У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Если не играешь, то и не проигрываешь…


Если не играешь, то и не проигрываешь…

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Время(дата): 
01.09.10
ночь
Место: 
Лос Анджелес и Лас Вегас.
Участники:
Anna-Lynne McCord и Tom Welling

+1

2

Смотри, чтобы не сбил автобус. Или сбил. Неважно.©

Вооружившись красным кабриолетом, ломаной картой, купленной на заправке и взяв подругу за компанию, Анна отправилась покорять Вегас. Город беспорядочных свадеб, казино, пьянок и гулянок до потери сознания всегда привлекал девушку. Она раньше бывала в этом городе, только вдоволь насладиться отдыхом ей не удалось: она принимала участие в рекламной ролике какого-то диетического средства. Время было ограничено и актриса попросту не смогла осмотреть все интересные достопримечательности этого городка. Пробыв в пути около 4 часов, девушка была вымотана и требовала релакса. Она заказала для себя и подруги номер в крутом отеле и сразу же отправилась в СПА-салон, дабы привести себя в порядок и расслабиться после долгого пути. Выйдя из салона, Анна обнаружила, что уже соскучилась по Тому.
Дело в том, что Анна не зря выбрала этот безумный город в качестве места назначения. Ей просто хотелось сбежать ото всех и оторваться на всю катушку. Длительные отношения с кем бы то ни было изнуряли свободолюбивую Линн и ей необходимо было привести мысли в порядок. Она не собиралась расставаться пока с этим парнем, но ей сейчас не хотелось с ним видеться. Они поругались и виноваты были оба. Что случилось между ними, Анна едва помнит. Знает лишь, что ссора была крупной и после неё ей хотелось запереться в чулане на пару месяцев. Но актриса была не из тех, кто надолго замыкается в себе после какой-нибудь ссоры, она предпочитает отвлечь себя чем-нибудь другим, дабы потом спокойно во всём разобраться. Она была зла на Тома, но он ей был не безразличен, поэтому Анна приняла решение съездить куда-то без него, дабы они смогли остыть и поразмыслить обо всём. Неважно, почему они поссорились, они знают друг друга уже давно и до этой ссоры отлично со всем справлялись. У каждой пары есть свои светлые и тёмные полосы, Анна понимала это и поэтому решила дать Тому и себе отдохнуть друг от друга.
После салона и часового сна в комфортабельном номере отеля Анна почувствовала прилив сил. Она выглядела бодро и свежо и не могла не воспользоваться этим. Следующим её шагом стала явка на одну грандиозную вечеринку в центре города. Пробыв там до полуночи, Анна успела засветиться перед папарацци, в то время когда она пила шампанское залпом. Актрисе было плевать, что на следующее утро газеты могут назвать её пьянчугой. Сегодня- это сейчас, а завтра- это завтра, так что не стоит разрушать кайф мыслями о будущем. Девушка познакомилась с каким-то парнем, который незамедлительно предложил ей поехать к нему в квартиру. Анна, будучи умной и стервозной девушкой, а также прибывая в лёгком опьянении, поспешила сообщить парню, что он ей в подмётки не годится и даже наполовину не так сексуален как её теперешний бойфренд Том. Бедняге пришлось услышать на свой счёт немало нелестных слов. Анна была в ударе. На этой вечеринке ей не хватало только Уэллинга.
Маккорд и её подруга вернулись в отель, идти в номер не хотелось, так как было ещё рано. Ночная жизнь Вегаса только начинает пробуждаться. Девушки ушли в бар отеля, дабы познакомиться с барменом и узнать, что здесь интересного в городе и куда стоит пойти, чтобы "зализать раны". Подруга актрисы быстро захомутала бармена и он уже был готов рвануть со своего поста и пойти в номер к девушке. Анна безразлично отнеслась к энтузиазму подруги и продолжила пить свой коктейль. Вдруг к ней подсел симпатичный немолодой человек. Он был в дорогом костюме от Армани и имел презентабельную внешность. На волосах слегка виднелась седина, но она делала мужчину ещё привлекательнее. Он заказал Линн дорогого вина и девушка не смогла скрыть своего удовольствия: у незнакомца есть вкус. Он начал заваливать девушку комплиментами по поводу её внешности. Анна ничуть не покраснела, а лишь умело приняла лесть. Девушка была слишком очарована новым знакомым и не заметила как тот подсыпал ей что-то в бокал, когда она выходила в дамскую комнату. Выпитый бокал сразу ударил в голову Линн. Она осознавала, что теряет самообладание и небольшая доля выпитого вина не могла быть причиной такого состояния. Подруга актрисы поднялась в номер и ждала окончания смены бармена, поэтому помочь Анне спастись от этого  умелого соблазнителя ей было некому. Она почувствовала его руку на своей талии и поняла, что не может пошевелиться. Она бы с радостью плюнула этому нахалу в лицо, но её тело стало немощным. Девушка прищурила глаза в преддверии страшной ночи.
Ах, если бы Том был здесь. Ничего такого и не произошло.

Отредактировано Anna-Lynne McCord (2011-09-19 13:18:30)

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Если не играешь, то и не проигрываешь…