У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



naya's iphone

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

call, text

0

2

Дэми взяла в руки телефон и судорожно стала искать в контактах номер Найи. Пару мгновений, и она уже держала телефон у уха, слушая надоедливые гудки. Только бы она взяла трубку, только бы взяла! Сейчас Ловато как никогда нуждалась в ком-то, кто выслушает ее и скажет, что все будет хорошо. Нэй-Нэй как раз была таким человеком, поэтому Дэми позвонила именно ей. Ну давай, дорогая, возьми же трубку...

+1

3

Наконец гудки прервались, и на другом конце провода раздался красивый голос Найи: - Демз! Ciao, amiga! Я как раз думала о том, что бы позвать гулять какого-то замечательного человека и провести с ним незабываемый вечер, видимо, ты это почувствовала. Как дела, моя радость? Ты вечером занята?- судя по всему девушка была в отличном настроении, и Дэми не очень то хотелось его портить. Поэтому она постаралась ответить как можно радостней. - Нэй-Нэй, как я рада тебя слышать. Все нормально. Я абсолютно свободна.- слезы наворачивались на глаза, но Ловато не выпускала их. - Может ты заберешь меня из центра и проведем этот самый незабываемый вечер?-
Говорить с радостью в голосе совсем не получалось. Да и нужно ли вообще? В конце концов она мне не чужая! - подумала про себя Дэмз, и решила больше не скрывать. Тяжело вздохнув, дрожащим голосом она выдавила из себя последнее предложение: -Ты мне очень нужна, очень.-

+1

4

Как хорошо, когда рядом есть тот, кто приедет за тобой хоть на край света, если ты нуждаешься в его помощи. Найа, словно прочитав мысли Дэми, поняла, что настроение подруги явно не оценишь на 10 из 10. Что случилось? Расс.. ох, святые угодники, лучше скажи мне, где ты находишься, я подъеду, и там всё расскажешь! -Нэй-Нэй протараторила последние слова как скороговорку, дав понять, что прилетит к Дэми со скоростью гоночной машины. -Я в магазине одежды. Там, где мы однажды выбирали платья для вечеринки на мой день рождение, помнишь? Я буду ждать тебя у входа.- Ловато облегченно вздохнула, потому что ее надежды на спасение вечера вот-вот оправдаются, и на душе сразу стало теплее.

+1

5

Реакция Нэй-Нэй была очевидной: все-таки не каждый день тебе звонит подруга и просит о моральной поддержке. -Жди меня у входа, Деметрия, - судя по шуршанию в телефоне, Найя уже собиралась и готовилась выходить. - Буду через пятнадцать минут. Ловато ничего не успела ответить, так как после своих слов подруга сразу же отключилась. Девушка мысленно произнесла "Спасибо", нажала блокировку и положила телефон обратно в сумочку. Пятнадцать минут это не так уж и долго, значит она скоро будет.

+1