У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Marry me ;)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lsn0u11UvU1qzd2yoo1_500.gif

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя : Frida Gustavsson/ Фрида Густавсон
- возраст/д.р.: 20
- увлечения и хобби:
- Фрида считает себя кофейным монстром. Она перепробовала кофе из 23 стран мира, в доме у нее целый шкаф от потолка до пола забитые разными сортами этого наркотического напитка.
- С детства занималась балетом, но слишком высокая для этого, но она не любит бросать любимое дело так что каждое утро не прочь «потянуть носок» в спортзале.
- Обожает мюзиклы. Видела все по 115 раз.
- описание характера:
Фрида – очень громкое и сильное имя, сложно его носить, зная великую Фриду Кало, но наша Фрида далеко не мексиканка с горячем сердцем, а шведка с холодных берегов Финского залива. Став одной из самых популярных швецких топ моделей в 20 лет, Фри проявила твердость своего характера, добиваясь своего с 13 лет, взбираясь на вершину успеха, при чем ни одна голова не была раздавлена, ее маленькими ножками, она не считает что можно построить свое счастье на несчастье других, хотя с первого взгляда о ней так не скажешь, у Фри бунтарский характер, она любит доказывать свою правоту, считает себя интеллектуалкой и, в принципе, это не далеко от правды, Фри учится в престижном колледже St. Martins в Стокгольме, а это уже что – то, да значит. Фри очень общительная, но никогда не сболтнет лишнего, вовремя умеет закатить обратно свой длинный язык. Любит хорошо отдыхать с многочисленным количеством своих друзей и подруг, она совершенно не приемлет одиночество, два часа проведенных в тишине для нее превращаются в каторгу, хотя если ее что – либо увлечет, будь это книга или фильм, она готова просидеть несколько дней не вылезая из дома, хотя для нее это редкостная роскошь. Фрида такая какая есть, она не любит одевать многочисленные маски, и просто ненавидит, когда кто – то лицемерит, врет или притворяется, вот такая она октябристка.

0

2

о т н о ш е н и я.

Evan Rachel Wood-подруги, любят провести немного времени вместе, за чем нибудь крепким
Odette Yustman-лучшая подруга, ей я доверяю тайны
Bradley James-мой ангел-хранитель и просто хороший друг
Megan Fox-подружки-тусовщицы
Ben Barnes-парень мечта, мой бест френд

0