У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » you don't want to be alone...


you don't want to be alone...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.adme.ru/files/news/part_2/24028/marisa_miller_harley_davidson01.jpg

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя : Marisa Miller|Мариса Миллер
- возраст/д.р.: 6 августа 1978 года (33 года)
- увлечения и хобби:
- описание характера: Ну что ж, можно начинать характеризовать. Девушка не только обаятельная, но и в некой степени скромная. Все из-за того, что с детства ее не считали симпатичной, доброй, умной и в будущем успешной девушкой. Решив еще тогда доказать всем свою привлекательность, она себя совершенствовала и улучшала. По натуре Мариса очень романтичная и ранимая. Но положение в обществе заставляет себя вести так, чтобы остальные видели в тебе сильного, непобедимого человека. Ведь на каждом создании надета маска, за которой скрывается совершенно невидимая нам душа.
Если продолжить список положительных качеств, то немалое место занимает образованность и воспитанность. Проявление этих качеств, наверное, не стоит описания. Но в любом случае, все ее качества связаны, ведь с образованным и в тоже время интересным человеком всегда есть о чем поболтать, начиная от самого просто и заканчивая любой другой темой… 
Ее профессия  и жизненный опыт дает начало еще одному качеству, им наверное выступает целеустремленность и желание победить, стать лучшим. Некоторые эти качества считают недостатками, для Марисы же это плюс. Видеть в себе лучшую, не уступать соперникам и постоянно работать – эти качества помогли ей стать моделью, работать в этом бизнесе и верить в себя.
В отношениях девушка не лидер, но часто «тянет одеяло на себя» и оставляет за собой выбор. Уважает и трепетно относится к своему партнеру и отношениям. Не стерва – но найдет повод сделать скандал из ничего. Не принимает унижений, оскорблений и остальной чепухи. И живет по принципу озорной и веселой девушки, которая в душе все еще ребенок. О таких говорят: «Со своими тараканами в голове»…
В общем милое и доброе создание, которое не требует глупого объяснения характера, ведь все написано на лице.

Отредактировано Marisa Miller (2011-09-22 00:56:50)

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » you don't want to be alone...