У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Iphone 5G Logan

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://xmages.net/storage/10/1/0/7/6/upload/f93be723.jpg

0

2

*звонок*

0

3

еле нашел свой звонящий телефон .. черт взял трубку , Алло

0

4

- Чувак, нужна твоя помощь.

0

5

прокашлявшись перенастроил голос , что случилось брат? серьезным голосом спросил Логан

0

6

- Выпить. Срочно. В любом баре. Мне всё равно. Главное виски. Быстро. Бар «Cut» через двадцать минут. Жду тебя там. - отбой.

Отредактировано Justin Bieber (2011-09-30 18:33:00)

0

7

удивившись подошел к шкафу с зеркалом и посмотрел на себя , ладно чувак я буду .. отбой
положил трубку.

0

8

Сообщение: Мне так грустно, ты же выпьешь со мной? Я дома, жду тебя :* Шелл <3

0

9

Сообщение: Поторопись *_*

0

10

после более чем странной смски, решила позвонить. звонит, в общем то.

0

11

взял трубку.. алло , Барбара

0

12

Логан, что случилось? - взволнованным голос: не каждый день получаешь такие сообщения от любимого человека - я приеду, обещаю, только скажи, что у тебя стряслось...

0

13

Логан, что случилось? долгая пауза.. я идиот... Барбара детка я люблю тебя
понимая что сейчас бред то что говорит парень вернее постановка его слов.. хоть смысл и верный только сейчас парень начал понимать всю ситуацию и естественно понимал что лучше молчать о подробностях ..- я приеду, обещаю, только скажи, что у тебя стряслось... У друга были проблемы.. в общем выпили не слабо сейчас настроение просто убитое , я пьян ..но это не самое важное я хочу тебя видеть.

Отредактировано Logan Lerman (2011-10-20 19:12:16)

0

14

Барбара детка я люблю тебя - Барбара сейчас не смогла понять, к чему он клонит, поэтому промолчала. при встрече эти слова подошли бы больше. У друга были проблемы.. в общем выпили не слабо сейчас настроение просто убитое , я пьян ..но это не самое важное я хочу тебя видеть. вздохнула тяжело хорошо, хорошо, я еду...ты только осторожнее... помедлив, отключилась.

0

15

выслушав девушку Логан положил трубку следом и кинул ее на сидение рядом

0