У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Приключения предпочитают брюнеток


Приключения предпочитают брюнеток

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://i56.tinypic.com/nvnlsk.png
Время(дата): 15 июля 2009
Место: остров Бали
Участники: Phoebe Tonkin & Ashley Tisdale

+2

2

внешний вид
Кажется сегодняшний день на календаре был отмечен красным цветом. Нет, вовсе не праздник. Просто  начало маленького отпуска, посвященного полностью для того, чтобы порадовать себя любимую. Но для Тисдейл сейчас этот долгожданный мини - отпуск  был получше любого пиршества. Последние недели работы выдалась не из самых лучших, и девушка уже буквально чувствовала, как ее начинает все раздражать. Тесное в бедрах (нет ну вот почему не в груди, а? )и жутко неудобное платье, какой – то странный партнер по съемкам, от которого невыносимо несло ментоловой жвачкой, режиссер, который ни на секунду не умолкая, кричал в свой рупор. Дали бы Эшли сейчас автомат, да она бы без доли сомнений расстреляла бы всех вокруг. Наверное это было неким звоночком к тому, что пора было сворачивать свою деятельность и отправляться в заслуженный отдых.
  Все организационные моменты были провернуты за один день, и уже на следующее утро Эшли уверенно шагала по зданию аэропорта. Сердце бешено колотилось, а в руке был зажат драгоценный билет, с помощью которого Тисдейл должна была волшебным образом переместиться на остров Бали.
Багаж уже был сдан, контроль пройден, и вот девушка уже пересекла черту, оказавшись в салоне самолета. Первый класс, никак иначе. Глубоко вздохнув, она направилась к месту, которое ей тут же указали вежливые стюардессы. Это их работа, не более… - подернула изящным плечиком Тисдейл, присаживаясь, и откидываясь на спинку кресла. Это они сейчас так мило улыбаются, а стоит только отвернуться… Нож в спину всадят, не меньше… - усмехнувшись неожиданным кровожадным мыслям в голове, девушка медленно перевела взгляд на все еще пустующее рядом место.
Судя по времени, самолет уже должен был вот - вот взлететь, и как раз в проходе появились несколько людей. Видимо последние пассажиры. Взглянув на совершенно разнообразную толпу, Эш скрестила наманикюренные пальчики на руках и зажмурила глаза. Пожалуйста! Пусть моим соседом не окажется тот жирдяй! Он же меня задавит! И вон тот чудной малый! Его тоже не надо… Пожалуйстааа! Я же была послушной девочкой: работала, много не пила, не курила… - снова голос стюардессы заставил Тисдейл вздрогнуть и аж подпрыгнуть на месте. Распахнув глаза, она молча наблюдала за тем, как незнакомая, но довольно милая темноволосая девушка поудобнее устраивается рядом. – Спасибо! – только и промелькнуло в голове, и Эш облегченно вздохнув, улыбнулась незнакомке. Она хотела было что – то сказать, но голос пилота снова отвлек девушку. Пристигнув ремни безопасности, Эш вцепилась в кресло, впиваясь длинными ногтями в его подлокотники.
Вот как это называется? Ей, как довольно известной личности постоянно приходилось летать. Только вот если была такая возможность, Тисдейл старалась путешествовать по земле. Парить в воздухе на «железной птице»… Да, звучало это определенно красиво, но это ничуть не умоляло ее страха перед полетами.
Начав двигаться, самолет сделал резкий рывок вперед, от чего Эшли моментально побледнела. Сейчас ее кожа больше напоминала хрупкий, белоснежный фарфор. Да… Этой девушке пара дней под солнцем явно не помешает. Снова рывок. Затем еще один. Не выпуская подлокотники из рук, девушка зажмурила глаза и невольно брякнула. – Черт! Что он творит? Мы все разобьемся к чертовой матери!

0

3

внешний вид

Утро началось рано, несмотря на то, что вылет был в последобеднее время. Фиби даже не выбирала, куда полететь, выбрали за неё, что-то вроде подарка на день рождения. В последние полтора года Тонкин пыталась выбраться из бесконечной депрессии после расставания с Джаредом. Но разве от этого убежишь, когда тебя преследуют фото и статьи в таблоидах. Даже роман с Франко не помог. Её последним утешением стал подарок от сестры Эбби – билет на остров Бали с увлекательными экскурсиями. Правда, лететь туда пришлось одной...
Обычно девушка начинала сборы заранее, но в этот раз она решила начать с утра, даже не бурча на ранний подъем, распахнула огромный чемодан, затем шкаф и начала пересматривать свой гардероб. Что из этой тучи шмоток можно взять с собой, а главное, в чем можно появиться в аэропорту. На Бали должно быть тепло, потому кутать себя в середине июля в какие-то одежки. Потому выбор остановился на тонких джинсах и бежевой сетчатой футболке с подкладкой, которые ей достались недавно после промо-фотосъемки для нового каталога одежды для ведущего магазина одежды. Макияж тоже много возьни не доставил.
Забросив несколько вещей в чемодан, сверху улеглись несколько пар обуви, потом полотенца и прочие необъодимоси личной гигиены, Фибс оглядела комнату словно в поисках чего-то еще захватить в поездку. Она обычно тащила с собой ничего ценного и в тоже время кучу всякого барахла. Все сборы сопровождал включенный телевизор, где показывали пикантные сцены с ДиКаприо и Уинслетт в Фильме «Титаник». В очередной раз посетила мысль, почему такая любовь бывает только в кино?
Она застегнула чемодан и выволокла его в гостиную, где ждал водитель, забравший багаж в машину, пока Фибс оговаривала с горничной все вопросы касательно уборки квартиры в её отсутствие. Женщина кивнула и проводила девушку, закрывая за ней дверь.
Дорога в аэропорт не заняла много времени, потому прибыла она на место раньше запланированного. Сдав багаж, Тонкин провела какое-то время в кафе, попивая кофе, время от времени раздавая автографы, и наблюдая за смешными фотографами, коорые наверняка думали, что хорошо прячутся и их не видно.
Регистрация и таможенный контроль не заняли много времени и вкоре Фиби подошла к стюардессам, одна из которых проводила её к месту. Фиби как всегда сидела у прохода, радуясь, что не надо никого поднимать, когда тебе надо в туалет или просто размять ноги. Первый класс был просторнее эконом, но все равно, Тонкин при каждом полете требовала место у прохода.
Забросив сумку в отделение над головой, акриса посмотрела на спутницу в соседнем кресле. Где-то она её видела, но никак не могла понять где.  Фибс предпочла отбросить догадки на второй план, подумывая как лучше себя представить – заядлая стерва, поому что все в жизни паршиво, или дружелюбной, какой она всегда была, желая быть на позитиве? Выбор пал на что-то между.
- Боязнь к полетам? – спросила Тонкин, перебирая ноготками по спинке сидения, с любопытством рассматривая девушку с темно-русыми волосами. Фиби села в свое кресло, приготавливаясь к взлету, пока стюардесса размахивала руками в проходе. Почему-то захотелось курить, причем так сильно, что даже заныло где-то внутри. Фибс покосилась на спутницу.
Наверное, я такое унылое г*вно, что со мной даже общаться не хотят...
Австралийка открыла небольшую упаковку никотиновых жвачек с запахом ментола, и съела сразу две, медленно разжевывая их, с блаженным видом, заулыбавшись как кошка, проглоившая мышку.

+1

4

В голове возникло навязчивое желание побыстрее сбежать отсюда, забыть вообще все полеты, как страшный сон. Но знаете ли, на курортные острова кроме как по воздуху, иначе не доберешься. Видимо придется терпеть, деваться то больше некуда...
Взлетев, самолет выровнялся и эта невыносимая тряска при взлете на высоту закончилась. От чего Тисдейл позволила себе слегка ослабить хватку, а через несколько секунд и вовсе выпустить подлокотники из цепких рук. Заснуть бы, и проснуться уже на Бали... - мечтательно улыбнувшись, девушка бросила мимолетный взгляд на облака и насыщенно голубое небо, видневшееся через иллюминатор. Мысли о лазурном берегу, прозрачной воде накачанных парнях, да и просто об обещающем быть роскошным, отдыхе, приятно грели душу, позволяя немного успокоиться. Но совсем на малую часть, ведь внешне Эш все еще выглядела взволнованной.
Это подтверждалось тем, как поглядывала на нее сидевшая рядом девушка. И если по началу незнакомка молчала, то через пару минут после взлета решила поинтересоваться. - Боязнь к полетам?
Шумно выдохнув, девушка склонила голову набок и едва заметно улыбнулась. - Что - то вроде того - пролепетала она, стараясь лишний раз снова не смотреть в иллюминатор. Одна мысль о том, что сейчас она находилась на высоте несколько тысяч метров на землей... Нет, об этом лучше не стоит.
- Самое забавное, что летать приходится довольно часто. Но каждый полет, как в первый раз... Мечтаю поскорее оказаться на земле и забыть все это, как страшный сон. Кажется в прошлый раз, когда я летела в Европу, стюардесса принесла мне бутылку виски... - усмехнувшись, когда эти воспоминания неожиданно всплыли в голове, Эш отделила тонкую прядь волос и принялась теребить ее изящными пальчиками. С хорошей укладкой можно было попрощаться -  когда она нервничала, то всегда начинала теребить свои длинные локоны. - Вообщем весь перелет я не помню. Помню только, как спотыкаясь выбиралась из салона наконец в аэропорт. И как споткнувшись, завалилась прямо на какого - то очаровательного молодого человека - Тисдейл как бы случайно обвела взглядом весь салон, высматривая, есть ли в этот раз симпатичные мужчины, после чего снова улыбнулась, и взглянула на незнакомку. - Может в этот раз поступить так же? - хихикнув, она наконец выпустила из рук прядь волос, и откуда ее на спину. - Кстати я Эшли. Твоя соседка на ближайшие несколько часов. И твоя головная боль на это же время... - тактично дополнил внутренний голос где - то в голове, но Эш мысленно послала его куда подальше. Кажется за разговором она хоть немного отвлекается от мысли, что она до сих пор находится в самолете... Так почему бы не использовать это?

+1

5

Фибс вполне спокойно переносила полеты, то ли привыкла, то ли и не боялась никогда. Она вообще была заядлой путешественницой по натуре.
Девушка представилась как Эшли, что вновь подтолкнуло австралийку задуматься, где она могла видеть эту Эшли раньше.
- Я - Фиби, - проянула руку девушка для рукопожатия. Эшли тем временем удариилась в воспоминания, чем нагнала на Фиби тоже самое, только куда более грустное – совместные перелеты с Джаредом, чаще всего в Ванкувер.
Мне точно нужно будет виски, может я так с кем-то познакомлюсь и перестану думать об этом кретине!
Тонкин постаралась переключить внимание на девушку, сидевшую рядом.
- Меня не покидает чувство, что я тебя где-то видела, но никак не могу вспомнить где. – проговорила Фиби, все еще роясь в своих мыслях, - мы не знакомы это точно, но прости, если не узнаю.
Интересно, а она меня узнала? Хотя, с чего бы, на моем счету всего один более или менее громкий проект...
Поклонники у Тонкин были, но ей хотелось куда более масштабного проекта, поэтому она и попросила своего агента связаться с Кевином Уильямсоном, который как раз искал актрису на роль Фэй Чэмберлейн в его новом детище. Зная успех «Дневников Вампира», Фиби полагалась на успех и этого проекта. Собственно связаться с Кевином ей подсказала Нина Добрев, уже работающая с ним в «Дневниках». Тонкин немного завидовала Нине, что именно ей досталась роль Елены. Фиби ведь тоже пробовалась, собственно как они и познакомились.
- Я тут подумала, что виски сегодня может понадобиться нам обеим... – задумчиво произнесла актриса, искоса поглядывая на Эшли. – Не знаю как с симпатичными мужчинамив бизнесс-классе, в эконом наверняка кто-то завалялся...
Говоря о виски, девушка поняла, что проголодалась, посему подозвала стюардессу и вежливо попросила пошевеливаться с обедом.
- Прости, я иногда перегибаю палку, когда голодна – улыбнулась Фиби, добавив мысленно, что еще когда её рано будят и начинают читать лекции или задвигать что-то о работе. – Чем занимаешься сейчас, Эшли? Спросила актриса, решив поразузнать у коллеги, куда бы еще можно было податься ради карьеры.

офф|упс...

прости, что так мало(((

Отредактировано Phoebe Tonkin (2011-09-21 22:55:54)

+1

6

Лицо темноволосой красавицы было вполне знакомым, и недолго думая, Эшли рискнула предположить, что эта девушка так же, как она была связана с шоу - бизнесом. К тому же билет в бизнесс - класс стоил далеко не маленькую сумму, которую не каждый мог себе позволить.
- Рада знакомству - улыбнувшись уголками губ, произнесла девушка. Компания в этом путешествии мне точно не помешает - хихикнув, добавила она после небольшой паузы. - Так уж получилось, что все друзья заняты как раз во время моего отпуска. А парня достойного рядом нет. Ну такого, какого бы было не стыдно с собой на Бали прихватить... - снова улыбнувшись, Эш откинулась на спинку кресла и на мгновение прикрыла глаза. С момента ее расставания со Скотом прошло уже довольно много времени, но сейчас Эшли настолько углубилась в работу, что времени на личную жизнь практически не хватало. - Поэтому я путешествую в гордом одиночестве. А ты так же? Или в аэропорту будет ждать накачанный загорелый красавец? Или хотя бы несколько веселых подружек?
За этим разговором она действительно отвлекалась от мысли о полете. Теперь голову уже не тревожили навязчивые мысли о том, что всем им конец, все они разобьются, и все такое прочее... Наконец можно было действительно расслабиться и позволить себе поболтать с приятной собеседницей.
- Оно и неудивительно. Пока несколько фильмов с моим участием расчитаны на младшую аудиторию. Так что ты наверное вряд ли их видела... - вновь улыбнувшись, протянула девушка, вытягивая вперде руки, и опуская на них глаза, разглядывая французский маникюр на ногтях. - Но как вернемся, могу прислать тебе по почте пару дисков. Так, для ознакомления - тихонько рассмеявшись, чтобы не привлекать лишнее и совершенно не нужное сейчас внимание, добавила она, вновь поднимая глаза на собеседницу.
Возникшая рядом стюардесса пообещала, что обед вот вот будет подан, и девушки довольно улыбнулись. Напоследок Эшли попросила принести им что - нибудь из алкоголя, и лишь когда стюардесса ушла выполнять свою работу, девушка продолжила говорить.
- Я вообще не знаю, где они завалялись. Хотя симпатичных то полно, но все они какие - то... отмороженные... - усмехнувшись собственным словам, Тисдейл шумно вздохнула, будто показывая всем своим видом, насколько ее это огорчает. - Мне одной кажется, что найти нормального парня сейчас проблема практически первой важности? - это прозвучало с ноикой ирронии в голосе, и девушка снова тихонько рассмеялась.
- Сейчас я в основном занимаюсь записью нового альбома. Мой агент хотел меня убить, когда узнал, что я собираюсь улететь. Он то думал, что я буду несколько месяцев пахать без передышки... Наивный... Но как видишь меня это не остановило, и вот я здесь, лечу на Бали! - последние слова Тисдейл произнесла довольно громко, не забыв добавить голосу побольше восторга и радости. Пускай все знают, что она летит отдыхать! - А вообще... может не стоит о работе? Лучше скажи, какие у тебя планы на отдых? Солнце, вода, пляж? Или больше предпочитаешь экстримальный отдых? - Эш театрально изогнула бровь, вопросительно взглянув на Фиби.

офф

не переживай, все отлично ))*

+1

7

И почему все так любят говорить о парнях? Когда Эшли заговорила о встречающем у Фиби заныло где-то в грудной клетке, очень захотелось осушить пару стопок и закурить.
- Нет, встречающий меня не ждет – с трудом проговорила девушка, чувсвуя как слова застряют где-то в горле, а перед глазами неумолимо вставала картинка, фото которое она видела в Интернете после одного из их перелетов из ЛА в Ванкувер.
- Дело не в аудитории, - ответила Фибс, радуясь, что спутница сменила тему. – Я редко смотрю кино, времени нет на это. Завалена работой. Вот выкроила время отдохнуть недельку. Мой подарок на день рождения скорее.
Но не тут-то было. Эшли опять заговорила о парнях, и Тонкин резко захотелось провалиться сквозь пол самолета и вывалиться в гравитационное поле, приземляясь всмятку где-нибудь в поле.
И чтобы никто меня не нашел. Никогда. Тогда мне будет все фиолетово.
- Не сказала бы, что найти парня это необходимость номер один. – отвеила Фиби с какой-то яростной небрежностью. Ей так хотелось закрыть эту тему, но сейчас в голову не приходило как это сделать.
Принесли обед. Пахло вкусно. Плюс на их соликах нарисовались хрустальные бокалы и бутылка виски. Фибс даже ухмыльнулась, с мимическим сопровождением омечая, как все начинает улучшаться на глазах.
- Повезло тебе, - пробурчала она, возясь с упаковкой кетчупа, который не хотел открываться и то и дело выскальзывал из пальцев.
Черт тебя дери! Открывайся! Выругала мысленно упаковку Тонкин и та решила ей отомстить.
Бамс! Пачка поддалась столько и неожиданно, что содержимое украсило лицо, футболку и джинсы актрисы, расплываясь неприятными жирно-красными пятнами по одежде.
- Твою мать! – воскликнула Фиби на весь салон бизнесс-класса, вскакивая с места.
Блин! Ну почему мне так не везет!
Хотелось зареветь как маленькой девочке, пока возле неё суетились стюардессы, вытирая кетчуп с одежды, но она держалась молодцом. Одна из них принесла соль, и усадив Фиби в кресло, что далось ей с трудом, посыпала заляпанные места белыми кристалликами.
- Пока пусть так побудет, мы найдем для Вас сменную одежду, если у Вас не с собой, а пятна застираем на время полета. Не волнуйтесь, от соли должно сойти.
Девушка обнадеживающе заулыбалась, а вторая решила сама открыть все упаковки, чобы избежать повтора трагедии. Фиби наградила обеих ошарашенным выражением лица и отвисшей челюстью, даже забыв поинтересоваться, сколько же ей так сидеть.
Едва стюардессы отошли, она окрыла бутылку виски и налила себе стаканчик, выпив залпом, а потом уже поймала на себе взгляд Эшли.
- Что? спросила она, воззрившись на её удивленное лицо. – Мои планы на одых начинают сбываться уже в полете, правда, тут они начинают с отсебятины в виде инцидента с кетчупом.
Фибс пожала плечами, словно произошло что-то вполне нормальное, и отвернулась к своему обеду, пережевывая пищу. Челюсти были словно механические, и тут она немного пожалела, что не сидит у окошка, чтобы можно было отвернуться и не показывать свои слезы, которые так и рвались наружу...
- Прости, я иногда бываю черезчур эмоциональна и говорю всякие глупости – она попыталась улыбнуться Эшли.
Поэому меня и не встречают загорелые брюнеты в аэропортах... Потому что ты нытик, Фиби Джейн Тонкин!

Представим на секунду, что на фото с понтом Фиби, а не Женевьев *свело челюсть от упоминания имени*

+1

8

- Нет, встречающий меня не ждет - по тому, как темноволосая красавица произнесла эти слова, было нетрудно догадаться, что вопрос Тисдейл выбрала не самый подходящий. Ну да, молодец... - шумно выдохнув, Эш опустила глаза куда - то в пол, пытаясь собраться с мыслями. Лишь несколько секунд удалось провести в таком положении, напрягая все тело. Уже совсем скоро по спине предательски пробежала волна пока еще легкой, но уже вполне ощутимой боли, и Эшли поспешила поелозить в своем кресле, устраиваясь в более удобное положение. Совершенно случайно она снова взглянула на свою спутницу, и казалось, что та была полностью погружена в свои мысли. Только вот грумтное, или даже скорее печальное выражение ее милого личика совершенно не радовали Эш.
Так, соберись! И Фибс развесели! А то весь отпуск так киснуть будешь! - собравшись с силами, мысленно скомандовала она себе, резко выпрямляясь в кресле. - Ну и ладно, переживем. Мы и без этого найдем чем себя занять - подмигнув Тонкин, Эш растянула губы в одобряющей улыбке.
- Ты ведь сейчас кажется снимаешься в сериале, верно? Прости, названия не помню, но в голове настойчиво вертится фраза "от создателей Дневников вампира". Значит проект будет стоящий - задумчиво протянула девушка, словно обдумывая каждое сказанное слово. Интересно, у них уже начались съемки? При одной мысли о съемках Тисдейл почувствовала, как по телу пробегает волна мурашек. Какое - то странное ощущение... Наверное она просто соскучилась по съемкам... По вечным недосыпам, крикам режиссера, коротким обеденным перерывам... Но то чувство, которое испытываешь когда на тебя нправлена камера не сравнить ни с чем, и оно явно этого заслуживает.
Стюардесса тем временем принесла обед. Едва почувствовав весьма ароматный запах, Эш моментально вспомнила, что с утра даже не успела толком позавтракать. И сейчас ее желудок настойчиво напоминал ей об этом. Решив не терять времени и сразу приступить к делу, девушка принялась за еду. Но едва она успела прожевать первый кусок, отправленный в рот, как Фибс, которая до этой секунды срокойно сидела рядом, неожиданно подскочила, как ошпаренная.
При ближайшем рассмотрении оказалось, что виной всему был несчастный пакетик кетчупа, остатки которого теперь были размазаны в основном по футболке брюнетки.
- Ты всегда так легко притягиваешь подобные...кхм...ситуации? - чуть склонив голову набок, Эш внимательно взглянула на Фиби. Произнести "неприятности" девушка не решилась, так как прекрасно понимала, что даже одно неверное слово и уже без того подобрванное настроение Тонкин может опуститься еще ниже. А это было совершенно лишним.
- Тебе не за что извиняться - пожала она плечами в ответ на слова Фиби. - Просто давай забудем и постараемся отвлечься, мы же на отдыхе. Кстати об отдыхе... - Тисдейл отвлеклась от разговора, и поспешила обратиться к стюардессе, проходившей мимо. - Когда мы будем на месте?
- Мы уже практически прилетели. Скоро будет объявлена посадка - вежливо ответила девушка, и умчалась адльше по салону, а Эш откинулась на спинку своего кресла. - Наконец - то... - пробормотала она, вновь поворачиваясь к Фиби. - Кстати за разговором, а потом и происшествием с кетчупом я отвлеклась и практически перестала париться по поводу полета - хихикнув, она едва заметно улыбнулась, после чего перевела взгляд на иллюминатор, пытаясь разглядеть за ним хотя бы что - нибудь кроме белоснежных облаков.

офф

кстати если не приглядываться, эта мадам немного смахивает на Фибс  хдд

+1

9

Полет длился без приключений. Какое-то время девушки молчали, но Эшли видно поняла, что тема о парнях не самая приятная для Фиби, и решила исправиться. Тонкин улыбнулась ей, все-таки неплоая девчонка.
- А я слышала многие фанаты книг Смит критиковали сериал «Дневники Вампира», посчитав, что создатели шоу слишком ушли от оригинала. – проговорила она, пожав плечами. – Я получила предложение пройти кастинг... А ты откуда об этом знаешь? Новое шоу храниться в строжайшем секрете. Ты тоже учавствуешь?
Фибс отвлеклась от грустных мыслей о былом романе, подумав, что стоило пригласить Хэйдена оттянуться в поездке.
После кетчупной драмы, Эшли отстегнула свое замечание, на которое австралийка ответила ухмылкой.
- Бывает по всякому. Считаешь, что со мной рядом опасно? – заговорщески проговорила актриса, когда стюардессы испарились. – Начинай боятся, ты летишь высоко в небе, рядом со мной...
Зачем ты её шугаешь? Она и так волнуется в полете...
Кстати об отдыхе...
Фраза каскадным эхом отражалась от стенок черепа в голове Фиби, которая даже не подозревала, чего ожидать от этого самого Бали. Слышала карем уха, что крутое местечко, но она предпочла бы Карибы или Сейшелы... НО отказывать сестре в её подарке в компании с родителями было совестно, и Фибс согласилась отправиться отдохнуть.

Вскоре пилот объявил, что они начинают посадку, и Тонкин наблюдала как все пассажири в спешке прыгают на свои места, щелкая ремнями безопастности. Красавица нацепила наушники и предалась паре минут любимой музыки. Она так от всего устала, что так бы и сидела в кресле еще несколько часов, пока играет плеер.
'Cause everytime we touch, I get this feeling
And everytime we kiss, I swear I could fly
Can't you feel my heart beat fast?
I want this to last
I need you by my side...

Песня навеяла смешанные счастливые воспоминания её вух самых громких романов. Сидя с закрытыми глазами девушка заулыбалась, словно ей снилось что-то хорошее.
Она вздрогнула, когда шасси ударились о твердый асфальт взлетной полосы, а из экном-класса раздались аплодисменты.
Русские что ли?
Фиби пересекалась с таким обычаем, когда в самолете летели русские пассажири, они всегда аплодировали пилотам, заражая весь салон делать как они. Тонкин это по-началу немного удивляло, но потом она привыкла, и иногда даже сама так делала, когда хлопали остальные.
Самолет остановился, и все начали вставать со своих мест, вытягивая вещи с верхних полок. Некоторым пришлось протискиваться к другим сидениям.
В аэропорту было прохладно,  аза окном райского уголка лил дождь. Фибс остановилась у окна «кишки», рассматривая погодку за окном.
- Ну, круто! Даже тут не отдохнуть толком.
'Cause everytime we touch, I feel the static
And everytime we kiss, I reach for the sky
Can't you hear my heart beat so?
I can't let you go
I want you in my life...

Дослушав припев, она спрятала наушники, стоя в очереди на паспортный контроль. Эшли где-то посеялась после того, как Фибс вышла из самолета. Блуждающий взгляд актрисы заставил её оглянуться назад и прямо за спиной уткнулся в Эш.
- О! – сказала Фиби, улыбаясь. – А я думала ты потерялась... Идем, наша очередь... Не скучать же мне тут в одиночестве! – Тонкин кивнула на стойку, за которой их ожидал симпатичный офицер в форме.
Выйдя из аэропорта, Тонкин махнула таксисту, и погрузив вещи подтолкнула Эшли к автомобилю.

+1

10

Наверное обсуждать работу во время отпуска было не слишком правильно, но Тисдейл не смогла удержаться от соблазна. Она слишком любила то, чем занималась и могла часами говорить об этом. Тем более с коллегой, которая так же относилась к миру шоу - бизнеса.
- Ну если подумать, то сейчас многие фильмы берут из книг лишь основные идеи, а все остальное сценаристы добавляют сами, своими силами - Эш едва заметно улыбнулась, не сводя взгляда с девушки. Ей то откуда это было знать? Так, слышала мельком от кого - то... В списке Тисдейл пока еще не было таких крупных проектов, снимающихся по книгам. А жаль.
- Скажем так, одна птичка нащебетала - хихикнув, девушка отправила в рот небольшой кусочек сдобы, которая была в ее обеде. - Я просто слышала, что новый проект уже практически в самом разгаре, кастинги, подготовка съемочных площадок и все такое... - на мгновение Эш закатила глаза, снова оживляя в памяти картину первых дней любых съемок. Суматоха, многие моменты организации еще не закончены, но съемки уже начаты - и это значит, что надо быть на высоте. А это весьма сложно, когда вокруг творится такой дурдом. - Но нет, мою кандидатуру ни на одну роль не рассматривали - добавила она с едва заметной улыбкой. Расстроена? Вполне возможно, как любая актриса, желающая получить в свое портфолио побольше действительно стоящих ролей, а не "ролей - однодневок".
- Бывает по всякому. Считаешь, что со мной рядом опасно?  Начинай боятся, ты летишь высоко в небе, рядом со мной... - голос Фбис прозвучал несколько зловеще, и по началу Эшли даже слегка испугалась. О чем это она? Но уже через пару секунд гулы девушки уже снова растянулись в улыбке. - Мне уже начинать бояться, да? - звонко рассмеявшись, она легонько пихнула девушку кулачком в бок, после чего снова засмеялась, на этот раз уже более тихо, так как кажется сейчас все внимание бизнес - класса было приковано в ним двоим.
Но уже через пару минут все изменилось. Была объявлена посадка, и брюнетка вновь почувствовала, что в одно мгновение покрылась гусиной кожей. Надеюсь это будет быстро...и безболезненно - выдохнула она, и сама же усмехнулась своим мыслям. Это же надо летать по десятку раз в год, и так настойчиво продолжать бояться полетов?
Тонкин одела наушники, и закрыв глаза, полностью погрузилась в свой мир. Недолго думая, Эш хотела последовать ее примеру, но потом отбросила наушники в сторону, и мимолетно глянув через иллюминатор, закрыла глаза, облокотившись на спинку кресла и вновь вцепившись в подлокотники так, что аж костяшки пальцев побелели.
К счастью все это закончилось довольно быстро. Последним испытанием был резкий рывок, когда шасси ударились об асфальт аэропорта, от чего Эшли снова подскочила на месте, не решаясь наконец распахнуть глаза. Лишь когда она почувствовала, что самолет уже больше не двигается, а по салону начали ходить люди, брюнетка осторожно открыла сначала один глаза, а затем другой.
Такое странное чувство... Приложив одну ладонь в голове, другой она облокотилась на спинку своего кресла, сразу же после того, как поднялась на ноги. - Мисс, вам плохо? - тут же обратилась к ней одна из стюардесс.
- Нет, все в порядке... - пробомотала девушка, пытаясь справиться с подступающей в горлу тошнотой. Климат что - ли не подходит? - с трудом улыбнувшись стюардессе, она еще пару минут простояла на месте, не решаясь двигаться. Только после чего осторожно выпустила кресло из рук, и подхватив сумочку, пройти со всеми к выходу.
В безумной толпе спешащих поскорее выбраться из салона, Эш с легкостью потеряла силуэт Фиби из поля зрения. Пристально вглядываясь вперед, она наконец увидела девушку и поспешила догнать ее. Но это было не так уж и легко. Пришлось постараться, расталкивая прохожих локтями, которые не желали освобождать ей дорогу. - Фибс! - только и успела крикнуть Тисдейл, как девушка обернулась и уткнулась прямо в нее. - Ты как маленькая девочка, умчалась вперед, а я еле успевала следом - хихикнув, Эшли снова последовала, на этот раз уже рядом с Фиби к выходу. Когда все организационные моменты были закончены, девушки наконец оказались на улице.
Дождь все еще не закончился, и теперь Тисдейл куталась в свою рубашку, мысленно коря себя за то, что не взяла кофту потеплее. Ну кто - же знал? не на северный же полюс летела, а на курорт!
Тонкин быстро поймала такси, и погрузив все вещи, девушки быстро устроились на заднем сидении автомобиля. Продиктовав водителю адрес гостиницы, где уже было оплачено их проживание по путевкам, они двинулись с места. Как ни странно дорога да пункта назначения радовала отсутсчтвием пробок. - А знаешь, мне здесь уже нравится... Даже не смотря на погоду - улыбнулась девушка. В ее родном городе Ангелов частенько приходилось выезжать из дома на час раньше только потому что этот час приходилось проводить в пробках, ожидая когда дорога перед тобой освободится. А здесь такого не было, прелестно!
Оказавшись в гостинице, девушки передали свой багаж, а сами подошли в стойке. Несколько минут ушло на некоторые вопросы, и вот они уже держали в руках заветные ключи от своих номеров.
- Ну что, куда дальше? - остановившись на полпути к лифту, поинтересовалась Эшли у девушки. - Погода не слишком прогулочная... - задумчиво протянула она, - может проверим тогда, какие услуги предоставляет этот отель? Интересно, тут есть спа - салон? Или тренажерный зал? - конечно все это звучало несколько глупо, но других мыслей по поводу проведения досуга у Тисдейл пока не было.

+1

11

За окном такси лил дождь, а в машине за рулем сидел какой-то афроамериканец, включивший 50 cent – candy shop, отчего актрисе стало не по себе, все-таки у песни есть свой подтекст, но потом она перестала накручивать себя и мелодия даже расслабила её.
Я давно её не слушала... Надо бы поискать рэп в itunes...

Номер в отеле был очень даже ничего, уютный и просторный, в пастельно-голубых тонах, две комнаты + туалет/душевая+сногсшибательная веранда в спальне. Тут было все, что Фибс только могла пожелать – огромный плазменный телевизор, музыкальный центр с коллекцией дисков на любой вкус и цвет. В гостиной напротив ТВ-центра стоял длинный диван цвета кофе с молоком, тут же был журнальный столик с меню для заказа ужина в номер. В спальне была большая кровать king’s size, с парочкой кресел, встроенным шкафом и зеркалом. Окна были огромные с видом на океан и сад при отеле . Сейчас там было пусто из-за непогоды, но Фиби была уверенна, что этот райский уголок придется ей по вкусу.
В номер вломилась Тисдейл с предложением исследовать отель ввиду ливня за окном. Тонкин устала и не очень-то хотела куда-то шлепать, но она не в номере сидеть приехала, потому кивнула, и переобувшись в удобные балетки, направилась за новоиспеченной подругой.
Тренажерного зала не было, зато был отличный спа. Фибс мгновенно расположилась на массаже, едва ли не мурлыча от удовольствия. Было так хорошо оказаться на массаже с ароматерапией после долгого перелета.
- Мне тут уже нравится. К черту хорошую погоду, пусть идет дождь, я тут согласна весь отпуск провести... – промурчала она почти что сонно. Мягкие руки массажерши разгоняли в ней кровь, и Фибс начала засыпать. Провалиться в писфульный сон ей помешало окончание процедуры и чувство голода.
Пока они торчали в спа, наступил вечер и пришло время обалденного шведского стола. Когда Тонкин зашла в огромный...кафетерий, там было несколько постояльцев за столами, что удивило – молодежь, и гремела Cascada – Evacuate the dancefloor заставляя остальную толпу молодых и не очень постояльцев отрываться на танцполе под натянутым тэнтом. Фибс заулыбалась и посмотрела на Эшли.
- Сначала еда, танцы потом... – и пританцовывая под музыку австралийка пошла накладывать себе полную тарелку по мелочи всякой вкуснятины. Предлагалась местная и зарубежная кухня. Фибс решла не мелочиться, и будучи худенькой от природы, навалила все подряд, без разбору, что главное, а что гарнир. В итоге на столе, который она выбрала наугад, главное, что большой, оказалось только её три большие тарелки и стакан сока.
- Я все не съем конечно, но попробую точно! – заметила она, замечая взгляды окружающих.

После праздного ужина, счастливая до нельзя Тонкин сидела, поглаживая наполненный животик.
- Обалденно кормят - сказала она, осматриваясь. Она, конечно же, не съела и четверти от всего что насобирала, но перепробовала всего понемногу, постепенно наевшись. - Я уже не жалею, что согласилась полететь сюда...
Её перебил возникший из ниоткуда парень примерно её возраста, пригласив девушек на танец. Как оказалось, он был не один - с братом. Фиби, позабыв обо всем на свете, решила оторваться по полной, потому согласилась.
Танцы вышли на славу. В процессе знакомства, она узнала, что парня зовут Райан, и он из Перта. Тоже австралиец! Остаток вечера они все вместе провели на крытой веранде отеля, болтая о том о сем. Ближе к полуночи, Фибс решила, что пора сматывать удочку.
- Ладно, народец, я спать. Я измотана - заулыбалась она, вправду захотев спать.

Попрощавшись со всеми, актриса ушла в свой номер, где было тихо и спокойно. Бешеный ритм уступил меланхолии. Оказавшись наедине с собой, на девушку аки цунами навалилось все, отчего она убегала. Так не хватало, ей так его не хватало. Прошел уже год, а она все еще страдала... Она все еще ждала его звонка, ждала, что услышит его голос... Воспоминания окликались дрожью в теле, а по щекам потекли слезы...
Фиби залезла в холодную, не согретую им, как когда-то, кровать, кутаясь в одеяло и пряча лицо в подушке, уголок которой зажал её маленький кулачок... Она не заметила как всхлипывания затихли, а дыхание стало ровным и спокойным, как стих за окном шторм. После долгого и переменчивого дня она наконец-то уснула под продолжавшийся ливень, под грохот грома и сверкания молний так точно отражавших её внутреннее состояние.

Отредактировано Phoebe Tonkin (2011-10-04 07:25:23)

+1

12

Распахнув двери в свой номер, девушка еще несколько секунд завороженно смотрела на просторное помещение. Нет, конечно отдав довольно приличную сумму за проживание, она вполне ожидала увидеть что - то подобное, но все - таки... Номер, соответствовавший всем ее требованиям был приятным сюрпризом, и недолго думая, Эш метнулась к кровати и с разбегу упала на многочисленные пуховые подушки. Как же круто... - пронеслась в голове мысль, и только сейчас Тисдейл поняла, как сильно вымотал ее полет. И даже скорее в моральном, нежели физическом плане.
Но решив, что отдохнуть она еще успеет, к тому же время для сна было не самое подходящее, Эшли поднялась и проследовала в соседний номер, где уже наверняка разбиралась со своим багажом Фиби. Долго уговаривать девушку не пришлось, и вот они уже вместе направлялись в спа.
Решив, что в первый день отпуска им не помешает массаж, девушки направились к нужному кабинету. И уже через несколько минут они удобно устроились на специальных столах, и руки массажистов ловко, но в тоже время аккуратно выводили причудливые узоры по бархатной коже.
- Мне тут уже нравится. К черту хорошую погоду, пусть идет дождь, я тут согласна весь отпуск провести... – блаженный голос Тонкин заставил Эшли распахнуть глаза. Поддавшись удовольствию, она уже и сама едва не заснула.
- Эй, Фибс, даже не думай об этом – хихикнула в ответ девушка. – Мы конечно сюда еще заглянем… - уже поднимаясь на ноги, и закутываясь в белый махровый халат, она бросила благодарный взгляд на массажистку, после чего взглянула на Фиби, и направилась к выходу, продолжая говорить – но ведь дождь – это не на вечно. Я планирую пройтись по местным магазинчикам и зависнуть на пляже или как минимум у бассейна. Поддержишь мои начинания?

Вернувшись в номер, Эш быстро переоделась и привела себя в порядок. Время было уже довольно позднее, и практически все гости этого отеля собрались в просторном кафетерии.
- Ооо… Ты даже не представляешь, как я проголодалась! – усмехнувшись, Тисдейл последовала примеру Фиби и схватила одну из самых больших тарелок, укладывая на нее все экзотические вкусности. Надо же попробовать то, чем здесь славятся, а у них дома даже готовить не умеют. Да и наверняка все друзья и родственники по приезду наверняка будут интересоваться, понравилась ли ей местная кухня? Надо будет придумать достойный ответ…
Едва девушки закончили трапезу, как к их столику подошли двое парней, как выяснилось чуть позже братья – Райан и Джаред. Несколько минут вполне невинного флирта, комплиментов и улыбок, и вот они уже уверенной походкой шли под руки с молодыми людьми на танцпол. Наверное сейчас Эшли по – настоящему наслаждалась каждой секундой, практически позволяя себя растворяться в танце, пропуская музыку через себя. Она уверенно двигалась, чувствуя прикосновения рук Джареда, и это только заводило ее, заставляя двигаться еще соблазнительнее. Лишь когда сил на танцы уже практически не осталось, вся компания переместилась на просторную веранду. Болтая обо всем на свете, они и не заметили, как быстро пролетело время. Дождь на улице закончился, тучи рассеялись, и теперь небо сияло тысячами звездных огней.
- Ладно, народец, я спать. Я измотана – Фиби поднялась, чтобы вернутся в свой номер, и Эш поняла, что уже практически так же без сил. Тоже кивнув на прощание и послав воздушный поцелуй молодому человеку, она поспешила вслед за Тонкин.
- Эй, Фиби, подожди. Поднимемся вместе – оказавшись на нужном этаже, Тисдейл еще пару минут потратила на поиски своего ключа в маленькой дамской сумочке, и наконец открыв дверь, помахала на прощение Фиби. – Спокойной ночи. Желаю, чтобы тебе приснился принц на белом коне… - едва заметно улыбнувшись, она проскользнула в свой номер, и быстро умывшись и переодевшись, практически сразу отбыла в царство Морфея.

Стук в дверь заставил Эш распахнуть глаза и приподняться на локтях в постели. Кое – как пригладив взъерошенные волосы, она неспеша подошла к двери и открыла ее. В коридоре стоял один из работников отеля, и протягивал девушке конверт. – Вам просили передать.
Взяв в руки письмо девушка вернулась в номер, и вновь устроившись в постели прочитала его.

Эшли и Фиби!
Мы очень довольны вчерашним вечером, и надеемся, что и вам все понравилось. Не хотите ли продолжить знакомство? Будем ждать вас в полдень на пляже.
Джаред и Райан

Легкая улыбка промелькнула на губах Эш, и она поспешила в соседний номер, дабы поделиться новостью с Тонкин. Пару раз постучав в дверь, но так и не дождавшись ответа (конечно Фиби теперь крепко спит!), Эш недолго думая, открыла дверь и ворвалась в номер. Забравшись с ногами в кресло, стоящее напротив просторной кровати, она окликнула Фиби помахала перед ней письмом.
- Эй, Фибс! У меня хорошие новости. Не хочешь прочитать это?

+1

13

Плохой год, плохое самочувствие, плохая ночь, плохая Эшли барабанит в дверь едва ли не на рассвете. Фибс поморщилась все еще толком не проснувшись и покосилась на часы. Девять утра?! О Господи, это же такая рань!
Фибс была «совой» по биоритмам и ранние подъемы были не для неё. Так жертвовать она могла только на работе, когда в пять утра надо было проснуться и в шесть как штык явится в гримерную, где еще два часа она досыпала под бубнение гримерши, сидя в кресле. Теперь же она была на отдыхе и чер возьми ничто, ничто не могло и не имело права будить её в такую рань. Еще и учитывая прошлую ночь...
Фиби опять потерла лицо, концентрируясь на глазах и принимая более или менее вертикальное положение. Прошаркав в тапочках к двери, предварительно закутавшись в халатик.
Что там еще приключилось?
- Где пожар? – открыв дверь, скривилась актриса. Эшли надо было видеть – её лицо сияло так, будто она сорвала миллиардный куш в лотерее. Покосившись на бумажку, Тонкин зевнула, прикрыв второй ладошкой рот и поморгала глазами, чтобы четче видеть. Перечитав корявый почерк, явно мужской, она не сразу врубилась в смысл. Что там было прошлой ночью? Воспоминания постепенно восстанавливались, точнее та их часть, которая была до еженочного ритуала соплей в подушку из-за утерянного прошлого.
- Не заинтересована – отказалась Фиби, всунув листок в руки Тисдейл. – Мне он показался кретином... Я не заинтересована не только в нем, вообще ни в ком. Если ты не в курсе, то мне в прошлом году хватило унижения, которое меня преследует через газеты до сих пор, поэтому извини, но нет.
Тонкин вовремя спохватилась и умолкла. Болтать о разбитом сердце, полупьяном разговоре и закрывающей за Ним дверью без прощания как-то не хотелось. Да и не надо было Эшли об этом знать. Подробности австралийка рассказала всего нескольким друзьям, о многом даже её родная сестра не в курсе была.
- Слушай, - через какое-то время сказала Фибс, - у меня был трудный год, и скажем так, я не намерена лезть в новый омут, не высохнув после последнего. Я приехала сюда отдыхать, а не крутить курортные романы, поэтому я предпочту покой и умиротворение. К тому же клубы и дискотеки не в моем вкусе. Я могу раз сходить как вчера, но не более того... Прости, если разочаровываю. Ты наверняка ожидала встретить авантюрную безбашенную путешественницу, которая ище приключений... – Тонкин пожала плечами, словно говоря, что добавить ей нечего.
Она отошла от открытой двери, опять громко шаркая тапочками и села на край расселенной двухспальной кровати, глядя на Эшли оттуда.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Приключения предпочитают брюнеток