У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



gingerbread

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i54.tinypic.com/2vw5hqv.gif
tumblr <3

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя : Kaya Rose (Humphrey) Scodelario|Кая Роуз (Хамфри) Скоделарио.
- возраст/д.р.: 19y.o|13.03.92
- увлечения и хобби: изучение языков, точные науки, чтение, вечеринки, коллекционирование разных видов сушеных растений(гербарий).
- описание характера: Такая вроде бы хрупкая с виду, но обладающая сильным характером. Помнишь, как над тобой издевались из-за того, что у тебя были слабовыраженные дефекты речи? А ты? А ты не игнорировала их, а все четко и ясно объяснила, без обид. Хотя, кому-то это возможно и не понравилось. Зато ты вышла победительницей – ведь теперь никто не посмеет над тобой смеяться. Большинство для себя уяснило, что с тобой лучше не портить отношения. Просто потому, что с тобой лучше дружить. Это намного приятнее.
Ты – сама справедливость. Однако, в дела, которые тебя не касаются никогда не полезешь. А зачем? Ты слишком ленива для того, чтобы тратить свое время и нервы на разборки с теми, кто не дает покоя слабым. Разве что пока не попросят.
Ты вспыльчива и немного эгоистична. Хотя, кто же среди нас, людей, не эгоист? Абсолютно все в большей или меньшей степени эгоисты. Ты вот, например, в меньшей. Он проявляется в основном в работе – ты должна быть первой, ты никому не должна уступать. Ну и еще в некоторых вещах, о которых можно узнать лично, если с тобой пообщаться. А вот что насчет вспыльчивости – ты становишься просто ураганом, если кому-нибудь удается вывести тебя из себя. Ты должно терпишь, даже очень долго. Стараешься сказать человеку о том, что конкретно тебя раздражает. А потом взрываешься, если человек все-таки настолько непробиваем, что сразу от тебя не отошел. В порыве гнева ты можешь наговорить много такого, чего в обычной обстановке и не сказала бы. Наверное, это самая главная твоя проблема. Ты взрывоопасна.
Ты обладаешь хорошими манерами, говоришь чаще всего не совсем банальными фразами, тщательно обдумываешь свою мысль, а потом уже говоришь. Ты не совершаешь необдуманных поступков и не любишь спонтанности в решениях. Ведь ты очень расчётлива. Ты – стратег по натуре. Поэтому, возможно, ты избегаешь тех ситуаций, где требуется мгновенное принятие решения. Каждый, кто знает тебя хорошо скажет, что ты не привыкла отвечать на важные вопросы сразу и не даешь волю чувствам. В этом плане ты очень сдержанна, ты не позволяешь нежности или страсти поглотить тебя, даже когда это было бы кстати. Ты привыкла держать все в себе. Кроме злости – она буквально порабощает тебя на определенный промежуток времени.

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.
распределение по группам. особые отношения - распишу.

знакомые/нейтрал|виу

Phoebe Tonkin
Evan Rachel Wood
Charlize Theron

Отредактировано Kaya Scodelario (2011-09-29 13:27:09)

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.

0