У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



madness

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lrzbinORMr1r1xmi0o1_500.jpg

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя : Хейден Кристенсен
- возраст/д.р.: 30 лет/ 19 апреля
- увлечения и хобби:
- болеет за "Манчестер Юнайтед"
- слегка играет на гитаре
- умеет и обожает готовить
- описание характера:

***|***

Вообще Хейден довольно спокойный и уравновешенный. Не делает ничего не подумав перед этим, к сожалению, это правило вошло в привычку только с годами, уже после его расставания с Тонкин. Организован и начитан, но при этом не является, то что у нас называют ботаном. Всего в меру. Не любит грузить себя проблемами попусту. В душе романтик каких мало, всегда подарит цветы и скажет, что любит. Ему не нужен повод или причина для этого. Быстро и прочно привязывается к людям, отчего часто страдает.
Любит животных, по жизни активист, потому без конца участвует в разных благотворительных мероприятиях. К этому его пристрастила именно Тонкин.
Однако, даже в таком ангеле можно найти элементы темной лошадки. Во-первых, Кристенсен очень ревнив. Он сам не позволяет себе изменять возлюбленной девушке, и не потерпит того же о неё. Фиби не изменяла ему, но ревность мешала им обоим, т.к. сама девушка не без греха к беспочвенным подозрениям. Актер любит гонять на высоких скоростях, чем не редко заставлял Фиби переживать, но сильно он об этом не задумывался.
Авантюрист, идет на самые рисковые вещи ради собственного удовольствия. Ленивая задница, да. Нет, он не просиживает штаны на диване, он просто никогда себя не переутруждает в чем-либо, будь то мозговая или физическая деятельности. Никогда не станет делать, говорить, запоминать то, чего не хочет. Умеет и любит прощать людей, так как очень отходчивый и быстро "остывает" даже после громких ссор. Зато не умеет проигрывать, не признает поражений ни в каком виде, ненавидит оставаться в стороне и "лузером". Так же ненавидит поступательные движения в сторону своего мозга, короче говоря ненавидит, когда ему имеют мозг. Приходит от этого в бешенство со всеми вытекающими последствиями. В дружбе он очень добр, мил, всегда придет на помощь и готов сделать всё, ради настоящих друзей. Искренен с искренними, всегда платит людям "той же монетой".

Отредактировано Hayden Christensen (2011-09-24 18:27:02)

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

Плюсище:
Друзья: Michael Trevino, Mila Kunis
Друзья детства:
Доверие: Michael Trevino, Mila Kunis
Уважение: Mila Kunis
Приятели: Odette Yustman
Собутыльники: Michael Trevino
Знакомые:
Нейтрал:

Минусище:
Неприязнь:
Ненависть:
Недоверие:
Игнор:
Соперничество:
Враги
:

Светлое чувство:
Симпатия:
Флирт:
Влюблённость:
Любовь:
Ревность:
Бывшие: Odette Yustman
Интерес:

Отредактировано Hayden Christensen (2011-09-24 18:44:08)

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.

0