У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Случайные знакомства не случайны (с)


Случайные знакомства не случайны (с)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Время(дата): 
вечер - ночь, июль 2010
Место: 
афтэ-пати после показа Victoria's Secret
Участники:
Candice Swanepoel vs. Zac Efron

0

2

И кто потянул меня за язык согласиться поехать на показ мод в один из самых престижных и известных домов мод. Нет, конечно, я не был против, потому что можно было посмотреть на красивых девушек, а природой у меня было уже заложено наблюдать за противоположным и таким прекрасным полом. Но я же не думал, что все это будет долго, да еще и в первом ряду, как VIP- гость. Ну конечно, что может быть лучше. И вот я сижу в первом ряду, передо мной ходят длинноногие красавицы, некоторые бросают на меня взгляд и улыбаются еще шире. Значит узнают. Что ж, это только мне льстит.
Последняя модель на сегодня, наконец-то выходит, и что же я вижу. Красивая высокая блондинка, идет по подиуму, виляя бедрами. Нет, конечно, я могу сказать о том, что таких тут много, но нет. Она какая-то другая. У нее взгляд совершенно другой. Вот она доходит до меня, поворачивается, опускает взгляд на ряды, сталкивается со мной взглядами и мило улыбается. Страйк! Точно по мне, значит, на афтэ-пати будет с кем поговорить.
- Зак, эй, Зак… Эфрон, черт возьми, показ уже минут десять как закончился, все уже ушли на афтэ-пати, а ты все сидишь, смотришь на подиум.
Немного проморгавшись, парень поднял удивленный взгляд на своего друга, с которым сегодня пришел и тут же встал, разглаживая свои джинсы ладонями, которые уже успели немного вспотеть.
- Да, да, конечно, просто задумался о своем. Пошли уже, мне не терпится познаком,… то есть выпить, потому что в горле сушняк.
Снова профессиональная улыбка и тут же Зак быстро направился в сторону двери. Немного пройдя, они оказались в большом зале, в котором был приглушен свет, и играла музыка. Вокруг ходили официанты, а кое - где уже было видно тех самых моделей, что сегодня ходили по подиуму. К Заку почти тут же подошел его друг и что-то прошептал на ухо, что парень то даже не расслышал нормально, но зато кивнул, якобы понял. Друг тут же ушел к одной из девушек, что сидела в конце зала, оставив парня, посреди стоять одному и смотреть по сторонам. Иногда мимо Зака проходили красивые девушки, здоровались, улыбались. Некоторые даже пытались заговорить, но он только улыбался и говорил о том, что немного занят. Но на самом -  то деле, Зак просто искал глазами ту, ради которой сегодня и пришел на афтэ-пати.
И вот, он резко отходит от своего места и идет прямо. Парень быстро подходит к одному из официантов и, смотря в одну точку, берет пальцами два бокала и, осушив один, идет с другим именно туда, куда только что смотрел. Да, он заметил ее. Ту, которая сегодня последняя шла по подиуму, ту, что улыбнулась ему, когда заметила парня, ту, с которой он тут же решил познакомиться.
- Привет, милая, меня зовут Зак, я сегодня сидел в первом ряду на показе мод и могу точно тебе сказать. Я польщен! Ты была лучше всех.
Отпив немного из своего бокала, он тут же присел рядом с девушкой на диван и положил одну руку на спинку дивана, тем самым, как бы обнимая девушку. Нет, он не был из того разряда парней, которых можно было назвать бабниками, вовсе нет, просто она действительно ему очень понравилась, а сейчас у него не было никакого даже намека на девушку. Так бывает, что видишь кого-то и сразу отмечаешь для себя. Она, именно та, что ему нужна. Хотя кто знает, он же только видел ее внешнюю оболочку и глаза. Нет, правильно говорят, что глаза отражают душу человека, а они у нее были такими ясными, такими глубокими, что невозможно было сказать, что она какая-то стерва бездушная, хотя могла этим и прикрываться, что немного пугало Эфрона.
- Я думаю, что ты не будешь против, если в этот вечер, я составлю тебе небольшую компанию, а то ты сидишь одна. А тут я… Господи, ну что я несу, ты прости, если я скажу какую нибудь ерунду, я не со зла и не потому, что я какой-то идиот, просто я впервые разговариваю с такой красивой девушкой, как ты и, честно говоря, немного растерян. Вот

+1

3

внешность;

Работа. Никогда не представляла без нее своей жизни, как бы глупо это не звучало. Многие действительно не любят свою работу. Никогда не задумывались почему? А я задумывалась. Миллион раз. И теперь могу дать однозначный ответ на этот вопрос. Люди не любят работать потому что выбирают работу не по своему вкусу. Занимаются тем, что им не нравится. Не приносит удовольствия. Именно поэтому встают с утра пораньше, через силу завтракают, принимают душ, садятся в машину и каждый день одно и то же. А у меня все не так. Просыпаюсь с огромным удовольствием. С точно таким же удовольствием завтракаю. Да, список того, что можно кушать, а что нет ограничен, но это не портит общего моего впечатления о моей карьере.
И вот сегодня очередной показ. Нервничала ли я? Конечно. Ручки и коленки дрожат, ножки подкашиваются, а мысли только об одном – лишь бы не навернуться с высоты собственных шпилек во время дефиле. Дау, пожалуйста, скажи мне, что все будет хорошо. В противном случае я не выйду на подиум. Произношу еле слышно, стоя около моей коллеги. Вижу на ее губах искреннюю, теплую улыбку и понимаю, как я же я, черт побери, дура. Все сложится как нельзя лучше. Главное настроиться на позитивную волну, подарить девочкам - коллегам ответную улыбку и все будет хо-ро-шо. В любом случае. Стоя около зеркала во весь рост, переодеваюсь в нижнее белье, в котором предстоит показаться на глаза людям, сидящим в зале. - Слишком откровенно, нет? - Мимолетная мысль, но времени на лишние размышления не так много. Я должна как можно быстрее присоединиться к другим девочками, иначе показ начнут без меня. Семеро одного не ждут. А еще учитывая тот факт, что "секретных ангелов" было далеко не семь... - Тем более ждать никто никого не будет, - подмигнув своему отражению в зеркале я покинула гримерную.
- Show time, - все еще находясь за кулисами весело смеюсь, подпеваю мелодии, звучащей на сцене. Кэтти Пэрри, нет? Точно, она. Ну, и где Акон? Я так не играааю. Делаю вид, что расстроилась, но для себя на заметку беру пообщаться с известной певицей после показа. Наконец слышу команду, что моя очередь выходить на подиум, отчего начинаю нервничать еще больше. Конфета, если ты сдашь позиции я самолично тебя удушу! О да, порою "коллеги - ангелы" действуют получше всяких энергетиков. Заряжают оптимизмом от и до. Вселяют надежду на что-то хорошее.
Шажок, еще один и я уже на подиуме. Уверенно шагаю по нему в красивых босоножках и шикарном комплекте нижнего белья. Нет, все - таки, больше для счастья мне ничего не нужно. Глазами незаметно для всех осматриваю гостей, сидящих в первом ряду. В основном богатенькие "папочки" и ничего интересного, хотя... В глаза все - таки бросается парень лет двадцати - двадцати пяти. Аккуратные черты лица, одет со вкусом. Наши взгляды встречаются, но, прости, милый, мне пора, ведь свою дистанцию я уже прошла.
Все хорошее когда - нибудь заканчивается и сегодняшний показ в том числе. Сидя в гримерной чувствую жуткую усталость. Вроде ничего такого не делала, но морально... Такого состояния и самому страшному врагу не пожелаешь. Но, не смотря ни на что, я все - таки переодеваюсь и еду вместе с девочками на афтэ-пати, а оказавшись непосредственно на данном мероприятии, сажусь на диванчик подальше от всех. Хочется тишины и покоя. И если первое желание можно считать несбыточным, то последнее вполне осуществимо. Привет, милая, меня зовут Зак... Внезапно послышалось где - то рядом, отчего пришлось повернуть голову. Повернуть и смерить удивленным, но заинтересованным взглядом своего теперь уже собеседника, коим оказался тот самый парень, сидевший в первом ряду на показе. Обрадовалась ли я тому, что он тоже здесь? Наверно. Привет, а я Кэндис. Мило улыбнувшись, представилась я, пропустив комплимент мимо ушей. Посчитала его обычной лестью - не более. Девочки на сегодняшнем показе были не хуже меня, чего нельзя было не заметить. ..просто я впервые разговариваю с такой красивой девушкой.. Лесть? Не знаю. Дайте подумать еще с минуту. А ты не теряйся, я не кусаюсь. Раз уж сразу перешли на "ты", к чему это выканье? Хохотнув, я сощурила глазки, не без интереса вглядываясь в лицо парня. Уж больно знаком. А мы нигде не могли видеться раньше? Просто твое лицо до боли знакомо. Вот только почему понять не могу. Улыбаюсь, затем переводя взгляд на экран мобильного телефона. Показ действительно прошел отлично, не смотря на то, что одна из моделей позволила себе на него не явиться.

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Случайные знакомства не случайны (с)