У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



made in heaven.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://img-rostov.fotki.yandex.ru/get/3904/half-back.68/0_2f6ab_ba1849a3_XL.jpg

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя : Kate Beckinsale
- возраст/д.р.: 35
- увлечения и хобби:
- обожает морские прогулки
- много читает
- любит ездить по пустым ночным улицам
- описание характера:
Несмотря на свою публичную профессию, Кейт как истинная англичанка не любит проявления излишнего внимания к своей персоне, она достаточно замкнута, холодна и малообщительна. Говорит мало, предпочитает слушать и лишь изредка вставлять слова, выражающие банальные эмоции радости или сожаления, в зависимости от случая. При этом ее нельзя назвать невнимательной или рассеянной, хоть с первого взгляда и может показаться, что эта дамочка все время думает о чем-то своем, да она действительно поглощена собой и своими проблемами и до мелких неприятностей других ей совсем нет дела, однако она хороший слушатель и всегда готовый помочь товарищ. Она не оставит в беде нуждающегося и не потерпит ущемления прав кого бы то ни было. Она справедлива и рассудительна, умеет сделать правильные выводы и извлекать собственные ошибки, однако это совсем не значит, что она изменит себя, она слишком упряма, чтобы признать себя побежденной и неправой. Она всегда останется при своем мнении, даже если и не захочет продолжать словесную баталию, она вообще не считает, что слова что-то значат в этой жизни. Действия и поступки, на ее взгляд, говорят гораздо громче, нежели пустые ни к чему не обязывающие слова. В общении Кейт весьма мила и дружелюбна. Мягкая от природы, ей не свойственна грубость и хамство. Выдержанная и спокойная, она не станет орать на вас из-за того, что вы ее обидели, она не закатит истерику, она молча уйдет и, скорее всего, больше не станет с вами общаться. И это ее принцип: уйти, не опустив себя.
Она не терпит фальши и очень чутко реагирует на ложь. Лживые люди – не ее типаж, она их на дух не переносит и старается держаться подальше. Любит веселых и шумных людей, эдаких компанейских рассказчиков анекдотов и балагуров, однако также и отдает себе отчет в том, что сближаться с ними не стоит, ибо это люди, не принадлежащие обычно никому, они всегда сами  по себе. Да, и говоря о Кейт, можно сказать то же самое: хоть она и не любит балагурить, она тоже сама по себе. Она независима, хотя и ненавидит это  в себе. Она не может попросить денег взаймы, так же, как и не может принять чью-то денежную помощь, заранее зная, что не сможет расплатиться. Бекинсейл не привыкла плакаться в жилетку другим, рассказывая о своих несчастьях и горестях, она всегда знала, что сможет сама справиться, увы, это не всегда получалось.
Кейт Бекинсейл любит свою профессию и относится к ней серьезно, чем резко отличается от юных старлеток, мечтающих заполучить все и сразу, покорив Голливуд. Она хорошо разбирается в истории кино и во всей съемочной кухне, может дать дельный совет начинающим и не гнушается при этом помощи старших поколений. Она быстро учится и легко все схватывает, способна к языкам и помимо английского неплохо говорит на французском и чуть хуже на итальянском. В музыке ее познания не столь профессиональны, как в кино, к ней она относится лишь как к развлечению и предпочитает джаз и классику. Она практически не умеет готовить, а все, что умела, наверняка давно забыла, поскольку обедает она чаще всего в ресторанах и  кафе, либо же на съемочной площадке.
Такое понятие, как стервозность отнести к Бекинсейл практически невозможно. Другое дело, что сперва можно и ошибиться, приняв ее холодность и некоторую отстраненность за тщеславие и гордыню, которые если и свойственны Кейт, то в маломальских дозах.

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.

0