У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Behaviour is a mirror in which everyone displays his image


Behaviour is a mirror in which everyone displays his image

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Время(дата): 
5 лет назад
Место: 
Флорида
Участники:
Джонни Депп и Оливия Уайльд

0

2

Ночные тени начали расстилаться вокруг.Яркие лучи лунного света резвясь переливались на стекле, маня своим великолепием и удивительной мягкостью. Лёгкий моросящий дождь падал на окна и разбивался на мелкие капли, которые, своими бесконечными движениями напоминая загадочный танец, увядали, скатывались от беспощадного порыва ветра.

В эту ненастную погоду Джонни, сквозь ветер и противнейший дождь, направлялся из пригорода Флориды в самый её центр, в дом своего отца, где сегодня планировалось празднование дня рождения Кристины. С отцом он не виделся вот уже несколько лет и, признаться честно, даже не знал, как начать разговор и что вообще ему сказать. А впрочем, ему всё равно нет никакой разницы скажет ли он что-то или же нет. Сегодня там впервые за много лет собрались все члены бывшей семьи Деппов: мать, отец, их два сына и две дочери. Тревога проследовала Джонни как только он узнал о том, что день рождения Кристины будет праздноваться именно в том самом доме. Управляя автомобилем, он смотрел на капли дождя, стекающие по стеклу вниз...  Иногда хочется порвать эту непрерывно льющую связь, прекратить думать, пытаясь понять смысл каждой крупинки этого мира. Но простому смертному это, увы, не суждено.

Поворачивая с улицы на улицу, он сочинял текст приветствия; всё же сказать что-то должен был. Кристина предупреждала, что к ней на праздник придут только самые близкие, семья и лучшая подруга, которую Джонни, кажется, видел. Как правило, в этом дома все торжества начинались после наступления темноты. Откуда появилась такая традиция, Джонни, признаться честно, уже не знал. Должно быть из-за того, что раньше, когда они были ещё маленькими, у взрослых просто не было времени, чтобы собираться днём. Поэтому все посиделки откладывались до вечера. Всё же, интересно было, как примут его члены семьи, ведь они не виделись давно, состояли в прохладных отношениях и вообще этот дом был оформлен покойным дедом на имя Джонни.
Проезжая последние улицы, Джонни заметил, как дождь закончился. Сначала он хотел поехать домой сегодня же, но сейчас, когда с момента его выезда прошло больше трёх часов, он решил переночевать  в этом доме. Наконец, его машина остановилась. Он вышел, прихватив букет роз и огромную коробку с подарком для Кристи, и поспешил в дом. Звонок дверь, пара секунд ожидания и, наконец, на пороге появилась виновница торжества, в прекрасном праздничном платье. Его глаза засияли при виде брата, который с не меньшей радостью оставил коробку с цветами на столе в холле, и, крепко обнял сестру.

После нескольких минут пламенных поздравлений, он прошёл в гостиную, где уже собралась вся семья.
- Здравствуй сын! - поспешил поприветствовать его отец, хлопнув Джона по плечу.
Только Джонни хотел что-то сказать, как Кристи подхватила его под руку и увела в сторону, чтобы представить ему свою подругу.
- Джонни, это моя хорошая подруга Оливия Уайльд, самая милая девушка на свете! Оливия, - обратилась она к подруге - А это мой брат Джонни - самый лучший брат на свете!
Представив гостей друг другу, она поспешно удалилась по зову матери из соседней комнаты. Улыбнувшись Оливии, Джонни протянул ей руку со словами:
- Рад познакомиться с самой милой девушкой на свете!

Отредактировано Johnny Depp (2011-09-22 01:01:24)

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Behaviour is a mirror in which everyone displays his image