У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Isla Fisher

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя, фамилия персонажа:
Isla Lang Fisher|Айла Лэнг Фишер
Ай, Айли.
2. Возраст и дата рождения:
3 февраля, 1976 (• водолей •)
34 года
3. Кто вы в игре:
Актриса.
4. Характер:
Пожалуй, Айла мало изменилась и в душе осталась все таким же ребенком - непослушным и любознательным. Веселая и взбалмошная, она всегда была заводилой и душой любой компании. Легко находит общий язык с окружающими, без особого труда заводит новые знакомства, не испытывает при этом никаких стеснений. Все любят ее за неугомонный нрав и голову с тысячью безумными идеями. Отзывчивый и верный друг, внимательный слушатель и хороший собеседник. Всегда готова выслушать и, по возможности, дать нужный совет. Энергичная, она словно ураган проносится по своей и чужим жизням. Ее невозможно встретить без задорной улыбки на губах, с которой она встречает любые проблемы и неприятности, возникающие на ее пути. Любит азарт и экстрим и живет играючи, доверяясь своим чувствам, нежели здравому рассудку. Может легко поддаться минутному порыву и натворить глупостей. Не любит быть серьезной, хотя, если это потребуется - она станет таковой. Обладает актерскими способностями и может сыграть так, что ни у кого не останется ни капли сомнения в искренности ее чувств. Самостоятельна, даже слишком. Это одновременно как большой плюс, так и минус. Зачастую многие беды сваливаются на нее из-за этой чрезмерности, от которой так и несет за километр бараньим упрямством. Горда и вспыльчива, не любит признавать свои ошибки и будет доказывать свою правоту до самого конца, пока не доведет своего собеседника до того, что тот будет с удивлением вспоминать по какой причине он вообще с ней связался. А поговорить Ай любит. В такие моменты главное - вовремя заткнуть ей рот. Как собственно и все, Айли обладает своими странностями, одной из которых является ее привычка иногда говорить с самой собой. Иногда это помогает ей прийти к душевному спокойствию, хотя на окружающих наверняка действует совсем иначе. Но ее никогда не заботило их мнение. Она живет полной жизнью и никогда не задумывается о том, что о ней могут подумать окружающие. И несмотря на то, что на вид она может показаться хрупкой и, может быть, даже ранимой, за себя постоять она еще как способна. Да и не только за себя. Достаточно развитое чувство справедливости просто не позволяет ей не вступиться, не только за своих друзей и близких, но и за совсем незнакомых ей людей, если она вдруг станет свидетелем того, что были ущемлены чьи-то права. С какой-то стороны, ее даже можно внести в число альтруистов.
5. Интересы и увлечения: 
любит рисовать, слушать музыку, читать книги, смотреть исторические фильмы или телепередачи.
не любит учиться чему - то, готовить, врать
6. Внешность:
тык)
7. Откуда узнали про сайт:
реклама
8. Ключи:

9. Ваша посещаемость:
каждый день
10. Где вы нас прорекламировали:
чуть позже в спец тему
11. Опыт в ролевых играх:

12. Связь с вами:

13. Пробный пост:
можно конкретную тему?

Отредактировано Isla Fisher. (2010-02-07 19:30:39)

0

2

Isla Fisher. написал(а):

Внешность

Мы выставляем фотографии в превью

Isla Fisher. написал(а):

Где вы нас прорекламировали

Жду

Isla Fisher. написал(а):

Пробный пост

Только что Айла изменила любимому человеку с другим: причины, чувства, ваши действия.
Такая пойдет тема?

0

3

Colin Farrell написал(а):

Такая пойдет тема?

пойдет.
будет готова через пол часа.

Colin Farrell написал(а):

Мы выставляем фотографии в превью

пфф
у меня радикал козлячит, а других мест где можно взять превью. я не знаю.

0

4

Isla Fisher. написал(а):

пффу меня радикал козлячит, а других мест где можно взять превью. я не знаю.

можно тогда фото поменьше попросить?

0

5

Colin Farrell
да хорошо
так пойдет?

0

6

на данный момент у меня большие проблемы с компом и я не скоро закончу анкету, но когда все наладится я исправлю.
ОЧЕНЬ ПРОШУ НИКОМУ НЕ ОТДАВАТЬ РОЛЬ!!!
я БУДУ играть, обещаю.

0

7

Isla Fisher., хорошо мы эту роль придержим.

0