У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Мальчик, который выжил и стал принцем (Daniel Radcliffe)


Мальчик, который выжил и стал принцем (Daniel Radcliffe)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i061.radikal.ru/1109/cc/4520881811fc.jpg

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.

- полное имя : Daniel Jacob Radcliffe

- возраст/д.р.: 22 года

- увлечения и хобби: Дэниел является поклонником панк-рока, ему нравятся такие рок группы как Sex Pistols, The Libertines, Arctic Monkeys; совсем недавно он полюбил Hard-Fi, Джека Пеньяте и Кейт Нэш. Его самая любимая группа это The Hold Steady. В ноябре 2007 года Рэдклифф опубликовал несколько стихотворений под псевдонимом Джейкоб Гершон.

- описание характера: Молодой парень, по всему типажу походивший на героя романтических историй и любовных романов, какие обычно читают молодые девушки. Он яркий и целеустремлённый; в отличии от многих других молодых звёзд сумел удержаться на гребне славы и не упасть вниз. Дэниел верит в любовь и не смотря на юный возраст усердно ищет её. Он любит искусство, с детства снимается в кино (самая знаменитая его роль - Гарри Поттер из одноимённой повести Дж.Роулинг), а так же не забывает о театре.
В свои 22 года Рэдклифф считается одним из самых успешных британских актеров. За роли в фильмах, снятых по сюжетам книг английской писательницы Джоан Роулинг, он получал весьма неплохие гонорары. В настоящий момент состояние молодого актера оценивается более чем в 36 миллионов долларов.
Дэниэл Рэдклифф родился 23 июля 1989 года в Лондоне в семье литературного агента Алана Джорджа Рэдклиффа и специалиста по подбору актеров Марсии Джанин Грэшем Джейкобсон. Мама Дэниэла — еврейка (ее девичья фамилия — измененное на английский манер еврейское имя Гершон), отец родился в семье протестантов, выходцев из Северной Ирландии.
Рэдклифф неоднократно говорил в интервью, что гордится своими еврейскими корнями. При этом актер признается, что придерживается католического богобоязненного мировоззрения. Два года назад Дэниэл подарил очки, которые носил в шестилетнем возрасте, выставке, посвященной памяти жертв Холокоста. К акции присоединились также Йоко Оно, бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр и масса других знаменитостей. Их очки были сложены в виде железной дороги, по которой в нацистские лагеря смерти шли поезда с узниками. Тяга к актёрскому искусству проявилась у Рэдклиффа еще в пятилетнем возрасте. Дебют же Дэниэла на экране состоялся в 1999 году в телефильме производства BBC «Дэвид Копперфильд», где он сыграл фокусника в детстве. Талант Рэдклиффа проявился не только на сцене, но и в учебе: он отлично сдал выпускные экзамены в школе, однако, решив связать свою дальнейшую судьбу с кино и театром, принял решение не продолжать обучение в колледже.
В возрасте 16 лет Рэдклифф стал первым (и самым молодым) британцем, не являющимся членом королевской семьи, чей портрет занял почетное место в Национальной портретной галерее Великобритании. В 2000 году Дэниэл принимает участие в кинопробах на роль Гарри Поттера в фильме американского кинорежиссера Криса Коламбуса «Гарри Поттер и философский камень». Картина имела грандиозный успех как у детской, так и взрослой аудитории по всему миру. Кассовые сборы составили 976 миллионов долларов. Затем последовали продолжения — «Гарри Поттер и узник Азкабана», «Гарри Поттер и кубок огня», «Гарри Поттер и Орден Феникса» и «Гарри Поттер и принц-полукровка», также пользовавшиеся оглушительным успехом. Он пользуется популярностью у девушек, но ещё никто не затронул его сердце...

+3

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

Selena Marie Gomez - хорошая подруга, добрая и отзывчивая девушка, которой я могу доверять и разделить все свои горести и радости. Очень рад, что она есть в моей жизни.

Megan Fox - моя лучшая подруга. Меган не только красивейшая женщина, но ещё и добрейшая, как никто другой. Она всегда поддерживает меня в трудные минуты, даёт ценные советы и просто одаривает свои бесконечным теплом. Если бы её не было в моей жизни, я бы никогда не испытал такого счастья, какое испытываю сейчас.

Johnny Depp - этот человек вызывает во мне лишь восхищение и настоящее уважение. Он - мой идеал, я мечтаю когда-нибудь стать им или хотя бы быть достойным стоять рядом. Я бесконечно доверяю ему и прислушиваюсь к каждому совету. Как жаль, что этот удивительный человек не мой отец...

Andrew Garfield - мой друг, собутыльник, верный товарищ и просто хороший парень. Мы знакомы уже очень давно, благодаря тесным отношениям с мистером Деппом. Мне всегда интересно проводить с ним время, будь то шумная вечеринка или философские разговоры о смысле бытия.

Naya Rivera - с этой очаровательной актрисой мы знакомы давно, я очень уважаю её талант и симпатизирую её личности

Scarlett Johansson - прекрасная модель и актриса, красивейшая женщина нашего времени. Очень счастлив, что имею честь быть знакомым с ней!

Jennifer Aniston - эта шикарная женщина - моя любимая актриса, при чём с детства. Как только её лицо появлялось на экране, я бросал все свои дела и погружался в мир по ту сторону экрана. Трудно представить моё счастье, когда я познакомился с ней лично. Это было настоящим подарком судьбы!

Taylor Swift - эта прекрасная девушка уже давно является моим хорошим другом. Она милая, отзывчивая и не по годам мудрая, хотя иногда может совершить совершенно необдуманные поступки. Это я и люблю в ней! С ней я могу говорить на любые темы и иногда мне кажется, что именно такую как Тейлор я бы хотел видеть рядом с собой.

Phoebe Tonkin - моя лучшая и любимая подруга! Красавица, умница, добрейшей души человек и просто прекрасная актриса. Как хорошо, что она есть в моей жизни!

Отредактировано Daniel Radcliffe (2011-09-14 22:23:17)

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Мальчик, который выжил и стал принцем (Daniel Radcliffe)