У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » I'm comin' up so you better get this party started ©


I'm comin' up so you better get this party started ©

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.magforwomen.com/wp-content/uploads/2011/06/how-to-make-your-birthday-party-a-night-to-remember.jpg

Время(дата): январь, 2009
Место: Дом родителей Джессики, Сидней, Австралия
Участники: Jessica Lowndes & Phoebe Tonkin

0

2

внешний вид
Машина остановилась прямо напротив входной двери двухэтажного особняка в престижном спальном районе Сиднея. Авто от двери отделял аккуратный тротуар, аллеей тянувшийся вдоль улицы, и ухоженная обочина с короткой газонной травой. Все деревья были высажены на одинаковом расстояни друг от друга, озеленяя район.
В Австралии, в отличии от всей остальной планеты, сейчас была весна, потому деревья только готовились пустить листья. Фибс заплатила таксисту и вышла из машины. На улице вечерело, а в доме гремела музыка. Тонкин олянулась на соседние дома, в которых горел свет, но в целом пока все было тихо.
Девушка подошла к двери и нажала на кнопку дверного звонка. Дернув за ручку, поняла, что не заперто – еще бы, в таком грохоте услышать звонок было нереально. На столах горами возвышались пачки пиццы, бутылки колы и прочих газировочных брэндов. В гостиной были сладости. Фиби прошла наверх, забросив пальто в комнату Джесс, и спустила вниз, мгновенно наткнувшись на парочку знакомых из школы.
А они тут что делают?
Многие из присуствовующих знать не знали Джесс, но при это много раз попадались Фиби на глаза, и многие были парнями, строившими ей глазки. Тонкин поискала глазами сестру, обнарудив её в окружении каких-то девчонок.
- Джесс, что за фигня? – спросила Фибс, подойдя к Лоундес вплотную и прокричав ей на ухо. – Почему дом полон теми, кого ты не знаешь? Это же твоя вечеринка, надо было звать своих друзей!
Поубавить бы этот грохот!
Тонкин оттащила сестру к дивану, куда обе бухнулись одновременно, и Фиби обняла младшую двоюродную сестру.
Казалось, что музыка попритихла, видно кого-то дискоби тоже достал, поэтому общаться стало проще.
- Ну, рассказывай, по какому поводу ты закатила пати?
Вся фишка Джессики была в том, что если она устраивала вечернку, то это было неспроста.
- Твои предки явно не в курсе, что ты тут устроила? - брюнетка знала своего дядю, который был весьма строгих взглядов на все эти молодежные манеры отдыхать.

офф|х х х

у меня тож лажа вышла((((

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » I'm comin' up so you better get this party started ©