У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Alexander Novak

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия персонажа:
Alexander Novak \ Александер Новак
2. Возраст и дата рождения:
28 года
3. Кто вы в игре:
Наркоторговц
4. Био\Характер
Рождение Александра пришлось на 23 июня 1981 года. Мать и Отец работали на заводе по производству химических веществ. Мария Новак - жена Войцеха Новак была очень приятной женщиной, помогающей своему мужу во всём. Женщина всегда поддерживала возлюбленного, пусть даже тот и прав. Всегда милая, добродушная и не знающая скверного слова. В свою очередь муж подает себя как абсолютная противоположность своей второй половинке. Ударить жену для него не проблема, пусть даже в руке будет бутылка, это его не остановит. Жесток, агрессивен и раздражителен во всех смыслах этих слов.
Александр получился не похожим ни на отца, ни на мать. Не похожим он позже оказался и в характере и чисто внешне. Карие глаза и тёмные волосы никаким образом не вязались с зелеными глазами мамы и её светлыми волосами. Отец так же ярко выраженный блондин с голубыми глазами, но по иронии судьбы он не был центром внимания для женской половины.
Семья Новак жила в польском городе Познань. Не огромный город, но всё же не маленький. От части дающий хорошие перспективы для ещё совсем маленького Новака.
Парень рос довольно крепким, не капризничал и не раздражал и без того раздражительного отца. Спустя несколько лет Сашу отдали в детский сад, куда он проходил ровно месяц. После инцидентов с несколькими мальчиками, семье вежливо предложили больше не показывать в дошкольном заведении. Объяснение администрации десткого сада предельно ясно изъяснило ситуацию: Молодой человек захотел поиграть в машинку, которая была собственностью другого мальчика, так как он не захотел дать её Александру, ваш сын с размаху ударил жадину по лицу пластмассовым автоматом. Весь сыр-бор мог легко вылиться в денежное возмещение, но родители "жадины" решили, что это просто недоразумение и разошлись искренними извинениями сердобольной мамы Новак.
Через пару лет Саша пошёл в первый класс, который стал ему почти пыткой. Общество к нему относилось не плохо, он даже пользовался серьезным авторитетом среди своих друзей. Учеба в свою очередь не смотрела на его положение в обществе и сурово загружала примерами и правилами польского языка. Директор школы 438 ещё не знал, что теперь в его заведении учится Александер, но спустя пару месяц, получив ушиб тазобедренной кости после не слабого толчка с лестницы, узнал.
Шестнадцать лет нагрянули как гром средь ясного неба. Начались девушки, драки, ночные походы по клубам и простое хулиганство. Найти свою профессию парень так и не смог, так как ни один предмет ему не нравился. Писать сочинения была лень, числа в голове не укладывались, да и остальные предметы не имели должно внимания. В восемнадцать лет получил первую статью за разбой. Деньги нужны были на то, что бы купить мотоцикл, но парень одетый в Gucci это не понял и спустя несколько минут поплатился. Польская милиция довольно быстро поймала неудачного преступника и с необычайной скоростью польский суд отправил парня прохлаждаться пять лет в местах не столь отдаленных.
Время там тянулось медленно, каждый день проходил как вечность. Александр времени попусту не терял, что ни день, то тренировки тела. Через пару лет парень окреп и уже стал серьезным противником для своих сокамерников. Амбициозным парнем заинтересовался сидящий там мужчина, оказавшийся позже продавцом белого счастья. Ему оставалось до выхода из тюрьмы столько же сколько и парню. Оставшиеся несколько лет парень связался с этим мужчиной, он оказался русским, его звали Михаил и он был готов взять в дело Новака.
Когда время проводишь в планировании жизни на будущее, да ещё и с интересным человеком рядом, то оно летит реактивным самолетом. Оставшиеся три года пролетели довольно быстро. Теперь они с Михаилом были отличными друзьями, собиравшимися отправиться за океан, что бы навести шороху за границей. К огромному сожалению обрадовать этой оптимистичной идеей было некого, так как мать сошла с ума от мысли, что сын стал преступником, а отца убили в пьяной драке. Матушку посетить не пришлось, так как к ней было запрещено в ходить из за сильной агрессии ко всем молодым людям примерно его возраста, а вот к отцу никто не запрещал проходить. Местное кладбище находилось в пару километров от города и найти могилу было не так сложно: его единственного похоронили на отшибе и кое-как поставили ограду.
С того дня Новак решил начать новую жизнь, но уже не на родине, а там в клубах дурманящего дыма и блеске звезд. Через пару недель сборов и поездок, Александр переехал в Лос-Анжелес и вскоре открыл бизнес, а с помощью Михаила пополнял запасы наркотиков и разбирался с многочисленными конкурентами.
7. Откуда узнали про сайт:
Реклама. Не помню какой сайт.
8. Ключи:
Проверено!
9. Ваша посещаемость:
Ну вообще я учусь, по этому во второй половине дня. Каждый день скорее всего.
10. Где вы нас прорекламировали:
http://tuolordis.ru/viewtopic.php?id=50 … =23#p48240

http://izgoi27.3bb.ru/viewtopic.php?id= … =10#p25050
11. Опыт в ролевых играх:
2 года на разных.
12. Связь с вами:
466 860 063

Отредактировано Alexander Novak (2010-02-10 23:36:46)

+3

2

Принят, прочитай тему FAQ и можешь заполнять профиль.

0