У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » моим бойфрендом будет лето.жаркий парень.


моим бойфрендом будет лето.жаркий парень.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lsf3ea5j2a1qejqeqo1_500.gif

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя : Габриелла Жанна Ванесса Анструхер-Гоф-Кэлтроп
- возраст/д.р.: 8 апреля 1989 год|22 года
- увлечения и хобби : Увлекается фотографиями и рисованием
- описание характера:Габриелла – ужасная фантазёрка. В какой-то степени это её недостаток. Будучи прекрасным оратором и рассказчиком, она зачастую увлекается и начинает привирать. Неожиданно стирает грань реальности и переходит к фантастике, самостоятельно сочиняя подробности. Зато приукрашенные истории намного приятнее слушать, нежели сухой пересказ фактов. Но, к сожалению, за этим вроде бы небольшим грешком следует более крупная провинность – она способна соврать и в более серьёзных ситуациях. Да-да, Габи всегда знала о своём главном недостатке, но пока ещё не смогла от него избавиться. Почему-то она никогда не может открыто признаться, а тонко уходит от ответа и начинает сочинять что-то, что способно оправдать её.
Особа спокойная, уравновешенная, на неадекватные поступки не способна. Всегда трезво оценивает ситуацию и никогда не лезет на рожон. В споры, ссоры и конфликты не вмешивается. Сама старается избегать конфликтов, но если ситуация выходит из-под контроля, со своей стороны не обостряет ситуацию. Вполне спокойно относится к оскорблением в свой адрес. Хотя до конфликтов дело доходит нечасто, её спокойный тон и добрая улыбка зачастую успокаивает даже самого ужасного скандалиста. На людей нечасто обижается. Считает, что обида – это в первую очередь наказание себя, а не другого человека. Обижается девушка, только если, её серьёзно обидели. Имеет «тормоза», знает, в какие моменты лучше успокоиться, притормозить и не лезть, а в какие можно и гнуть свою линию. Скромность и уверенность чередуется между собой, в некоторых ситуациях скромно молчит, в других действует уверенно и непоколебимо.
Неисправимый оптимист. Всегда ищет положительные стороны во всём. Радуется каждому новому дню. И даже продолжает сохранять оптимизм сейчас, когда мир катится к чертям. Любит и ценит жизнь. Очень доверчива, верит людям, которым верить нельзя. Из-за этого часто натыкается на обман ради выгоды со стороны знакомых и друзей. Но не унывает и меняться не собирается.
Любит мечтать. Зачастую так глубоко уходит в свои мысли, что не слышит слова собеседника. Бросается из крайности в крайность – или слушает очень внимательно или же не слушает совсем. Тем не менее, очень интересный собеседник. поддержать беседу на различные темы.
Человек активный и непоседливый. Ей всегда нужно что-то делать, куда-то бежать, с кем-то говорить. Никогда не унывает, всегда радуется жизни, но иногда это качество перетекает в глухость по отношению к другим. Ей кажется, что коль у неё всё хорошо, то и у других должно быть так же.
Ужасно сентиментальная. Часто плачет над грустными книгами и фильмами.
Довольно отзывчивая. Если её попросили о помощи – поможет. Если увидит несправедливость – попытается исправить положение. Не страдает пунктиками, связанными с возрастом, происхождением и финансовым положением. Все для неё равны.
Боится вида крови и боли. Если она видит предмет, который по её мнению способен принести боль, то способна и упасть в обморок.

Отредактировано Gabriella Wilde (2011-10-09 15:39:23)

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

Хочу я станцевать под летним проливным дождем.....в коротком тонком платье.......босиком......(с)

Сердечно близко
Justin Bieber-всегда мечтала о младшем брать и вот он, появился, пусть не брат, но всё же, он мне, как брат.
Logan Lerman-милый, добры парень, который мне так нравится. жаль, что я старше на три года.
Лучезарно ярко
Natalie Portman-приятели, не больше, но признаться, я очень уважаю её творчество.
Odette Yustman-одна из немногих близких друзей, пусть не лучших, но всё же...
Brittany Robertson-наши отношения довольно странные, т.к. видимся не часто, но всё же дружим, очень хорошо.
Zac Efron-даже не скажешь, что бывшие. как никак сейчас в очень хороших отношениях.
Капитально мрачно

Клубочно запутано

Кофеиново нейтрально
Candice Swanepoel-пару раз пересекались и даже успели познакомиться, но дальше знакомства к сожалению не зашло.
Megan Fox-знаю её, она знает меня, но знакомство всё никак не состоится.
Evan Rachel Wood-очень хорошо общаемся, но очень редко проводим время вместе.
Michelle Trachtenberg-я её знаю, но не больше знакомства, однако меня просто восхищает её Джорджина Спаркс.
Selena Gomez-слишком ревнивая дамочка, которая ревнует ко мне своего парня, надо будет её разубедить в этом.
Туманно скрытно

Отредактировано Gabriella Wilde (2011-10-24 23:15:56)

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » моим бойфрендом будет лето.жаркий парень.