У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



tamsin says;

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.su/236522.png

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя : Tamsin Egerton| Тамсин Эгертон
- возраст/д.р.: 23 y.o
- увлечения и хобби:
В свободное от работы время, это может быть, совершенно любое занятие, начиная от часа занятий пения в неделю, заканчивая большим теннисом по выходным.
- описание характера:
Она достаточно настойчива, тверда в желаниях, не любит плакать и жаловаться на свою жизнь, стремится к независимости. Характер девушки трудно охарактеризовать в общих чертах. Она довольно самокритична, но, к счастью, это не делает ее нерешительной. Приняв наконец решение, от него не отступит. Критиковать то, что она задумала, - напрасная трата времени, переубедить ее невозможно, она все равно поступит по-своему. Отличается спокойствием, достаточной твердостью и, что, пожалуй, самое главное, редкой последовательностью и логичностью. Одним словом, извечные шутки по поводу женской логики к ней мало применимы. Ее уравновешенность и последовательность обычно делают ее жизнь довольно спокойной, без особых взлетов и падений. Она добродушна и терпелива, при этом свойственная  активность чаще всего находит свое отражение в хорошем чувстве юмора – ей свойственны оптимизм и веселое отношение к жизни. Субъективно она напоминает крутую лестницу, где каждый новый слог это новая ступень, более высокая, более трудная, и только в конце – ровная площадка, на которой наконец-то можно перевести дух и вздохнуть с облегчением. Иногда внешнюю холодность некоторые ошибочно воспринимают как надменность. Обычно это не так, и при более близком знакомстве с ней это впечатление, скорее всего, рассеется. Вот только не стоит, наверное, пытаться говорить с ней на языке эмоций, едва ли она откликнется на слишком оживленный тон. В целом же в общении с ней постарайтесь поменьше философствовать и побольше смеяться.

Отредактировано Tamsin Egerton (2011-10-09 21:16:43)

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

Megan Fox
Мы простые подруги, ничего секретного я тебе никогда не смогу доверить. Но мне нравятся наши посиделки в ресторане, или походы в клуб, ты заражаешь меня и подбадриваешь своей энергичностью, люблю тебя как хорошего человека, с которым приятно провести время.

Mila Kunis
Что я могу сказать про тебя? Ты мой самый любимый человек на земле, чем ты покорила мое крохотное сердце, я до сих пор не понимаю. Редко кому удается впиться до такой степени в мою душу, и делать там что захочется. Для тебя открыты все ворота, я готова доверить тебе самое сокровенное, что может быть вообще. Не бывает ни минуты, чтобы я не позвонила тебе или не встретилась с тобой. Не это ли называется крепкой женской дружбой? Точно это. Люблю тебя.

Minka Kelly
Красивая, милая девушка, с обалденной фигурой. С тобой мы встретились на одной из вечеринок, посвященных большому кино. Я много видела фильмов с тобой, и всегда хотела познакомиться лично, и познакомившись, ты не развеяла мой миф о том, какая ты на самом деле хорошая. Мне нравится бегать с тобой по магазинам, по клубам,  ковыряться в тарелке, в каком - нибудь крутом ресторане. Мне нравится с тобой проводить время. Но не более, лучшей подругой ты не станешь, да и не претендуешь, нам легче в простых отношениях.

Jessica Lowndes
Две актрисы, две разные девушки, считающие себя самыми лучшими, и кто оспорит данное мнение - тот идет под суд. Поссорились на очередном награждении премии оскар, как это произошло для всех загадка. все пролетело быстро, как искра. и теперь вражда навеки вечные, неприязнь и прочие проблемы этого плана. Ни при одной из них нельзя произносить имя другой, иначе не избежать громкой истерики.

Scarlett Johansson
Часто встречаемся на различных мероприятиях, иногда при личных встречах. Есть много тем, которые можно обсудить вместе. Но в основном ориентируемся на профессиональную сторону. Ты как вдохновение, хорошая актриса, певица, модель - все чем хочет владеть и Тэмсин.

Andrew Garfield
" Лучшие друзья навеки вечные! " - и это мы повторяем при каждой встрече с тобой. Ты меня всегда хорошо понимаешь, даешь дельные советы с мужской точки зрения, и плевать, что говорят - дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Не правда. Мы развеяли этот миф.  Однажды потеряв голову от алкоголя мы провели ночь вместе, мне до сих пор стыдно смотреть тебе в глаза, и тебе, наверное, тоже. Но и это не разрушит наш дружеский тандем.

Katie Cassidy
Ты это все, что у меня есть. Познакомились мы с тобой еще в детском саду и до сих пор живем не разлучно друг от друга, ты моя лучшая из лучших подруга. Ты все знаешь обо мне в мельчайших подробностях, даже мама столько не знает. Я благодарна тебе, что ты есть, мое золото.

Stana Katic
Никогда бы не подумала, что смогу дружить с человеком, который старше меня на целые десять лет. Возраст всегда был многим помеха, но не в нашем случае. Познакомились и сблизились мы на съемках какого незначительного фильма, и с тех пор наша дружба завязалась в крепкий клубочек, который никто размотать не в силах. Ты мне как старшая сестра, наставник, твой ум и опыт вдохновляет меня, я всегда прислушиваюсь к твоим советам.А ты в свою очередь, будучи хоть и старше, впитываешь в себя мою энергию, развлекаешься и дуришь как ребенок, которому этого никогда не хватало. Мы отлично сошлись характерами, и это навсегда.

Отредактировано Tamsin Egerton (2011-09-29 18:31:14)

+1

3

м о и  ф л э ш б е к и.

no one promised safety;

Отредактировано Tamsin Egerton (2011-09-29 13:32:36)

0