У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив эпизодов` » What is love?


What is love?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Время(дата):
2010 год
Место:
Пентхаус Скарлетт
Участники:
Scarlett Johansson & Chris Evans

Scarleet's Penthouse (продолжение)

0

2

Идеальные отношения – это, определенно, то, чего желают многие люди этой планеты, к чему стремятся днем и ночью. Кто-то успешно,  кому-то это дается с большими трудностями..Так или иначе, их желают все. Конечно же, все имеют свои представления этой самой идеальности. Лишь бы измен не было; чтобы не ссориться по пустяка  – множество разных факторов. Но среди них можно найти столько нюансов! Измены..Люди в свободных «отношениях», которые даже отношениями назвать язык не поворачивается, позволяют друг другу «ходить налево», но при этом еще как ревнуют! В чем тогда вообще смысл таких отношений?..Ссоры по пустякам? Здесь тоже есть к чему придраться. То, что является пустяком для парня, может оказаться существенной и важной проблемой для девушки, отчего разногласия неминуемы. Таким образом, остается прийти к выводу, что идеальные отношения – большая редкость. Исчезающий вид. И Скарлетт с Крисом, конечно же, не входили в число людей, построивших наилучшие отношения. И это абсолютно нормально. И у них, конечно, случаются размолвки, глупые ситуации, которые нужно нормально объяснить, как сейчас, например. Для многих идеальные отношения – это постоянно кипящие бурные страсти вперемешку с нескончаемыми приступами нежности друг к другу. Это интересно, захватывающе, но точно быстро выматывает. Человек практически не способен испытывать на себе такое количество различных эмоций. Разумеется, есть люди, которым это по нутру, но это не для нашей вышеуказанной парочки. Однако, всегда есть к чему стремиться. Кто знает, что случится с их отношениями через год? Может, им тоже захочется скандалов, а после сладостных примирений? Кто знает, никто не может предугадать. Тем более, это совершенно не интересно. Нужно жить сегодняшним днем, моментом. А заглянуть в будущее они всегда успеют.
Ужасный момент разборок наконец закончился, сменившись уютной посиделкой двух влюбленных людей, не насытившихся нахождением в обществе друг друга. И снова сердце работает на убой, от одного лишь случайного прикосновения; в мозг поступает зашкаливающее количество эндорфинов, а низ живота наполняется приятным теплом. Неужели так будет не всегда? До тех пор, пока не пройдет чувство влюбленности, после которой наступает та самая крепкая любовь? Так утверждают многие психологи, сексологи и еще куча специализирующихся на отношениях людей. Скарлетт отчасти верила им. Но опять-таки до тех пор, как встретила Эванса. С ним все, абсолютно все, казалось иным, не таким как прежде. Неописуемые эмоции, чувства. И она с уверенностью могла сказать, что любит сидящего рядом с ней мужчину. Это не слепая влюбленность, подкрепляемая его божественным телом. Нет, это Любовь. Именно так, с большой буквы. Скар принимает его таким, каким видит его она, окружающие, да и сам Кристофер. Со всеми недостатками-достоинствами-причудами-привычками. Это не раздражает, наоборот, делает особенным.
- Спасибо, родной. – как же сладко звучало это слово. Можно произносить это тысячи раз, а все равно не надоест. Ведь не столь важно, что говорить, важно – кому именно. Любое сказанное Крисом слово, а уж тем более одобрительное, всегда воспринималось, как наивысший комплимент.
- Только сегодня я как-то не особо соответствую тебе. – усмехнулась блондинка, опуская взгляд на свое тело. Пожалуй, стоило бы уже и надеть что-нибудь, но что-то подсказывало девушке, что Эванса гораздо больше устраивает именно такой ее внешний вид.  – Давай! – радостно улыбаясь, ответила Скар на тост мужчины, добавляя: - Нет, за нас, обоих. А еще за мою безграничную и единственную в своем роде любовь к тебе. – взяла в руки протянутый ей бокал, чокнулась им об бокал Эванса, сделала несколько больших глотков. Второй день подряд пить? Да и посреди бела дня? Это Голливуд, черт возьми. Здесь у звезд, что ни день, то праздник. Соответственно, чем не повод выпить? Да и за такие слова просто непростительно не выпить пару бокалов шампанского. Ведь она сегодня с Крисом, не с Джаредом или кем-то еще из бывших, так что, можно было не опасаться своего непредсказуемого поведения. – Да ничего.. – было немного неловко, что скрывать, однако ей совершенно не трудно было ответить. Осталось вспомнить и прокрутить в голове вчерашний день, потому что на данный момент были полустертые воспоминания. Йоханссон начала повествование, попутно вспоминая отрывки вечера: - Знаешь, я и сама толком не знаю, как так вышло. Он пришел ко мне, мы стали болтать с ним о всякой чепухе, выпили..Я выбрала первый попавшийся напиток, очень необдуманно, учитывая то, к чему это привело..Вообщем, мы сильно напились. Джаред стал расспрашивать меня о том, с кем я сейчас..ну и пришло к тому, что он стал выяснять хотела ли я вернуть наши с ним отношения. - вдаваться в подробности, что именно Скар ответила Лето, она не стала. Ляпнула глупость, что думала об этом, из-за чего, собственно, и начался весь сыр-бор. И о том, что Лето при этом руки распускал тоже говорить не стоит. Она ведь не хотела, чтобы заголовки газет пестрели новостью о том, что неизвестный оставил под глазом Джареда огромный синяк. Девушка вздохнула и продолжила. – Я решила, что этот разговор ни к чему хорошему не приведет, поэтому отправилась спать к себе, а ему предложила место на диване. На тот момент он был вполне согласен, даже не пытался возражать. А когда наутро я увидела его в своей кровати..у меня был не меньший шок, чем у тебя, когда ты увидел его полуголым. – слабо улыбнулась, после чего допила остатки шампанское. Словно не хочет больше возвращаться к этому разговору, но если у Кристофера остались какие-то вопросы, то она ответит на любой.

+2


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив эпизодов` » What is love?