У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



J.Leto's House

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Логово

http://savepic.ru/3199296.jpg

0

2

На дворе уже был день, а его "сожительница", или как Джар её называет "птица-говорун" из-за её нового клипа, ещё даже со вчерашнего дня не соизволила появиться дома! Не, он не ревновал - сами подумайте, он в два раза старше её физически, хотя умтсенно казалось, что они скорее всего одногодки. Парень волновался - он всего лишь не мог угомонить шила в своём заду из-за волнения.
Блин, её брат мне мзги трахнет, если она не появится сечас же или не даст знать о себе![ А мне мой девственный мозг ещё нужен вроде как...
Парень ходил по гостинной, расхаживая назад-вперёд, меряя площад комнатышагами, потому как чертовски не находил себе месте и ну ооочень злился - и это даже мягко сказано! Сейчас он был готов порвать "птицу-говоруна" только, когда увидет её. И ему было глубоко плевать, что его за это могут упечь в тюрьму - Джару есть кому носить передачки: Шенон не оставит братишку обного, в этом он мог не сомневаться! Тут в дверь позвонили и Лето, взяв биту, которая валялась зачем-то на диване, направился к двери - он серьёзно сейчас был готов пришибить его соседку в первую же секунду, как увидет её.
Мелкая сволота - не могла хоть позвонить что ли?! Я ж голодный! Кто мне хавать- то приготовит? Не назыбай, я ж беспомощный нахлебник, а ты вот так жестоко мння бросаешь! - он репетировал речь мысленно, направляясь к двери.
Подойдя к двери, Джар открыл её и увидел перед собой самку человека разумного и довольно привлекательну, но это была не та, кто ему сейчас была нужна. НЕзнакомка оглядела Лето с ног до головы, под конец посмотрев в его голубые глаза, и улыбнулась. Джару сейчас было глубоко фиолетово, как он одет, а одет парень был в одни брюки и кеды - он ж не ждал гостей! Да и стенсняться ему нечего - как нкак уже почти сороковник! Стиарый уже, чтоб стесняться! Отстеснялся уже своё, а теперь хоть голым ходить можно - "ну и что, что голый? подумаешь, у старика маразм!" - каждый раз сможет ответить Джар, и это его веселило
Всё таки старость - хорошая штука, как ни крути!
Парень посмотрел за девушку грозным взглядом, немного наклонившись вбок, чтоб убедиться, не прячется ли за этой красивой мордашкой с хорошенькой фигуркой та, кого он намереваался прибить, когда увидет - ан нет, её там, к сожалению, не оказалось. Он выпрямился и посмотрел в глаза девушке, улыбнувшись и сняв с лица напряжение. Но на лице незнакомки оно как раз-зтаки и появилось!
- Чё-то хотела? - у Лето не было ни желания, ни времени церемониться с кем-нибудь, поэтому он сразу перешёл прямиком к делу.
Конечно, девушка выглядела шикарно - уж слишком шикарно для той, кто не собирался сейчас соблазнить его. А Лето не нравилось, когда девушки пытаюстся его соблазнить - это было слишком обычно, неоригинально. Хотя и "остренько, с огоньком". Хотя Джар у себя дома бывает крайне редко - в основном тут царит его соседка, и поэтому Джар решил, что это к девушке пришла незнакомка, а не к нему. И улыбка, пропавшая с лица парня пару секунд назад снова озарила его лицо. А вам бы понравился парень, стоящий в дверях и смотрящий вам в глаза в полуголом виде, улыбающийся, с голубыми глазами и с битой в руках? Походу видок Лето немного застал девушку врасплох, поэтому парень усмехнулся и уже с серьёзным лицом посмотрел на биту, а потом на девушку, закинув биту на плечо ловко.
- Хулиганов не видела ни разу что ли? А может я дом граблю? Или наоборот от воров защищаюсь?

Отредактировано Jared Leto (2011-09-19 14:14:10)

0

3

--->Дом Шиена.
Майли как раз докрашивала левый глаз, когда авто затормозило перед домом. Господи, пусть Джар будет.. где-нибудь.. Молилась девушка. Она сунула купюру водителю и, коротко поблагодарив, выскользнула из машины. Майли поправила блузку и снова взглянула в зеркало. Волосы убраны в высокий хвост, свежий, легкий макияж. Красотка. Майл ухмыльнулась и, вздохнула. Короткая, но светлая мысль осветила голову девушки. Она достала свой телефон и написала короткую СМС-ку Кэндис.
Сайрус снова вздохнула и быстрым шагом пересекла расстояние до дома. Внутри всё ещё теплилась надежда. Робким подснежником, расцветая внутри. Однако, надежда померла. Быстро и не мучительно. В тот момент, когда Майл увидела Джареда. На пороге. Полуголым. С битой. Неужели она должна была принадлежать Майли? Секунда на раздумье. Две на осмысление. Три на действие.
Только сейчас Майл заметила девушку на пороге.
-Джаред, зачем пугать нашу.. гостью? Для вора ты слишком симпатичный, не надейся. И вообще, как тебе не стыдно быть таким милашкой? Приоделся бы что ли. Не знаю даже... Смущаешь гостей. Как всегда. - Мило улыбнувшись, Майли пыталась говорить спокойно, но дрожь в голосе всё же пробивалась наружу. Глоток воздуха. Будто нет сил больше что-то делать. Сайрус  ухмыльнулась, выпрямилась и направилась в свою комнату. Но на полпути замерла и снова повернулась к мужчине. -Так, я сразу отвечу на твои вопросы. Первое-я была с Кэндис в клубе. Второе-можешь ей позвонить, если не веришь. Третье-вообще не собираюсь я перед тобой отчитываться, ты мне не отец. - Вскинув руки вверх, девушка всё же достигла своей комнаты и подошла к шкафу. Девушка стянула блузку, и стала рыскать в шкафу. роде, вела себя сдержанно, легко, как будто всё правда. Теперь, главное, сбежать отсюда побыстрее. Чтобы не наткнуться на разговор с Джаредом. Он конечно милашка, но когда злой, лучше его не трогать, а я, пожалуй, его разозлила. Первое что попалось под руку, уже оказалось на стройной фигурке Майлз. По пути она стянула со спинки кресла кардиган и скользнула в ванную. Волосы рассыпались по плечам мягкими волнами, чуть-чуть блеска, ты уже звезда.
Сайрус ухмыльнулась, что подумают люди, когда узнают, что я живу с Джаредом Лето? Эта мысль действительно забавила девушку. Если бы не Эндрю.. Девушка снова вздохнула. Она испытывала чувство глубокой вины перед своим братом. Он считает, что она, такая правильная. Как теперь ему только в глаза смотреть. Окунувшись в свои мысли, Майлз не заметила, как уронила свою туш в ванную. Чёрт. Она достала её и положила на место. Как хорошо, что у нас с Джаредом свои ванные, иначе он бы меня уже убил за тот вечный беспорядок в ванной. Певица взяла сумочку и направилась на выход. -Я пошла. Встречаюсь с Эшли и Кэндис.. опять.. - Чёрт, мимо. Ну ладно, может и не успеет опомниться. Оставим скандалы на потом. Майли словно ураган пронеслась по дому, оставляя Джареда в непонимании. Тут она поняла, что желудок пуст.
-У нас есть что поесть? - Спросила Майли, мило хлопая ресничками. Медленно отступая, Май прошла на кухню и залезла в холодильник. Сайрус нащупала взглядом пиццу. Вчерашний ужин, видимо. Пожав плечами, певица взяла кусочек и с аппетитом съела его. Приятно. Майли улыбнулась и медленно направилась к двери. По пути она чмокнула Джареда в щеку. Для них это нормально, для незнающих странно. -До вечера. И веди себя хорошо, не обижай эту милую леди. -Снова окинув взглядом незнакомку, Сайрус подмигнула ей и вышла из дома. Её автомобиль покорно стоял в гараже. Девушка села в него и направилась в торговый центр. Она наблюдала за перекосившимся лицом своего соседа. Послав ему воздушный поцелуй, который он прекрасно видел, Майли засмеялась, конечно всё это шутка. Она нажала на газ и поехала по шоссе, ярко залитому солнцем.
--->Торговый центр.

Отредактировано Miley Cyrus (2011-09-20 19:42:01)

0

4

Парень стоял в ступое, когда его соседка - Майли Сайрус - забехала в дом, миновав его и начала шутро мотаться по квартире, даже практически ничего ему толком и не объясняя. Сейчас, если бы она подошла к нему, то не ушла бы никуда со сломанными рёбрами. Так засталять Джареда нервничать - это уже уголовно наказумое дело, смертных грех ,который искупается только кровью! Он захлопнул дверь, повернувшись передом к собирающейся Мали. Ему уже было не до сексапильной девушки, стоящей у его дверей. В данный момент состояние парня напоминало состояние бешеного карликавого пуделя - покасал бы девушу, но побаивается, ведь хозяина, который защитит сковородкой от злой 18-летней тётеньки маленького 39-летнего щеночка, нету!
Чёрт, Сайрус, какого хрена? С какой Кэндис? Что мне твому братцу сказать? Он ж мне мозг мотом изнасилует!
Но девушка забежала на кухню, делая вид, что не услышала ругани Лето.
Поесть? Да ты издеваешься? там из еды только прошлонедельная пицца лежит!
- Из еды только пицца. Готовка ж вроде как на тебе. ЭТо уборка на мне - грозно проговорил Джаред, проходя за девушкой на кухню - И что за Кэндис? Какого чёрта ты с ней вечно тусуешься, и дома из-за неё не появляешься? Дай мне её номер. - так же грозно проговорил парень, но Майли убежала на улицу из дома, словноу неё активировалось шило, которым славилась её семья - так как у Гарфилда оно тоже было ярко выржено!
Вот что за хрень происходит? Не, если бы она с паренм была бы - я б её выгородил перед Эндрю. Но с девушкой...как я объясню Гарфилду, что его сестра, как только он оставил её на моей совести, стала лезбиянкой??? Не, он против не будет - знаю я его любовь к птице-говоруну! Но блин, я тогда точно мозга лешусь! а мне этого не надо, спасибо!
Джар развернулся, прошёл на кухню, отрезал себе кусок пиццы, съёл её с чаем и увалился снова спать. Проснулся он только днём, посмотрел телик до вечера, а потом решил на ночь пробежку устроить. Почему ночью? Да потому что его тогда не будут преследовать доставшие уже парня папарацци! Ведь Джар - находка для газетчиков: то он скаднально расстаётся с ондой девшукой, то женится на самой известной в мире бисексулке с экзотической внешностью, то с ней же и разводится, то живёт сМайли Сайрус, которая младше его на 20 лет! В общем, Лето - это настоящий рожденственский подарок для газетчиков и папарацци! Поэтому он и любил ночной бег и ночные прогулки. Парень оделся и вышел на улицу, чтобы полюбоваться на ночной Лос-Анджелес.

--->>>Парк

0