У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lady speed

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s003.radikal.ru/i201/1109/0b/c8f31151d22a.jpg

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя :Jordana Brewster/Джордана Брюстер
- возраст/д.р.:31 г. 26.04.1980
- увлечения и хобби:Мода, стиль, шоппинг, машины, карьера
- описание характера:Джордана весьма добрая девушка, хотя и обладает весьма непростым характером. Ее можно вывести из себя, хотя и не очень легко. Брюстер из тех людей которые не любят много рассказывать о себе, не любит часто выставлять на показ свою личную жизнь. Джордана по жизни скромная девушка, но если роль в кино требует сексуальности она готова забыть о скромности. Она справедливая, не выносит предательства и обмана, и именно из-за такого своего характера у нее иногда случаются проблемы. Джордана умеет хорошо дружить, близкие друзья для нее много значат, но быть ее лучшим другом не очень то просто. Она почти никогда не прощает обид, измен и обмана. Тоже самое можно сказать и про отношения. Если она любит, то действительно любит, она сделает для него все и отдаст себя без остатка. Так же девушка привыкла с детства к обеспеченной жизни, ее отец банкир, а мать модель, из этого можно сделать вывод: Джордана привыкла к красивой жизни. Она любит красиво и стильно одеваться, любит машины, и не привыкла себе отказывать в своих пристрастиях. Также девушка не пунктуальна, опаздывать на съемки и фотосессии, вполне в ее стиле, не смотря на то что к работе она относится ответственно. Частые опоздания, наверное, один из гланых минусов ее характера. В отличии от многих своих коллег она не любит бесконечное хождение по клубам, алкоголь и наркотики, и безумные, пьяные выходки. Нет, конечно она не прочь иногда потусоваться в клубе с коктейлем в руке и здорово оторваться, но Джордана никогда не сделает это основной частью своей жизни. Для этой девушки важны семейные ценности, семья, она считает что это главное, а остальное зависит лишь от самого человека.

Отредактировано Jordana Brewster (2011-09-26 00:37:28)

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

Shelley Hennig-хорошие приятельницы, которые не прочь иногда вместе пройтись по магазинам и уговорить бутылочку, другую.
Clémence Poésy-причину их негативного друг у другу отношения история умалчивает. известно только то, что все начало с одной из вечеринок, когда обе девушка перебрали с алкоголем и поссорились. с того времени не переваривают друг друга.

0