У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Никогда не заводите детей, только внуков или ручных инопланетян!


Никогда не заводите детей, только внуков или ручных инопланетян!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.ru/3177770.gif

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя : Jared Joseph Leto
- возраст/д.р.: 39 y.o.
- увлечения и хобби: музыка, кино, вечеринки, красивые девушки, мультфильмы, экстремальные виды спорта
- описание характера:
Многие, кто не знают этого парня и не общались с ним лично, утверждают, что он безбашеный тип, основываясь только на выступления группы 30STM. Однако это не правда - сейчас, небось, подумали Вы. Отнюдь, ах и увы, но это абсолютная правда! Но плюс к этому он ещё и дебошир, тот ещё алкаш - может гулеванить дни и ночи напролёт, и даже не страдая похмельем, так как похмелье - это пройденный этап его жизни! Парень с лёгкостью может в мгновение ока стать заводилой какой-нибудь тусовки, при этом так же молниеносно исчезнуть с этой вечеринки на другую в другой конец города или же вообще в другой город. У Джареда напрочь отсутствует совесть, если дело, за которое его пытаются выставить виновным, не касается его группы и семьи - в этом совесть парня почти никогда не дремлет! Но есть ещё другая сторона характера парня: он однолюб и верен каждой из своих девушек, при этом иногда позволяя себе флиртовать с другими девушками, но реже, чем другие парни. Он очень эмоционален и безумно чувствителен, хотя и не всегда показывает вторую из этих двух черт на людях. Ну, то, что он очень весёлый даже и говорить не надо - у такого парня крайне редко бывают депрессии, но как у любого человека, они случаются. Джаред обожает музыку и свою семью - это для него две самые дорогие и любимые вещи!

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Никогда не заводите детей, только внуков или ручных инопланетян!