У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » katie`s apartment


katie`s apartment

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

0

2

Сегодня Кэти впала, пожалуй, в самую глубочайшую депрессию - ее бросил парень. Девушку мало волновал ее теперешний статус «брошенки», ее женская гордость в этом случае ни капли не пострадала. Возможно любовь к парню отодвинула обиду на самый задний план. С этим пареньком она познакомилась совершенно случайно, два месяца назад, на премьере нового фильма. Обычный молодой человек, менеджер по персоналу,покорил девушку своей простотой и душевной красотой. Как ни крути, Кэссиди головой понимала, что в их разрыве виновата она, просто не смогла уделить парню столько времени, сколько он требовал.Слишком глубоко девушка погрузилась в работу, дабы продвинуться по карьерной лестнице. И знаете, наверное иногда стоит жертвовать одним, чтобы получить другое. Кэти сделала свой выбор, как бы тяжело ей не было сейчас.
Свое горе она переживала как - то своеобразно, утопая в слезах, девушка изготавливала на кухне различные вкусности из теста. Вообще не имея никакого понятия как обращаться с такими предметом как духовка, Кэт вечно обжигалась, но это того стоило, потому что ватрушки получались изумительные. Её мама, чудесная рукодельница, всегда возилась на кухне, баловала Кэссиди сладкими пирожками, а малышка Кэт с большим интересом наблюдала за ней. Поэтому в памяти Кэти многое отложилось и готовка не вызвала у нее никаких затруднений. В такие моменты она считала себя идеальной девушкой, не понимания что еще для счастья нужно было ему,  и от этого слезы лились еще быстрее, одна за одной и уже никакие ватрушки не помогали ей отвлечься. наконец девушка забросила происходящее, вспомнив о своей веселой подруге - Тэмсин, которая являлась самым действующим лекарством от всех депрессий. Кэссиди отряхнула со своего милого, зареванного личика муку и позвонила Эгертон. Половину из сказанного Тэмсин так и не смогла разобрать, но состояние блондинки ее явно обеспокоило. В  конце Кэт добавила -Он меня бросиииииилллллл, протягивая последнюю фразочку, девушка подытожила их телефонный разговор диким ревом, а Эгертон, как самая лучшая подруга,  мигом направилась в гости к Кэти, дабы поддержать ее. Кэт очень надеялась, что именно Тэмсин поможет ей отвлечься от переживаний, поможет набраться сил, потому что сейчас у блондинки опускались руки абсолютно на все. Кэти продолжала высиживать в ожидании Эгертон, пошмыгивая носом и слушая песни Энрике Иглесиаса, которого она на дух не переваривала, что ж.. сегодняшняя странность этой дамочки провляется во всей красе.
Спустя недолгое время приехала Тэмсин. Актриса поспешила открыть подруге. На ходу она вытерала фартуком слезы с лица, но этим действием девушка сделала еще хуже себе, так как остатки муки с фартука остались у нее на лице. Кэссиди распахнула дверь и отчаянно бросилась к подруге на шею, не сдерживая себя, она плакала и отказывалась рассказывать ей подробности того, как все произошло на самом деле.. просто не хватало сил, морально не хватало. А Тэмсин, кажется радовалась, что с ним  все покончено. Ни в коем случае не подумайте плохого, она желала Кэти только добра, просто бывший парень Кэссиди ей не понравился еще при первом их знакомстве, а Кэти всегда старалась переубедить её, рассказывала о том, какой он хороший и как сильно любит её.  Одна из блондинок, та что Эгертон крепко обнимала свою подругу и со злостью нашептывала всякие оскорбляющие бывшего словечки, услышав это, Кэт разревелась еще громче и тут же почувствовала обиду на парня..  Может быть актриса только сейчас поняла, какая она бедная и несчастная, а он.. он такой гад, посмел бросить её. - Прости ради бога, проходи...   Кэссиди выпустила подругу из объятий и пригласила войти в дом.

Отредактировано Katie Cassidy (2011-09-30 16:07:41)

+2

3

Сегодня день складывался очень прекрасно, ну во – первых потому что на улице была весна, все цвело и пахло (любимое время года Тэмсин). В это время хочется жить, что-то делать и идти дальше. Во – вторых, была пятница, а что это значит? Это значит, что впереди выходные, и можно этот вечер уделить себе. Полежать в ванне, с шоколадной пенной, затем полежать на диванчике за чашечкой кофе, посмотреть очередной фильм про любовь, или что – нибудь подобное. А если совсем будет скучно, то можно позвонить кому- нибудь и отправиться отдыхать по полной. Но сегодня девушка решила, что будет дома; ей редко приходилось быть дома, ведь график рабочий все решал, то разъезды, то переезды, то веселье через край. Придя домой, часов в пять она сразу метнулась в ванну, как было сказано, сделала себе все необходимые штучки: пенку, свечки ароматизированные, цветочки, и, в общем – то все складывалось неплохо. Её покой нарушил телефонный звонок, который звонил и звонил, не останавливаясь. Эгертон пришлось вылезти из ванны, и, закутавшись в полотенце бежать к телефону. Причем далеко бежать, он был совершенно в другой стороне от ванной комнаты; пару раз она была на грани падения, скользко, вода текла с волос, и пена, пена тоже под быстрой ходьбой разлеталась в разные стороны. В итоге путем долгих усилий девушка взяла трубку, и начала слышать всхлипы, крики, и ругательства. Недолго думая Эгертон пропищала в трубку свое коронное: - Я скоро буду. И побежала скорее одеваться.

Звонила ей, конечно же, ее любимая подруга Кэти. Только по ее звонку Тэмсин могла рвануть в любую точку этой многонаселенной планеты. Только она могла заставить ее выйти из ванны и поехать совсем в другую точку города.  По ее многочисленным всхлипам, Тэмсин поняла, что ее светловолосую подругу бросил парень. Да, тот парень, который никогда не нравился Эгертон. С самого знакомства она чувствовала какой-то подвох в этих отношениях, и пыталась предупредить Кэти, но все было тщетно, и в один прекрасный момент она перестала на нее нажимать и оставила все как есть. Это ее жизнь, пусть учится на своих ошибках. – Всегда думала про себя Эгертон, когда видела их вместе. Да и парень, уже бывший, Кэти всегда подозревал, что не нравится подруге своей, якобы возлюбленной, и постоянно вставал между ними, что опять же не могло оставить равнодушной девушку. Сейчас, когда позвонила Кэти, Тэмсин радовалась всей душой. Конечно, не потому что та страдает, а потому что он ушел сейчас, а не потом, когда она бы привязалась к нему настолько , насколько вообще можно. Хотя, Кэти явно испытывала к нему немалые чувства; только из – за этого, собираясь, Эгертон вопила по своей квартире, какой же негодяй попался ее подруге.

Вот уже она стоит на пороге квартиры Кэссиди, и звонит в дверь. Та, однако, быстро открывает, и обе бросаются в объятья. Слезы текут ручьем из глаз светловолосой подруги, она со всхлипами что – то пытается сказать, но у нее мало, что получается. Эгертон взяла блондинку и повела к дивану, обнявши ее опять, начала свою тираду. – И что ты ноешь? Вот подумаешь, парень бросил. Понимаю бы был достойный, а тут. Ох, господи, убила бы его. Пусть только попадется мне на глаза. Посмотри на меня, быстро. Естественно, слушаясь Кэти поднимает глаза, тушь течет, слезы тоже не перестают, но она уже более спокойней воспринимает информацию по поводу своего неудачного опыта. – Сейчас мы будем лечиться от всей этой сопливой чепухи, ты прям как в мелодраме, ну что это такое? Я принесла нам подарочки, отказываться ты не имеешь права. Поняла?  Кудрявая девушка обшарила комнату глазами, в поисках своей сумки, куда – то закинула, сама забыла. Потом узрела, что сумка лежит рядом с ней, ну и извлекла из нее пять бутылок алкогольных напитков. Две бутылки были шампанского, давно лежали дома, не знала , куда их пристроить, а тут такой случай. А остальные три бутылки были бурбона. Крутое сочетание, но ничего не поделаешь, чтобы излечиться нужно много «лекарств» принять. Девушка показала Кэти бутылку шампанского и бутылку бурбона. – Что моя детка желает? Кстати, сбегаю сейчас за бокалами. Сегодня все было для подруги, поэтому даже за бокала побежала Эгертон; квартиру своей любимой актрисы она знала, как свои пять пальцев, так что бокалы найти не составило никакого труда. Вернувшись, девушка протянула один бокал, и улыбнулась как можно милее, подбадривая, детку.

Отредактировано Tamsin Egerton (2011-09-30 19:06:55)

+2

4

Тэмсин - подруга Кэти с детства. Удивительно правда? Мы привыкли утверждать то, что дружбы между женщинами не существует априори. Обязательно, именно твоя лучшая подруга рано или поздно должна увести у тебя твою любовь всей жизни. Все женщины - соперницы и даже при видимости хороших дружеских отношений мы таим зависть, ревность и так далее. Зачем тогда вообще дружить и общаться в таких случаях? Главный вопрос, который мучал Кэти. За всю свою жизнь ей ниразу не пришло в голову использовать человека, общаться с кем - либо ради своей собственной выгоды. А дружба для нее , пожалуй, один из главных пунктов в жизни. Дружба - это важнейшая ценность, которую можно легко потерять, но которую трудно найти. Тэмсин является для Кэссиди той самой ценностью, важнейшей частичкой ее жизни. Частичка, без которой трудно представить свою жизнь. Как они любили вместе собираться во дворе. Сами рисовали кукол и делали им дома из тетрадей. А этот маленький соседский мальчик Бо, пузатый Бо, с которым мы играли в дочки - матери, заставляли его есть нашу песочную стряпню, якобы был обеденный час, а он с криками и орами убегал от нас... Даа, мы были двумя маленькими оторвами и остаемся ими по сей день, только уже в обличии двух взрослых девушек. В общем - то, Тэмсин вызывала у кэссиди только самые лучшие эмоции. Подруги почти никогда не ссорятся, хотя, у Кэти в последнее время бывают некие истерические припадки, но Эгертон знает ее как облупленную и умеет найти свой особенный подход к ней в такие моменты.

Кэти и не заметила как оказалась на диване, наверное она настолько была отвлечена своим горем, что ее, в принципе, мало волновало то, что происходит вокруг. Она доверяла Эгертон и знала : пока она с ней - все будет лучше некуда! – Сейчас мы будем лечиться от всей этой сопливой чепухи, ты прям как в мелодраме, ну что это такое? Я принесла нам подарочки, отказываться ты не имеешь права. Поняла? Кэти не понимала о чем это она говорит, но когда Тэмсин достала из своей заветной сумки несколько бутылок спиртного - дело тут же прояснилось. -Боже, милая, ты решила излечить меня таким образом? некое удивление появилось не лице Кэт, но только на секунду, потому что алкоголь - лучшее лекарство от всех болезней, чтобы забыться стоит всего - лишь напиться.. -Наливай скорее же. Словно по щелчку слезы прекратили лить по щекам блондинки и уголки губ слегка приподнялись. Не подумайте ничего плохого, девушка не страдала алкогольной зависимостью, просто эта реакция была вызвана каким - то очень хорошим причувствием чтоли. Она ожидала хорошего вечера, который уж точно был ей обеспечен, ведь рядом лучшая подруга и она не даст обранить Кэти очередную слезу.

Пока Тэмсин искала фужеры, Кэти словно маленькое дитеко сидела на диванчике, свесив вниз ножки и тихонечко ими побалтывая, она разглядывала свой ярко-красный педикюр. спустя минуту Эгертон уже сидела рядом, протянув Кэссиди руку с бокалом шампанского, она уже заранее знала, что обычно выпивает Кэссиди. -Начнем как обычно, с шампанского.. с азартом произнесла Кэти, но она все еще пошмыгивала носом, так как от ее бурного рева было очень трудно отойти вот так быстро. Как всегда Кэссиди взяла соломинку и начала размешивать газики в шампанском, эта часть ее больше всего забавляла и доставляла большое удовольствие. Наконец, когда газиков почти не оставалось Кэти принялась к опустошению бокала. Потом в ее светлую голову стукнула замечательная идея и она быстро огласила ее вслух. - Хочу на брудершафт! Девушка приготовилась пить на брудершафт со своей подругой, вытянув вперед руку с бокалом она принялась ожидать последующих действий от подруги, а пока та соображала, Кэссиди с большим умилением рассказаывала Тэмсин о том, как она ей благодарна и как сильно она ее любит.

Отредактировано Katie Cassidy (2011-10-02 17:17:32)

+1

5

Шампанское лилось рекой, не удивительно, да? Конечно, именно так и есть. Две девушки собрались теплым весенним вечером, одна из  них убитая горем, а вторая просто устала от работы, чего еще можно ждать? Веселье должно пойти только так.  По крайней мере, у них всегда так было, изредка к ним присоединялась соседка Кэти, которая тоже, между прочим, постоянно, была убита чем – нибудь. То парень бросил, то с работы уволили, то колготки порвала, и день не заладился. В общем, ее тоже приходилось успокаивать; самая не подверженная стрессу была именно Тэмсин. На ее хрупкие плечи ложилась миссия успокаивать свою подругу. Да ее это сильно и не огорчало, конечно, нет. Она любила Кэти и была готова на край света пойти, чтобы только ей было хорошо. И белокурая подруга это знала, и в свою очередь тоже всегда-всегда поддерживала Эгертон. « Подруги навеки» - это клятва на их устах зародилась еще в четыре года, когда пришло, в эти маленькие головки, осознание, что же такое близкий друг. До сих пор, на каждом совместном мероприятие, они это повторяют. Бывают же у людей традиции, к которым приклеиваешься и уже не можешь отступить это. Они обе понимали, что это глупо, глупо говорить и повторять постоянно, но привычка. От нее никуда не деться. Возможно, таким образом, они подстраховывали друг друга от расставания. Всякое в жизни бывает; на их глазах многие лучшие друзья распадались в миг, никто глазам моргнуть не успевал, и дружбе наступал конец. В самом деле, дружба – это то святое, что долго ищешь и быстро можешь потерять. Просто по щелчку пальцев.  И кто бы мог подумать, что простое общение между людьми может складываться в такой плотный и тесный комочек, который можно разорвать, но с болью; с такой что, это будет приравниваться к потери чего – то родного. Каждый, кто терял, поймет.

Пока Тэмсин ходила за бокалами, Кэссиди из другой комнаты довольно всхлипывала, и можно было понять, что девушка, которая не теряла парня, сделала все правильно, принеся с собой большое количество алкоголя; вечер обещал быть веселым. В принципе эти две дамы редко собирались вот так вот. Чаще они встречались где – нибудь в кафе за чашечкой кофе, или в ресторане; а самое частое, что они делали так это созванивались. Как только появился телефон у этих двух озорных блондинок, они сразу начали названивать друг другу с поводом или без повода. Лет с десяти и до сих пор.  Если уж раскрывать карты, то Эгертон иногда приходиться выключать звук и не брать трубку; ее подруга очень настойчивая и назойливая бывает.  Тэмсин всегда придумывает отмазки, почему она не берет трубку, но такой грех за ней есть, и иногда бывает стыдно. Ведь лучшая подруга звонит, ну как же.

В общем, наступил самый ответственный момент многих посиделок; ну ведь всегда, кто – нибудь да предложит выпить на брудершафт, и тут такая же история.  Правда Эгертон всегда приходилось пить на брудершафт с лицами мужского пола, ведь дальше каждый ребенок знает, чем закончится, не так ли?! На этот вопрос белокурая кудрявая девушка кивнула головой, и подвинулась ближе к своей подруге, чтобы не тянуться из другого угла дивана. – Раз хочешь, значит будет! Посмотрев, на Кэти Тэмсин довольно так улыбнулась и вытянула свою руку на встречу к ее; нехитрым путем они заняли позу «брудершафта».  – Итак, вначале надо толкнуть речь, ну тост и все дела. Без него мы не будем продолжать. И я буду первой.  Девушка тряхнула головой назад, тем самым, поправив волосы свои. Это была ее фирменная фишка, всегда так делала.

- Помнишь, в пятом классе тебе нравился Дик? И не смотри на меня так, да тот Дик. За которым ты бегала каждую свободную минуту..  Тут Эгертон посмеялась несколько раз, увидев, реакцию своей подруги, она всегда не любила вспоминать эту тему; а Эгертон каждый удобный момент ей напоминала, не могла удержаться от столь огромного соблазна.  – И он тебя отвергал, и в один прекрасный момент ты пообещала, что не будешь больше бегать за мальчиками, и почти так и было до встречи с твоим уже бывшим парнем. За ним ты тоже бегала, и может это твоя ошибка. Надо учиться поднимать голову гордо вверх и идти дальше. В следующий раз, когда ты побежишь за кем – нибудь,  я тебе дам в глаз. И так будет всегда! Короче, я люблю тебя, дурочка. Теперь губы опять расплылись в улыбке, и вот настал момент брудершафта, уж слишком любила поговорить Тэмсин, в этом и была, наверное, ее вся прелесть. Девушки наклонились к бокалам, и выпили столько, сколько было в этих злощастных бокалах. Опустошили в миг. Затем одной рукой кудрявая схватила мордашку подруги и плотно прям – таки поцеловала ее в губы, любовь же переполняла, и шампанское.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » katie`s apartment