http://29.media.tumblr.com/tumblr_lr2evbVdz01qmvld9o1_500.gif

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя :
Kaya Scodelario \ Кая Скоделарио.
- возраст/д.р.:
19. 13-го марта, 1992-го года.
- увлечения и хобби:
Медицина, психология, литература, латынь.
- описание характера:
Рискну предположить, что ты ветер. Так же переменчива. То холодная вьюга, то всеразрушающее торнадо, то легкий морской бриз - убаюкиваешь и даришь нежность. А еще порою ты похожа на метель. Это когда ярость кипит в глазах, когда ты заламываешь руки за спиной до хруста костей, когда ты до крови кусаешь мои губы, а потом слизываешь красную жидкость.
Рискну предположить, что ты вечность. Глубокая и неожиданная, как ничто иное. Бесконечная, угрюмая, ранимая, черная, беспринципная и не любящая, не любящая меня, воздух, шоколад, огонь, воду, закись азота или цианистый калий на белом воротнике кровати.
Рискну предположить, что ты лето. Солнечное, огненное, прожигающее дотла. Незамерзающее, непоколебимое, но неизменно быстрое и заходящее, когда только-только начинаешь привыкать к шумному лепету.
Рискну предположить, что ты осень. Дождливая и ненастная. Со своей сыростью и запахом прибитой пыли. С очарованными разноцветными кистями деревьев и с осторожной и пугливой вкрадчивостью. Белым инеем на пожухлой траве и запахом скошенного сена, где-то на фермах.
Рискну предположить, что ты птица, что летает где-то в небе. Свободная и властная, лелеющая надежду на перемены погода и далекие полеты в теплые страны. Такая же прекрасная, далекая, неудержимая и бегущая туда, куда нет дороги.
Рискну предположить, что ты сказка. Сказка о волшебстве, о магии, о любви и честности. Рискну предположить и тут же вычеркну это из списка. Потому что ты волшебная, но не о любви и вечности.
Рискну предположить, что ты Испания. Такая же странная и горячая. Такая же южная и приторно-сладкая с ноткой перчинки. А быть может ты и вовсе не это? Быть может ты фея, которая не дарит радость, не приносит зубы под подушку, не одевает бедняжек на бал и не колдует своими светлыми чарами над людьми.
Быть может ты просто Алиса. Которая из страны чудес.