У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Сказка или кошмар?


Сказка или кошмар?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.10pix.ru/img1/342691/5660569.jpg

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя : Кристина Депп
- возраст/д.р.: 25 лет
- увлечения и хобби: Игра на фортепиано, фотокурсы, этническая литература
- описание характера: Что можно сказать о характере этой девушки? Быть может, что она наивна, добра и отзывчива? Вполне. Пожалуй, это все характеризует ее, однако, не все так просто, как может показаться на первый взгляд. Не стоит судить книгу по обложке.
Видите ли, в далеком детстве, когда все детишки наслаждались поездками со своими родителями по паркам аттракционов; ходили в кинотеатры на мультфильмы, Кристина проводила время в обществе своего любимого брата. Все дело в том,  что родители были сильно заняты разводом, и на детей у них совсем не хватало времени. Джонни показывал сестре удивительные места, которые потрясали его воображения; читал вслух любимую литературу, делился взглядами на жизнь. Девочка искренне удивлялась, как можно не любить этого мальчишку, глядя на то, как сухо и порой жестоко ведет себя с ним их мать. Должно быть, такое детство очень сильно повлияло на их схожесть – оба мечтатели, любящие строить наполеоновские планы и, что важно, обязательно реализующиеся. Если перед Кристи поставлена какая-то цель, будьте уверены, она этого добьется (чего стоит одна суета с модельными агентствами, которые поначалу, что уж тут скрывать, не совсем были предрасположены к ней в силу нестандартной внешности для модели).  Обделенная родительской заботой, девушка нашла ее «под крылом» Джонни. Между братом и сестрой установилась крепкая ментальная связь, которая не теряет своих сил и по сей день. Именно с детства Депп определила для себя главный жизненный приоритет – доброта, отзывчивость и забота. Она всегда готова помочь советом, а если есть возможность, то и как-нибудь материально поддержать. Даже с новыми людьми старается вести себя как можно более открыто, доброжелательно. Понятное дело, что все в рамках разумного – в конце концов, мир шоу бизнеса жесток.
Девушка любит уходить в себя – оставаться с собой наедине, закрываясь в любимом светлом и просторном  кабинете, где обычно читает классику, смотрит любимые фильмы, либо составляет планы на будущее. При всей внешней иллюзорности обыкновенной модели, Кристи чересчур серьезно относится к жизни.

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

Johnny Depp
Родной и любимый старший брат. Моя опора, поддержка и любовь. РАЗУМЕЕТСЯ, семейная! Человек (хотя порой я в этом сомневаюсь), которому можно рассказать все, доверить любую тайну. Пожалуй, это единственный мужчина, который будет со мной до конца.

Olivia Wilde
Замечательная девушка и хорошая подруга. Посчастливилось познакомиться с ней на одном светском мероприятии, и как-то сразу две родственные души нашли друг друга. Интересна, остроумна, умна. Хоть и редко выдаются свободные дни для совместных вылазок, всегда готова помочь ей в трудные минуты.

Evan Rachel Wood
Виделись пару на светских вечеринках. Рыжая бесстыжая? Хм... Вроде как это про нее! Интересная и взрывная личность. Всегда с неподдельным интересом слушаю ее рассказы о гонках и прочих экстремальных видах спорта.

Odette Yustman
Вот она - душа компании!!! Хочется оторваться и забыть о всех невзгодах, набор телефона Одетт, и дело в шляпе. Люблю пробежаться с ней по магазинам, ведь к ее вкусу грех не прислушаться. Уважаю и ценю. А знаете почему? Потому что она всегда скажет в лицо, чем она недовольна ( во всяком случае мне). Надо признать, прямолинейность дорого стоит.

Avril Lavigne
Пока еще не знакомы лично, но, надеюсь, в скором времени это исправить, ибо помню, как отрывалась под ее панковские мотивы. Да,да бывало со мной и такое!

Rosie Huntington-Whiteley
Товарищ по несчастью, так сказать, тоже угораздило попасть в модельный бизнес. Да ладно, на самом деле Рози - лучшая подруга. Именно с ней можно поделиться проблемами, возникшими на работе. Именно с ней можно пожаловаться на какого-нибудь неумехи-модельера-дизайнера, ведь она поймет меня как никто другой. Люблю ее за замечательное чувство юмора. В моих глазах она - вечный человечек позитив.

Dianna Charlotte Agron
Ох Диана, Диана. Люблю  посидеть с ней в кафе и поговорить о жизни. Когда она оступается, всегда готова помочь и выслушать. Можно даже сказать, что являюсь ее совестью. Но могу с уверенностью сказать, что она является и моей, ведь если я что-то сделаю не так, она всегда укажет на это и поможет решить проблему
Penelope Cruz
Посчастливилось познакомиться с Пенелопой через брата. Как же мне нравились фильмы с этой девушкой, а ныне  красивой женщиной. Когда-то думала, что она неприступна и чересчур серьезна. Однако, после знакомства с ней поближе, поняла, что это все мои выдумки. Помимо друга я обрела в ее лице и чудесную поддержку, словно старшая сестра. Она замечательна и заслуживает уважения

Отредактировано Christina Depp (2011-09-20 01:20:37)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Сказка или кошмар?