У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » От всего сердца


От всего сердца

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s013.radikal.ru/i323/1109/6a/c740f6af4183.jpg

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя :  Бриттани «Бритт» Робертсон
- возраст/д.р.: 18 апреля, 1990 • овен • 21 год
- увлечения и хобби: Она прекрасно рисует и лепит из глины. А также поет и танцует. В общем творческая личность. Любит тусить в клубах с подругами. Очень много читает
- описание характера:
Качество, которым можно выделить Бритт, это то, что она всегда (ну или почти всегда) абсолютно спокойна. Никогда не истерит (и не понимает людей, любящих покричать и поплакать), старается не проявлять паники и оставаться здравомыслящей в любой ситуации. Но редко когда она пыталась образумить или удержать кого-то, ибо способность успокаивать - не её конёк. Нельзя назвать Робертсон язвой, но если вступить с ней в перепалку, за словом в карман не полезет. Правда, это качество относится только к тем случаям, когда вы чем-то сильно (подчёркиваю: очень сильно) задели девушку. В любых других случаях можно не беспокоиться: в своих словах она осторожна. Выражения всегда отбирает очень тщательно, словно фильтруя их, и только потом говорит вслух.
Бриттани умеет признавать свои ошибки и свою неправоту, также умеет просить прощения и не будет ломаться перед тем как подойти и извиниться. Но выпрашивать прощения никогда не будет, и если её не простили или сочли извинения неискренними, просто помашет ручкой и уйдёт. Великодушна и даже можно сказать, что добра, но далеко не сентиментальна и даже наивна в меру. Не злопамятна, но обиды просто так не прощает. Впрочем, если вы перед ней извинитесь, этого будет вполне достаточно. Никогда не пасует перед трудностями и помощи обычно просит только у очень близких людей, или же действует в одиночку. Помощи на стороне не будет искать никогда.
В любых отношениях, будь то дружба или любовь, всегда очень откровенная и искренняя. Можно даже сказать, что нежная. Но, несмотря на такое трепетное отношение к чувствам, постоянством никогда не отличалась, и поэтому верной её назвать можно только с очень большой натяжкой. Ревнива, но сцен со слезами и выцарапываньем глаз не устраивает никогда, и обычно всё заканчивается полным игнором человека и плачем в жилетку кому-нибудь, кто дорог ей на тот момент.
Она умна, и этого у неё не отнимешь. Умеет врать и не краснеть, может придумать самую правдоподобную историю.

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

Evan Rachel Wood|...

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой. (с)

    Мы пересеклись, когда я пыталась пройти пробы хоть на маленькую роль в True Blood. Не получилось, было до боли, до унижения обидно. Странно, что я так переволновалась и завалила кастинг, ведь не первый раз куда-то пробуюсь. И раньше проходила. А в этот раз не повезло - надо мной не хохотала сценарист и режиссер только из чувства такта. Я не устроила истерику, не залилась слезами. Я ушла в туалет и там молча пускала тихие слезинки, стараясь стирать их с лица каждый раз, когда кто-то входил. А когда вошла ты - просто не успела. И тогда я поняла, что друга можно обрести внезапно. Ты успокоила, поддержала, смогла объяснить, что мне должно быть плевать на чье-то мнение и если я не прошла сейчас, то прорвусь в другой проект. Рядом с тобой не нужно притворяться. Ты отличаешься от заносчивый актрис, которые сделают все ради славы. Спасибо, Эви. Я всегда буду тебе благодарна. Если когда-нибудь я тебе понадоблюсь - только позвони и я примчусь.

Scarlett Johansson|...

Разбитую чашу не склеить. И лучше даже не пытаться - осколки становятся все меньше. (с)

    Наверное, столкнись мы как-то иначе и отношения между нами смогли пойти по другому руслу. Но... Все неудачи сыпятся мне на голову в самый неподходящий момент. На той церемонии (честно я уже не помню по случаю чего она была), я чувствовала себя очень неуклюже, улыбалась невпопад, но старалась держаться на высоте. Наверное, из-за сильной сосредоточенности на себе я не заметила тебя. Вскрик, опрокинутый бокал шампанского, чудом не испорченное платье. Ты смотрела на меня, как на маленькое пятнышко соизволившее замарать твою одежду - тебе явно хотелось изничтожить это пятно. А я перепугалась и просто не успела извиниться, как сопровождающие тебя повсюду папарацци оттеснили в сторону. Чтож, не судьба мне дружить с тобой Скарлетт. С тех пор, встречаясь где-то, ты пыталась уколоть словом, намекнуть на меня фотографам в ненужный момент. А я позже приняла условия этой игры.

Candice Swanepoel|...

Лучшая подруга она такая...Смотришь на неё,а она в ответ "Ага,я тоже так подумала!"(с)

    Кэнди, конфетка моя). Я знаю тебя с детства и никогда не перестаю удивляться тому, что мы смогли подружиться. Ведь ты очень осторожна в общении с новыми людьми. А я всего год пробыла в твоей школе, после чего снова переехала. Но за этот короткий срок мы успели и набить общих шишек, и повеселиться, и поплакать. Все горести и радости, огонь, воду и медные трубы прошли вместе. Теперь уже ничто не разлучит. Ведь год за годом наша дружба крепла, хоть и была связана в основном телефонными звонками и веб-камерой. Но мы могли проболтать часы напролет, делясь новостями и переживаниями. Кэндис умная, честная и понимающая, пусть даже вы видите ее совсем другой. Но я за нее в огонь и в воду. За такую, какая она есть.

Gabriella Wilde|...

Невозможно смотреть на солнце, не обжигая глаз.

Столкнулись в бутике, схватившись за одно и тоже платье. Не поругались, а мило начали пихать его друг другу в руки, принося извинения. Все же, по наглости я забрала его себе, но предложила тебе выпить чашку кофе. Мы проболтали полдня делясь впечатлениями от звездной жизни. Ведь ты не так уж много ролей сыграла, поэтому поделиться тебе было чем. А послушать тебя было одно удовольствие - ты интересно и захватывающе рассказывала самые банальные истории. Мы разошлись подругами, обменявшись номерами телефонов. Однако есть маленькое НО. Быть рядом с тобой, словно смотреть на солнце - ты лучишься энергией, веселая, заводная. И порой я от тебя устаю. Но мы не настолько часто видимся, чтобы это стало большой проблемой.

Selena Gomez|...

Невозможно узнать человека, став лишь эпизодом в его жизни.

    Мы не знакомы близко. Просто пару раз пересекались на презентациях, вручениях премий и вечеринках после них. Но даже разговора не заводили. Может у нас разные возрастные категории знакомых, может мы просто слишком отличаемся, чтобы сойтись в разговоре? Не подойдя к тебе я этого не узнаю. Однако, подходить почему-то не тороплюсь. Может потому что слишком много народа вертится вокруг тебя, а я не люблю большие толпы. А может по другой причине. В общем этот вопрос надо или решать, или забрасывать в дальний угол. А решение, наверное, придется принимать тебе. На очередной церемонии или по воле случая...

Bradley James|...

Легко потеряться, когда не знаешь пути. Но нужно верить, что ты найдешь хотя бы помощь. И тогда вернешься на тропу.

    Что такое очутиться в незнакомой стране, с трудом понимая хоть и английский, но какой-то будто не родной язык. Бритт ощутила это на своей шкуре. Она позорно заблудилась в Лондоне, уйдя слишком далеко от гостиницы, с целью закупиться в бутиках. И неизвестно чем бы закончилась эта история, если бы она не наткнулась на Бредли. Актер, знакомый только по мелькающим в интернете фотографиям, с приятной и доброй улыбкой проводил ее к гостинице, посоветовав купить карту и путеводитель. А на следующий день, достал ее номер и предложил дружескую прогулку. Лучшей экскурсии у Бриттани никогда не было. И теперь они с Бредли хорошие друзья. Если кто-то снова окажется в их краях, то они наверняка встретятся, чтобы со смехом вспомнить растерянную девушку, бредущую по темнеющим улицам Лондона.

Shelley Hennig|...

Мы должны быть подругами. Должны, должны. Повторяй это и сможешь поверить.

        Мне нравится как мы срабатываемся на съемочной площадке. Ты веселая, энергичная. Я люблю таких людей. Ты мне правда нравишься и я стараюсь показать тебе это. Стать твоим другом. Но есть один аспект, с которым я никак не могу примириться. И аспект этот - Томас. Мы играем треугольник в сериале. И пусть в реальности между вами нет отношений, но каждый раз когда мы играем сцену втроем, когда он держит тебя за руку, целует, мне становится не по себе. Мне нравится Том. Но я как всегда молчу, боясь быть отвергнутой. Поэтому же молчу перед тобой. Ревность ведь не должна помешать нашей с тобой дружбе.

Jared Leto|...

Сердцу не прикажешь. Мозгу не докажешь.

    Они встретились как и водится на afterparty после какого-то награждения. И Бритт до сих пор молчит о том случае, не рассказывая никому. Она была зеленым новичком. Сколько ей тогда было... Лет восемнадцать? А Джаред уже был матерой знаменитостью, актер, певец и куча прочих талантов. И когда он словно бы вскользь сказал блондинке комплимент, Бриттани тут же растаяла. Проснулась она наутро в пустой постели гостиничного номера, обнаружив записну на подушке. Больше они не встречались. Но, замечая его на вручении какой-нибудь премии, девушка чувствует как загорается огонек страсти в груди. И когда-нибудь он вырвется на волю

Nina Dobrev|...

Трудно найти лучшую подругу. Потому что лучшая уже моя!

Мы с тобой знакомы чуть ли не с соседних горшков детского сада, где стучали друг друга лопаткой по голове из самых дружеских побуждений. А потом пошли в одну школу, где сидели за одной партой. И эти годы детства навсегда связали нас вместе. Нина - мне всегда нравилось твое русское имя - ты лучик солнца в моей жизни. Сколько бы еще лет не прошло, я пронесу нашу дружбу через них. Ведь твое имя для меня синоним счастья и дружеской опоры. мы можем всегда и обо всем поговорить - о шмотках, парнях, проблемах, съемках. Для нас нет запретных тем. И никогда не будет.

Jared Padalecki|...

Парень моей подруги - всегда должен быть лучшим другом. А иначе кто его контролировать будет?

Ваши с Фиби отношения проходили почти у меня на глазах. Я постоянно видела тебя на съемочной площадке, когда она снималась будучи в положении. Видела твою заботу, как ты поднимал ей настроение. И проникалась к тебе доверием и уважением. Джар, ты самый веселый на свете парень. И самое главное ты так сильно любишь Фиби, что только за это я тебя безмерно обожаю. Ну и за подколы и веселье, за братское отношение. Но знай, стоит тебе обидеть Фиби или малышку Эсми и пощады не жди.

Paul Wesley|...

Дружба - это не когда понимаешь с полуслова, а когда он только рот открыл, а ты знаешь, что скажет.

Мы, если честно, не могли не пересечься - общие съемки, Нина, с которой я постоянно встречаюсь. Так что судьбой написано нам общаться. Но я не думала, что мы настолько сдружимся. Мы до невыносимого похожи, мы смеемся общим шуткам, одинаково мыслим, творим безумства. Я часто прихожу к вам на съемки, да и вы навешаете. И при этом мы умудряемся корчить друг другу рожицы за кадром, пока второй пытается сыграть серьезную сцену. лучший друг - я всегда приду к тебе на помощь, а если нужен будет совет, то конечно же от тебя

Отредактировано Brittany Robertson (2011-10-23 00:06:41)

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » От всего сердца