У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Квартира Дэниела Редклиффа


Квартира Дэниела Редклиффа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s51.radikal.ru/i134/1109/6d/e409eb610fc7.jpg

0

2

Сказать, что Аврил в этот вечер была пьяна – значит ничего не сказать. Сегодняшний день собрал все вредные и делящиеся  кайфом средства. Мохито, текла, белая дорожка и , кажется, даже сигареты смогли поделиться вредностью. Вся эта гремучая смесь обеспечивала Лавин мягко говоря, скандальный смысл. Девушка просто плескалась во вспышках, переваливаясь с ноги на ногу. Да уж, интересно каково будет её настроение на утро. Рявкнув кучу ругательства папарацци, блондинка пропихнулась через парочку журналистов. Ускорив темп, а точнее попытавшись это сделать, девушка начала ругаться скудным монологом просторечия и мата. Кто-то из толпы кричал пошлые или просто гадкие комплименты, от которых Аврил отмахивалась со словами «Пошел в *опу, <п….р>».
Так, куда мы держим курс? Кажется, это знакомая улочка, оп, вот и машина не менее знакомая. Ну точно к Дениелу прикатило! Добравшись до двери, девушка показала средний палец кучке фотографов, а потом позвонила в домофон многоэтажки.
- Открывай давай! Помоги друг, мать твою! – заливаясь пьяным смехом и еле выговаривая слова, девушка начала беспорядочно стучать в дверь кулаками. Вы должно быть, думаете, да какой там, у Лавин руки, как крюки, но не тут то было. Тяжелая рука – залог успеха, если не можешь достучаться до давно уже уснувшего друга.
Еще пару минут и есть, дверь издала привычный себе звук типаж «дуруруу» и Аврил завалилась в темный подъезд, как то умудрившись не пропустить нежеланных гостей. Поднимаясь по извилистой лестнице, Лавин успела несколько раз упасть, несколько раз уронить сумку, несколько раз собрать с пола её содержимое и сотню раз сказать заветное «Вот бл*!». Спустя минут десять скитаний, Лавин подошла к двери, которую помнила достаточно хорошо даже в нетрезвом состоянии. Нажав наманикюренным пальцем в звонок, Лавин расплылась в довольной улыбке, радуйся что ей наконец то откроют и её полное алкоголя тело рухнет на чистый цивилизованный пол!
- Дениел, бл*ть, ты там скоро!?  Открывай давай, друг хренов, то же мне блин! – уже начиная закипать, Аврил пнула со всей дури противно пахнущую металлом дверь. Некое столкновение ноги и двери издало глухой звук, Лавин же от сего удара пошатнулась и едва не приземлилась на пятую точку. А нет, все же приземлилась. Пустив кучу матных слов, девушка начала ругаться и живо орать в ожидании Редклиффа.

0

3

Дэниел спал тихим мирным сном. Съёмки "Гарри Поттера" закончились, а значит он мог спокойно отдохнуть, в гордом одиночестве в своих "хоромах", хотя уж на что, на что, а на хоромы его небольшая холостяцкая квартирка уж точно не была похожа. Он был искренне рад, что выходные наконец наступили, а будущих съёмок не предполагалось, так как Гарри совершенно испортил ему жизнь. И вот он, "мальчик который выжил", коротал часы и дни в своей душной квартирке, наслаждаясь отпуском. Это состояние напоминало ему когда-то любимые каникулы. В конце весны, когда в воздухе уже пахло свежими листьями и цветами, Дэн начинал мечтать о трёхмесячных каникулах и не редко забывал об уроках и школе. Он рос старательным ребёнком, хотя и знал, что его будущее предопределено, и какие бы оценки у него не были, он всё равно закончит свой век, как актёр.
Дэниела разбудил какой-то знакомый голос, который настойчиво звучал за дверью его квартиры. Гневные выклики сопровождались не менее громким стучанием в дверь... По этому голосу Дэниел узнал свою давнюю подругу-бунтарку и по совместительству звезду - Аврил. От её громкого крика он вздрогнул и, сразу оправившись ото сна, шлёпнулся с кровати на пол.
- Чёрт! - выругался он, избавляясь от одеяла, в котором запутался.
Да уж, Аврил умела делать сюрпризы. Она могла явиться, когда ей было удобно, совершенно не беспокоясь удобно ли это другим. И все плясали под её дудку.
- Дениел, бл*ть, ты там скоро!? - снова заорала она, как раз в тот момент, когда Дэн избавился от чёртово одеяла.
- С ума сошла... - недовольно прошептал он, решительно направляясь к двери, чтобы высказать мисс Лавин всё, что он о ней думает. Дверь издавала приглушённый скрип и открылась. На пороге стояла совершенно пьяная Аврил, судя по её виду, она веселилась всю ночь и пришла поделиться впечатлениями с другом. Но рассматривать её подробно времени не было - в подъезде обосновались журналисты, которые так и наровили сфотографировать пьяную певицу и знаменитого актёра в клетчатой пижаме. Ничего не говоря, Дэн схватил девушку за руку и втащил в квартиру, громко захлопнув дверь и закрыв её на замок.
Когда они остались одни, он гневно воскликнул:
- С ума сошла? Что ты тут делаешь в таком виде? Опозорить меня решила!
Не желая даже смотреть на это зрелище, он отвернулся и быстро направился на кухню...

+1

4

Да уж, Аврил была сравнительно недовольна тем, как её бурно встретил друг. Точнее, встретил так, будто Лавин была похожа на бомжа, опять попрошайничавшего около дома. Смастерив гримасу недовольнее прежнего, блондинка проскреблась через проход квартиры, а потом оперлась о стенку, пытаясь отодрать с ног туфли на высоченных каблуках.  Нужно признать, что просто так заявление Дэниела Аврил оставлять не собиралась. Наконец обнажив стройные ноги, но опасно шатающиеся, блондинка направилась на кухню. Ноги естественно заплетались не меньше языка, что прекрасно давало знать о нетрезвом состоянии.
В голове все мутнело, перед глазами мало что было разборчиво видно. Так легко можно было шизануться и сломать себе что нибудь, но благо Лавин успела до полного обвала разума допилить до дома лучшего друга, который может быть и поможет ей справиться с недугом таким, как "опьянение". Может где-то трезвая часть разума это принимала, но общая масса киснувшего мозга вообще никоим образом не собиралась мириться с этим и как то принимать к сведению.
Как только Ави переступила порог уютной кухни, начался настоящий вынос мозга для… Дэниела.
- Ах, значит, твою .. т…твою мать, я сошла с.. с ума сошла?! – вытаращила глазенки голубоглазка, уже думая о плане мести. Подойдя с нахмуренными бровями к кухонным тумбам, Лавин кулаком треснула по вылитому из жидкого камня покрытию. – Позорю я значит, да? Послушай ты… поз…позоришь м-меня, только тты! Так..такой сос…сосунок, как тты! – начала свой монолог мисс Лавин еле двигая языком давно уже похоже онемевшим.- Д-да это ты меня позоришь Гарри Поттер фигов! – взрыкнула блондинка скидывая со стола все кухонные приборы что можно. В том числе была подставка ножей, которая расслабиться Лавин не дала и порезала средний палец. Взрыкнув вновь еще громче, Аврил опять рявкнула на Редклиффа. – Это все ты, с.. с… - ругнувшись мысленно, проклянув себя за невозможность нормально говорить, Аврил постаралась сосредоточиться и поднести руку к раковине, но дезориентация помогла удачно промахнуться и до раковину девушка просто не добралась, за что сотый раз уже наверно себя обругала.
Разозлившись из-за этого еще больше, Лавин достала тарелку едва дотянувшись до распахнутого ящика и со всей дури долбанула её об пол. – Так тебе, друг .. друг хренов!!!!!! - зашипела Аврил, топая ногой по полу усыпанному разными столовыми приборами.

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Квартира Дэниела Редклиффа