лицо и сказать «Давай поспим». Бред. Я пошутил, правда. Ну как пошутил… Поиздевался чуток. А она решила мне отомстить. Якобы отомстить, но всё же отомстить. И это так смешно. Демонстративно отвернулась, одеяло натянула. Посмотри какая… Как забавно.
Вырвался хриплый смех. Ну я не удержался. Правда смешно. Обиженная прям таки. Прям такая неприступная. Дыхание восстанови, малыш, тогда уже строй неприступную.
- Спокойной ночи. – со смешком сказал я, запрокидывая руки за голову. А так удобно спать. Свободно, хорошо. Приподняв одну ногу, я согнул её в колене. Так скажем, что бы не палить то, что выше. Да. Ла-ла-ла, жу-жу-жу. О чем бы подумать то? О чем помечтать? О сне? Да, то что нужно. Нужно помечтать о сне. Я всё равно не засну, так хоть о чем-то подумаю. Или темноту поразглядывать? Или что? Ох, найти бы занятие. Отвлечься. Ах, айфон. Точно. Рукой пошарил у кровати в поисках своих джинсовых шорт. Фак. Они на кресле. А кто у нас ближе к креслу? Правильно, Селена! Приблизившись к ней, я слегка перевалил через неё, но потом вернулся назад. Да, через неё не перелезешь. Обняв её рукой за талию, я слегка потянул девушку на себя.
- Достань пожалуйста мой айфон из шорт. Он в левом кармане, если я не ошибаюсь. – опять смешок. Смешно выглядит. - Я поддержу тебя, что бы ты не упала. – да-да, я же держу её за талию. Это я так помогаю, а не наслаждаюсь. Абсолютно. И не важно, что ладонью постоянно поглаживаю ей живот, наслаждаясь гладкой кожей. Нет, вы что, я помогаю. - Хотя… Нет. Спасибо. Не надо. Я передумал. – губ коснулась легкая улыбка. Смешно получилось. Нагнувшись к ней, я слабо коснулся её губ. - Bonne nuit, ma cherie… – хрипло прошептав, я вновь лег на свою половину. Так. Еще последний штрих. Сейчас. Резко схватив за одеяло, я быстро стянул его с неё. Не ожидала? Я знаю. - Нет, нет, ты спи. Я просто полюбуюсь. – ну есть два варианта. Либо она сейчас ударит меня по голове и я отключусь, либо она захочет отобрать одеяло, но тогда я… - Если тебе нужно одеяло, то тебе придется только лечь на меня, что бы его получить. – ухмылка. Опять ухмылка. Я выдаю себя. Но так ведь надо. Такие вот дела, милая. Либо на меня, либо мерзни. Но я уже знаю, что будет. - Я ведь всё равно выиграю, как бы ты не старалась. – слишком самодовольная улыбка, слишком пафосная. Я даже зубы обнажил. А глаза то горят…

Отредактировано Justin Bieber (2011-09-15 12:00:27)

+1

11

- Достань пожалуйста мой айфон из шорт. Он в левом кармане, если я не ошибаюсь. Я поддержу тебя, что бы ты не упала. - ну не охренел ли? Ведь вроде только-только восстановила дыхание, успокоилась, даже жар, кажется, спал - нет, надо снова открыть рот, снова заставить сердце отплясывать в груди бешеные ритмы. Прижавшись ближе, обвил талию Селены, и с абсолютно невинным взглядом провел ладонью по животу - случайно же, просто рука соскользнула, да? Девушка расплылась в разоблачительной улыбке - на войне все средства хороши, и он как никто другой знает это. Мерзавец. Судорожно вздохнула, потянулась к креслу за айфоном - да господи, она бы сделала что угодно, лишь бы этот змей-искуситель убрал свои руки с ее талии и дал поломаться хотя бы еще чуть-чуть.
- Хотя… Нет. Спасибо. Не надо. Я передумал. - он что, издевается? Селена резко развернулась и, сверкнув глазами, оттолкнула парня в сторону - на аттракционе покатался, а кто платить будет? Таких наглых безбилетников надо жестоко наказывать, несомненно. Черт, как-то пошло прозвучало. Пора завязывать с этими его ролевыми играми.
- Bonne nuit, ma cherie…-ну просто взять и застрелить. Из дробовика. В упор. Стянул одеяло, представляете? Вот просто взял и нагло отобрал. -Нет, нет, ты спи. Я просто полюбуюсь. - девушка резко поднялась на локтях, и смерив парня уничтожающим взглядом, попробовала отвоевать обратно свою законную половину одеяла - хоть ей и было глубоко наплевать, есть оно на кровати или просто валяется на полу, а обойти Бибера это дело святое.
- Если тебе нужно одеяло, то тебе придется только лечь на меня, что бы его получить. - самоуверенно, Боже, как самоуверенно. Интересно, Джа действительно верил в то, что Селена ляжет на него после всего того, что он сотворил с ней за последние двадцать минут? Еще как. Уловив момент, когда парень на секунду потерял бдительность, Гомез резко закинула ногу ему на живот и в одно мгновение припечатала к кровати. В буквальном смысле. Ну что, ты этого хотел? Отлично. Пользуясь легким замешательством Джастина, медленно нагнулась к его лицу -  каскад шелковистых волос нежно лег на его плечи - поставила аккуратный засос на шее. Потом все так же осторожно провела подушечками пальцев по выступающим кубикам на животе - в висках запульсировало от нарастающего напряжения. Еще лишь пара секунд. Лишь бы дотерпеть до конца...Наклонившись ниже, резко выдернула одеяло из рук парня, и хихикая, колбаской откатилась на свое место.
-You make me feel like I'm living a teenage dream, the way you turn me on, I can't sleep, let`s run away & don`t ever look back - останавливаясь посередине слов и отчаянно ловя грудью воздух. Хрипела. Тебе же так нравится, правда? Еще как нравится.

Отредактировано Selena Marie Gomez (2011-09-15 19:05:51)

+1

12

Играла. Продолжала играть. До последнего будет играть, я знаю. Но я выиграю. Это я тоже знаю.
Соблазняла. Великолепно соблазняла. В висках загудело, в глазах потемнело, а весь жар перелился в голову. И ниже живота безусловно. Туда ушла большая часть, но и в голову тоже ударило. Шелковистые волосы легли мне на плечи, её мягкие губы коснулись моей шеи. Пальцы прошлись по кубикам. Ох, малышка, молись, что бы я сейчас глупостей не наделал… Только… Черт. Я забыл. Я забыл про одеяло. А она и делала всё для этого. Молодец, 3:1, но в мою пользу. Я выигрываю. Да, вместо тройки миллион уже должен стоять. У тебя всего один. Давай поиграем.
- Dirty babe, you see these shackles, baby, I’m your slave. I’ll let you whip me if I misbehave, it’s just that no one makes me feel this way… - жаркий хриплый шепот ей на ухо. Прости, малыш. Эта игра важна для меня. Ладонь у неё на бедре, впиваюсь пальцами в кожу. Губы уже ласкают мочку уха. Давай же, милая, сдавайся. Пальцами провожу по боку, по руке, добираясь до шеи. Убираю волосы. - I’m bringing sexy back, them other fuckers don’t know how to act. Come let me make up for the things you lack, cause your burning up I gotta get it fast… - опять шепот, касаясь губами уха. Я знаю, ты уже сдалась. Быстро переворачиваю её на живот. Стоп, без пошлых мыслей, ребят. Вы ничего не знаете. - Я предупреждал. Ты играешь не по правилам. – я нагнулся над ней, прохрипел на ухо и нагнулся к шее. Ах да, я на неё сел. Интересно, не так ли? Не она на мне, а я на ней. Ну простите. Мои правила игры. Губами исследую её шею, лопатки. Ох, спина. Посмотрите на эту великолепную спину. Тоненькая талия, загорелая спинка, линия позвоночника и приподнятые бедра… Ох, малыш. Я не удержался – провел языком по её позвоночнику. Вдоль. От лопаток до талии. К копчику пока не дотянул. Еще не время. Подул. Подул на мокрую линию. Это ведь кайф, я знаю. Ладони пока лежали на её талии, лаская гладкую кожу, которая постепенно покрывается мурашками. Да, малыш, давай. Иследовал губами всю спину, каждый сантиметр. Иногда не сдерживался и кусал. Прости. Я завелся. Неимоверно завелся. Только посмотрите на эту спину. Кстати, мешает одна весьма плохая вещь… Растегнув застежку на её бюстгальтере, я ухмыльнулся и облизнулся. Вот теперь чистая спина. Великолепие одно. Прогибается. Значит кайфует. Вот то, что нужно. Резко перекинувшись на вторую половину кровати, а то есть свою, я закинул руки за голову, улыбаясь. Накинется. Будьте уверены. И это не значит, что она сдалась. Я ведь первый её раздел. Я проиграл. Я знаю. Но ведь кайф получил. А это так круто…

+1

13

"В такое позднее время ты мне здесь нахуй не нужна" - помните, как начиналась ночь? С истерик, криков, ее растущего как на дрожжах возмущения, холодных простыней. Он хотел преподать ей урок, наказать за несоблюдение установленных им правил, поиграть в игру, чтобы в очередной обставить ее и с самодовольной ухмылкой заявить о своем превосходстве. А в итоге? А в итоге наш дорогой папочка наказал сам себя.
- Dirty babe, you see these shackles, baby, I’m your slave. I’ll let you whip me if I misbehave, it’s just that no one makes me feel this way…- чертов Тимберлейк, чтоб он...Опять воздух. Его не хватает. Горячие, мучительные ласки, к голове подкатывает приятная истома, которая на миг перекрывает все мысли и ощущения - ради этих секунд стоило сражаться.
Он все-таки не выдержал, поддался своим животным инстинктам, сделал то, о чем мечтал с того с самого момента, как заглянул в комнату - неужели она действительно выиграла? Легкий толчок под ребро, и он переворачивает ее на живот - Селена на мгновение запаниковала, но скорее из-за того, что оказалась застигнутой врасплох, чем из-за недоверия к нему. Нет, он никогда не сделает ей больно, никогда не пойдет против ее воли - Гомез это знала, и именно поэтому беспрекословно велась на каждую его ласку. Горячая извилистая линия на спине - снова ласкает, снова заставляет ее выгибаться и почти кричать от наслаждения. Методично, уверенно, грубо, точно зная свою конечную цель и делая все, чтобы достичь ее - заставить ее сломаться. Заставить ее прокричать его имя, наброситься на него, как на кусок мяса. Приглушенный щелчок где-то сзади - расстегнул застежку бюстгальтера и освободив свою жертву из плена, вернулся в исходное положение, то есть перекатился обратно на свою половину кровати. Он проиграл. Не вытерпел. Думаешь, тебе так просто сойдет это с рук? Ну уж нет. Только одну секунду. Отдышаться, привести мысли в терпимый порядок, и ты поймешь, что уйти от празднования победы тебе не удастся. Только не сегодня. Селена приподнялась на дрожащих от возбуждения руках, но мгновенно рухнула обратно на кровать. Слишком тяжело делать это с первого раза. Никогда не удавалось. Вторая, третья попытка, - наконец, более или менее окрепшие руки снова лежат на его плечах, изо всех оставшихся сил вдавливают в подушку.
-Ты проиграл, - заплетаясь, произнесла девушка и откинула назад слипшиеся на лбу волосы, потом медленно, издевательски провела рукой по животу и слегка приопустила шорты. Пальцы скользнули к выпирающим тазобедренным костям, и немного повиляв по кругу, снова вернулись к плечам. - Признай свое поражение, дорогой. - повелительно произнесла Селена, выдыхая невидимое горячее облако в лицо парня. Ты знаешь цену ее согласия. Выбор за тобой.

+1

14

А я вам говорил? Я же вам говорил, что она набросится. Почти набросилась. Она не сдержалась после таких ласк. На самом деле, я даже не сомневался. Во-первых, такое и вправду очень тяжело вытерпеть, во-вторых, это Селена, в-третьих, она редко сдерживается после таких ласк, направленных в её сторону. Именно поэтому я знал, что я выиграю. Не совсем выиграю, но выиграю. Она будет думать, что я проиграл, потому что сделал первый шаг к тому, что раздел её, первый начал её ласкать. Но в конечном итоге что? Да-да, именно.
Она села на меня. Она! Божественный вид отсюда, знаете ли. Все прелести мне, я знаю. Хоть бери и отказывайся от поражения, всё равно столько увидел. Да, она, кажется, забыла, что я расстегнул её бюстгальтер. Кажется, забыла. Потому что моему взору открылась такая картина… Я успевал лишь облизываться, да судорожно выдыхать. Ладони уже лежали на её талии, иногда я вдавливал пальцы ей в кожу. Черт бы вас побрал. Вот скажите, зачем рожать такую красоту? Только посмотрите на неё. Пышные шелковистые волосы, мягкие очертания лица, смуглая кожа, тонкая талия, подтянутый животик, совершенно не маленькая грудь, попа… А ноги. О Боже. И эта красота сейчас сидит на мне. Вы представляете? Я счастливчик. Ух какой счастливчик.
- Ja perdu, ma cherie…* - поймёт ведь. Она поймёт, что я сказал. Я не часто позволяю себе с ней разговаривать по-французски. Будем честными, только в постели. А почему бы и нет? В постели я как раз откровенен. Ну подумаешь, буду держать её за волосы, насиловать, зато откровенный. Да.
- Каким будет мой подарок, как проигравшего? – странно. Подарок и проигравшему. Но подарок за то, что признал, что проигравший. Это и так ясно.
Удержаться и не ласкать её – глупости. Я правда не мог сдержать себя. Ладони поползли сначала вверх, к груди, уже окончательно снимая ненужную часть гардероба, потом вновь вниз, к талии, потом к бедрам и по ножкам. Ох эти ножки… С ума сводят, определенно. Далее путь следовал по спинке. Провел пальцами по её позвоночнику – от лопаток до копчика. А уже внизу резко схватил её и дернул на себя. Чего добивался? Она таким образом максимально приблизилась к моему лицу, от чего наши губы слились в поцелуе. Вот что я хотел. Поцелуй. Знаете ли, от этого поцелуя я бы уже мог кончить и мне больше ничего не надо. Пошло, да? Ну простите.
- Хотя это не имеет значения. Как победитель, я сам выберу себе подарок. – упс. Прости. Я не сдержался. Так получилось. На лице резко появилась хитрая улыбка и через секунду эта шикарная девушка оказалась подо мной. Нежданчик. Я держал её за запястья, подняв её руки над ней. Не дергайся. Не нужно. Приблизившись к её лицу, я внимательно посмотрел в глаза. - Малыш, успей их потушить вовремя, а то я не хочу иметь слепую девушку. – да, у неё горели глаза. Неимоверно. Пожар, ребят. Я и не сомневался. Приблизившись к её лицу вплотную, я горячо выдохнул ей в приоткрытые губы, а потом улыбнулся. Долгие прелюдия, милая. Тебя ждут долгие прелюдия. Наказание, помнишь? Коснувшись губами её шеи, я слабо прикусил кожу, потом зализал место укуса и подул. Мучайся, солнышко. Мучайся.

* Ja perdu, ma cherie - Я проиграл, милая

Отредактировано Justin Bieber (2011-09-16 12:32:00)

+2

15

Вы, наверное, и в жизни бы не догадались, но на самом деле этот симпатичный милый малыш с обложек журналов - настоящий монстр, когда дело доходит до постели. Забавно, что дело вообще до нее доходит, не правда ли? Скажите это Селене, которая, будучи еще секунду назад уверенная в своей умопомрачительной победе, теперь хаотично извивалась под его ласками, мечтая лишь о том, чтобы он избавил ее от этих страданий. Нет, правда, думаете это так просто? Да каждая девчонка все что угодно отдала бы за простой поцелуй от Джастина Бибера, что уж говорить про то, что эти двое вытворяют по ночам, - скажете Вы и будете совершенно правы. Но вы и понятия не имеете, что значит чувствовать на себе его обжигающие поцелуи, что значит слышать его хриплый шепот, теплым молоком разливающийся по телу, что значит ощущать все это и  при этом умудряться сохранять рассудок, но ровно настолько, чтобы все еще оставаться в сознании, ловить грудью воздух и осознавать, что ты целиком и полностью подчиняешься его воле. Даже если и думаешь, что это не так.
- Хотя это не имеет значения. Как победитель, я сам выберу себе подарок. - Селена моргнула в попытке мысленно собрать воедино все кусочки пазла, которые, как ни старайся, совершенно не клеились в голове, и эта медлительность стоила ей полной потери контроля над ситуацией. Снова россыпь звездочек перед глазами, слабые, но весьма ощутимые прикосновения по всему телу - девушка уже давно перестала замечать траекторию движения его рук, да и это было абсолютно бесполезно, потому что теперь, как бы не хотелось этого признавать, она была в его полной власти. Он мог бы сделать с ней что угодно, положить ее как угодно, и при этом Селена не смогла бы ему сопротивляться, даже если бы попыталась и даже если бы хотела этого. А она не хотела. Смеетесь? Да если бы Гомез не была придавлена телом парня, а ее запястья не были припечатаны к кровати, то она сделала бы с ним то же самое. Руки отчаянно тянулись к  лицу Джастина в попытке приблизить его еще ближе, хотя это вряд ли представлялось тогда возможным. Плевать. Немного отдышавшись, девушка сделала единственное, что пожалуй было возможно в ее, так скажем, не самой выгодной позе - обвила ногами его спину и с силой потянула на себя, не давая шанса отстраниться или вывернуться из таких объятий. Да и весьма сомнительно, что Джас этого хотел.
-Te deseo, - даа, еще одна неожиданность. Для других людей, не для Джастина, естественно. Забавно, но именно в таких ситуациях в девушке всегда пробуждались латиноамериканские корни, и она частенько, сама того не замечая, бросалась испанскими фразочками, тайно надеясь, что парень ее не поймет или пропустит мимо ушей. Да, Бибс признал свое поражение, но и дураку ясно, что он блефовал - Селена и сама прекрасно это понимала, но об этом можно рассуждать за чашечкой чая на кухне, но не в спальне, будучи прикованной к кровати и лишенной вообще какой-либо возможности сопротивляться.

+1

16

Изнасиловать бы её здесь и сейчас. Вот просто взять, сорвать всё нижнее белье, а из нижнего белья остались лишь трусики, и к чертям собачьим изнасиловать. Простите, у меня бывают легкие помутнения, когда я вижу это обнаженное тело под собой. Зато теперь я ликовал. Я открыто ликовал. Мне удалось сбить эту милочку с толку, у меня таки получилось. Она уже не вырывалась, не сопротивлялась, не строила из себя непреступную. Красота, не так ли?
А мои губы продолжали ласкать её кожу. Вначале ухо, потом шею, потом ключицу, потом грудь. Всё это сопровождалось её стонами и моими тихими хрипами. Боже, ласкать это идеальное тело сравнимо только с… Ни с чем не сравнимо. Вот правда. Я не знаю, от чего еще я могу получать такое наслаждение, как не от прикосновения к её телу. Она заменила мне абсолютно всё. Всё в моей жизни. Семью, работу, друзей. Абсолютно всё. Но здесь есть на что менять… Определенно.
- Ne pas brûler…* - с улыбкой прошептал я, смотря ей в глаза. Да, она завелась. Определенно. Не спорила со мной, ничего. Чудесно. И знаете, я даже забыл о боли в руке, хотя она буквально разрывалась на несколько кусков от боли. Но сейчас меня скорее интересовала легкая боль в моей паховой части тела, поскольку эта дама до этого хорошенько меня помучила, что я уже на протяжении минут десяти нахожусь в возбуждении, а это, знаете ли, не очень хорошо влияет на состояние организма. Не всего, а того внизу. Точнее посередине тела. Но не в этом суть. Потому что именно сейчас, уже через несколько минут, даже секунд, я смогу унять эту боль. Почему? А как вы думаете? Я буду с ней в шахматы играть, да?
- Больше никаких девичников. Иначе следующий раз закончится для тебя больницей, а никак не постелью. – шутил? Хм, нужно подумать. Больницей может и не закончится. Может быть. Но я ей что-то сделаю. И я не имею в виду поцелуй, секс или еще что-то. Нет. Я точно вдолблю ей в голову, что так себя вести не стоит. А она знает, что я шутить не буду.
А вообще… Вообще я не должен сейчас вам рассказывать о том, что чувствую к этой особе, что сделаю ей, если она опять будет так себя вести. Почему не буду? Потому что у нас с ней есть дела поважнее. И на данный момент занавес закрывается. Время не детское. Взрослые люди занимаются важными обсуждениями, да.

*Ne pas brûler… - Не сгори

Конец.

Отредактировано Justin Bieber (2011-09-20 18:00:53)

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив эпизодов` » скажи еще раз, что я грубый. и еще два раза пойдёшь нах*й.