У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » something about u.


something about u.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i026.radikal.ru/1109/0e/06b710fff282.gif
п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя :
Keira Knightley / Кира Найтли
- возраст/д.р.:
26 y.o
- увлечения и хобби:
Своей главной зависимостью и пороком считает сигареты, от которых отказаться девушка не может ни под какими угрозами, что впрочем не мешает ей активно заниматься спортом и конным играми. В свободное от мероприятий время предпочитает попросту предаться сну, либо рисовать картины маслом. Также является страстной любительницей музыки, причем самой разнообразной - начиная от хард-рока и заканчивая мелодичным попом. Коллекционирует обувь и аксессуары, даже шутливо говорит, что ее обувь - самая дорогая для нее в жизни вещь, так как способна скупать понравившиеся обувки и просто любоваться ими, боясь испачкать или испортить.
- описание характера:
  Я просто девочка выросшая сама по себе.
Именно эту фразу девушка говорит всегда, когда кто-нибудь поражается ее странной манере поведения и безграничной любви к анархии. Причем во всем. Выросшая в окружении бесконечной любви и заботы родителей и никогда не знавшая слова "нет", она росла как редкий и прекрасный цветок, пробиваясь сквозь правила, законы, придуманные людьми, создавая для себя новые, кардинально отличающиеся от общепринятых и подходящих только ей. Она может быть безумно милой вкупе с характерными для этого образа привычками - добротой, открытостью, мягкостью, отличным чувством юмора и искренней жизнерадостностью. И с такой же легкостью превращаться в оторву, не считающуюся с обществом, показывая всем окружающим самоуверенность, отстраненность, возможно наглость и чуточку грубость. А все чтобы не показывать людям истинную себя - забитого и одинокого ребенка, до жути боявшегося окружающих и решившего в итоге "подогнуть мир под себя", взгляд которого иногда проявляется в кофейном цвете ее глаз, когда поблизости нет никого рядом. Когда она может вдоволь насладиться одиночеством, попытаться вспомнить редкие, но приятные сердцу воспоминания, а в следующую секунду накрасить губы красной помадой и идти завоевывать город.
  Права только я и только попробуй со мной поспорить.
Мальчики - это тема для смущения, но в тоже время это большой интерес, хоть и большинство представителей мужского пола в душе редкостные вредины. Хотя кто в наше время безгрешен? Но простить, нельзя помиловать. Кира любит мужчин. Во всех их проявлениях - будь они в дорогой одежде, набрызганные известным парфюмом или в домашних грязных штанах с благоухающими носками. И это не говоря о характере. Ведь с любым можно сжиться и любого изменить под себя, главное знать как, остальное - мелочи жизни. Вдобавок, что может сравниться с чувствами мужчин, когда они влюблены? Ей нравится это, нравится когда о ней заботятся, когда стараются завоевать внимание. В такие моменты она даже забывает о своем детстве, полном одиночества и непонимания родителей, когда рядом не было никого и наслаждается обществом молодых людей, стараясь показать себя с лучшей стороны, чтобы ее снова не оставили одной. Боязнь одиночества это или что-то другое, но всегда ведь приятно, когда рядом есть кто-то близкий.
  Мы - девушки и мы правим миром.
Также как и мужчин, Кира любит женщин. И не сказать, что всех. Есть два типа девушек, способных покорить ее сердце. Тип A - если упомянутый объект напоминает чем-то мужчину - во внешности чаще всего, повадках, манере одежды и тип B - страстные и волевые девушки, с четко выстроенным пониманием мира и желанием свернуть горы. Последними она всегда восхищалась и готова была голову склонить перед любой представительницей данного типа. Да и попросту, дух феминизма в ней жив и процветает. Ведь чтобы было в мире, если бы не было женщин? Правильно, творился хаос. А что остается делать, если хороших парней либо нет, либо не попадаются на пути? Правильно, влюбиться в девушку, довериться ей на все сто процентов. Ведь кто поймет лучше беспокойную натуру, требующую приключений, чем такая же?
  Мои друзья - их мало, но я всегда за них горой.
Она всегда ценила дружбу и даже сохранила отношения с теми, с кем была знакома в детском саду. Смешно, но в тоже время грустно, поскольку за всю ее недолгую жизнь, хороших друзей ее можно было пересчитать по пальцам двух рук. Зато им она могла доверять, перед ними могла плакать, смеяться, не играть роль высокомерной пигалицы или кокетливой милашки. С ними она была собой - бурной смесью и первого и второго, не стесняющейся открытого проявления своих чувств. Она всегда готова помочь друзьям - советом или деньгами, чем угодно, просто тот, кто смог проникнуть в ней сердце, навсегда останется там.

Отредактировано Keira Knightley (2011-09-26 01:29:53)

+2

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » something about u.