У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Jared's apartment


Jared's apartment

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

0

2

Утро выдалось не очень удачным. Нужно было собрать все свои личные вещи, а все они в чемодан не вмещались. Как только она зашла в гардеробную, она застонала и с трудом вытащила все чемоданы, которые у нее были и окончательно испортила себе маникюр. Черт.. Вот Вам и переезд на месяц.. Однако, если же оставить здесь какую-то одежду, она погибнет. Правда, погибнет. А еще Ро опять тошнило. Вспомнив то, что в прошлом году весной произошло здесь, ей стало смешно до болей в животе. Она аккуратно укладывала одежду и туфли и вспоминала, как была недавно "беременной". Помнила как закатила истерику, как по разбивала тут всю посуда, а Одетт потом ржала над ней, когда она спутала минус и плюс от нервов. Зато как же была рада Роузи, оказавшись все еще молодой, незамужней девушкой, которая обрела снова свободу.

Вещи через час были уложены и она решила собрать и все спиртное, мало ли у Джареда не будет то, чего она любит, а идти в магазин будет тааак лень. Ах, да. Она переезжает к Джареду на целое лето. Он всегда был тем, кому можно было позвонить и сказать - йоу, чувак, я к тебе на месяц перееду, окей? А он что? Он конечно же не откажет своей подруге. Он такой добрый, думала Ро, что ей стало стыдно, что она так внезапно звонит и спрашивает без всякого стеснения, можно ли пожить у него месяц другой, пока не закончиться ремонт у нее в квартире. Конечно, перед Ро устоять невозможно и она это знала. Но все равно было не удобно. Он никогда не просит ничего взамен и жить у него наверное будет хорошо и весело. Посмотрев вокруг, она обнаружила еще одну сторону гардероба, которая не была уложена в чемодан. Покончив с одеждой, она перебралась в ванную комнату и начала укладывать косметику.

В связи с неприятными воспоминаниями, она хотела поскорее сделать здесь ремонт или перебраться в новое место. Новое место у нее есть. На целый месяц, а вот, ремонт. Тоже, столько нервов. Каких работников набирать, куда мебель, откуда деньги. Хотя, да, откуда деньги взять? Миллионерша, которая живет в роскошной квартире и имеет отдельную комнату для одежды, с зеркалом, со всякой фигней. Действительно, откуда же деньги?! Утро сменилось днем, тошнота на нервной почве прошла, а дел невпроворот. Надеюсь, он не будет против собаки. И да, Ро, тебе нужно вести себя хорошо, не пить, не курить в квартире, не раскидывать белье по всюду, а то тебя выпрут и будет не круто. Будешь жить на улице, совсем одна, с Нейтом, пока в твоей квартире ремонт не закончат . Ро взяла в руки чемоданы и начала спускать их вниз, консьерж загрузит их в машину. Вот и все. Пора уходить. Ро взяла в руки поводок, маленький чемодан, посмотрела на опустевшую квартиру и закрыла дверь на ключ. Было как-то обидно передавать ее в руки неизвестно кому и покидать ее на месяц, было ооочень грустно смотреть, как закрывается дверь лифта, а там за ней - квартира, которая скоро будет совсем другой, не такой светлой, белой. Больше ярких тонов, больше интересного, красивого. В общем, она все давно уже объяснила.

Он тот, кто видел тебя ненакрашенной. Тот, кто видел тебя с растрепанной, грязной головой. Видел тебя злой, доброй и голой. Когда ты смотрела телек, спала, ела, сидела в туалете. Он - твоя собака. Да, и теперь вместе с ней, они сидят в машине и слушают музыку, которая как всегда орет на пол улицы. А на этих улицах шумит народ, кто-то говорит по телефону, ходит всякая тупая молодежь, вернее мелкая школота, а с ними девушки. Девчонки, будьте женственны.. Чулочки, шпильки, платья..Вы рождены блистать. А не сидеть пить пиво и курить. С тоской смотрела на них Ро и думала, что родилась удачно. На вопрос почему девушка не женственная, она отвечает - ну, а что я могу поделать? Да, я знаю, что мальчикам нравятся сладкие, женственные, а я не могла вылезти из своих пиздатых узких джинс и врезать кому-нибудь по ебалу. А Роузи все это раздражает, что она бы взяла бы боксерские перчатки, или как там это называется, и сама бы кому-нибудь с поворота дала по роже.

Вот она остановилась около большого здания, где жил Лето. Она вышла из машины и к ней тут же подскочил чернокожий консьерж. - Здравствуйте, мы Вас ждали. Вы к мистеру Лето? - Да, спасибо, - консьерж быстро вытащил из багажника чемоданы и повез их к лифту, затем отправился на верхний этаж. А Ро, взяв сумку, поставила сигнализацию на машину и идя рядом с Нейтом, вошла в здание. Поднимаясь по лестнице к лифту, обитому красным деревом, как и весь подъезд, Ро думала как ее примут братья Лето. Один был извращенцем, а второй обычным, добрым и веселым. И вот она уже вышла из лифта и зашла в квартиру.
- Летооо, чего не встречаешь? - засмеялась Ро и поставила сумку на пол.

+2

3

Не слишком ли сладко стало в этом городе? Столько любви и розовых пони. Куда пропал энтузиазм и взрывной характер? Где неожиданности и сумасшедшие поступки?

Лос-Анджелес в огне. Горят фабрики и дома. Такого и в голову придти не может, люди в панике убегают из города. И надежды спасти город нет, да не кто и не пытается. Ведь сострадание и страх не могут стоять рядом. Рядом нет никого, ни какой помощи и он остается один.  Он больше всего в жизни боится остаться один, боится знать себя как пять своих пальцев, боится что все его реакции будут предсказуемы. Боится остаться без друзей, без мечты о будущем, а больше всего он боится остаться без музыки. Вот и здесь среди огня в тишине он был охвачен паникой. От сюда нужно убираться. Открывай глаза.
Вот откуда эта тишина. Джаред проснулся, это был всего лишь сон.  Дома не было никого, кроме младшего Лето, от этого и была удушающая тишина. Казалось бы, всё очень даже отлично, но … братец-извращенец свалил за бугор,  да и хорват исчез из виду со своей девушкой. Это донимало Джареда, он мучился. А от того что ему ещё и не чем было заняться он уже около недели сидел дома и бился головой об стену. Он уже выучил все рекламы на изусь, стёр пальцы об гитару, просмотрел все предложения для съёмок в фильме и по нескольку раз устраивал своим любимым поклонникам on-line конференции. Ну, хоть последнее радовало брюнета, ему это было только в удовольствие. Но всё же ему не хватало общения.  Спустив ноги с дивана, он принял сидячее положения, потерев глаза, что бы окончательно проснуться, и растрепав волосы, парень включил телевизор. Музыкальные каналы – старлетки, новости – политики идиоты, сериалы … Его уже тошнило от этой серой жизни. Хотелось бы снова хоть что-то почувствовать. Три. Два. Один. … О, Боже! Телевизор выключен, а пульт полетел в дальний угол. Встав посреди своей квартиры он стоял и взъерошивал свои волосы. Остаётся только одно. Посмотрев на часы парень вспомнил что скоро кое кто появиться в его доме и нужно было устроить что-то, приветствие для гостя.
Он позвонил в ресторанчик, что находился не далеко от дома, что бы ему под заказ привезли 2 порции завтрака. Гитара и компьютер были подключены к сабвуферам. Впервые за долгое время Лето скользи/мельтешил по квартире. Да что там он даже свою постель заправил и сбегал в ларёк за цветами которые поставил в спальне для гостей. Вроде всё. Присев на стул парень решил распеться. Песня Alibi всегда идеально подходила для этого.
Из коридора послышались шорохи а затем : - Летооо, чего не встречаешь? Роузи. Большие глаза, красивая улыбка и звонкий смех. Лекарство для души. Ничего серьёзного, только дружба. Он спасал её дав ей кров на некоторое время, а она спасала Джареда … компанией. Не всё же брюнету тосковать в квартире, девушка явно его вытащит из 4 стен. Парень настолько забылся приготовлением квартиры, что даже забыл переодеться или хотя бы причесаться. – Заходи, я в гостиной. Парень живо перекинул через плечё через гитару и включил на компьютере инструментал Томо и Шенона, песню Kings And Queens. На лице у парня появилась хитрая улыбка. Ну а когда девушка наконец пришла, Лето начал :
We were the Kings and Queens of promise
We were the Phantoms of ourselves
Maybe the Children of a Lesser God
Between Heaven and Hell
Heaven and Hell

На его лице уже полностью расплылась улыбка. Человек - в шутку думал Лето. Роузи как и всегда была прекрасна, чем снова напомнила калифорнийцу что он выглядит совсем не подобающе. Парень выключил звук, не отводя от девушки взгляда. – Как это я не встречаю? Со смехом в голосе выпалил Джа.- Ты уж извини меня за мой внешний вид, но … - звонок в дверь сбил мистера Лето. – это завтрак! Распологайся. Скинув гитару он проскользил в коридор. Снова замельтешив парень заплатил за завтрак и забрал пакеты. Только после того как он захлопнул дверь он понял что весь его коридор заставлен чемоданами. А около одного из них сидит собака.  Захватив пару чемоданов,  парень отправился обратно к девушке. – Ты ничего не говорила про собаку? Или … или кто-то вчера много выпил. Произнёс он когда снова входил в гостиную. – Я надеюсь ты не против яичницы и парочки сендвечей с овощами? Или может ты что нибудь приготовишь? Кинув пакет с едой на стол он направился в спальню для гостей. - Пойдём, я покажу тебе комнату. Парень снова принялся теребить волосы. Дурацкая привычка кода волосы не уложены. Что тут поделаешь. Зайдя в спальню, он в угол пристроил чемоданы Уайтли. Минутное молчание. – Ну как? Ожидая хоть какой нибудь реакции от девушки сказал Лето. – Я давно тебя не видел. Дай хоть обнять тебя?!

Отредактировано Jared Leto (2011-10-20 21:29:05)

+3

4

А там, а там жизнь. Кто-то смеется, радуется, любит, а у Роузи в голове и в душе какое-то гавно. Нет, ну прааавда. Вот чего она не может разобраться с тем, что у нее в голове, почему не может разложить все по полочкам, как делала это раньше? А нет, раньше она просто забивала на каждого и на все. Становилось легче жить. Это как отключить все эмоции. Так могут только вампиры из Дневников. А она не вампир и не из Дневников. Она человек с очень ранимой и хрупкой душой. Но все равно, к истоком - в душе дерьмо. И не понятно все. ВСЕ не понятно. Многие ее спрашивают, почему она одна. А действительно? Потусить, напиться - милости прошу, а так нет, извини. Почему у нее ощущение, что ее считают шлюхой? Нет, виснуть на других парнях - это не признак того, что она проститутка-модель из борделя. Она проявляет любовь именно так. Потому что она ТАК хочет.

Джаред. Красивый, талантливый. Ро его несомненно любит. Причем дико сильно. Да. Но не сильнее Эванса, нет. Эванс и Лето совсем другие. Противоположности. Джаред тоже один. У него нет девушки, а может быть Роузи просто не знает, потому что на счет этого плана она знать ничего не хочет. Но она никогда не думала, что Джаред и Роузи могут быть вместе. Они друзья, да. Флирт, всякая прочая фигня прилагается, но, так чтобы любить и доводить каждый скандал до постели, как делают многие голливудские звезды - ни за что. Она слишком дорожит их дружбой, чтобы так ее портить.

Она осматривала квартиру. Вернее ее часть. Прихожую и тут ее позвал знакомый голос. Она побежала, спотыкаясь на него. Все как мы любим. Бросив поводок на пол и оставив собаку перед входом, она побежала к Лето. К ее дорогому, любимому другу.
- Привеееееееееет! - закричала Роузи, и тут он запел, а сердце замерло. Мне изначально есть, чем гордиться. Друзьями, городом в котором живу. И им. Она пританцовывая под песенку, расстегнула куртку, а потом Лето пошел за завтраком, как только услышал звонок в тверь.
- Ооо, ну, зачееем. Я и так себя чувствую виноватой и бесстыжей, то, что проживу у тебя месяц. А на счет собаки я говорила, - засмеялась Роузи и оглядела комнату. Пройдясь вдоль окна и места где она стояла, она посмотрела на дорогу, где ездили машины. Вид открывался шикарный. Такой же, как и из ее окна. Ночью тут наверное еще красивее. А внизу люди как тараканы, ходят, бродят и опять же - жизнь. Суетливая, шумная, с пьяной молодежью, которые ругаются как бабки на базаре. И пацанчики, такие четкие. В спортивках "аБибас", купленные там же, на базаре, у Ашотика.

Она прошла в комнату для гостей. Большую. С балконом. И она была в шоке. Нет, ну зачем, зачем такую большую? Она бы вместилась на диване в гостиной, а у нее... целая комната, такая большая, чистая. О, надеюсь эта чистота будет здесь все время, улыбнулась Роузи собственным мыслям.
- Джаред, спасибо тебе огромное, но я бы даже в гостиной чувствовала себя прекрасно, честно, да, - по ней не скажешь. Любящая мягкие кровати и отдельные комнаты, согласилась бы жить месяц на диване. Зато не будет так стыдно. Хотя, что там говорить. С Лето спорить бесполезно. - Дай, хоть обнять тебя?! - Ой, точно, - засмеялась Роузи и почувствовала себя гораздо лучше, когда ее обнял Джаред. Все пустые волнения, все бесконечные рассуждения испарились. Осталась ее жизнь. А теперь она живет с другом. Хоть и не долго, но предвкушение чего-то веселого осталось, - Джаред, я тебя так люблю, - все еще обнимая парня произнесла Роузи, - Спасибо, что приютил, и извини еще раз, что так внезапно и с собакой. Но мы тебя не потревожим, - шикарною улыбкой улыбнулась Роузи. Знала она, прекрасно знала, что от такой улыбки не может устоять никто.

+1

5

Всё именно так должно происходить в его жизни, без особых перемен. Двигаясь только вперёд. Без рывков и без преград. Только иногда. Ведь он сам идеализирует всё это.

Рядом с ним стояла девушка, идеальна во всём. И его мучили мысли. Почему же у Роуз нет парня. Хотя, может и есть, но его это не касается. Ведь и Джаред многое скрывает, а уже тем более свою личную жизнь. Для парня всё равно, что пишут или говорят по TV. Это его просто не касается.  Девушка наконец отвлеклась от своих мыслей и обратила внимание на мистера Лето. – Диван, гостинная? -  с заметно округлившимися глазами спросил, Джаред. Ну если тебе хочется спать на диване всегда пожалуйста, тогда здесь будет спасть твоя собака. Он любил, когда окружающие его люди смеются или улыбаются. Его это всегда радовало, он сам становится счастливей. А Уайтли своей улыбкой сражала на повал. Прикосновения. Джаред обнял девушку.  По телу прошла дрожь. Раньше хотя бы был брат, с которым можно было пообниматься в шутку. А теперь. Лето казалось, что на нём вырос мох, а сверху 3 слоя пыли. Сколько не пытайся, а смыть такое в душе не получится. Здесь нужна помощь хорошего друга.
В кармане завибрировал телефон, который он по привычке носит всегда в кормане. Самый не подходящий момент. – Ты только не подумай … с усмешкой в голосе произнёс Лето. Достав телефон и нажав пару кнопок, шатен отошёл от Роуз на пару шагов. Этим самым уперевшись в стену спиной. Он снова взял себя за волосы и стал пристально смотреть на Роуз которая стояла перед ним.
Ему пришла СМС-ка. Которую прислала девушка. Девушка с которой ему было особенно приятно общатся. Которая была полна энергии и сумасшедших идей. В ней кипела жизнь и привносила в жизнь младшего Лето частичку того что он уже боялся никогда не найти  в своей жизни. Чувств. В ней было всё любовь, романтика, страсть, ненависть, ревность, гнев, радость. И наверное поэтому он был провести с ней хотя бы пару минут. Но сейчас … Уайтли и Лето стояли в полном молчании. А через пару минут он просто побежал в свою комнату. Без слов. Сняв домашнюю одежду, натянув джинсы и растянутую майку он схватил телефон и ключи от машины. – Роуз, мне очень срочно нужно уехать. Пролетая мимо комнаты мисс Уайтили в коридор прокричал Лето. -У мое … - Стоп. он заметно оторопел. Как сказать одной девушке, что он уезжает к другой девушку. – У моего друга случилась беда, я должен уехать. Уже закончив, проговорил Джа. Не свойственно врать лучшим друзьям, парень. Встав Лето продолжил. – Распологайся, разбрасывай свои трусы и всё что у вас девушек там принято. Вообщем … располагайся. И извини меня, пожалуйста. Фирменная улыбка Джа, хотя в его случае это бы не прокатило. Подбежав к Уайтли он поцеловал её в щёку и сказал на ухо. – И покорми собаку. С надеждой что хотя бы в этом случае шутка прокатит он скрылся за дверью.

===> Rihanna's penthouse

+1

6

Секунда. Так мало. Очень и очень мало, но достаточно, чтобы на лице играла улыбка или ты светился как солнышко. Хотя, что там эта секунда для Ро? Она может смеяться, улыбаться хоть часами. Ведь смех продлевает жизнь, поэтому и жить она будет долго и счастливо, с хорошим человеком, который будет любить ее не за то, что у нее задница упругая и красивая, а за то, какой она человек. А какой она человек? Пьет, курит, даа. Так вот. Объятия. Близость. Это много значит для Роузи. В конце-концов, объятия выражает любовь, искренность, помогают человеку почувствовать себя хоть кому-то нужным. Вот и сейчас. Несколько секунд и у Ро не оставалось сомнений, что у нее все еще будет. Она будет счастлива, с кем-нибудь и будет у нее все, что она захочет. Потому что это все таки Роузи Хантингтон-Уайтли. А ей не отказывают практически никогда. Она может добиться любого, а ее не каждый, поэтому и никто не добивается? Ай, ну в жопу эти тупые мысли! Зачем они вообще появляются в голове? Чтобы уничтожить человека? Хотя есть разные мысли. Хорошие и плохие. От этих ТУПЫХ мыслей ее отвлекла выбрация. Хм, интересно, что это за фигня. Ро развеяла тишину своим заливным и звонким смехом.
- Это что еще за фигня? Вибратор? - засмеялась Роузи в который раз и сняла куртку. Джаред облокотился спиной о стенку и провел рукой по волосам, как делают модели-мужчины. Сексуально стягивают майку и проводят рукой по волосам, чуть сутуля спину, напрягая пресс, чтобы всем были видны годы тренировок и конечно же все будут восхищаться их прекрасным телосложением.

По одному виду Лето было понятно - Роузи проведет весь вечер одна. Совсем одна. В незнакомой квартире. Просматривая тысяча каналов и тренируя пальцы на правой руке, с помощью пульта. "Роуз, мне очень срочно нужно уехать". Нет, Ро, не будешь ты лезть в его личные дела, а как же хочется. Улыбка сникла с лица Роузи. - Ну, хорошо, я понимаю, - Ну, да. Неужели, ты думала, что он весь вечер проведет с тобой и так он много чего сделал. Роуз вздохнула, чтобы только не расплакаться, что опять останется одна. Беда у его друга. М.. интересно. Обычо мужчины называют вещи своими именами. Сразу говорят, что за друг и так далее. Явно - это девушка. Нет, ей определенно не понравилось это свинство. Бросать девушку, чтобы поехать к другой девушке. Мужик, ты мужик вообще или как? Что сказать, тут, в Лос-Анджелесе, уже все давно привыкли к этому.  Покорми собаку и хлопнула дверь. Нет, она догадливая. Очень догадливая. Проследить, чтобы вывести на чистую воду? Нет, это же лишнее.

- Что тут сказать - охереть как супер! - проворчала Ро и села на кровать. Тут же подюежала собака. Да, не забыть бы ее покормить. Не буду ее бросать ради другой собаки. Не буду поступать как солист моей любимой группы. Будет все хорошо. Оооох, какая же я злая. Вещи распоковывать не хотелось. Она пошла в гостинную и включила проигрыватель на полную громкость, как делала это у себя дома. Завезла свои вещи в комнату и открыла чемодан со спиртным. - Все таки правильно, что я его забрала. Половину бы опустошили рабочие. - Пританцовывая, она открыла бутылку и не налив себе в стакан алкоголя, начала пить из горла. Дом, милый дом.

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Jared's apartment