У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » непредсказуемость'


непредсказуемость'

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lpaldcNJyU1qj9ftco1_500.gif

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя :
Minka Dumont Kelly - Минка Дюмон Келли
- возраст/д.р.:
31 у.о
24 июня 1980 год
- увлечения и хобби:
не равно душна к спорту, поэтому не пропускает ни один матч по баскетболу и бейсболу. так же любит играть в большой теннис.
с в сводное время встречаться с подругами, ходит по магазинам или же просто ничего не делая лежит в кровати и слушает музыку.
- описание характера:
Любит:
- молочный шоколад;
- горячий зеленый чай;
- Bordeaux;
- Coco Chanel, Dolce & Gabbana и Prado;
- туфли Jimmy Choo;
- песчаные пляжи;
- не стандартные решения;
- сладкое;
- фильмы с Джонни Деппом и Лео ДиКаприо.
Не любит:
- когда ей указывают что делать;
- пористый белый шоколад;
- нудные детективы и сладенькие дамские романы;
- скучные компании:
- тупой юмор;
- зависимость;
- бездействие.
Безусловно девушка знает себе цену, знает как нужно подать себя в обществе и главное кем нужно прикинутся, чтобы за тобой гонялись толпы поклонников и фотографов. Её внешность это только маска, по которой скрывается добрая натура готовая всегда прийти на помощь, но таких людей не любят в светском обществе, хотя именно на это ей глубоко напевать. Она такая, как есть на самом деле и не собирается себя менять. Ее улыбка это как солнышко, стоит ей улыбнутся и все вокруг делают тоже. Она всегда говорит четко и по делу. Она является романтичной натурой и постоянно пребывает в раздумьях. Она не любит быть обделенной мужским вниманием и это случается редко, можно даже сказать, вообще не случается. Минка необычайно активна и деятельна. Та черта характера, которая способна ее погубить это вспыльчивость. Этого ей не занимать, особенно если дело касается родных девушки.
Ева настоящая реалистка с объективным восприятием мира, она довольно трезво оценивает ситуацию и быстро реагирует, при этом, не неся больших утрат, стараясь их минимизировать. Она добра, умеет вселять окружающим чувство уверенности и убеждать. Девушка предпочитает думать своей головой и не перекладывать проблемы на чужие плечи. Она ценит родных людей и отдает им себя полностью, так что проблем с защитой дорогих ей людей не испытывает будет бороться до последнего. В сложных ситуациях имеет способность очень быстро собраться и логически осмыслить пути решения проблем.

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

девушки

Odette Yustman - хорошие приятели.
мы знакомы с ней довольно таки давно. и местом нашего знакомства стала кондитерская. любовь к шоколаду, к работе и Лео ДиКаприо сблизили нас. Отлично проводим время вместе и нам никогда уж точно не будет вместе скучно.
Megan Fox - знакомые.
она потрясающая актриса, которая подает великие надежды. Общее светские раунды,мероприятия сыграли в нашем знакомстве великую роль. Именно там мы разговорились и поняли,что у нас много общего. Видимся мы не так часто как хотелось бы, но все-таки если видимся, то гуляем и отдыхаем на полную.
Tamsin Egerton - знакомые.
как и большинство, я знаю ее по общим приемам. Хорошая собеседница, явно есть чувство юмора, с ней никогда не будет скучно.
Mila Kunis - хорошая знакомая.
уважение, доверие, поддержка - все это есть в наших дружеских отношениях. Пожалуй как для знакомой, я ей слишком доверяю, но я чувствую, что этот человек не может предать и говорить обо мне что-то за моей спиной.
Scarlett Johansson - подруги.
хорошие подруги, частенько пересекаемся, чтобы поболтать,обсудить последние новости и т.д.
Phoebe Tonkin - нейтрал.
что она за человек, я ни как не могу понять. почему-то или я нее хочу это делать или же она не хочет "раскрываться". в любом случае, я не доверяю ей и с осторожностью отношусь к ней.
Evan Rachel Wood - нейтрал.
Случайное знакомство с ней, которое ни к чему не произвело. Мы не особо общаемся, видимся редко, в общих картинах нас не снимают. Какой она человек, я до конца еще не поняла, так как не удалось нормально посидеть и пообщаться. Возможно в будущем все измениться.

парни

Andrew Garfield - лучшие друзья
о, это просто потрясающий парень, которого я знаю давным давно. с ним всегда весело и каждый раз что-то новое и непредсказуемое.  нас скорее с ним отношения как брата и сестры, я порой за ним ухаживаю и это доставляет мне удовольствия. никаких намеков на романтику. зачем?! ведь нам и так классно.
Logan Lerman - двоюродный брат
родственник и этим все сказано. мне его приходится терпеть, хотя он это уже через чур. он отличный малый с которым я сидела с его пеленок. я люблю его по родственному и поддерживаю в его сложные жизненные и карьерные ситуации.

Отредактировано Minka Kelly (2011-10-17 17:15:34)

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » непредсказуемость'