У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Shelley Hennig

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

домик|домик

http://s46.radikal.ru/i111/1109/c6/77ca50a219cf.jpg

0

2

---> Набережная, порт.

Такси доехало до улицы Хенниг, девушка заплатила и вышла. Девушка шла и была чем-то расстроена, только чем, не понимала сама, проходя мимо бассейна, она увидела каких-то хулиганов купающихся в нем, это ее испугало.
Надо вызвать полицию-с этой мыслью она встала где не видно не хулиганов, не ее.-и нанять охрану, ну или хотя бы поставить камеры.-девушка достала сотовый, набрала номер, нервно курила в сторонке и слушала надоедливые гудки:
Полиция, слушаю вас.-прозвучал женский, грубый голос.
В моем бассейне купаются посторонние люди.
Адрес?
Девушка продиктовала улицу и номер дома и услышала последние слова женщины:
Выезжаем, ох эти звезды...
А ведь все было так хорошо...Надо было оставаться с Гарфилдом. Эх...
Шелли подошла чуть-чуть поближе, что бы еще раз посмотреть на этих ребят. Там были парень и девушка, парню около 18, девушка где-то на год младше. Они ныряли, выныряли, обнимались, держались за руки, целовались, улыбались. Наверное они и вправду были счастливы. Но девушку не покидало плохое самочувствие. Хенниг все так же еле стояла на ногах, пройдя пару метров, она села на лавочку, которая находилась на остановке.
Остановки придуманы для автобусов, но за сегодняшний день, я не увидела не одного. Только крутые иномарки и такси. Таков Голливуд.-пока девушка рассуждала про новый город, приехала полиция, Шелли не подходила туда, только из-за одной мысли-я им помешала развлекаться, хотя мне ведь совсем не жалко воды.
После того как полиция уехала с арестованными, Шел пошла в дом. Обула синие тапочки с пушком, одела мягкую синенькую пижамку и направилась на кухню. Там она нашла аптечку, взяла порошочек который помогает бороться с алкогольным опьянением, выпила его, он как обычно, мгновенно помог, после чего Шелли усердно уничтожала находящееся в холодильнике. Аппетит был настолько огромным и игривым, что Шелли даже не понимала как в нее столько влазит. Наевшись, помыла посуду, убрала со стола. Попила апельсиновый сок и пошла на второй этаж. Забрела в свою новую спальню и увалилась на кровать. Все что чувствовала Хенниг, это уют, тепло и комфорт. Спустя 5 минут слышалось тихое сопение. Тут девушка увидела сон:
Какой-то довольно-таки симпатичный парень, которого Шелли не знает, пришел к ней в гости, она была удивлена, но очень рада, они пили чай, болтали, потом парень обнял Хенниг и темнота. Шелли не понимала ничего. Но продолжала спать, после этого странного сновидения, ей не снилось ничего. Время шло к утру.

0

3

---->Бар "Сut"

Логан ехал расстроенный и честно настроение не поднимало ничего даже веселая музыка, чувство безысходности то что он никак не мог помочь сейчас своему другу напрягало безумно. Тупо так мне его жалко , но что я могу сделать? наверное Майерс сейчас злиться на меня но лучше решение чем уехать не было. Лерман был уже далеко от бара просто кружил по городу наматывая километры за километрами тупо так .. сделав музыку громче шатен взялся за руль уверенно и откинулся на сидение и прикрыл на мгновение глаза..затем открыв глаза парень включил кондиционер в салоне и расстегнув пуговицы на футболке он дохнул в легкие свежего воздуха неожиданно засиналил телефон где-то в кармане.. черт что это? начил искать телефон , найдя открыл смс это было от Шелл с улыбкой дочитал ее сообщения.. ну надеюсь что она поднимет мне настроение. Логан уже знал маршрут куда ехать чтобы быстрее быть во дворе ее дома ... Парень осмотрелся он был вообще по пути другой стороны окраине города..Черт занесло же меня сюда какими-то чертями.. Вывернув руль он повернул на перекрестке едва не выехав на встречную полосу..Уфф если бы я не был пьян я бы наверное такое не сделал ..слышать в спину сигналы и маты людей которые ехали в соседних машинах вот только этого не хватало. Прибавив газу Лерман поехал по трассе которая была более короткой к дому Хеннинг , Интересно в чем она сейчас одета? с улыбкой парень посмотрел в зеркало заднего вида . Виды быстро менялись за окном скорость была не маленькая .. ну и уехал я черте куда . Посмотрев на часы время шло так быстро не заметив уже было 5 часов вечера почти 6 час а значит день медленно подходит к концу, интересно что сейчас делает Вика?.. наверное все еще у мамы..всмотревшись в дорогу парень пытался сконцентрироваться на трассе но выпитое спиртное давало о себе знать разум мутнел и за руль садиться было не самой лучшей идеей на данный момент..Так Логан соберись , протерев глаза парень сосредоточился на пути.Всмотревшись в дорогу проезжал уже знакомые места которые вели к ее дому.. медленно сбавил скорость на повороте и вскоре совсем сбавил заехав в ее двор , парень припарковался в ее дворе и заглушив мотор парень вышел с машины отправился к ее двери , Поднявшись по ступенькам парень позвонил в ее двери не пришлось долго ждать парню она открыла ему двери и приобняв потянула в дом закрыв за ним двери. Привет Шелл с улыбкой протянул парень после чего осмотрел на нее с ног до головы, День был ужасный, был в баре пытался помочь другу но проникшись его проблемами сам начал сдавать  пройдя в ее гостиную сел в кресло и опустил голову .. настроение и правда было в жопе что уж сделать это не скрыть ничем даже улыбкой которая была наигранной.

Отредактировано Logan Lerman (2011-10-03 22:23:31)

0

4

Шелли проснулась, смотрела телевизор, посидела в сети, послушала музыку, позавтракала, так время к обеду, заказала пицу, съев кусочек, девушка наелась, и отложила  ее на потом. Что делать, Хенниг не представляла.
Мм, наверное я соскучилась за Логаном-с этой мыслью Шелл взяла телефон и написала своему другу сообщение, получив ответ, девушка широко улыбнулась-надо купить что-то покрепче. Шелл вышла из дома, съездила в ближайший магазин, купила бутылку Текилы, килограмм лимонов и отправилась домой. Достав две рюмочки, разлила жидкость по рюмкам, нарезала лимон, на верх рюмок насыпала соль-вечер обещает быть интересным. Поднявшись в свою комнату, привела себя в порядок, смотря в зеркало, Шелли думала: С Логаном у нас разница в 4 года, хоть он и хороший друг, советник, алкаш и конечно же любовник, я ужасно боюсь, что бы об этом романе не узнала пресса, я уже представляю заголовк: "Похотливый Логан, которому нравятся девочки по старше и педофилка Хенниг".-девушка дернулась-весь Голливуд думает, что мы с ним отличные друзья, в том числе и его девушка, в принципе бояться нечего... Наверное...-Шел включила бодрящую музыку и дожидалась Лермана. Такой вариант куда хорош, но нужно что-то решать с личной жизнью...-в эту секунду Шелли услышала звонок, быстренько подойдя к двери, девушка ее распахнула и увидела как всегда потрясающего Логана. Только на этот раз пьяного-Хенниг улыбнулась.
Проходи-глаза блестели от радости. Как же я давно с ним не виделась
Привет, Шелл-улыбка Логана как всегда была белоснежной и широкой, парень зашел в дом и продолжил-День был ужасный, был в баре пытался помочь другу но проникшись его проблемами сам начал сдавать-после этих слов Лерман прошел гостиную, сел в кресло и опустил голову ... Шелли заметила гнусное настроение Логана.
Ну рассказывай, что еще у тебя стряслось?- с этими словами девушка вышла на кухню, через пару секунд, она занесла в комнату рюмки, бутылку, дольки лимона и соль, которая еще понадобиться. Выпив первую рюмку, Хенниг наливала вторую, но заметила, что у Логана нету настроения пить. Может ты лучше покушаешь? Пицу хочешь? Ну же, что тебе поднимет настроение? мм?-Шелл сидела возле Логана и смотрела ему в глаза, дожидаясь ответа.

+1

5

Ну рассказывай, что еще у тебя стряслось? А что было рассказывать , дело было в друге и как такое рассказать думаю что все надо сдержанно ведь такими вещами не расскидываються, у него не все так просто но думаю он справиться с улыбкой Логан увидел что девушка принесла спиртное которая видемо уже готовила для их вечера..это можно сказать и приподняло ему настроение слегка , парень взял рюмку с текилой и выпил залпом содержимое .. не переживай у меня бывает скорее просто с утра не с той ноги встал с ухмылкой парень посмотрел на Хеннинг вновь и спросил а ты как?, почему ты скучаешь?.. Помоему такой девушке как ты не принято скучать с улыбкой парень посмотрел в глаза шатенки и присел ближе затем налив еще стаканчик текилы он отвлекся на слова девушки с предложением поесть лучше покушаешь? Пицу хочешь? Ну же, что тебе поднимет настроение? мм? Спасибо милая , не откажусь честно и сесть за руль не самая лучшая идея узнает брат или чего хуже мой дядя ты меня уже не увидишь с улыбкой Логан выпил еще одну рюмку и взял лимон. Безусловно в последнее время только алкоголь помогал парню поднимать чертово настроение, снял корку с дольки парень съел ее не скривившись потому что любил лимоны особенно в сахаре они были просто любимым десертом для Лермана, налив текилу девушке и себе шатен произнес за нас думаю что мы достойны этого тоста верно?, еще одна соблазнительная улыбка от Логана не помешает никакой девушке.. во флите он был просто большой спец знал на какую кнопочку нажать чтобы получить нужный результат все дело в комплементах то как она выглядит , говорит ..ведь все ее эмоции чувства написаны на контурах тела и лице.. все эти вздохи которае так томительны были знаками внимания..Лерман научился читать их и понимать что и когда нужно делать чтобы доставить удовольствие собеседнице в любом случае, Шелл ты потрясающе сегодня выглядишь с каждым днем ты становишься все лучше .. ты сменила прическу? с улыбкой парень провел по рукой по ее волосам они были изумительными и такими мягкими что хотелось зарыться в них руками и ощущать их оромат...

0

6

а ты как?, почему ты скучаешь? По моему такой девушке как ты не принято скучать с улыбкой парень посмотрел в глаза шатенки и присел ближе затем налив еще стаканчик текилы.
Не знаю чем себя занять... За тобой соскучилась, решила написать, наконец-то встретиться-Шелл улыбнулась и опустила глаза. Все что у меня не получается контролировать, так это свой организм в состояние алкоголя-Хенниг почувствовала легкое опьянение. После чего выпила еще одну рюмку.
Спасибо милая , не откажусь, честно и сесть за руль не самая лучшая идея, узнает брат или, чего хуже, мой дядя, ты меня уже не увидишь
Ого, так может сегодня ты останешься у меня, выспишься, утром выпьем кофе и хоть нормально домой доедешь?
Если он сейчас согласится, то спать никто не будет
Сейчас приду-Хенниг пошла на кухню за пицой, вернулась в комнату и сказала-поешь-в какой-то момент Шелл почувствовала себя то ли заботливой мамой, то ли старшей сестрой. Заполнив рюмки, парень сказал: За нас, думаю, что мы достойны этого тоста, верно?
Именно так- и Шелли опустошила очередную рюмку с текилой, заев еще одной долькой лимона.
Шелл, ты потрясающе сегодня выглядишь, с каждым днем ты становишься все лучше .. ты сменила прическу? с улыбкой парень провел по рукой по ее волосам.
Как же это в его стиле...-с ухмылкой Шел посмотрела на парня.
Хенниг легко коснулась его щеки и ответила: Спасибо, Логан, да, прическа у меня новая, а вот мысли твои все те же, что мне в тебе и нравится-Шелли проницательно смотрела на парня, сев еще ближе, Хенниг положила руку парню на плече и сказала: Ну и чего ты ждешь?
мы одни, была не была. разговор был прерван самым приятный образом...

0

7

Не знаю чем себя занять... За тобой соскучилась, решила написать, наконец-то встретиться
Парень усмехнулся не потому что это смешно выглядело просто девушка была сейчас такая милая и смешная..Он коснулся рукой ее щеки после чего вновь выпил рюмку , Ого, так может сегодня ты останешься у меня, выспишься, утром выпьем кофе и хоть нормально домой доедешь? налив себе новую порцию текилы парень улыбнувшись произнес ну тогда я сегодня у тебя , не хочу чтобы что-то случилось сейчас я ехал к тебе с трудом понимал что твориться с улыбкой парень смотрел на девушку понимая что сегодня он вновь не будет спать и будет занят ею .. Сейчас приду Парень проследил как девушка встала и отправилась на кухню..стройные ножки Ханнинг сводили парня с ума тем более то как она грациозно шла , закусив нижнюю губу парень улыбнулся и отвел глаза в сторону на обстановку .. не успел он даже заскучать как она вернулась и принесла пиццу еще теплой поешь произнесла шатенка , парень не отказавшись от ее предложения принялся за поедание и съев один кусочек взял салфетки вытерев лицо он подняв все таки рюмку и получив согласие на ее тост Именно так запил пиццу текилой затем взял лимон и покончил с еще одной долькой, Конечно какая девушка откажеться от отличного флирта? никакая , ну или в крайнем случае та которая не понимает что с ней флиртуют но Шелл была не из тех девушек слава богу.. Спасибо, Логан, да, прическа у меня новая, а вот мысли твои все те же, что мне в тебе и нравится Ухмылка быстро захватила мимику парня и он ответил не за что милая , после чего налил себе еще одну рюмку конечно то что он выпил до этого два стакана текиллы в баре и сейчас уже 4 рюмку текилы был не мало важный факт разум Логана был почти укутан пеленой и все что сейчас хотелось это отдохнуть тем более в доме были только они и больше никто, то почему бы не повеселиться сейчас?. Ну и чего ты ждешь? Девушка как будто ждала этого , выпив еще одну рюмку он снял с себя верхнюю кофту и остался в одной футболке.. посадив девушку к себе на колени он начал целовать ее губы плавно переводя чувственный поцелуй в страстный , за всю практику что у парня к своим годам он научился замечательно целоваться наверное превзошел половину своих друзей в этом деле , поэтому он с легкостью получил бы романтическую роль но на это мыло парня не особо тянуло. Перейдя от поцелуя губ на шею он начал руками плавно зализать под ее юбку , ножки у нее все таки потрясающие с улыбкой про себя подумал шатен продолжая целовать тело девушки расстегивая ее легкую кофточку..

+1

8

ну тогда я сегодня у тебя , не хочу чтобы что-то случилось сейчас я ехал к тебе с трудом понимал что твориться
вот и замечательно, не хватало еще что бы с тобой что-то случилось
не за что милая-тут Шелли услышала ответ на свой в некотором роде комплимент
После сказанных слов Шелли, она увидела первое движение Логана, рюмка текилы и снятая футболка, тут же Лерман усадил Шел к себе на колени и их разговор оборвался самый приятным способом, поцелуем. Широко распахнутые глаза и общее состояние - приятное чувство. С каждым действием Логана, мысли Шелли становились все более туманными. Мозг был на грани полного отключения, а руки уже оплели шею Логана с четким намерением - не отпускать. Хенниг все больше и больше увлекалась поцелуем, вошла в раж, что называется. Ощущение холодных рук Лермана на горячем теле Шел возбуждало девушку еще больше. Логан поглаживал ее ноги, поднимался выше, затем его ловкие руки добрались до кофточки. Поцелуи парня не на шутку возбуждали Хенниг, они были спокойными, легкими, затем страстными и увлекательными. Девушка не отрывая губ от горячего поцелуя, привстала, взяла Лермана за руку и повела за собой, идя по дому они прижимали друг друга к стенке по очереди, вещи были разбросаны повсюду. можно было и не одеваться-мысль отвлекла девушку, и по этому она на секунду притормозила, Логан посмотрел на нее, но Хенниг тут же впилась ему в губы, на Шелли "напало" что-то непонятное, скорее всего это был выпитый алкоголь, Шелл кусала губы чуть ли не до крови, от чего она заводилась еще больше, на губах ощущалась горечь выпитого, пройдя коридор, пара оказалась в огромной комнате с большой кроватью, цвет постели был возбуждающе красным, девушка плюхнулась в постель, Логан мигом оказался на ней, в порыве страсти, Шел помогла снять парню оставшуюся одежду, то же самое помог сделать и Лерман Шелли, Хенниг двинулась вниз, покрывая за собой каждую клеточку голого тела поцелуями. Дойдя до сосков, она потянула один из них, желая услышать стон. Чего в принципе и добилась. Эти стоны… они просто сводили ее с ума, хотелось наброситься на его тело, терзать и без того искусанные губы и получить все то, о чем раньше только мечтать могла. Но она не торопилась, растягивая сладостную игру. Девушка считала Логана хорошим партнером в постели. В этот раз даже через чур хорошим. Шел почувствовала что-то тревожное... Логан конечно привлекал Хенниг, но ее сердце покорил Зак, он всегда нравился девушке, но она молчала об этом, думая, что это не взаимно, Шелли и Эфрон хорошо общались, но о чувствах девушка молчала, что бы не потерять хотя бы дружбу. Надо к нему наведаться
Прости, Лерман, я должна уйти-девушка схватила вещи, сумку и побежала в машину. В машине переоделась, подкрасилась, привела себя в порядок и сделала то что считала правильным, поехать к Заку.
Настроение будто должна что то сделать, но не делаю.
---> Торговый центр

Отредактировано Shelley Hennig (2011-10-16 21:06:48)

0

9

Страсть была на приделе парень  просто поддался эмоциям и алкоголю можно было сказать что алкоголь сделал свое дело, и парень на время забыл о проблемах да и о том что он любит кого-то и уж тем более о том что Барбара для него что то значит...Сейчас Лерман был занят только ею ее губами , жестами, нежностью которой окутала его Шелл. Наверное сейчас я поступаю как козел , хотя это даже слабо сказано..парень улыбнулся и продолжил целовать в порыве ее горьковатого вкуса губы. Да она была хороша даже очень ее формы возбуждали парня на все сто процентов не оставляя шансов остановиться и успокоить свое влечение, по моему это не честно да но да к черту все Парень можно сказать велся как жадный ребенок который не давал девушке практически никакой свободы действий , отвлечься от себя и своих поцелуях . Страсть разгоралась между ними и парень возможно уже не сдал бы назад да и Хенниг была слишком горяча чтобы сейчас отшить парня она была так же в порыве эмоций который туманил разум и чувства сбивал..чего я уже хочу я не знаю сейчас возможно мной правит только инстинкт , я хочу ее и мой разум уже не в силах остановить меня ..да и моя совесть.пожалею ли я на утро?, возможно я вспомню что для меня значит Вика или что-то другое , но сейчас все мои мысли в другую сторону направленны.Парень продолжал ласкать девушку руками и не отпускать ее поцелуи которые так возбуждали каждые ее полу стоны и касание Логана возбуждали его еще сильнее сгорающая в нем еще большую бурю эмоций которую наверное никто не остановит . Парень пытался уловить ее аромат он однозначно означал секс , сейчас все ее касание означали что-то и как можно было такое прекратить?, нежные и в тоже время такие страстные касание которые сводили ее да и его с ума..Девушка не выдержав такого напряжения привстала и потянула Логана за собой..да не спорю на диване это не удобно но парень бы и сам не прочь сейчас остаться там ведь те эмоции которые были в нем наверное простили ему и то что он сейчас на диване который не совсем удобен. Пара перемещалась по коридору можно сказать с задержками время от времени одолевая страстью они прижимались к стенкам и целовались . Наконец попав в комнату парень плавно оттолкнул девушку на возбуждающе красную кровать , да это было что-то ..с улыбкой он принялся целовать ее тело и избавлять ее от лишней одежды как , девушка погрузилась в какие -то свои раздумья ..она стала замедленной да потом и вовсе встала Прости, Лерман, я должна уйти произнесла девушка затем собрав вещи убежала из дома... Вот тебе и номер , парень пришел в шок.. конечно не каждый день тебя динамят девушки . Логан ты попал.. он даже честно сказать протрезвел слегка затем одевшись пошел в ванную и умылся ..затем спросив свой пыл и напряжение чем-то отдаленным и вовсе не возбуждающим парень забрал ключи от машины и телефон и покинул ее дом , сел в машину и уехал .. конечно его состояние нельзя было назвать идеальным но все же чтобы уехать у него нашлись силы.

<------ Logan Lerman's House

0